Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?  (Прочитано 7266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Начало темы : 16 октября 2011, 12:26 »
Ресницы плохо растут, да и природа особо не наградила. Приходится с тушью долго возиться чтобы они хоть как то выглядели. Может есть препараты или специальные мази или еще что-нибудь? Поделитесь пожалуйста.  (стеснительный)

 

♣ღ♣Elena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Софи, 23.12.2010
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 76 кв
  • Друг познается в беде, а муж познается в декрете:)
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #1 : 16 октября 2011, 13:18 »
Масло для бровей и ресниц на основе каситорового масла))) Плюс Витамин Е иА продаются-недорого, 3 рубля. Полезны как ресницам, так и капаю его в средства для волос

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #2 : 16 октября 2011, 22:47 »
У меня после наращивания ресниц, свои стали отвратительные, тонкие, короткие и редкие, прошло уже пол года, а они так и не восстановились, сейчас начала их мазать касторовым маслом, пока только неделю, результата пока нет

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #3 : 17 октября 2011, 09:29 »
У меня после наращивания ресниц, свои стали отвратительные, тонкие, короткие и редкие, прошло уже пол года, а они так и не восстановились, сейчас начала их мазать касторовым маслом, пока только неделю, результата пока нет

Хорошо я передумала наращивать, а то мои глаза вообще были бы лысые.  (смех_оскал) пошла в аптеку за касторкой...

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #4 : 17 октября 2011, 09:32 »
С касторкой осторожнее, на веки и в глаза она попадать не должна. Нужно умудряться мазать только кончики ресниц.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #5 : 17 октября 2011, 09:35 »
С касторкой осторожнее, на веки и в глаза она попадать не должна. Нужно умудряться мазать только кончики ресниц.
Надо же, а я думала, что надо укреплять именно корни...

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #6 : 17 октября 2011, 09:37 »
думаю никакими наружными средствами вы до коря не доберетесь... Я с касторкой так и не подружилась, вечером как бы ювелирно я не мазала ресницы - утром таааакие опухшие глаза....

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #7 : 17 октября 2011, 09:41 »
думаю никакими наружными средствами вы до коря не доберетесь... Я с касторкой так и не подружилась, вечером как бы ювелирно я не мазала ресницы - утром таааакие опухшие глаза....

Может есть какие то другие средства?

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #8 : 17 октября 2011, 09:47 »
Я мажу Мавала кондиционер для ресниц "Двойные ресницы". Пока очень довольна, ресницы в 2 ряда не наросли конечно, но те что есть тали более упругие и потолще однозначно. Эффект почувствовала на 2 флаконе.

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #9 : 17 октября 2011, 10:03 »
 
Цитата
С касторкой осторожнее, на веки и в глаза она попадать не должна. Нужно умудряться мазать только кончики ресниц.
(нифигасе), а я так обильно мажу и ресницы и веки, думала чем больше тем лучше (ржу)
Цитата
Я мажу Мавала кондиционер для ресниц "Двойные ресницы". Пока очень довольна, ресницы в 2 ряда не наросли конечно, но те что есть тали более упругие и потолще однозначно. Эффект почувствовала на 2 флаконе.

Сколько стоит и где продается, ни когда не слышала (не знаю не знаю)

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #10 : 17 октября 2011, 10:06 »
OXY, а глазки как на касторку реагируют? Она же как бы не предназначена для глаз... если только какие нибудь мазилки на основе касторки???
Mavala есть в Летуале и в Иль де боте. Цена около 500 рэ.
почитайте отзывы - не всем помогла эта штучка. А мне вот нравится.

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #11 : 17 октября 2011, 10:10 »
Цитата
OXY, а глазки как на касторку реагируют?

да вроде нормуль, единственное что меня смущает, это веки жирные, как бы я их на утро не смывала, тени потом все равно скатываются

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #12 : 17 октября 2011, 10:12 »
я еще читала отзывы про средства для ресниц ДНЦ  - продают в аптеках. Тоже надо попробовать. У меня с длиной-густотой порядок, но постоянное использование туши даже самой качественной их истончает.

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #13 : 17 октября 2011, 10:21 »
пользуюсь косторовым маслом, наношу кисточкой от старой туши, глаза конечно действительно опухшие на утро, это потому что наночь не советуют ничего на глаза наносить, но подругому никак, мне только косторовое масло помогает, а опухлось через некоторое время проходит, так что потерпеть можно, ради того что бы было что накрасить тушью

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #14 : 17 октября 2011, 10:24 »
Нашла в интернете, почитаем, попробуем?

Народные, домашние средства для быстрого усиления роста ресниц.

Утверждены лабораторными исследованиями.
Миндальное масло. Ну, в эффективности этих средств никто не сомневается. Они способствуют росту ускорения ваших ресничек. Достаточно наносить эти чудодейственные масла, на реснички, каждый вечер, с помощью палочки либо щеточки.
Смесь коньячка, репейного масла и вазелинчика сделают ваши ресницы густыми и пушистыми.
Чтобы питать ресницы, попробуйте такой рецепт: рыбий жир, витамин Е (его масляной раствор), оливковое (либо репейное) масло возьмите и смешайте. Такое средство необходимо использовать тридцать дней.
Замечательный состав для ресничек – шиповниковое масло + масло облепиховое + масло касторовое + сок морковки.
Хотите «затемнить» свои реснички? Просто смешайте ром и касторовое масло (пропорция – один к одному). Когда будете наносить это средство на ресницы, делайте это, как можно осторожнее, чтобы не попасть на кожу. В глаза, естественно, тоже нежелательно попадать этому средству.
Настоечки, кстати, ничем не хуже других средств. Одна из таких настоек получается из васильков и календулы. Эти цветы необходимо залить кипяточком и оставить их настаиваться три дня. Таким вот средством можно смазать ресницы. Спустя двадцать минут, можно освободить их от этого средства, при помощи обыкновенной воды.
Чтобы ресницы росли еще быстрее, можно взять бальзамчик (перуанский), вазелинчик и касторку. Естественно, нужно это все смешать друг в друге. Этим ассорти смазывайте ресницы два разочка в сутки.
При выпадении ресничек вам поможет отвар, приготовленный из листьев березы.
Замочите в кипяченой воде хлопья (овсяные). Попробуйте протирать ими ресницы.
Еще одно неплохое средство, помогающее ресницам расти – втирание в кожу век крапивы, лука или сока лопухов.
Хотите придать блеск ресничкам? Это возможно. Для этого вам понадобится пару капелек танина, вазелин и касторочку. Этой смесью «радуйте» ресницы.
Можно попробовать сделать так: мажьте реснички касторкой на ночь и перед сном выпивайте ложечку (чайную) льняного масла. Если оно вам противно, то используйте его, как и касторовое, намазывая им ресницы. Эффект от этого не ухудшится нисколько.
Давайте сделаем маску для ресниц. Нам нужны: сок алоэ, масло касторовое (одна столовая ложка), несколько капелек витамина А. Маску нужно наносить, используя ватный диск. Кстати, наносите масочку за несколько часов до того, когда надумаете уснуть.
А теперь – массажик ресничный. Добавьте чуть-чуть петрушки в ложечку растительного масла. Втирайте это в свои ресницы.
И снова вспомним василечек…. Настоечку из него можно добавить в чай (свежезаваренный). И добавить настойку из календулы. Улучшение роста ресниц вам обеспечено.
Лучшее эффективное средство – Ланолин для ресниц. Не обходите вниманием Ланолин. Далеко не всем известно, что ланолин – это такой животный воск, который получают в результате промывания овечьей шерсти (планируя дальнейшую очистку). Так вот. Чтобы ваши реснички не повредить и сохранить их красоту, нужно именно его использовать как средство для снятия туши.
Если реснички выпадают – покупайте масло персика. Оно-то точно вам сможет помочь. Подогрейте это масло, пропитайте им вату и нанесите на ресницы. Через пятнадцать минут можно с маслом на ресницах «попрощаться»: осторожно смойте его водой.
Облепиховое масло – вечернее средство, «рожденное» для ресничек. Смазывайте им, каждый вечер, реснички свои и вы уведете, какими они будут через недельку!

Есть такие средства в вашей коллекции? – Даже если и есть, то повторить их не мешает, правильно?

В любом случае, ресничкам такие средства не повредят вообще. Наоборот, если бы ресницы умели говорить, то они бы вам сказали «спасибо» ни один миллион раз. Ресничкам приятно и важно ваше внимание, поверьте.

Все эти средства (и те, которые есть у вас), необходимо подкреплять употреблением в рацион вот этих продуктов:
Морковка.
Петрушка.
Шиповник.
Перчик.
Укропчик.
Творог (жирный).
Дыня.
Зимние яблочки.
Зимняя клубничка.
Огурчики (грунтовые).
Сметанка (тридцатипроцентная).
Натуральный омлет.
Брюссельская капустка.
Плавленый сырочек.
Сливочное мороженое.
Тыква.
Куриные яйца.
Треска.
Орешки (грецкие).
Огурчики соленые.
Брынза.
Рябинка (садовая).
Томатный сок.
Желтенькая морковь.
Сливочное масло.
Сушеные яблочки.
Черемша.
Капуста (белокочанная и краснокочанная).
Персики.
Сыр.
Арбузик.
Кольраби (капуста).
Сливки (десять процентов жирности).
Облепиха.
Говядина.
Консервы (печень трески).
Докторская колбаска.
Нежирный творожок.
Говяжья печенка.
Зернистая икра.

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #15 : 17 октября 2011, 10:36 »
Мне нравится средство от IsaDora с пантенолом. Это бесцветная тушь. Я наношу ее вместо обычной, когда дома или не нужен макияж. Очень здорово укрепляет.

А еще заметила, что на качество (если это слово можно применить к ресницам) и рост ресничек очень влияет тушь. Раньше покупала недорогую, но вроде бы хорошую, а ресницы выпадали и не были густыми. Вот уже полтора года пользуюсь другой, дороже конечно, но и ресницы в порядке.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #16 : 17 октября 2011, 10:40 »

А еще заметила, что на качество (если это слово можно применить к ресницам) и рост ресничек очень влияет тушь. Раньше покупала недорогую, но вроде бы хорошую, а ресницы выпадали и не были густыми. Вот уже полтора года пользуюсь другой, дороже конечно, но и ресницы в порядке.

Верно, я тоже это заметила, дешевые туши портят, истончают ресницы.

MargoGerman

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Рита
  • Ваши деточки: Любимая дочка
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Типография
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #17 : 24 октября 2011, 12:46 »
отмечусь (стеснительный)

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #18 : 24 октября 2011, 15:08 »
Верно, я тоже это заметила, дешевые туши портят, истончают ресницы.
а я вообще перестала красить ресницы тушью, я крашу раз в месяц профессиональной краской и нормально, нет этого геморроя вечером снимать тушь, на улице ничего не потечет, глаз можно спокойно потереть (стеснительный), да и на мой взгляд менее вреднее для глаз чем каждый день слой туши накладывать

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #19 : 24 октября 2011, 22:27 »
а я вообще перестала красить ресницы тушью, я крашу раз в месяц профессиональной краской и нормально, нет этого геморроя вечером снимать тушь, на улице ничего не потечет, глаз можно спокойно потереть (стеснительный), да и на мой взгляд менее вреднее для глаз чем каждый день слой туши накладывать

Лена, я красила в парикмахерской, после этого ресницы истончаются, выпадают, потом плохо растут. Первые несколько дней красота конечно, но потом... Может это только у меня так.  :(

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #20 : 25 октября 2011, 09:48 »
Лена, я красила в парикмахерской, после этого ресницы истончаются, выпадают, потом плохо растут. Первые несколько дней красота конечно, но потом... Может это только у меня так.  :(
я крашу той же краской что и в салонах красят, по деньгам в несколько раз дешевле выходит, крашу раз в месяц, все остальное время мажу их на ночь косторовым маслом, я не заметила никаких радикальных изменений в худшую сторону, мне кажется что намного вреднее ежедневно наносить тушь и ходить с ней целый день, чем красить раз в месяц краской (шарик)

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #21 : 25 октября 2011, 11:13 »
Ну вот я крашу глаза тушью каждый день. Хуже не стали, даже скорее наоборот. Я уже писала выше, что стала чуть больше года назад пользоваться другой тушью. И ресницы после нее мне очень нравятся.

Да простит меня автор за оффтоп, но у меня лежит лишняя тушь (я купила и муж подарил (ржу)) Боюсь испортится. Если нужно, посмотрите темку

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #22 : 25 октября 2011, 11:24 »
поддержу! Хорошая тушь мои ресницы не портит. Но не всегда есть деньги на тушь за 1000-1500 рэ, мне её к тому же хватает на 3-4 мес.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #23 : 25 октября 2011, 11:57 »
поддержу! Хорошая тушь мои ресницы не портит. Но не всегда есть деньги на тушь за 1000-1500 рэ, мне её к тому же хватает на 3-4 мес.
Она быстро высыхает. Я разбавляла тоником для лица, вроде ничего, на год хватило.  :) Самая класная тушь, из всех которыми я пользовалась, это Диор, дорогая зараза, но того стоит. Я кисточку оставила, крашу ей другие туши. Денег сейчас на это удовольствие нету.  :(

panama

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Юлия, т.669-996
  • Ваши деточки: сынка и дочка
  • Род.дом: Роддом на Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • http://vk.com/keratin_irkutsk_ru
    • Награды
Ответ: густые и длинные ресницы. Как этого добиться?
« Ответ #24 : 29 ноября 2011, 22:04 »
Всем привет!! Девочки, есть уникальное ср-во для роста ресниц (сама испробовала на себе и на подругах) Реснички становятся длиннее, гуще и темнее на 30%. Реально работает. Есть одно НО, нельзя кормящим и беременным женщинам. Одного флакончика хватает на 3-4 месяца и никаких опухших глаз. )))))
INOAR professional
Обучение мастеров, кератин премиум класса!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!