Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фитнес-центр World Gym  (Прочитано 197582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PolinaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Фитнес-центр World Gym
« Начало темы : 23 ноября 2008, 17:11 »
Решила себе сегодня найти место для приведения себя в порядок, все таки и лето уже не загорами ;)
Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00).Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на пол года стоит все теже 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую сумму накладно получается. На среду договорилась с этой девушкой, что она проведет экскурсию по этому заведению, а там уж и подумаю чего делать ;) Да и одной как то не хочется ходить...( Девочки, никто из вас не ходил туда, или может от знакомых отзывы слышали как оно???

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #1 : 23 ноября 2008, 17:49 »
Моя приятельница главный фитнесс-инструктор в Волд Жиме, правда она сейчас в декрете, так вот она там с начала года, она мне его очень хвалит, я туда тоже бы хоетла ходить, но подумайте он находится довольно далеко, я, например без машины, тратить много времени на дорогу или много денег на такси не хочется. Так что подумайте и над этим, а клуб хороший. Правда абонемент в 36 тысяч - это не до 23 00, а до 17 00
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #2 : 23 ноября 2008, 17:52 »
Я что то не поняла как так 36тыщ и за год и за полгода?

PolinaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #3 : 23 ноября 2008, 18:03 »
Да, и за пол года и за год цена одинаковая получается, сделано это видимо для того, чтобы народ сразу на год брал. Я в среду съезжу туда, все подробненько узнаю и напишу ;)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #4 : 23 ноября 2008, 18:08 »
да не помню в какой теме, раз сто уже рассказывала везде видимо.
Подруге оч нравится, ходит  больше полугода, но у нее безлимитный фитнесс - ходит когда захочет - ограничений нет. За это время она чет совсем не похудела, некоторые уверяю что даже поправилась. Грит что ходит для себя. Но опять же, была у нее в гостях буквально недавно увидела тонометр - грит стала замечать   что давление начало скакать, выходит из клуба а перед глазами туман - давление оказывается скакать начало, хотя раньше такого не было у нее. Вроде и на кардио там ходит и в басик - тем не менее.
Безлимитный фитнесс стоит что-то  около 46 тыс
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #5 : 23 ноября 2008, 18:27 »
Я тоже от фитнесса набираю вес. А туман перед глазами не должен быть - нужно нагрузку и вид занятий поменять, это к инструктору.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #6 : 24 ноября 2008, 14:31 »
Вовсе не удивительно,что вес растет,он и должен расти-жировая ткань замещается мышцами,а они тяжелее весят. Нормальный процесс вытеснения жиров хорошим рельефом. :) Далеко Ворлд Жим,я б с удовольствием ходила туда,многим нравится.

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #7 : 24 ноября 2008, 16:53 »
Сейчас зашла на сайт WG, точно танцы в их программе есть, всякие разные. Надо подумать... :)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #8 : 24 ноября 2008, 23:42 »
А помесячно там нельзя платить что ли?
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #9 : 24 ноября 2008, 23:45 »
нет, написано же - годовой абонемент
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #10 : 24 ноября 2008, 23:54 »
Дайте ссылочку на сайт, пожалуйста?

вот :)
http://www.wg38.ru/

Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #11 : 25 ноября 2008, 00:04 »
Я хожу второй месяц, мне очень нравится. Абонимент на пол года стоит 38000, на год 54000, это если золотая карта, там есть разные карты, например карта gold она дешевле, но посещать клуб можно до 17.00, а в выходные помоему вообще до 15.00 Если интересно спрашивайте, что интересует расскажу  ;)


Конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристиночка родилась 01.06.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИУ
  • Солнышко мое!
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #12 : 25 ноября 2008, 00:52 »
Я хожу второй месяц, мне очень нравится. Абонимент на пол года стоит 38000, на год 54000, это если золотая карта, там есть разные карты, например карта gold она дешевле, но посещать клуб можно до 17.00, а в выходные помоему вообще до 15.00 Если интересно спрашивайте, что интересует расскажу  ;)

Жень, а в бассейн отдельно там тоже нельзя сходить? Только все вместе? И что входит в абонемент?




Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #13 : 25 ноября 2008, 01:02 »
Отдельно насколько я знаю, там никуда нельзя ходить. Могу насчёт бассейна в среду уточнить.  Клубная карта World Gym Gold обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00) и включает следующие опции:

•    Первичный медицинский осмотр

•    Составление комплексной программы тренировок в фитнес-клубе – 2 встречи

•    Медицинское фитнес-тестирование

•    Тренажерный зал, оснащенный тренажерами HAMMERSTRENGTH  и LIFEFITNESSсерии SIGNATURE

•    Кардиостудия LIFE FITNESS (беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические и саммит-тренажеры) с индивидуальными видеомониторами

•    2 зала групповых программ, более 40 видов групповых программ (силовые, танцевальные, оздоровительные)

•    Сайкл-класс — зал для проведения занятий на специальных велотренажерах, имитирующих групповую шоссейную гонку

•    Плавательный бассейн с зоной для аква-аэробики (более 10 видов групповых программ) и аквагорками

•    Сауны в раздевалках

•    2 полотенца

•    Сейф для хранения ценных вещей

•    Один гостевой визит в месяц

•    Возможность посещения любого клуба международной сети WorldGym  в 19 странах мира (14 посещений в год)

•    «Заморозка членства» (возможность приостановить действие клубной карты на срок от 10 до 60 дней)

Я хожу четыре раза в неделю, если получается оставить ребятишек, то чаще. Понедельник, среда, пятница я хожу в тренажёрный зал, на ДансеПати, СтрипДане, Растяжка, Велогонка. В воскресение в кардиостудию, на ДансеПати, Велогонку. В бассейн можно ходить в любое время, там разная глубина от 1.2м до 4.5м, есть фонтан, и горка, правда я с неё не каталась боюсь. 


Конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристиночка родилась 01.06.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИУ
  • Солнышко мое!
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #14 : 25 ноября 2008, 01:31 »
Я пойду в среду и спрошу (yes). А можешь и сама всё распросить, вот телефон 525–425.

Спасибо, я позвоню.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #15 : 25 ноября 2008, 08:39 »


Я хожу четыре раза в неделю, если получается оставить ребятишек, то чаще. Понедельник, среда, пятница я хожу в тренажёрный зал, на ДансеПати, СтрипДане, Растяжка, Велогонка. В воскресение в кардиостудию, на ДансеПати, Велогонку. В бассейн можно ходить в любое время, там разная глубина от 1.2м до 4.5м, есть фонтан, и горка, правда я с неё не каталась боюсь. 


Евгешонок, ты сильно похудела???так часто ходишь?есть результат?напиши, очень интересно.И еще-платить сразу надо или рассрочка есть? ;)
[реклама удалена]

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #16 : 25 ноября 2008, 10:39 »
А меня жаба давит такие деньги сразу отдавать,хотя в год у меня выходит тоже самое в моей клубе,но там по месяцам платить надо,а не сразу всю сумму. Как представлю сколько можно на них купить платьев,сразу жаба! (ржу) А вообще в Ворлд Джиме половина тренеров с апельсина,меня кач-во тренировок в моем клубе более чем устраивает. :)

Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #17 : 25 ноября 2008, 12:38 »
Вообще в мае я была 73кг, за лето похудела, в Ворлд Джим пришла 64 кг, мне врач сказала, что лишних у меня 3 кг, на днях втавала на весы, сейчас я 60кг, а вообще зометно всё поддягивается, таия даже появилась  (ржу) и вообще самочувствие как то лучше стало. В бассейн я уже месяц не хожу :(, как то всё не получается, на тренировки и домой. Хочу ещё на аквоаэровику походить, но вреяни не хватает, т.к. дома с ребятишками. В середине декабря у меня заканчивается программа, её составляют на два месяца, потом заново проходить фитнес-тестировние и составляют новую программу.

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #18 : 25 ноября 2008, 12:57 »
Здорово, и по цене, действительно, получается, как и в любом другом клубе, если все сложить...
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Juli*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Juli*
  • Ваши деточки: ...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #19 : 18 мая 2009, 01:31 »
У меня годовой абонимент в этом клубе. Валяется в сумке мертвым грузом. Хочу примерно раз в два месяца если не реже - не нравится.
Часов в шесть вечера просто припарковаться негде, если удается - дальше начинается издевательство в раздевалке: много народу очень. В бассейне тоже по 3-4 человека на дорожке - не комфортно. Вообщем, я так не люблю. Один раз сходишь - на 2 месяца желание отбивает. Получилось жалкое подобие московских клубов. Места реально мало :(
Хотя тренажеры очень неплохие!!! И инструктора на груповых занятиях тоже - уровень достаточно высокий!

Нормальное желание собственников клуба извлечь максимальную прибыль с заведения на мой взгляд не должно допускать скопления народа как на урицкого в базарый день!
В раздевалке реально без толкотни невозможно переодется! А карты с неограниченным посещением все продаются и продаются.... Продлевать абонимент не буду. Этому клубу реально нужен конкурент на рынке - вот его и подожду :)

 

Ksenia_Z

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын.31.08.08. Клим, дочь Полина 29.12.2009
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Пискунова
  • Моя семья - моё богатство!
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #20 : 08 июля 2009, 22:30 »


Добавлено: [time]Wed Jul  8 22:43:50 2009[/time]
У меня годовой абонимент в этом клубе. Валяется в сумке мертвым грузом. Хочу примерно раз в два месяца если не реже - не нравится.
Часов в шесть вечера просто припарковаться негде, если удается - дальше начинается издевательство в раздевалке: много народу очень. В бассейне тоже по 3-4 человека на дорожке - не комфортно. Вообщем, я так не люблю. Один раз сходишь - на 2 месяца желание отбивает. Получилось жалкое подобие московских клубов. Места реально мало :(
Хотя тренажеры очень неплохие!!! И инструктора на груповых занятиях тоже - уровень достаточно высокий!

Нормальное желание собственников клуба извлечь максимальную прибыль с заведения на мой взгляд не должно допускать скопления народа как на урицкого в базарый день!
В раздевалке реально без толкотни невозможно переодется! А карты с неограниченным посещением все продаются и продаются.... Продлевать абонимент не буду. Этому клубу реально нужен конкурент на рынке - вот его и подожду :)

 
Добавлено: Сегодня в 22:39:43
Найдите хороший клуб где нет народа!!!!! ???? вы сами-то понимаете что говорите? Это лишь подтверждает истину, что колличество и качество друг от друга зависят, а на счет жалкого подобия - ну это просто оскорбление. я в Москве посещала клубы и премиум и бизнес класса, а ВД на хорошем уровне. Поэтому будте аккуратны в выражениях............ пожалуйста,


Добавлено: [time]Wed Jul  8 22:45:10 2009[/time]
Странно, а мне еще неделю назад  сказали, что подняли, правда это из вторых рук инфа, ложная видать.
Милена! тебе вопросы некому задать что ли??????? откуда у тебя такая инфо о ценах? меня спроси - я отвечу




Добавлено: [time]Wed Jul  8 22:46:07 2009[/time]
Самое близкое место для меня, чтоб походить на пилатес. Смущает их система годового абонемента. Мало ли что со мной - заболел, вышел на работу - меняется время, убили конкуренты, а денежки уже заплатил....
А может там настолько хорошо, просто я не понимаю преимуществ?
Рекомендую один раз прийти на экскурсию и вам всестанет понятно! Конкурентам очень далеко до этого клуба!!!!!
« Последнее редактирование: 08 июля 2009, 22:46 от Ksenia_Z »

Juli*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Juli*
  • Ваши деточки: ...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #21 : 08 июля 2009, 23:18 »


Добавлено: [time]Wed Jul  8 22:43:50 2009[/time]Добавлено: Сегодня в 22:39:43
Найдите хороший клуб где нет народа!!!!! ???? вы сами-то понимаете что говорите? Это лишь подтверждает истину, что колличество и качество друг от друга зависят, а на счет жалкого подобия - ну это просто оскорбление. я в Москве посещала клубы и премиум и бизнес класса, а ВД на хорошем уровне. Поэтому будте аккуратны в выражениях............ пожалуйста,


Количество народа в клубе было само то в первый месяц после открытия - я просто не выводилась от туда :) классно было. Но потом :(  ....
Ксюш, ну зато у этого клуба есть действительно огромное приемущество перед другими - просто классный тренерский состав и тренажеры!!! Вот этого не отнять... Особенно дама, которая йогу ведет... очень и очень....  (сердце)
Но после работы толкаться в раздевалке совсем уже не охота - вот отсюда и негатив :(  отсюда и неаккуратничаю в выражениях.  Места бы побольше... И бассейн поширше :)
А в Москве действительно есть клубы гораздо хуже WG- но есть и те, которые мне лично больше нравятся ;) на вкус и цвет товарищей нет :)

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #22 : 09 июля 2009, 10:54 »
У меня дневная карта, с маленьким ребенком это уочень удобно - можешь посещать в любое время до 17:00. Занимаюсь 4 раза в неделю по 2 часа, иногда 2,5. Все зависит от твоего желания. Проблемы с лишним весом начались после рождения первого ребенка, очень переживала и кое-как решилась на второго. Занимаюсь уже 8 месяцев, похудела на 10 кг, объемы уменьшились с 50 - до 46(уже балтается немножко) Без диет, просто более грамотное питание, растяжка такой не была даже в юности. Вообщем было-бы желание. Да насчет количества народа: ни разу не видела больше 6 человек одновременно в одной из зон (бассеин, тренажерка, кардиозал), только во время групповых занятий (йога, пилатес,степ), но места долее чем достаточно.
Уверяю - не пожалеешь. Такого уровня сервиса в Иркутске больше нет.  (панк)


Добавлено: 09 июля 2009, 10:57
Да, кстати, если хочешь - могу взять тебя в качестве гостя на следующей неделе (шарик). Звони.

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #23 : 09 июля 2009, 17:12 »
а с кем ребенка оставить? Очень хочу туда ходить, но вопрос с ребенком ставит меня в тупик (удивленный)
Малыши там занимаются с 3х лет. Там так же как и для взрослых куча разных занятий. Вам нужно еще немного подождать и можно вместе ходить.

Ksenia_Z

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын.31.08.08. Клим, дочь Полина 29.12.2009
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Пискунова
  • Моя семья - моё богатство!
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр World Gym
« Ответ #24 : 09 июля 2009, 22:18 »
Количество народа в клубе было само то в первый месяц после открытия - я просто не выводилась от туда :) классно было. Но потом :(  ....
Ксюш, ну зато у этого клуба есть действительно огромное приемущество перед другими - просто классный тренерский состав и тренажеры!!! Вот этого не отнять... Особенно дама, которая йогу ведет... очень и очень....  (сердце)
Но после работы толкаться в раздевалке совсем уже не охота - вот отсюда и негатив :(  отсюда и неаккуратничаю в выражениях.  Места бы побольше... И бассейн поширше :)
А в Москве действительно есть клубы гораздо хуже WG- но есть и те, которые мне лично больше нравятся ;) на вкус и цвет товарищей нет :)
Ну, что есь то есть. дождемся вторую очередь - тогда и посвободнее и пошире будет,и ещё многочего нового добавится!!! А Наташ Иванова, которая йогу ведет, спциалист высокого класса - это точно! Она кстати серебрянный призер Оимпийских Игр в Сиднее!!!!!!!!!! Да ещё и человек просто замечательный - сама от неё тащусь!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!