Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями  (Прочитано 79980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ToffiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча Ладочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Начало темы : 12 августа 2012, 21:16 »
С железнодорожной поликлиники врачи отправляют в 8-ю, говорят там лучше. А как по вашему мнению?

 

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #26 : 12 сентября 2012, 13:08 »
kasusha, а я убедилась в ее некомпетентности дважды за время наблюдения
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Яна SG

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Сынулька-красотулька 02.12.2012
  • Род.дом: Иркутск-2 ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #27 : 13 сентября 2012, 21:41 »
Наблюдаюсь у Редькиной... что могу сказать, да..на эмоции человек скуп, но девочки, это ее работа, она не обязана сидеть и ласково со всеми сюсюкаться. Свои врачебные обязанности она выполняет хорошо, все что требуется она делает. Вот, все говорите - вес, давление, замеры... а что еще нужно? Если проблем нет, то и Слава Богу, чего там на приеме высиживать, там еще куча народу в коридоре постоянно, что, конечно, напрягает, не спорю. А у кого проблемная беременность, то навряд ли она (Редькина) будет на это закрывать глаза, даст направления на анализы, по результатам назначит лечение, все как везде, система наблюдения беременности везде одинакова, а врачи, как люди все разные, кто эмоционален, а кто то, как Редькина суховаты, но она не психолог, а наш врач. Кстати, кому сильно уж хочется заботы со строны мед.персонала 8 полклиники всем советую к психологу Ирине Георгиевне (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) она ко всем внимательна и доброжелательна. Наблюдаться там по началу не нравилось, но все анализы, всех врачей..и ЛФК и психолог, все там, никуда не надо отдельно ездить, удобно очень. Просто, 1 раз наблюдалась в ОПЦ (платно), отвратительно! Врач хорошая, но ни анализы (кровь только), ни стоматолога, ни лора.., я уж про ЛФК и психолога молчу, вообще там ничего больше нет, смысл ездить в такую даль, чтоб потом еще по всему городу проходить врачей???

Натика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #28 : 14 сентября 2012, 12:38 »
Яна Саргсян, в моем случае, беременность протекала не очень благополучно, повышенное давление всю беременность, хотя гипертензию мне не подтвердили, на УЗИ гипертонус матки, низкая плацентация + я жаловалась на боли при ходьбе, как будто давление чувствовала. При этом на мои жалобы Маргарита Сергеевна говорила мне, что все хорошо (на основании анализов и других обследований, которые мне назначали), что у меня ребенок низко лежит. Когда я простыла, то на приеме попросила больничный, на что мне было сказано, что больничный только, если я лягу в стационар, а у меня еще один ребенок дома. В итоге родила в 31 неделю. Ребенок здоровый, с хорошим весом для своего срока, просто недоношенный. Мне не эмоции от нее нужны были, а действия. При этом, я не считаю, что она плохой специалист, просто, если бы была повнимательнее к своим пациенткам, а не только анализам доверяла, то может быть и не пропустила бы.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2012, 12:51 от Натика »

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #29 : 14 сентября 2012, 14:07 »
Яна Саргсян, по вашему нормально, когда ты говоришь ей, что тебя беспокоит, проще говоря жалуешься, а она подсовывает тебе карту с неизменной записью "жалоб нет"?????????  и говорит, что все что ты сейчас перечислил - это нормально))))  или нормально, когда встречаешься с заведующей и она спрашивает, а почему вы не ходите на лечебную гимнастику, для вас же, беременных ее сделали, а вы не хотите ходить. А ты не знаешь вообще об существовании такой услуги, потому что твой лечащий врач не считает нужным тебе об этом сказать. Или нормально, когда врач элементарно не знает, что у ребенка может быть другая группа крови, чем у родителей.  И еще тупо над этим хихикать. Я могу еще долго перечислять ее промахи, как врача и благодарю Бога, что за два месяца до родов она ушла в отпуск и я попала к нормальному врачу и мне помогли избавиться от судорог, ребенка избавили от кислородного голодания - для Редькиной это тоже было нормально.  И вообще рассказали и объяснили что и как нужно делать в разных ситуациях, которые у меня возникали на протяжении не очень легкой беременности. Мне не нужно сюсюканий или какой=то показной заботы, я всего лишь хочу, чтобы врач исполнял свои прямые обязанности. Редькина этого не делает!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #30 : 14 сентября 2012, 16:51 »
Ольга, НУ и НУ, а как вы избавились от судорог??? Я не сплю начиная со 2 триместра. И как я поняла  - это просто "неудобство" связанное с БЕ, и лечения не требует.
И еще, меня бесит чехарда с подсчетом недель (срока). За всю БЕ данные менялись несколько раз, причем в сторону уменьшения. Это может нормально когда они уточняются в ходе исследований. Но когда на УЗИ ни с того ни с сего скосили мне 2 недели, потом на приеме недосчитались одной. В итоге ходила со сроком 22-23 недели около месяца  (ржу). Я то посмеивалась, думая, что ребенку-то все наши подсчету по-барабану. А вот теперь как-то не до смеху, когда реально пошла 42 неделя, пришла на прием, врач пересчитала все и подтвердила, что я права, быстро отправила на УЗИ, а там просто ЗАГЛЯНУЛИ В СКРИНИНГ и поставили срок по-старому (который они скосили на втором УЗИ). Уточнили, блин, диагноз.  (ругаюсь). И врач ничего сделать не может, провели же "исследование". Чего жду - сама не знаю  (крейзи)
[реклама удалена]

Яна SG

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Сынулька-красотулька 02.12.2012
  • Род.дом: Иркутск-2 ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #31 : 14 сентября 2012, 19:24 »
...мне очень жаль, что у многих возникают трудности с вынашиванием малыша (плачу) и всем желаю здоровья и сил,может мне пока везет, поэтому и отзыв только положительный.

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #32 : 14 сентября 2012, 19:32 »
Яна, тебе тоже сил и уверенности в самом благоприятном и легком вынашивании и рождении  (укачиваю лялю)  (цветы)

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #33 : 15 сентября 2012, 22:14 »
kasusha, мне заменяющая Редькину врач сказала, что судороги - это недостаток кальция, реже -магния. Ну посоветовала купить любой препарат кальция, если через пару дней не пройдет, то кажется, магний Б6 или что-то типа того.  Я буквально три дня себя кальцием покормила и судороги прошли. Дальше просто творог старалась чаще есть.  А ведь недостаток кальция ведь очень опасен для быстро растущего организма, так что это никак не может быть "нормальным" при беременности.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

uno

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: дочки Марина 24.10.12 и Вероника 22.10.15
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
    • https://vk.com/unoslingo
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #34 : 21 сентября 2012, 11:43 »
Женская консультация в поликлинике, на мой взгляд, организована плохо:
- кровь сдают все вместе - отдельного кабинета для ЖК нет;
- чтобы пройти узких специалистов, надо ЗАПИСАТЬСЯ к каждому в разных регистратурах (отстояв там в общей очереди); записывают к окулисту, например, только через пару недель (сам прием занимает пару минут), и получается, чтобы всех пройти, надо несколько раз съездить специально в поликлинику;
Всё это время ты ходишь среди потенциальных больных (мало кто в поликлинику приходит здоровый), вокруг тебя чихают и сморкаются - рекомендую ходить в маске;
Народу в поликлинике очень много.

Всё это после Первомайского показалось мне совершенно диким (респект поликлинике №4!). Там ЖК на отдельном этаже, там и кровь сдаёшь, и записываться ни к кому не надо - всех специалистов проходишь в любое время, когда они работают, БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Всё сделано для того, чтобы беременная женщина как можно меньше находилась среди потенциальных больных.
Да и врачей там все, в общем-то, хорошие.
В Ново-Ленино пришлось встать на приём к Базыровой, так она сразу же, без всякого осмотра, по моей невнятной жалобе, выписала мне лекарство, которое, как я потом прочитала, беременным можно применять только по строгим показаниям. И, как в анекдоте, даже давление не померила :), и не спросила, как я себя вообще чувствую. Её, видимо, интересуют только бумажки. Зато отправила повторно проходить всех специалистов (спрашивается зачем?), расписав, на каком этаже к кому записаться, хотя в поликлинике такая ситуация с этим делом, а нам уже 8 мес. - очень здорово бегать с животом туда-сюда.

Кстати, записаться к специалистам можно по интернету на сайте www.mccirk.ru.

Тут хорошо отзываются о Михайловой, но к ней не попадешь: только по прописке, потому что у неё очень много народу.

благодарю Бога, что за два месяца до родов она ушла в отпуск и я попала к нормальному врачу

А к какому врачу вы попали?
Творчество - это немотивированный зуд в области сердца

Моя тема в галерее (слингобусы для мамы и малыша, вязаные игрушки-малышки): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=327429.msg12166263#msg12166263

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #35 : 21 сентября 2012, 12:59 »
uno, я уже не помню. К Варченко, что ли. Но могу путать
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #36 : 21 сентября 2012, 19:14 »
uno, я стою на учете в ОПЦ,но стоматолога,лора и окулиста мне пришлось делать в 8 куда я прикреплена. К окулисту записали в пн 17 на пн 24)))а вы про две недели ожидания)))может мне повезло.А к стоматологу и лору я попала сразу,пришла,думала запишусь,меня сразу отправили...и экг без очереди))мне все понравилось...)))

uno

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: дочки Марина 24.10.12 и Вероника 22.10.15
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
    • https://vk.com/unoslingo
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #37 : 24 сентября 2012, 22:10 »
Валерия Анатольевна, это, значит, вам повезло, а мне нет. В любом случае, когда в поликлинике к узким специалистам принимают без очереди и записи (а прием отнимает не больше 5 минут, исключая стоматолога), это гораздо гуманнее, чем когда к каждому надо записаться.

Викулечечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Катёна родилась 29.01.2012 в 14.05
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #38 : 25 сентября 2012, 19:55 »
подтверждаю про окулиста.меня записали через 18 дней!слава богу за это время я поняла,что это за гиблое место и убежала в гпц.там таких проблем нет.

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #39 : 26 сентября 2012, 15:49 »
Стою на учете в №8 у Редькиной. Моя подруга - сама в врач акушер-гинеколог посоветовала именно её, как грамотного врача в этой поликлинике. Действительно, она не сюсюкается. Но на любую жалобу реагирует. И про судороги ног, кстати, тоже подсказала - кальций, калий и магний. Причем, сначала советовала попробовать с продуктами, богатыми этими минералами, а потом уже принимать в таблетках, если не помогает. Также и с железом сейчас - недельку поесть белковую пищу, сдать анализ, а потом, если что, лекарства.
В любой момент могу зайти к ней, даже проходя мимо, задать интересующий меня вопрос.
Она немногословна, но по делу всегда ответит, подскажет. Бандаж завяжет  :))
Слабое место у поликлиники - сдача крови. Огромные очереди. Не могу понять - или медленно берут, или в чем причина...
Лор не понравилась, окулист так себе. Но в остальном всем пока довольна.

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #40 : 26 сентября 2012, 17:14 »
Мне в 8 лор поставил диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ тонзиллит.Это без анализов и каких-либо исследований,в этой больнице я никогда не лечилась,даже карты не было,на что она оперлась когда такое заключение дала.Терапевт  в ОПЦ очень удивилась,как так,без анализов и такой диагноз...

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #41 : 26 сентября 2012, 17:15 »
Marusya_R, очень верю, что она научилась за три с половиной года. Надеюсь и верю)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #42 : 26 сентября 2012, 18:27 »
Мне в 8 лор поставил диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ тонзиллит.Это без анализов и каких-либо исследований,в этой больнице я никогда не лечилась,даже карты не было,на что она оперлась когда такое заключение дала.Терапевт  в ОПЦ очень удивилась,как так,без анализов и такой диагноз...
У меня мазок не хороший из горла и носа. Он у меня всегда такой - именно хронический тонзиллит. Причем горло не болит и насморка при этом нет. Она мне прописывает какую-то брызгалку в горло, Маловит и эхинацею. Пришла домой, прочитала инструкцию к брызгалке - она применяется для зубов, про горло ни слова нет. Прочитала в интернете - эхинацею при беременности нельзя принимать (что подтвердила мне терапевт, отменив всё, кроме маловита).
26 сентября 2012, 18:26
Marusya_R, очень верю, что она научилась за три с половиной года. Надеюсь и верю)
Я тоже надеюсь ))) А то впечатлительная стала - начиталась и запереживала ))

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #43 : 27 сентября 2012, 10:55 »
Marusya_R, у вас хоть мазок брали,а мне она на глаз такой диагноз поставила

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #44 : 27 сентября 2012, 11:33 »
Пять лет назад в 8-ой наблюдалась, записывалась всегда только на 8утра, и врачу в первый прием сказала, что в другое время приходить не буду, первые два раза не пришла в назначенное время медсестра сама домой прибежала и попросила прийти, после этого всегда талон только на 8 утра записывали, а так раньше очереди были страшенные. Еще девочки внимательно смотрите чтобы карточку сразу же заполняли, а то я недоглядела, так мне срок рожать, а у меня в карточке половина анализов не вписана, пришлось бежать к заведующей и ругаться (крейзи)
А так вроде нормально все было, но и беременность у меня легкая была.
Ну а всем беременяшкам и их деткам желаю здоровья и сил (цветы)

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #45 : 27 сентября 2012, 11:52 »
Конечно, 8ка не идеальна, что говорить... про запись я вобще молчу, уж слишком грубо там разговаривают... Я во вторник записалась к лору на пятницу, к окулисту можно было лишь на 2е... ни о каких 2х неделях речи нет...
до беременности была в этой поликлиники в 2009 году, так мои карточки, что общая, что для стоматолага все утеряны............ :( а вобще отношение везде разное, вот на осмотр к стоматологу я почти час просидела, она людей принимала, а меня ни как не хотела ( с учетом того, что я все зубы летом сделала), а рядом врач всех беременяшек махом принимал... все зависит от людей (шарик)
-кровью без очереди (кроме вен)
- ЭКГ без очереди
- центр здоровья тоже лояльно
- мне понравилась терапевт по беременности, очень милая и внимательная... так что есть свои плюсы и минусы, как везде ВПРОЧЕМ (смех_оскал)
- гинеколог и медсестра мне очень нравятся, хоть и очередь сижу постоянно записана к примеру на 19.15, а захожу в начале 9го (удивленный)
[реклама удалена]

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #46 : 27 сентября 2012, 19:26 »
Marusya_R, у вас хоть мазок брали,а мне она на глаз такой диагноз поставила
На мазок меня уже Редькина отправила - гинеколог ))) Лор с моих слов записала диагноз и всё. Я просто сама всегда знала, что эта зараза у меня есть.
27 сентября 2012, 19:17
...
- гинеколог и медсестра мне очень нравятся, хоть и очередь сижу постоянно записана к примеру на 19.15, а захожу в начале 9го (удивленный)
На эту тему... Я до 30 недели ходила на приемы не пропуская. И каждый раз радовалась, какая хорошая №8 - всё по записи! Практически без задержек проходила на прием. Иногда даже приду, а меня они сидят ждут. Вот честное слово, так и было! Записывалась я чаще всего на вечернее время, чтоб после работы успевать - примерно на 18.30.
А нынче пришла - сидела больше часа. Девочки после КТГ без очереди проходят через одного, и они всё идут и идут... Кроме этого сидят несколько без предварительной записи - вставать на учет, экстренные и т.п. Я так была удивлена этой задержкие Даже возмущаться стала. На что мне девочки сказали, что такое часто происходит. Неужели мне везло 7 месяцев, что я не попадала в такие очереди? )))
Спасибо девочкам, сидящим после КТГ, которые увидели, что я разнервничалась от такого ожидания, и дали мне пройти вперед них  (шарик)

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #47 : 28 сентября 2012, 10:01 »

Согласна, это постоянно... говорят очень много народу... а к терапевту по беременности очереди до 40 человек бывают... она уже стала каждый день почти принимать... раньше реже было (стеснительный)

tanzilya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка 19.06.2009г, Дочка 11.06.2013г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #48 : 17 октября 2012, 14:12 »
Semenolka,
Оля,почитала ваши отзывы и теперь тоже в смятении. Как быть? Первую беременность стояла в ОПЦ,но вот сейчас вопрос встал только в езде туда,думала пойду в нашу поликлинику, а к родам "сбегу". )))) С анализами на кровь-сама лично видела беременяшек в общем холле со всеми. Может кто дат совет? Вставать в ОПЦ или в 8 пол?
Я такая счастливая...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #49 : 17 октября 2012, 14:20 »
tanzilya, я тоже к 8 прикреплена,и тоже думала куда вставать.Т.к. авто есть у меня,вопрос езды не стоял.Но еще один момент.Сестра мужа стоит в 8 сейчас у нее 23 недели,ничего хорошего сказать не может,а я вот в ОПЦ всем довольна,поэтому сама бы лично в 8ку не пошла....

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #50 : 17 октября 2012, 15:28 »
Ну не знаю, девочки, куда-то за тридевять земель ездить в положении  (беременяшка), все равно везде очереди, куча анализов, а к 9 месяцу из подъезда-то лишний раз выбираться не охота. Кровь, кстати, из пальца в отдельном кабинете сдают, а вот из вены - да, засада (нифигасе). Автомобиль - это прекрасно, но в 9 месяцев немного мамочек садится за руль...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!