Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Роковая женщина  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Роковая женщина
« Начало темы : 23 мая 2010, 12:51 »
роковая женщина-что это за женщина?какой образ появляется у вас при произнесении этих слов?..роковыми женщинами рождаются или становятся?..я слышала,что это упорная работа над собой, это лишь образ, создав который, его нужно только поддерживать..согласны ли вы с этим?.. почему таких женщин называют роковыми?это счастье или беда встретить на своем пути такую женщину?..роковую женщину помнят все до одного мужчины,встретившие ее на своем пути..почему?что за секретом владеют такие женщины?красивая и "роковая" - это одно и то же или абсолютно разные понятия?..
23 мая 2010, 04:31
сейчас читала в инете статьи о том,что же такое роковая женщина..статьи все очень разные..у меня есть свое представление,что это за женщина..и с некоторыми статьями я не согласна..но может я не права?..другие статьи мне более близки..например,совпадает мое мнение с автором статьи "Роковая женщина" от 04.02.2010 г. http://www.luxemag.ru/romance/6165.html считаю,что "роковость"-не от рождения,а от опыта общения с мужчинами и очень большой уверенности в себе.и по сути роковой можно со временем стать,но нужна работа над собой,которая должна идти в двух направлениях: снаружи (уход за телом, сохранение фигуры) и изнутри (психологическая работа над собой).что касается ухода за внешним видом,то тут все вообщем-то понятно.а вот что касается работы изнутри,то тут я полностью согласна с автором статьи,который по полочкам разложил,что и как:
Психологическая работа над собой:

Целеполагание. У роковой женщины всегда есть цели, она умеет их ставить и умеет достигать. Она всегда точно знает, чего она хочет, а если делает вид, что не знает, это значит, что ситуация и так будет сыграна в ее пользу, все просчитано заранее. Учитесь ставить цели, переориентировать эти цели в зависимости от обстоятельств, действуйте четко, со знанием того, что вы делаете.

Уверенность в себе. Это основа, ее уверенность неколебима и незыблема, она свято верит в то, что сможет достичь всего, чего хочет. Обратная сторона уверенности страх, сомнения, нерешительность, устраняйте эти явления и уверенность появится.

Психологическая защита. Она мастерски владеет защитными техниками и никогда не проявит слабость. Юмор - одна из самых сильных природных психологических защит. Развивайте чувство юмора, овладевайте основами психологического айкидо, и ваша способность себя защитить увеличится во много раз.

Знание психологических особенностей и гендерных различий. Роковая женщина чувствует себя настоящей женщиной и воспринимает мужчин такими, какие они есть. Она не берет на себя часть мужских функций и не приписывает женских качеств мужчинам. Акцентируйте свою женственность, получайте знания о психологических особенностях мужчин и женщин. Это позволит вам с другой стороны посмотреть на мужчин и воспринять их естество.

Любовь к себе. Роковая женщина, прежде всего, принимает себя такой, какая она есть и не пытается играть, она просто впитала в себя этот образ, до кончиков ногтей - она такая, роковая. Она драгоценность, обладать которой великое счастье. Она не пилит себя за мелкие проступки и неприятные случайности, она любит себя. Она не думает о том, что думают другие люди, глядя на нее, она не ловит взгляды осуждающих и не принимающих ее, она не глобализирует мелкие неудачи, превращая их в «события века». Роковая женщина живет «здесь и сейчас», не прогнозирует себе неудач и провалов.
на мой взгляд,прямо в точку..
23 мая 2010, 12:43
и совсем я не согласна с авторами статей,которые утверждают ,что роковая женщина-это от рождения,что такими могут быть только красавицы..потому что по собственному жизненному опыту знаю,что многие красивые женщины не особо и умеют привлечь и завлечь мужчин надолго и серьезно.часто только на начальном этапе внешними данными..а вот дальше уже все как у многих..а вот роковые женщины внешности могут быть самой заурядной,могут быть и красавицами-не исключено.но внешность не главное..на мой взгляд,главное знание мужской психологии..и тогда мужчины будут тебя любить годами,десятилетиями..они не смогут тебя забыть..

 

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #1 : 24 мая 2010, 11:45 »
Вообще образ роковой женщины появился во время декаданса, это была этакая богемная дама с сигаретой, склонная к истерикам и суициду, любовь которой была губительной... В общем такая непонятная никому и самой себе...  Вся в метаниях и поисках себя и своего мужчины... Причем в большей степени, наверное себя... (девочка_оборотень)
А сейчас уже стали говорить о роковой женщине совсем по другому, но мне не представляется это большим счастьем - быть роковой женщиной  (красавицо)


АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #2 : 24 мая 2010, 12:38 »
мне вот и кажется,что представление об образе роковой жещины у разных людей разный..например,я не связываю образ роковой женщины и губительную любовь..мне кажется,это больше к образу ля фам фаталь подходит..или же это одно и то же?..меня лично образ роковой женщины почему-то завораживает..но не стервы,не черной вдовы..а такой уверенной в себе женщины,привлекающей к себе мужчин причем не мимолетно,а надолго..и даже после раставания ее забыть не могут..что-то в этом есть..

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #3 : 24 мая 2010, 14:16 »
На мой взгляд, роковая женщина - хорошая актриса,хороший психолог,хорошая любовница. Но вот слов хорошая мать,хорошая жена,хорошая подруга к ней применить нельзя.Эти женщины приносят несчастья другим и несчастны сами. Такой  образ как-то мне не симпатичен.  (пардон)
Другое дело женщина с шармом.

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #4 : 24 мая 2010, 14:31 »
На мой взгляд, роковая женщина - хорошая актриса,хороший психолог,хорошая любовница. Но вот слов хорошая мать,хорошая жена,хорошая подруга к ней применить нельзя.Эти женщины приносят несчастья другим и несчастны сами. Такой  образ как-то мне не симпатичен.  (пардон)
Другое дело женщина с шармом.
Вот я, я думала как назвать такую женщину - ИМЕННО, ЖЕНЩИНА С ШАРМОМ....
А роковая... Это  слово уже само по себе негатив несет... Вот, например, роковой день, роковая ошибка, это уже с неприятностями связано, ведь само это слово имеет значение чего-то гибельного, приносящего горе. Зачем быть такой женщиной, которая приносит несчастье?

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #5 : 24 мая 2010, 15:21 »
Да, можно перефразировать известную фразу: "Не родись роковой, а родись счастливой"

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

ксения 01

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Оливия 22.06.01 Тимофей 25.09.08 Артемий 10.05.13
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #6 : 05 июня 2010, 20:52 »
 (не знаю не знаю)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #7 : 05 июня 2010, 20:54 »
привлекающей к себе мужчин причем не мимолетно,а надолго..и даже после раставания ее забыть не могут..что-то в этом есть..

Может - это легенда??? фикция из серии "феромонов"....

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #8 : 06 июня 2010, 00:22 »
Может - это легенда??? фикция из серии "феромонов"....
ну не знаю-не знаю  (не знаю не знаю).. мой жизненный опыт все же говорит мне о том,что не фикция..реальный пример-моя бабуля.у нее было три мужа.больше 50 лет она прожила с третьим мужем.но..два ее бывших мужа ее так и не забыли..не так давно несколько лет назад,когда болел сын бабушки,мой дядя,то его навестить приходил бабулин первый муж,отец дяди.и Вы знаете,он с такой обидой говорил о том,что бабуля выбрала более красивого.. (удивленный)потом я была свидетельницей,когда мы ездили на ее малую родину,как многие рассказывали,что бабуля пользовалась большим успехом у противоположного пола.и даже сами дедульки рассказывали ,как за ней бегали и какая она была "ладненькая и веселая,и боевая" :)а бабуля у меня совсем не красавица..  (удивленный)но вот есть в ней что-то..даже сейчас ,когда ей уже 83 года,все мои знакомые мужчины говорят,что бабуля у меня классная (да)

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #9 : 06 июня 2010, 09:38 »
ну не знаю-не знаю  (не знаю не знаю).. мой жизненный опыт все же говорит мне о том,что не фикция..реальный пример-моя бабуля.у нее было три мужа.больше 50 лет она прожила с третьим мужем.но..два ее бывших мужа ее так и не забыли..не так давно несколько лет назад,когда болел сын бабушки,мой дядя,то его навестить приходил бабулин первый муж,отец дяди.и Вы знаете,он с такой обидой говорил о том,что бабуля выбрала более красивого.. (удивленный)потом я была свидетельницей,когда мы ездили на ее малую родину,как многие рассказывали,что бабуля пользовалась большим успехом у противоположного пола.и даже сами дедульки рассказывали ,как за ней бегали и какая она была "ладненькая и веселая,и боевая" :)а бабуля у меня совсем не красавица..  (удивленный)но вот есть в ней что-то..даже сейчас ,когда ей уже 83 года,все мои знакомые мужчины говорят,что бабуля у меня классная (да)

Лена,я бы сказала,что бабушка очаровательная,обаятельная,притягательная (цветы),но не роковая. Она ведь состоялась и как мать и как жена и как бабушка,наконец. У нее тепло и уют в доме.Она любит общение.Ведь так?А роковая женщина-разрушительница.  (пардон)
06 июня 2010, 09:32
А бабушка,по-моему.классичекий пример женщины с шармом. ;)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #10 : 06 июня 2010, 11:30 »
Лена,я бы сказала,что бабушка очаровательная,обаятельная,притягательная (цветы),но не роковая. Она ведь состоялась и как мать и как жена и как бабушка,наконец. У нее тепло и уют в доме.Она любит общение.Ведь так?А роковая женщина-разрушительница.  (пардон)
06 июня 2010, 09:32
А бабушка,по-моему.классичекий пример женщины с шармом. ;)
наверно,все зависит от того,кто что имеет ввиду под образом"роковая женщина"и под "женщиной с шармом" (не знаю не знаю)..вот образ "женщины с шармом"у меня больше ассоциируется с женщиной одухотворенной,романтичной,интеллигентной,утонченной,в облачке дорогих духов,с маникюрчиком,с загадкой..а бабуля у меня совсем не такая (удивленный) она больше похожа на Кармен,только такую русскую Кармен :)).боевую,веселую,смелую,энергичную.может и резкое словечко сказать.и мужскую работу сделать.. (не знаю не знаю)
06 июня 2010, 11:24
а роковая женщина у меня ассоциируется с Кармен(но это такой фатальный образ роковой женщины),Лилией Брик(такой салонный образ),Натальей Гончаровой..Наталья Гончарова кстати была прекрасной матерью и с юный лет замужней дамой.и не смотря на то,что после смерти Пушкина осталась с кучей ребятишек у нее тут же нашлись претенденты женится на ней..и она всю жизнь прожива в большой семье,создавая уют изаботясь о муже и детях..мне кажется,у таких женщин нет пессимизма,они прекрасно знают,что несмотря ни на что,все равно одни не будут,они уверены в себе и своих силах и умеют привлечь мужчин,очаровать их и привязать к себе.. но это мое личное представление(не знаю не знаю)

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #11 : 19 июня 2010, 21:51 »
Стихотворение в тему. (идея)

Женщина в красном – очень опасна!
Взглядом пронзает мишень не напрасно...
Дразнит и манит движеньем невольно,
В плен попадают все добровольно !!!

Губы расплылись в улыбке игривой,
Дикие локоны падают гривой,
Стук каблучков пробуждает весну,
Следом влечёт в забвенья страну...

В смятенье от этого вечно пребудешь -
Женщину в красном...вряд ли забудешь!!!



АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #12 : 19 июня 2010, 21:52 »
Стихотворение в тему. (идея)

Женщина в красном – очень опасна!
Взглядом пронзает мишень не напрасно...
Дразнит и манит движеньем невольно,
В плен попадают все добровольно !!!

Губы расплылись в улыбке игривой,
Дикие локоны падают гривой,
Стук каблучков пробуждает весну,
Следом влечёт в забвенья страну...

В смятенье от этого вечно пребудешь -
Женщину в красном...вряд ли забудешь!!!



(крейзи) здорово!

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #13 : 19 июня 2010, 23:18 »
Лена,я бы сказала,что бабушка очаровательная,обаятельная,притягательная (цветы),но не роковая. Она ведь состоялась и как мать и как жена и как бабушка,наконец. У нее тепло и уют в доме.Она любит общение.Ведь так?А роковая женщина-разрушительница.  (пардон)
06 июня 2010, 09:32
А бабушка,по-моему.классичекий пример женщины с шармом. ;)

  согласна , для меня роковая женщина женшина разрушительница..  у меня приятельница была... ЭФЕКТНАЯ на все 100%,..2 мужа...( это только на момент моего с ней общение, сколько их у нее сейчас не знаю , лет 5 не общаемся) оба пылинки с нее сдували все желания ее выполняли..... ну и разорились вконец......  :(
19 июня 2010, 23:16
Стихотворение в тему. (идея)

Женщина в красном – очень опасна!


В смятенье от этого вечно пребудешь -
Женщину в красном...вряд ли забудешь!!!


кроме красного цвета здесь есть еще несколько ключевых фраз:    Губы расплылись в улыбке игривой,
Дикие локоны падают гривой,
Стук каблучков пробуждает весну,
а цвет моего мужа например КРАСНЫЙ раздражает..
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #14 : 20 июня 2010, 00:20 »
  согласна , для меня роковая женщина женшина разрушительница..  у меня приятельница была... ЭФЕКТНАЯ на все 100%,..2 мужа...( это только на момент моего с ней общение, сколько их у нее сейчас не знаю , лет 5 не общаемся) оба пылинки с нее сдували все желания ее выполняли..... ну и разорились вконец......  :(
19 июня 2010, 23:16

кроме красного цвета здесь есть еще несколько ключевых фраз:    Губы расплылись в улыбке игривой,
Дикие локоны падают гривой,
Стук каблучков пробуждает весну,
а цвет моего мужа например КРАСНЫЙ раздражает..

Красный в стихотворении,наверное, все же как синоним "привлекающий внимание,притягивающий взгляды". (не знаю не знаю)
19 июня 2010, 23:23
Вот такая статья... (девочка_куул)

"Роковая женщина или женщина с большой буквы"









АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #15 : 20 июня 2010, 11:38 »
в этой статье мне образ роковой женщины напомнил стервочку (смех_оскал)
20 июня 2010, 11:31
а про красный цвет..я лично спокойненько к немуотношусь..но мой жизненный опыт свидетельствует,что на многих мужчин(не на всех,конечно) красный цвет действует очень даже сексуально-возбуждающе.я не говорю,конечно,о бесформенных красных футболках и широких штанах.но например,облегающие платья, красные пеньюары,красное нижнее белье может сорвать крышу у некоторых мужчин.меня один рах чуть не изнастловал один мужчина.причина-моя красная одежда.потом извинялся.а его жена,незнавшая этой истории,потом рассказывала в кругу подруг,среди которых была и я,что ее муж прямо мачо становится,когда она одевает красный халатик (да)

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #16 : 20 июня 2010, 15:13 »
в этой статье мне образ роковой женщины напомнил стервочку (смех_оскал)
20 июня 2010, 11:31
а про красный цвет..я лично спокойненько к немуотношусь..но мой жизненный опыт свидетельствует,что на многих мужчин(не на всех,конечно) красный цвет действует очень даже сексуально-возбуждающе.я не говорю,конечно,о бесформенных красных футболках и широких штанах.но например,облегающие платья, красные пеньюары,красное нижнее белье может сорвать крышу у некоторых мужчин.меня один рах чуть не изнастловал один мужчина.причина-моя красная одежда.потом извинялся.а его жена,незнавшая этой истории,потом рассказывала в кругу подруг,среди которых была и я,что ее муж прямо мачо становится,когда она одевает красный халатик (да)

 так и есть роковая женщина неприменно стерва, ВЛЮБЛЕННАЯ в себя,,, но умная и умеющая это не афишировать....

 а КРАСНЫЙ цвет.. на любителя.. мой от Белого сума сходит...

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #17 : 05 декабря 2010, 22:04 »
Прочитала,что психологи считают-роковые женщины берутся из детства,не слишком благополучного и счастливого.Где отец был ничтожен и презираем, а мать всегда доказывала свое превосходство.Вместо того,чтобы дарить дочери тепло и любовь.Поэтому единственно возможная модель поведения для выросшего создания-игра под названием "я лучше тебя". И еще:" Роковые женщины-продукт,порожденный ожиданиями слабых мужчин.Ни один психологически уравновешенный мужик не станет жертвой разрушительницы". (пардон) (не знаю не знаю)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=8607

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #18 : 05 декабря 2010, 22:45 »
Прочитала,что психологи считают-роковые женщины берутся из детства,не слишком благополучного и счастливого.Где отец был ничтожен и презираем, а мать всегда доказывала свое превосходство.Вместо того,чтобы дарить дочери тепло и любовь.Поэтому единственно возможная модель поведения для выросшего создания-игра под названием "я лучше тебя". И еще:" Роковые женщины-продукт,порожденный ожиданиями слабых мужчин.Ни один психологически уравновешенный мужик не станет жертвой разрушительницы". (пардон) (не знаю не знаю)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=8607
интересная статья (да)понравилось и согласна с автором,что "А вот с чем им точно повезло, так это со знанием мужской психологии. Чаще всего эта мудрость дается от природы, врожденный дар. И, наконец, – секс-якорь, верное и надежное средство. " и "сразу оговоримся: несмотря на комплимент «красотка», эта дама может быть вполне себе заурядной внешне. С конопушками на носу и ногами явной кривизны. Но в чем ей точно не откажешь, так это в эффектности. Фам фаталь умеет одеваться, не всегда супер-модно, но обязательно делая ставку на сексуальность, так что декольте, каблуки, броские украшения - велкам. Демонстрирует крайнюю уверенность в себе, унижаться и заискивать не станет, ее принцип – «сами придут и предложат»." и интересны размышления автора о том,откуда такие дамы берутся и как с ними бороться(да)

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роковая женщина
« Ответ #19 : 20 июня 2011, 23:14 »
Роковая женщина – это как?
Это если влюбишься, как дурак,
Или если влюбишься навсегда.
Роковая женщина это: «Да!»
Обнимает, мучает, ждёт звонков
 И держать пытается без оков.
Был бы с бабой ромовой – пил бы ром,
Был бы с бабой снежною – пил бы бром.
Ну, а с этой, бешеной, пьёшь коньяк,
Только не пьянеется ну ни как.
Ходишь замороченный, чуть живой...
И зачем ты встретился с роковой?
На ладонь внимательно посмотри!
Это хиромантия... Видишь ты -
Там, на главной линии, есть излом? -
Роковая женщина за углом!
Ладно, может, впишешься в поворот
Роковая женщина!.. Глазки!.. Рот!..
Веришь всем делам её, всем словам…
А она умеет всё! Леди-вамп!..
Роковая слушает русский рок
и умеет яблочный печь пирог.
Но духовка сломана (много лет).
Пирога поэтому в доме нет.
Роковая женщина - словно сталь....!
Лучшее шампанское льёт в хрусталь,
И в бокал с соломинкой бросив лёд,
Выпьет, успокоится и... заснёт.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!