Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: !!!!!Ужас что происходит!!!!!  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МирославаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Мирослава
  • Ваши деточки: Сережа и Полиночка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
!!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Начало темы : 10 августа 2011, 09:25 »
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)Ужас что делается!!!!! Вчера ребенок моей подруги возвращался с детской площадки, к нему подошел мужик и позвал якобы выгнать кошечку из подъезда. Это было около 2-3 часов дня. Ребенок по своей доверчивости согласился, и пока искали кошечку, этот урод начал лапать ребенка везде!!! Ребенок в шоке, плачет все время!!! Думаем писать ли заявление в полицию.  Кто-нибудь слышал об аналогичных случаях? Наверняка поможет даже малейшая информация. Очень хочется чем-то помочь. Сердце разрывается за малыша.

 

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #76 : 21 августа 2011, 12:54 »
У меня тоже ,был случай в моей жизни :
Мне было где-то 14 лет,и я открыла дверь квартиры незнакомому парню,т.к. когда я спросила :"Кто там ",то мне показалось, что это голос нашего соседа Андрея.
Ну так вот  -  заходит парень и говорит,что ищет знакомую женщину ,которая живет по нашему адресу,и тут на его голос выходит из комнаты моя мама и брат младший.
Когда он их увидел,то сказал,что ошибся,и тут же ушел.

Даже не представляю,что было бы ,если бы я одна была дома.....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Йонка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Ян 18 февраля 2009
  • Род.дом: родились мы в областном роддоме.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #77 : 22 августа 2011, 13:09 »
самое интересное, что контролировать интернет для наших правоохранительных органов не так уж и сложно. в темке про педофила-онаниста, где я предупредила про дядю в кустах на лисихинском кладбище, мой пост был прочитан. более того меня нашли, позвонили и попросили приехать дать объяснение по этому инциденту. приехала, рассказала, записали. этим же вечером территорию кладбища обходили сотрудники полиции. те без внимания эту объяснительную не оставили, хотя я и сказала, что времени прошло довольно много и опознать этого дядю или еще чем-то помочь я не смогу. обидно только, что происходят подобные действия только после очередного "жаренного петуха", а не профилактически.  (удивленный)
я-фея. могут отфеить, а могу и отфеячить!

Red girl

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пос. Энергетиков ЖК Академия
    • Свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества и др.
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #78 : 22 августа 2011, 13:25 »
Подобный случай был с ученицами начальной школы №19 ранней весной ...Слава богу обошлось..

МирославаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Мирослава
  • Ваши деточки: Сережа и Полиночка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #79 : 23 августа 2011, 09:29 »
А что произошло с ученицами? Как все было? В милицию заявляли?
 :(

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #80 : 23 августа 2011, 12:09 »
самое интересное, что контролировать интернет для наших правоохранительных органов не так уж и сложно. в темке про педофила-онаниста, где я предупредила про дядю в кустах на лисихинском кладбище, мой пост был прочитан. более того меня нашли, позвонили и попросили приехать дать объяснение по этому инциденту. приехала, рассказала, записали. этим же вечером территорию кладбища обходили сотрудники полиции. те без внимания эту объяснительную не оставили, хотя я и сказала, что времени прошло довольно много и опознать этого дядю или еще чем-то помочь я не смогу. обидно только, что происходят подобные действия только после очередного "жаренного петуха", а не профилактически.  (удивленный)
Ого...какая оперативность у полиции  (нифигасе)...не ожидала,что они читают наш форум и эти темы...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!