Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Роды у агеевой н.е.  (Прочитано 4775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Роды у агеевой н.е.
« Начало темы : 08 июля 2012, 11:33 »
Заключила договор на роды во втором Иркутске у Агеевой Н.Е., может кто-нибудь рожал у неё???? Расскажите пожалуйста?????

 

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #1 : 09 июля 2012, 17:35 »
а вы по рекомендации заключили или вам ее предложили в роддоме?наобум чтоли?

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #2 : 09 июля 2012, 18:37 »
Мне её в роддоме посоветовали. вы у неё рожали или ваши знакомые???

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #3 : 09 июля 2012, 19:52 »
Kropotkino, Ксюша привет) мы с тобой на курсы вместе ходили) почитай тему 'кожевникова, слаутина и батищева' там есть несколько отзывов о агеевой, все положительные) я тоже сегодня съездила во второй Иркутск и заключила там договор, не попали мы на бограда(

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #4 : 09 июля 2012, 21:34 »
Ксюша привет)))))) Рада тебя тут видеть))))) А ты с кем договор заключила???? Тебе на руки отдали договор????

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #5 : 09 июля 2012, 21:37 »
Kropotkino, Договор заключили с Батищевой Е.В., меня мой врач ей передала. На руки тоже ничего не дали, сказали, что полис врачу отдадут, когда готов будет) Может еще и одновременно там рожать будем))))

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #6 : 09 июля 2012, 21:56 »
Будет прикольно)))) Я завтра поеду на прием, че то меня уже эти предвестники всю замучили а толку пока нет)))) У тебя палата двух местная будет????

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #7 : 09 июля 2012, 22:10 »
Пообещали да, но предупредили, что скорее всего без душа. Так как народу очень много( меня тоже замучили, в воскресение уже начали в роддом собираться, схватки с трех часовночи начались, а в итоге ложными оказались((( мне теперь на приемтолько в понедельник, если не рожу до этого времени)
09 июля 2012, 22:08
Что то мы тут с тобой не по теме совсем (оффтопик) пиши в личку, что на приеме скажут)

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #8 : 11 июля 2012, 18:09 »
Ксюша привет, я сегодня узи ходела не такой он у меня и большой всего 3500. Больше пугали, на кресле меня смотрели сказали еще ходить мол особо не чего не готова(((( Схватки за схватками все равно идут, после осмотра так больнее стали... А у тебя как обстановка??? Не могу че то тебе в личку ответить не получается((((

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #9 : 11 июля 2012, 20:40 »
Привет) я тоже не могу тебе в личку написать( ну вот, видишь, а ты переживала по поводу веса)  у меня тоже после осмотра все тянуло несколько дней. А сейчас все спокойно, иногда потягивает и все(

Muranella

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Олюшка
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Агеева Н.Е., Юшков В.В.
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #10 : 19 июля 2012, 13:36 »
Девочки, нас вчера выписали из Роддома Иркутск 2. Делали КС Агеева Н.Е. и Юшков В.В. Даже не могла и предположить что при бесплатных родах может быть такое отношение  (пис). Я ничуть не пожалела что родила у этих врачей своего долгожданного сыночка  (ляля3). Врачи очень внимательные, высококвалифицированные, так что если заключила договор с Агеевой у вас должно все быть на пятерку.

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #11 : 19 июля 2012, 14:42 »
 Muranella, Поздравляю вас с сыночкой!!! (папамамая)

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #12 : 20 июля 2012, 11:43 »
Поздравляю!!!!!!! ))))))))

Muranella

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Олюшка
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Агеева Н.Е., Юшков В.В.
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #13 : 21 июля 2012, 18:22 »
Спасибо девочки! Вам желаю легких родов и здоровых малышей!

Ksy_k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Максим 25.07.2012, Влад 19.10.2015
  • Род.дом: Роддом во Втором Иркутске, Батищева Е.В. Гпц Ежова И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #14 : 21 июля 2012, 20:05 »
Muranella, Спасибо)

iriska_117

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: Сын Марк 12.10.10
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Простоквашино
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #15 : 23 июля 2012, 17:37 »
я рожала у Агеевой... очень хороший врач! спокойная, положительная. за вторым только к ней!  (ляля2)

elizabeti

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Агеева Н.Е.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #16 : 02 августа 2012, 19:04 »
Рожала у Натальи Евгеньевны срочное кесарево, врач просто супер. Большое ей спасибо от всей нашей семьи (цветы). Всегда уделяла много внимания, все расскажет и вообще заряжает оптимизмом, мне с ней не страшно было на операцию идти.

AlenaM

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: с-во Труд 4-я Луговая 21
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #17 : 04 ноября 2012, 17:39 »
Девочки, милые, может кто тоже был в такой ситуации, откликнитесь! У нас вот какой несчастье произошло: (пишет брат) 26 октября 2012г. Вечером у Маши начали отходить воды (был срок рожать) и я повез её в данный роддом, это было примерно в 23ч., может быть в начале двенадцатого, Где её приняли в приемной для рожениц. Дальше с её слов: В приемной ей объяснили, что потому как воды уже отошли, нужно рожать самой, что это безопаснее для ребенка и что в этом роддоме приветствуются естественные роды и предложили подписать какую-то бумагу, типа, что она с этим согласна и отказывается от кесарева сечения. Вообщем, её убедили, что естественные роды безопаснее для ребенка. Сначала Машу отправили предродовую палату, но так как схваток не было, а воды отходили, перевели на 4-й этаж ждать. Всю ночь у супруги отходили воды, а примерно в 6 утра 27 октября начались первые боли. Через несколько часов её осмотрели, открытие матки было на 1 палец. У Марии усиливались схватки, была сильная боль, она подошла к врачу и попросила сделать кесарево сечение, потому как воды отошли в большом количестве, а шейка матки открывалась очень медленно, и уже Маша, а не врач, забеспокоились о состоянии ребенка без вод. На что ей отказали, сказав что родишь сама. После этого к ней никто не подходил, схватки усиливались в течение дня, и в предродовой палате, примерно в 21ч. От боли уже не могла даже ходить, но никого не было рядом из медперсонала. Она позвонила своей сестре, сказала, что не знает где кого искать и что ходить уже не может. Дальше все как в страшном сне. В двенадцатом часу ночи её и еще одну роженицу осмотрели, и сказали, что займутся второй женщиной, потому как у ней открытие матки на 10 пальцев, а у Марии только на 9. У супруги начались потуги, она говорит, что в этот момент мимо шел какой-то врач и сказал ей «передыхивать».В этот момент рожала другая женщина, и до Марии никому не было дела.Так прошло еще некоторое время, примерно минут 40. Когда первая роженица родила, они обратили внимание на супругу. А дальше настоящий кошмар. На родильном столе Мария орала от боли, просила помочь, потому как ребенок большой, примерно 4 кг, на что ей врач сказал, что ты врешь, он бы у тебя 2-то был (в обменную карту и результаты последних УЗИ никто даже не смотрел видимо). Они оставили её одну на столе, сказав, что пока она не научится тужиться, они к ней не подойдут и ушли в комнатку за стеклом, где просто сидели и разговаривали. Маша тужилась сама, одна, на столе, и никого не было рядом, она орала просила помочь. Через продолжительное время врач и акушерка подошли к ней со словами, что она так и не научилась тужиться и что без папы и мамы ничего не может, и что ходят тут всякие и узнают о её состоянии (это моя сестра Алена приходила 27 октября в 22.30 в роддом и спрашивала о состоянии Марии, потому как уже несколько часов с ней не было связи. Там ей сказали, что Маша в родзале и что из-за того что мы переживаем она не может родить). Минут 30 моего сына тащили почти «за уши». Когда он родился он не закричал. Его бросили Маше на живот, со словами: «Скажи себе спасибо, что у тебя проблемы с ребенком!» Маша спросила: «Что с ним?», на что ей ум теперь он грудь не возьмет точно. Малыш был теплым, но не двигался. Его передали педиатру. А эти двое (врач Агеева Н.Е. и Зимина Л.Ю.) предупредили супругу: «Попробуй только пожалуйся своим родственникам!» и стали заполнять документы. Совещались, что писать, шептались, последние слова Маша слышала: «И не забудь написать, что она сама ничего не делала!». Очевидно, она сама должна была у себя роды принять.
Наш сын родился 28 октября 2012г. В 01.40 52 см и вес 3860гр. Диагноз, который нам сказали: сильная асфиксия, ребенок в коме, состояние стабильное, тяжелое. Через 2 часа после рождения у него начались судороги. В настоящий момент он  находится в отделении новорожденных под колпаком на частичной ИВЛ. Говорят, что пока он не сможет дышать сам ему не смогут сделать УЗИ мозга, чтобы понять насколько он пострадал. А сегодня у сына началась пневмония.
Я доверил врачам самое ценное, что имею – жену и сына. Я даже представить не мог, что в роддоме отношение к роженицам хуже, чем на ферме – собака щенится, стоишь рядом. Я понимаю, что все документы заполнены, скорее всего, «как надо», но как же такие люди могут работать в таком месте, куда смотрит руководство. Как нам доказать, что халатность и равнодушие врачей привели к такому несчастью. Или у нас все решают деньги, жена плачет: «Если бы у меня были 30 тыс., я бы рожала платно, и они бы от меня не отходили и все сделали правильно!». А она рожала по сертификату, дополнительно мы ничего не платили. А что у нас плотное сопровождение и человеческое отношение в родах только предоставляется через оплаченный чек? Кто должен навести порядок в этом роддоме? Кто вернет здоровье нашему первенцу, которого мы так долго ждали? Завта-послезавтра эти люди снова выйдут на смену и снова будут «калечить чужие судьбы». Они чувствуют себя вольяжно, ведут грубо и по-хамски, не хотят качественно выполнять свою работу, привыкли к безнаказанности. Помогите нам, пожалуйста, восстановить справедливость, необходимо навести порядок в этом роддоме.
31 октября ко всем вышеперечисленным диагнозам нам добавили еще один - энцифалит, внутриутробная инфекция (это при том, что вся беременность Маши протекала хорошо и все анализы были в норме), т.е. родителям сказали, что причина такого состояния малыша вовсе не в таких родах.
Пишу продолжение этой истории: 1 ноября утром я попала к руководителю Иркутского областного перинатального центра, главному акушеру-гинекологу Иркутской области Протопоповой Н.В., с сообщением, которое Вы прочитали выше, на что она тут же пригласила в свой кабинет главного неонатолога области. Сказала, чтобы собирали бригаду, технику, брали машину и срочно в роддом 2-го Иркутска обследовать малыша. Уже через 2 часа наш малыш вместе с мамой были в обл. перинатальном центре. Оказывается, роддом МСЧ ИАПО обязан был сообщить в перинатальный центр о такой ситуации с ребенком, чего сделано не было (прикрывали следы, хотели перевести ребенка в Ивано-матренинскую больницу и продолжать лечить болезни, которых не было изначально). После обследования выяснилось, что у мальчика пневмонии нет, энцифалита нет, инфекции нет, гипоксия привела к такому состоянию, и, слава Богу, мозг не пострадал. Сейчас наш мальчик чувствует себя лучше, начал сосать соску. Мы все надеемся, что на его здоровье не отразятся первые дни его жизни, когда, прикрывая следы, врачи были готовы на все. И дай Бог здоровья, долголетия и всех благ, нашей спасительнице - Протопоповой Наталье Владимировне!


Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #18 : 08 ноября 2012, 00:54 »
ужас какой! вот сволочи!!!!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #19 : 08 ноября 2012, 01:52 »
Сейчас наш мальчик чувствует себя лучше, начал сосать соску. Мы все надеемся, что на его здоровье не отразятся первые дни его жизни, когда, прикрывая следы, врачи были готовы на все.
Жуткая история! Малышу скорейшего восстановления  (цветы) (цветы) (цветы)

Tanputer

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ник 29.04.2011
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #20 : 11 ноября 2012, 23:40 »
Плачу, какой ужас!!! Как же так можно, это ведь ребенок, какой тварью нужно быть, что бы так относиться к ребенку и женщине, которой нужна помощь,  я просто в ужасе!

Крепкого здоровья малышу! Скорейшего выздоровления! Очень сочувствую родителям, ребята постарайтесь довести это дело до суда, я понимаю, что вам совершенно не до этого, но такие твари не должны работать с детьми их следует наказать, ради жизни других ребятишек!

EvaFil

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Типография
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #21 : 13 ноября 2012, 20:44 »
AlenaM, Алена, вы не переживайте! Все хорошо будет с малышом! А таким врачам "воздастся по заслугам".... Конечно никому нельзя желать зла, но такие врачи получат то, чего заслуживают.У меня в жизни тоже была жуткая история, когда одна врач издевалась надо мной, с больничного выписала с температурой, говорила что я "придуриваюсь", а потом сама попала в жуткую аварию...Может быть и стечение обстоятельств...но Бог все видит- я верю в это.
Классные сумки-только кожа http://38mama.ru/forum/index.php?topic=217078
Новые классные вещи
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=230084

даша дашута

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынок и дочечка
  • Род.дом: мсч иапо
  • Город/Район: иркутск
  • Люди не меняются. Ты всего лишь их лучше узнаешь.
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #22 : 08 декабря 2012, 23:23 »
Наталья Евгеньевна замечательный врач! рожала у нее год назад дочку. все кто был в род.доме очень ее хвалили! очень внимательная во всем! (цветы)

ма-m@rusya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: два цветочка Анастасия и Вероника)
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #23 : 23 декабря 2012, 07:57 »
ужас конечно. А Зимина разве не ушла? я уже думала она не принимает роды, т к в ЖК она точно не работала уже. Сама рожала во втором бесплатно, малышка родилась 4600, но слава Богу всё было отлично, только вот наглоталась немного вод.
Жаль, очень жаль что такие истории имеют место в нашей жизни. И никак не могу понять этого издевательства(по другому назвать нельзя) когда уже отошли воды, а мамочки сутками маються и детей мучают, ведь даже в старину говорили, солнце не должно вставать дважды над роженецей. Детки без вод себе проблемы приобретают....

Здоровья вашему малышу (шарик)

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #24 : 03 января 2013, 00:46 »
слава Богу, что с малышом все-таки все в порядке и нет этих страшных диагнозов... здоровья маленькому и счастья!
Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!