Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сюрприз для второй половинки.  (Прочитано 58334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Сюрприз для второй половинки.
« Начало темы : 06 апреля 2008, 03:02 »
Поделитесь своими идеями встречи любимого человека?
Ну или просто как его/её приятно удивить.
Напишите истории как вы удивляли своих любимых.  (хлопаю) (пис)

 

Mariamedved

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Остановка Цимлянская
  • 89027677798
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #51 : 04 июня 2011, 23:16 »
Понравилась идея насчет экспресс доставки торта в виде половины сердечка :)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #52 : 07 июня 2011, 12:21 »
У меня муж забабацал на День Рождения целый квест: сначала, я получила бутылку с конфети и свертком...желтый и, на первый взгляд, пустой лист бумаги. Ну думаю, супер утро началось... Потом немного помучавшись, нашла среди конфети сверток поменьше (совсем малюхонький) и там написано: "Надеюсь это согреет тебе душу"... ЗАмечательно, подумала я и поперлась на работу.  :( Пока ехала, думала, что явно что-то не так! Додумалась, что листок нужно нагреть, с божьей помощью отыскала среди некурящих коллег зажигалку и прочитала таки!! Много хорошего и прияного про себя и интригующую подпись "PS: это еще не все!" Это уже вечером я вспомнила, что, когда мы только познакомились, еще в школе мы друг другу такие записки делали (писали невидимыми чернилами на белой бумаге)! Это ж надо же вспомнить такое! (крейзи)
Перед обедом ко мне пришли с большим букетом цветов и коробкой конфет, естественно, мы с коллегами сразу чай пить :) а между конфет  несколько записочек (По очереди:  "Здесь то, что очень дорого для меня", "Смотри внимательно", "2 конфета сверху, здесь есть нечто более ценное...", "Смотри на дно коробки"), вытаскиваем/съедаем все конфеты, а в коробке маленькое зерколо и опять куча приятностей (сердце) .
После небольшого корпоративчика я вся такая давольная отправилась домой, но так и не дошла даже до остановки, меня "перехватил" молодой человек (которого я кстати не знала, а позже оказалось, что это коллега моего мужа), и снова записка (!) "Следуй за сердцем"... в общем все нити вели к машине, которая меня доставила за город, там  снова сердечки с комплиментами и указаниями пути следования, пока шла нашла ключик, карточку, конфетку и еще какую-то мелочь, и наконец, путь обрывается последнее сердечко - поднять немогу (удивленный) , пришлось вытаскивать камушек, на котором оно было прилеплено. А там веревочка и коробочка, открываю найденным ключиком - диск, и из кустов выходит мой муж с букетом моих любимых цветов (сердце) Мы с ним погуляли, вернулись домой, где уже ждал ужин, посмотрели запись (муж заранее объехал всех наших общих другей, родителей, моих коллег и все наговорили много хорошего и очень приятного, потом он смантировал клип и записал на диск). Вот так муж поддерживает во мне дух искательства :)) Теперь думаю, как его поздравлять (крейзи)
Делать мир ярче просто :)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #53 : 07 июня 2011, 12:24 »
OLЬKA, Как прикольно...Какой муж молодчинка
Легче всего создаются трудности

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #54 : 07 июня 2011, 12:28 »
OLЬKA, Как прикольно...Какой муж молодчинка

Я сама не ожидала, мы договорились, что на подарок сильно татиться не будем (все таки ремонт делаем), и думала, что обойдемся ужином и букетом цветов. А тут целый день сплошное приключение (смех_оскал)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #55 : 07 июня 2011, 12:30 »
OLЬKA, Он у тя романтик получается.

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #56 : 07 июня 2011, 12:38 »
У мужа 10 мая было 30-летие.
Приготовили с родственниками сюрприз:
В пятницу мужу было сообщено, что его мама работает экстренно, у моего отца авраал на работе...празднество перенесено на воскресенье. Слава Богу, он не расстроился! И я его уговорила в субботу поехать на турбазу, где типа мне хотелось бы отметить 2 годика Гоши семьей. Он согласился - погодка так и шептала  (смех_оскал) для отводу глаз было сварено 4 яйца (и благополучно забыты по моей же предусмотрительности  (ржу)), куплены сосиски, помыты фрукты для "мини-пикника". Едем на турбазу - я всю дорогу говорю о том, что приготовлю для воскресных посиделок, рассказываю что будем делать, а сейчас мол насладимся просто погодой  (стеснительный) он развешав уши слушал  :)) (сердце) Приезжаем на турбазу (15 км от города всего), я прошу его с Гошей остаться в машине, типа спрошу разрешения проехать на территорию для осмотра. Он даже в ус не дует (крейзи) Подхожу к охране, называю фамилию и номер коттеджа  :)) возвращаюсь в машину со словами "Надо же как здорово, нам разрешили посмотреть один свободный домик"  (стеснительный) подъезжаем, паркуемся, никакой движухи вокруг, идем в коттедж, отправляю его вперед зная о подвохе, он проходит, а там "С Днем Рождения! С Днем Рождения! С Днем Рождения!!!"  (шарик) все - мои родители, его мама с сестрой, подруг семьи. Жаль не удалось сфотать его лицо. Удивление было невероятным, и он ни капельки не догадывался даже  :)) как он говорит, что я ему напрочь навешала лапши, что он даже не сомневался, что все заняты  :))
погуляли волшебно! Свежий воздух, шашлык, много веселья и смеха! Я так счастлива, что все удалось!  (сердце) Еще я мужу написала стихотворение из 30 прилагательных  (стеснительный) в общем, здорово! (смех_оскал)

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #57 : 07 июня 2011, 14:08 »
У мужа 10 мая было 30-летие.
Приготовили с родственниками сюрприз:
В пятницу мужу было сообщено, что его мама работает экстренно, у моего отца авраал на работе...празднество перенесено на воскресенье. Слава Богу, он не расстроился! И я его уговорила в субботу поехать на турбазу, где типа мне хотелось бы отметить 2 годика Гоши семьей. Он согласился - погодка так и шептала  (смех_оскал) для отводу глаз было сварено 4 яйца (и благополучно забыты по моей же предусмотрительности  (ржу)), куплены сосиски, помыты фрукты для "мини-пикника". Едем на турбазу - я всю дорогу говорю о том, что приготовлю для воскресных посиделок, рассказываю что будем делать, а сейчас мол насладимся просто погодой  (стеснительный) он развешав уши слушал  :)) (сердце) Приезжаем на турбазу (15 км от города всего), я прошу его с Гошей остаться в машине, типа спрошу разрешения проехать на территорию для осмотра. Он даже в ус не дует (крейзи) Подхожу к охране, называю фамилию и номер коттеджа  :)) возвращаюсь в машину со словами "Надо же как здорово, нам разрешили посмотреть один свободный домик"  (стеснительный) подъезжаем, паркуемся, никакой движухи вокруг, идем в коттедж, отправляю его вперед зная о подвохе, он проходит, а там "С Днем Рождения! С Днем Рождения! С Днем Рождения!!!"  (шарик) все - мои родители, его мама с сестрой, подруг семьи. Жаль не удалось сфотать его лицо. Удивление было невероятным, и он ни капельки не догадывался даже  :)) как он говорит, что я ему напрочь навешала лапши, что он даже не сомневался, что все заняты  :))
погуляли волшебно! Свежий воздух, шашлык, много веселья и смеха! Я так счастлива, что все удалось!  (сердце) Еще я мужу написала стихотворение из 30 прилагательных  (стеснительный) в общем, здорово! (смех_оскал)
Классный сюрприз!!!Молодец!!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #58 : 07 июня 2011, 15:10 »
...Жаль не удалось сфотать его лицо. Удивление было невероятным, и он ни капельки не догадывался даже  :)) как он говорит, что я ему напрочь навешала лапши, что он даже не сомневался, что все заняты  :))
погуляли волшебно! Свежий воздух, шашлык, много веселья и смеха! Я так счастлива, что все удалось!  (сердце) Еще я мужу написала стихотворение из 30 прилагательных  (стеснительный) в общем, здорово! (смех_оскал)
(гуд) Классно, придумано...Думаю для воплащения много выдержки нужно, чтоб не расколоться раньше времени (смех_оскал) Тоже, наверное, что-то такое сделаю, только спрячу кого-нибудь с фотиком, интересно же его выражение увидеть будет :))
А стихотворение сама написала или есть какой-то рифматор?
07 июня 2011, 15:08
OLЬKA, Он у тя романтик получается.
AlexT, вот уже три года как пытаюсь разбудить, очевидно получается, результат на лицо  (нифигасе) (мое, конечно, я ведь от него порой таких подвиго не ожидаю  :)))

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #59 : 07 июня 2011, 15:25 »
OLЬKA, Поделись со мной опытом...Буду оч признательна

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #60 : 07 июня 2011, 15:38 »
AlexT, да все просто: каждый день помаленьку. Какие-то маленькие сюрпризы: утром в ванной на зеркале часто переписываемся :)) или вечером я готовлю ужин обязательно кушаем за столом, с красивой сервировокй (и никаких клеёнок на столе!) и с цветами, и с свечами зачастую, или ночью перед сном музыку легкую включаю и мы с ним просто лежим обнявшись (стеснительный). Бывает, к нему на работу в обед не ленюсь приезжаю (он рядом со сквером работает), мы ходим на мини-пикники (если погода хорошая) на ниж. набережную... В общем стараюсь сделать приятное ему, а он в ответ старается не отставать :) Конечно, бывает, что и сил нет, и настроение не то, так просто окна распахнешь, музыку включишь и танцевать наченаешь и его увлекать.... В общем, все начинается у вас в душе и сердце :)
А еще играть люблю, ходим с ним по возможности в боулинг, на 23 фераля ему самолет на радиоуправлении подарила, так это надо было видеть его восторг:)
« Последнее редактирование: 07 июня 2011, 16:12 от OLЬKA »

SPEECHka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Сыновья Арсений 01.09.2011 и Евгений 04.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #61 : 07 июня 2011, 16:11 »
AlexT, да все просто: каждый день помаленьку. Какие-то маленькие сюрпризы: утром в ванной на зеркале часто переписываемся :)) или вечером я готовлю ужин обязательно кушаем за столом, с красивой сервировокй (и никаких клеёнок на столе!) и с цветами, и с свечами зачастую, или ночью перед сном музыку легкую включаю и мы с ним просто лежим обнявшись (стеснительный). Бывает, к нему на работу в обед не ленюсь приезжаю (он рядом со сквером работает), мы ходим на мини-пикники (если погода хорошая) на ниж. набережную... В общем стараюсь сделать приятное ему, а он в ответ старается не отставать :) Конечно, бывает, что и сил нет, и настроение не то, так просто окна распахнешь, музыку включишь и танцевать наченаешь и его увлекать.... В общем, все начинается у вас в душе и сердце :)
Ольга, какие вы молодцы с мужем. Никогда нельзя терять романтические нотки в отношениях! :)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #62 : 07 июня 2011, 16:13 »
OLЬKA, Классно.. А вы сколь женаты?

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #63 : 07 июня 2011, 18:59 »
AlexT, у нас срок не большой, всего год. Может поэтому в нас столько энтузиазму :))?

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #64 : 07 июня 2011, 22:50 »
OLЬKA, Может быть, Оль.. Мой муж сам по себе не романтик... и стаж у нас уже 15 лет

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #65 : 08 июня 2011, 08:59 »
OLЬKA, Может быть, Оль.. Мой муж сам по себе не романтик... и стаж у нас уже 15 лет
Я все таки иксренне верю, что во всех живет рамантика...может где-то глубоко (возможно, где-то очень дглубоко). Моя мама не перестает мне твердить, что семья-это работа, вот я и "работаю" :) и всем советаю :)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #66 : 08 июня 2011, 09:43 »
OLЬKA, Умница...Я тоже буду... Я-то романтик...

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #67 : 08 июня 2011, 10:21 »
OLЬKA, я почему-то сразу подумала, что вы молодожены (цветы) мы тоже оставляли друг другу записки на зеркале маркером, когда только поженились, и запал был ровно такой же (сердце) с рождением ребенка, уже не приходится что-то особо выдумывать, просто приятно побыть наедине, посмотреть вместе фильм обнявшись и завершить это близостью без опаски, что в комнату зайдет нечаянно проснувшийся ребенок (смех_оскал) в каждом периоде семейной жизни есть свои прелести, и я рада, что у нас был и полет как сейчас у вас, и размеренность, которая царит сейчас в нашей семье (сердце) ведь неважно как часто мы удивляем друг друга, достаточно того, что все еще появляется такое желание.

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #68 : 08 июня 2011, 14:10 »
Аня, спасибо большое:)
Пока "запал не пропал" , периодически буду делиться нашими приятностями  (цветы)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #69 : 08 июня 2011, 14:26 »
OLЬKA, А мы, старички, будем брать с вас пример... Мы с мужем утром сегодня за ручку шли держась (ржу)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #70 : 09 июня 2011, 16:53 »
Вот вам, уважаемые "старички", идея для разминки ваших романтиков.

Легко и просто....но, все таки  мелочь, а как приятно (смех_оскал)

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #71 : 09 июня 2011, 16:58 »
OLЬKA - какой у тебя муж молодец!!! не каждый так способен на-фантазировать и воплотить в жизнь :)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #72 : 09 июня 2011, 17:05 »
Это точно, но вы можете подавать пример и своему мужу, и своим детям :)
Ведь приятно наблюдать за сияющим человеком :) Рано или поздно, он захочет удивить и вас :)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #73 : 09 июня 2011, 17:07 »
OLЬKA, Клевая груша

Вербена

  • Наши дети учат нас, что жизнь – это все вокруг!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Самые сладкие мальчики на свете Артур 03.02.12, Аркадий 11.11.15
  • Род.дом: ОПЦ: первого- Куперт М.А., второго- Кувина А.К.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #74 : 09 июня 2011, 17:19 »
Груша класс!  (гуд) Все такие молодцы в этой темке: и мужья, и жены:). Девочки, а вы не знаете, где пазлы заказать из своей фотографии,  а то у нас в августе кожаная свадьба, вот тоже думаю, чтобы сделать любимому в подарок

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #75 : 09 июня 2011, 18:15 »
Груша класс!  (гуд) Все такие молодцы в этой темке: и мужья, и жены:). Девочки, а вы не знаете, где пазлы заказать из своей фотографии,  а то у нас в августе кожаная свадьба, вот тоже думаю, чтобы сделать любимому в подарок
Вербена,  на Литвинова, 12. делают, можно оформить заказ он-лайн http://raduga-irk.ru/suvenirnaya_produkciya

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!