Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мои роды..моя победа..мой сын!  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Мои роды..моя победа..мой сын!
« Начало темы : 12 декабря 2007, 13:26 »
Прежде чем написать про роды хочу всем сказать  что
 
РОЖАЛА САМА И В СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В СВОЙ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!


Итак начнём-с:

После написания постав дневнике 14.09.07  я пошла посидеть в чате чтоб отвлечься...8))

Ожидание оно нервирует знаете ли ...

Позже мне позвонила Иришка Medvegkaи мы с ней поговорили о предстоящем событии, о папе моего сынишки и распрощались на том, что она мне просто приказала не нервничать, а ложица спать..время на часах было примерно 00-00...

Уже в 3-00 я проснулась от боли в спине...
Сходив в туалет, побродив по квартире я ощутила туже боль..засекла время 8)) И через 15 минут она повторилась..

Вообщем боль началась внезапно и боль была тупой и почему то в почках..я даже грешным делом засомневалась подумав на больные почки 8)

Юля (сестра) была на работе в ночь..поэтому приехала она тока в 6 утра домой...естественно в 7-30 я её поднила сказав что терпеть нет сил уже и кажись я рожаю...интервал схваток был 5 минут 8)

Юля стойко пиринесла радостное известие пошла за машиной и уже в 8-30 мы были в роддоме...8))

Абраменко Герману Геннадьевичу своему  врачу  с которым я заключила договор на платные роды я позвонила в 9-00..Он приехал сразу же  и на кресле обьявил мне что я молодчинка открытие в 4 пальца 8)) ...Проткнул мне пузырь и начался 8 часовой путь моего Санечки ко мне...

Чесно, схватки показались мне плёвым делом..я перенесла их молча согнувшись пополам  и уткнувшись головой в кушетку, как потом сказал "Гера" (Абраменко Г.Г.) В позе страуса 8))))) а ещё он сказал что это тело подсказало как встать и что сделать чтоб не шибко чувствовать боль...

Гера постоянно подходил ко мне..а также со мной всё время была акушерка  имя забыла 8( Которая то смотрела на меня и ктг то меряла мне давление  то подключала капельницу...

Вообщем процесс длился до 13-30.. Потом началось что то необычное...

Я захотела жутко в туалет прсотите по большому 8)))

Спросила акушерку принести мне утку  а она лишь улыбнулсь и сказала осталось немного совсем...

подошол Гера и сказал ложиться на кушетку и  пириворачиваца на левый бок поднять ногу как писают собачки и какать при схватке...Оказалось что Сашка шол личиком вниз...а так низя 8( Мы начали его экстренно разворачивать..слава богу всё прошло хорошо и он повернулся как нада...

Потом было кресло конечно ...3 офигенные схватки...на первой  я выдохлась раньше времени (был заложен нос и вдох получился не полный)...Гера сказал мне что если я не потужусь хорошо в следующей схватке то раздавлю голову Сашке...8(( Я так испугалась что уже при первой потуге второй схватки сделала половину дела...8))

Потом было плечико и послед который Гера просто вытянул кажись...всё ровно и гладко 8)

Ну а дальше Сашка квакающий у меня на животе и Гера с телефоном фотающий нас..Кстати он сам первый кинулся искать телефон..и фотать 8) ..Обьявил время рождения  13-45 и ушол сказав оставляем вас одних.. отдыхайте...(фото: 3 минуты спустя после рождения Санечки)

Вообще скажу отдельно про него...Он супер мужчина..Ко мне отнёсся как к законной супруге ..постоянно приобнимал.. 8)) успокаивал....Вообщем врач-мужчина от Бога...Если рожать то тока у него...

После часа вылёживания на кресле я любовалась сыной который мне сразу показался похожим на меня и тока на меня 8)))) Приложила его к груди...вообщем сентиментальность сплошная...Но чесно я не плакала ..я лишь благодарила Бога, врача, нашего папку, время в котором мы живём,всех вспомнила, всех тех кому я обязана жизнью на этом свете, чесно...8)

Герман сказал что во время родов моё давлние как будто подменили..120/80...8)) я СТОЙКАЯ ЖЕНЩИНА,  что я обьяснила тем что я была сосредоточена на каждом шаге приближающем меня к Санечке 8)



Вот так прошли мои роды...ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО...


Желаю всем таких родов...рожать это щастье...


P.S. 25 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ МАЛЫША...ДИАГНОЗ ИНФАНТИЛЬНОСТЬ МАТКИ НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ. АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ С МОЛОДОСТИ И РАЗГОВОРЫ О БЕСПЛОДНОСТИ...ВСЁ ЭТО БРЕД....ГЛАВНОЕ ЖЕЛАТЬ И ХОТЕТЬ РЕБЁНКА...БОГ ВСЁ ДАСТ... И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ...


 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #1 : 05 марта 2008, 13:27 »
храню и буду хранить


Лиана

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Лиана
  • Ваши деточки: Пока четверо.
  • Род.дом: Баграда. 2 Иркутск.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #2 : 02 апреля 2008, 00:26 »
Прочитала ваш рассказ. У меня роды то же Герман Генадьевич принимал, вы же на Баграда рожали? Я хоть и не платно была, а отношение было просто замечательное. Всем бы таких хороших родов как у вас. Желаю вашему сыночку рости сильным, умным и главное здоровым.
Награды
Многодетная  мама форума

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #3 : 02 апреля 2008, 00:36 »
да на Бограда  (гуд) Да  (хорошая)Герман Геннадьич у нас вообще в почёте тож (я_счаслив) (хлопаю) ..жаль сейчас он уволился :(

Sandra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #4 : 02 апреля 2008, 02:15 »
Ира, нет, Лилула, ты молодец! Все здорово у тебя прошло - и фото замечательное, сразу после родов - такая память! Возвращаю тебе твои слова: материнство - счастье!!!  (цветы)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #5 : 02 апреля 2008, 02:24 »
 (стеснительный) (цветы) спасиб Саш.. вот правда иных слов не подберёшь шоб описать это да?

Sandra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #6 : 02 апреля 2008, 02:42 »
Да, нет других слов!!! Мы сегодны тоже пересматривали запись из роддома.  (ляля2)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #7 : 15 сентября 2008, 00:53 »
Знаете сейчас зашла в эту темку ..и поняла что только тут сохранилась единственное фото где Сашка только только родился (сердце)

Год прошёл... столько пережито...столько уже пройдено и сколько предстоит пройти ...

Роды наверное один из самых лучших событий  в жизни женщины.. . который как никто и ничто лучше показывает что сколько всего ещё в переди у новоиспечённой мамочки :)) с родами приходит все...и  уверенность в себе...и уже осознание что вот оно твоё родное ...твоя кровиночка..твоя любовь на всю оставшуюся жизнь...вот он рядом лежит и ищет титю.. и уже пытаеца октрыть глазки чтоб получше разглядеть маму...и вообще что кругом творица  (ляля3)

Мои роды были и остануца моей победой...спустя год я вспоминаю и перечитываю..и Дай Бог чтоб это чувство не покидало меня никада...чтоб мы с Санькой родившиеся/ переродившиеся в один день 15.09.2007г...жили долго и счастливо...и чтоб была память об этом событии тут на форуме и в этой теме .. (молюсь)



oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #8 : 15 сентября 2008, 08:31 »
Господи, какой Санек тут смешной и беспомощный-крошик!А я даже прослезилась, вспомнила и свои 2 похода за родными человечками... (цветы)Жаль, что у меня нет такой фотографии...когда детка только-только появился! ;)
[реклама удалена]

pyatachok

  • Эко-продукты
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Октябрьский
    • Эко-база на Байкале
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #9 : 15 сентября 2008, 08:54 »
 (сердце) (плачу) (сердце) (плачу) (мама с детьми)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #10 : 15 сентября 2008, 09:13 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  (цветы)У меня тоже САНЕК, только ему уже почти 3 года. И рассказ классный, почти литературный, наверное потому что от души. РОДЫ - это круто, счастлива та женщина, которая знает что это такое.
Чудо - чудное, диво - дивное. (ляля3)

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #11 : 17 мая 2009, 18:57 »
Я тоже рожала у Абраменко Г.Г(т.е попала в его пересменок) Спосибо ему огромное!!! Простимулировал ...Роды длились 18часов.И сейчас страшно представить, если бы утром была не его смена.До этого нас так намучили с сынулей,что в буквальном смысле Герман Геннадьевич спас мне ребенка.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #12 : 18 мая 2009, 00:05 »
А сколько мужчин-врачей на Бограда? И как выглядит ваш ГГ?

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #13 : 18 мая 2009, 00:33 »
Гг ушел оттуда ...

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #14 : 18 мая 2009, 00:38 »
У меня вообще такое приключилось: я мало что помню из родов. Как схватки шли помню, как в родзал шал помню, а потом ... провал в памяти ... потом уже сына на животик положили (этот момент никода в жизни не забуду).  А от первых схваток до рождения сынули прошло 4,5 часа!!!Рожала сама и без обезболивающих!!!!! (пис) (пис) (пис)

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мои роды..моя победа..мой сын!
« Ответ #15 : 03 ноября 2009, 15:23 »
Ирина такая фотка классная, появление малыша, жаль меня никто в родзале не сфотал!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!