Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Об отеле " Русский дом" Листвянка  (Прочитано 26956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlehichАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Алексей и Кира
  • Ваши деточки: Елена 07.03.2013 и Иван 24.07.2015
  • Род.дом: г. Братск Перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Листвянка- Маяковского
    • Награды
Об отеле " Русский дом" Листвянка
« Начало темы : 13 мая 2016, 10:40 »
Ищу людей, отдыхавших в отеле " Русский дом" Листвянка, первый. Шторкмана д3, в период с 17 января 2015 года по 29 апреля 2016 года. Или людей, кто работал у Агалова Максима Игоревича, в данном отеле. Для подтверждения факта работы и проживания нашей семьи. С 29 апреля 2016 года двое детей, 3 лет и 9 мес.находятся без каких- либо документов, одежды, игрушек. Данный работодатель выкинул детей, находящихся под присмотром бабушки, со своей частной собственности, но из дома, где мы жили и работали 15,5 месяцев. Я не знаю, как ещё привлечь общественность. Так как за две недели мы прошли все инстанции: полиция, хотел опеки и попечительства, представитель уполномоченного по правам ребенка, Прокуратуры районная и областная, ГУ МВД, ФСБ на Литвинова. Так как данный работодатель удерживал зар.плату, зная, что я обращусь в трудовую инспекцию,  удерживает все личные вещи и документы. Заявил о краже денег моей семьей. Помогите!!!!!! Пожалуйста!!!!! Не удаляйте это сообщение!!!!Вот мои контакты для связи : 89025168336 Кира или мой муж Алексей: 89842766995. Может здесь на сайте есть юрист, который подскажет, куда обращаться! Две недели дети без документов и вещей!!!! Без лекарств и небулайзера, с бронхитом младший 9 мес!!! Администрации сайта или другим заинтересовавшимся людям могу подробно предоставить всю информацию!!! Не удаляйте!!!

 

AlehichАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Алексей и Кира
  • Ваши деточки: Елена 07.03.2013 и Иван 24.07.2015
  • Род.дом: г. Братск Перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Листвянка- Маяковского
    • Награды
Ответ: Об отеле " Русский дом" Листвянка
« Ответ #26 : 07 января 2017, 11:24 »
Alehich, поздравляю! А спасибо, в первую очередь, Вы должны сказать Ксении, настоящей Хранительнице Права!
К сожалению, Ксения не присутствовала на последних заседаниях. Очень помогли свидетели, собранные мной справки. На все «недочеты» при составлении зачвлений, ходатайств и на некомпетентность представителя мне было указано и разъяснено самим судьей, не говоря уже о том, что для адвоката ответчика это стало «козырем». А Вам, Константин, спасибо за ценные консультации.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!