Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение  (Прочитано 85767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Начало темы : 24 декабря 2012, 00:15 »
В этой темке мы делимся историями из жизни ( иногда и из инета)
про мистику
домовых
приведениях
и про все необычное, необъяснимое, что произошло с нами или родными, знакомыми.


первая темка здесь, очень много интересного жми

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #51 : 29 января 2013, 14:58 »
Ирисонька, мне муж рассказывал тоже про домового.
У его бабушки квартира была на Цимлянской в обычной пятиэтажке и там домовой был зловредный: очень сильно шумел и гремел на кухне.  (новогодний красноглазик)
Муж говорит: лежим с бабушкой ночью, а на кухне грохот. Спрашиваю бабушку "ты слышишь?". А Она "да, но ты не бойся". (пальчики)
Домовой мог, например, ящиками хлопать, выдвигать их туда-сюда (крейзи)

а потом бабушка его выгнала! по её словам было так: заходит в комнату, он сидит на кресле. Небольшой такой.
Она взяла веник и веником его выгнала )))

а вообще бабушка та была кремень, ничего и никого не боялась, а я себе даже представить такое не могу. (нифигасе)

сама никогда никого не видела, а в гномиков в детстве верила, как дети верят в Деда мороза. Для меня  это были добрые сказочные человечки, которые приносят конфеты и пишут записки :))  (хоровод)
(ну конечно, это делала мама, как потом выясниось (ржу) )
29 января 2013, 14:49
со мной лично ничего ТАКОГО не происходило, единственное, что иногда бывает: снится какая-нибудь нечисть или зло, даже как будто и ничего не видишь страшного, но при этом ужас сковывает и даже в своем сне не могу пошевелиться. Тогда я читаю "Отче наш" много раз подряд, пока не отпустит. Месяц назад снилось что-то подобное, так я во сне крест рукой не могла сделать, как будто что-то не давало. Потом через усилие и сопротивление получилось, и так я смогла победить это что-то ))
 (ура)

Alessandra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Любимый сыночек, 11 марта 2012 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #52 : 29 января 2013, 16:00 »
Давно подписана на эту темку) Очень уж мне нравятся всякие мистические истории. Хотя со мной практически ничего интересного и не случалось. Но я не отчиваюсь, жду и верю. :)) Расскажу пару своих историй:

1. Жили мы в старом деревянном доме в начале 90-х гг. Мама рассказывала, что с нами проживал и барабашка. Он был незлой, и любил с мамой "заигрывать", пока папа на сутках (и только тогда!). Любимое увлечение у него было свет включать-выключать на светильнике ночью. Раза 3 за ночь мама могла просыпаться от включенного света, хотя перед сном точно гасила светильник (старый советский, который сам однозначно не включится!). Кроме того, мой младший братец его частенько видел. Ему тогда около 3-4 лет было, а я где-то читала, что детишки до 5 лет все это могут видеть. Так вот несколько раз ночью брат просыпался, а у его кровати что-то стоит. Крику, конечно, было... Сейчас он помнит только красные горящие глаза.

2. Мы с братом уже постарше были - 10-11 лет. Родители на работе. Мы занимается своими делами в разных комнатах. Тут ко мне подбегает наша собака - доберман - вся взъерошенная, прикусывает край моей одёжки и тащит меня к брату в спальню. когда ей это удалось,и мы все втроем оказались в одной комнате, собака поворачивается к двери, становится в дверном проеме (то есть мы с братом остались сзади нее), рычит, лает, скулит и следит взглядом за чем-то движущимся и невидимым для нас. Это продолжалось минуты 3. После всего этого собака немного успокоилась, шерсть на спине пригладилась, она вышла из спальни, убедилась, что все ок, и только тогда разрешила нам с братом выходить. Мне интересно, что это было???

3. Грусная история. Произошла 2 года назад. Около 6 утра мне позвонила мама и сообщила о смерти отца. В 7 я уже сидела одетая и обутая, ждала, пока транспорт нормально пойдет (надо было ехать в Улан-Удэ). Так вот сижу я на краю кровати, гляжу в одну точку. И боковым зрением замечаю шевеление (легкое качание) полотенца, которое висело на ручке шкафа рядом с кроватью. Все окна, двери были закрыты, сквозняка быть не могло, я не шевелилась, полотенце тяжелое, большое и махровое. Его еще попробуй раскачай! И на душе стало спокойно. В общем, сомнений быть не могло - это папа пришел попрощаться...

 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!
« Последнее редактирование: 29 января 2013, 20:17 от Alessandra »

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #53 : 29 января 2013, 20:15 »
Mi-La, я кстати тоже теперь всегда читаю Отче Наш и сразу волнения этих барабашек уходят. А вообще мне мама сказала, что домовых не бывает, это происки дьявола. Если он приходит, значит либо сами привлекли его внимание например материтесь дома, либо испытывает вас, к чему то принуждает. Мне раньше часто всякая нечесть лезла и душила и давила и даже к самоубйству подталкивала, и видела в разных образах, но самое запоминающееся это в виде кошки с человеческим лицом. Я тогда реально испугалась, так как была не ночь, рассвет и когда я прям толкнула его в рожу, я ощутила его прикосновение , непряитно так.
Так вот по совету других я и материла и прикармливала, задабривала скажем так. оказывается - нельзя. Молитва и только молитва. Теперь вот крайне редко с этим сталкиваюсь.
29 января 2013, 20:10
у меня 2 года назад умерла любимая собака, я была дома, а она у родителей, не виделись полгода, а она так хотела домой. Она у меня пуделек. У нас дома много игрушек и есть игрушка пудель, вообще то она лаила когда то, но сели давным давно батарейки, поэтому просто стала мягкой игрушкой. И вот через день после смерти моего песика, ночью вдруг эта игрушка стала лаить я проснулась, лай продолжался. Я так заревела, ведь это ко мне пришла моя любимица попрощаться. Взяла эту игрушку, обняла и уснула. А еще через 3 недели у меня было день рождениеи  мне снится сон, что она скулит под дверью и я во сне открываю дверь , впускаю ее и так и думаю, что моя Джессика пришла меня поздравить.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #54 : 30 января 2013, 23:39 »
Рассмотрела картинки в первом посте. Первая такая мистическая.. Очень интересная задумка.  (гуд)

Mi-La, мама моя своими глазами видела домового. Действительно, говорит, маленький, как гномиков рисуют.
моя тоже видела)) он ее ха ногу дергал)) и племянник мелкий тоже видел. Бегал за маленьким мальчиком с волосиками и каши ему носил, сам не ел :)) а потом он как то с фингалом проснулся. Спать ложился ничего не было. А потом его сестра к бабушке какой то привела вылечить бородавку, и как раз он с этим фингалом был. Бабуля на него посмотрела и сказала что это домовой поставил)) типо воюют они. Потому что племянник ему мешает шумом своим. Хотя сестра ничего про домового ей не говорила.

Блин девочки, а я ту предыдущую темку перестала читать, вчера открыла и совсем не помню где я закончила...а тут у вас оказывается новая темка есть
30 января 2013, 23:33
история, а я думаю что не все домовые плохие. В предыдущей темке читала как домовой спас даже кого то своим удушающим приемом.
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

*Svetk@*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #55 : 01 февраля 2013, 09:30 »
Все время вас читаю))))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #56 : 01 февраля 2013, 10:19 »
а у нас тоже было, мы в дом в 2002 г.,переехали на двух хозяев, дом старенький, и спать легли когда уже, муж уснул сразу, а я на новом месте уснуть долго не могла , у нас комнаты смежные были, и получалось что кровать стояла напротив двери в зал, а т.к. двери то не было и штору я еще не повесила, получалось что видно что делается в др. комнате, я боковым зрение, когда глаза к темноте привыкли, я стала замечать что кто то ходит, ну это точно не домовой был, потому что рост у( как назвать) незнаю, был выше 170. в черном. ну в общем, это ходило по дому, и когда зашло в спальню, и подошло к мужу, постояло и ушло, было жутко очень, я даже пошевелиться не могла, мужу ничего не сказала на сл. день, потом я днем, пока мой малыш спал решила сделать салат и пока резала его , дома тишина, чувствую что комне сзади подходят, пол при ходьбе когда прогибается, т. е шагов слышно не было, муж на работе а я чувствую что кото то подошел, и сдади стал дышать мне в затылок, шею, тепло пошло, вы не представляете как страшно мне было, я старалась держать себя в руках, пошла разбудила сына , собралась и поехала к маме, приехала к маме с истерикой, меня мама еле успокоила, я сказала что больше в этом доме находится я не буду, когда мужа нет. в общем мужу я так и не сказала,потому что думала он скажет что мне кажеться все.но в один из дней мы  обедали, я замечаю что муж мой какойто не такой, как сказать что то хочет, в итоге выпытала, он сказал, такие вещи, от которых у меня волосы на голове дыбом встали
 (я_упала), говорит, ночью когда пошел спать, допоздна см. телевизо на кухне, т.к. везде темно, свет не горит,иду в спальню через зал, и возле входа стоит он, я говорю:" кто он?"и муж мне начинает описывать того кого я видла , большого и в черном. так было страшно вы просто не представляете, днем я сидела опять как то одна и сканвордики разгадывала, пока сына спал, и и боковым зрение замечаю что в дверном кухонном проеме кто то вышел, и вышел днем "он", только  как силуэт просто мужской. , мы потом привезли бабушку мою, она освятила дом, почитала молитвы, воды святой дала, и мы потом уже заметили, что "он " выходил к нам только после того, как мы подполье открывали, т.е или там его место было и мы его беспокоили. а потом как подполье закроем,я быстро все углы водой святой обрызгивала и нормально не ходил, но были моменты когда все равно выходил, но скажите что мы ненормальные, мы привыкли, потому что вреда от этого не было,все хотели батюшку привезти дом освятить, т.к я разговаривала с соседкой-бабушкой, кот. в этом доме с рождения, она нам поведала, что этот дом строил еще ее отец и он был только их, не на двух хозяев, и когда давали уч-ки для строительства, никто нехотел брать якобы это место, потому что еще и дом под 13 номер выпадал, но в итоге он его взял и построился, жили,жили, потом продали вторую часть, и там жили семьи, несколько поочередно, ну в общем якобы в там , в нашей части умирали мужчины до 35 лет, вот, я так подумала может она что то не договаривала, если чей то дух ходил, может кто то и не просто так. ну а мы все равно уехали раньше с этого дома. вот так. есть и еще моменты по этому случаю, и др.

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #57 : 01 февраля 2013, 15:04 »
Джоконда, ничего себе! мальчики, каши, фингалы - даже не верится! как в сказке, блин..
01 февраля 2013, 15:01
Лентачка, прочитала, и волосы дыбом! даже днём такие шастают , оказываются! (крейзи)
вы еще так долго там прожили, у меня бы точно нервов не хватило ...

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #58 : 01 февраля 2013, 15:14 »
надо мне нафиг убирать эту темку с закладок, а то совсем спать перестану
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #59 : 01 февраля 2013, 15:27 »
надо мне нафиг убирать эту темку с закладок, а то совсем спать перестану
(пацталом)

Лентачка жуууть! (нифигасе)
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #60 : 02 февраля 2013, 23:15 »
жуть,ага. часто видели,и  думала сойду с ума:(.жили года полтора.случай был,я дома с сынулей была,и время часов восемь вечера было,зима,что темно на улице,ставни закр.я на кухне,а сыну года полтора,он играл в зале,а потом в спальню забежал и с рёвом от туда выбежал,и показывает туда,вообщем без меня туда не шёл.я сделала вывод, что он его тоже видел.в доме там даже днём не очень находиться было.а муж когда уезжал в командировки,с нами всегда кто нить ночевал.
02 февраля 2013, 23:04
Мне обычно муж овощи и соленья заранее с подполья доставал,но однажды так получилось что мне там что то понадобилось,сейчас и не вспомню.Пришлось туда лезть,я в жизни бы туда не полезла..зная что как подпол откр.и начинается,девочки,вы бы видели с какой скоростью я туда нырнула и вылетела,и лестницы не надо.сколько времени прошло,а как вчера было.мы в дом тот въехали,чтоб выкупить потом эту половину и жить,мечта-дом.а тут и черта города,и хорошо что часть суммы не нашли,сроки поджимали,и пришлось съехать.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #61 : 03 февраля 2013, 00:32 »
жуть,ага. часто видели,и  думала сойду с ума:(.жили года полтора.случай был,я дома с сынулей была,и время часов восемь вечера было,зима,что темно на улице,ставни закр.я на кухне,а сыну года полтора,он играл в зале,а потом в спальню забежал и с рёвом от туда выбежал,и показывает туда,вообщем без меня туда не шёл.я сделала вывод, что он его тоже видел.в доме там даже днём не очень находиться было.а муж когда уезжал в командировки,с нами всегда кто нить ночевал.
02 февраля 2013, 23:04
Мне обычно муж овощи и соленья заранее с подполья доставал,но однажды так получилось что мне там что то понадобилось,сейчас и не вспомню.Пришлось туда лезть,я в жизни бы туда не полезла..зная что как подпол откр.и начинается,девочки,вы бы видели с какой скоростью я туда нырнула и вылетела,и лестницы не надо.сколько времени прошло,а как вчера было.мы в дом тот въехали,чтоб выкупить потом эту половину и жить,мечта-дом.а тут и черта города,и хорошо что часть суммы не нашли,сроки поджимали,и пришлось съехать.
что не делается - все к лучшему, нахрен , если будем заселять в свой дом, лучше сами будем строить
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

mamОляя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть!!!
  • Род.дом: ОПЦ, шел. род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #62 : 03 февраля 2013, 17:23 »
жуть,ага. часто видели,и  думала сойду с ума:(.жили года полтора.случай был,я дома с сынулей была,и время часов восемь вечера было,зима,что темно на улице,ставни закр.я на кухне,а сыну года полтора,он играл в зале,а потом в спальню забежал и с рёвом от туда выбежал,и показывает туда,вообщем без меня туда не шёл.я сделала вывод, что он его тоже видел.в доме там даже днём не очень находиться было.а муж когда уезжал в командировки,с нами всегда кто нить ночевал.
02 февраля 2013, 23:04
Мне обычно муж овощи и соленья заранее с подполья доставал,но однажды так получилось что мне там что то понадобилось,сейчас и не вспомню.Пришлось туда лезть,я в жизни бы туда не полезла..зная что как подпол откр.и начинается,девочки,вы бы видели с какой скоростью я туда нырнула и вылетела,и лестницы не надо.сколько времени прошло,а как вчера было.мы в дом тот въехали,чтоб выкупить потом эту половину и жить,мечта-дом.а тут и черта города,и хорошо что часть суммы не нашли,сроки поджимали,и пришлось съехать.
Лена, подскажи какой это район города... Напугала ты своим рассказом... (девочка_оборотень)

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #63 : 03 февраля 2013, 19:31 »
Октябр. р-н.ул.надо?:)ой девчата,могу говорить и говорить про "духа" что ли,как его назвать?разное было.но мы потом вывод сд.что он безобидный был.маялся наверное ходил.все таки батюшку нужно было пригласить.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #64 : 04 февраля 2013, 00:39 »
Очень интересные истории  (шарик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Баба Гутя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Гутя
  • Ваши деточки: Пацан, родился в 2010, вес 3680г, рост 55см.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: микрорайон
  • Ем салат из дикого лука и бешенного огурца!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #65 : 05 февраля 2013, 01:30 »
Страшилка из нета.
Шесть пальцев.

Мой зарубежный пристрой
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=221070.0

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #66 : 05 февраля 2013, 09:45 »
Из серии про черное-черное пианино (смех_оскал)
05 февраля 2013, 09:44
ну вот хоть посмеяться можно ...а то все ужастики да ужастики))))

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #67 : 05 февраля 2013, 09:58 »
картинка - атас!  (девочка_оборотень)

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #68 : 05 февраля 2013, 10:05 »
 :))да, а кортинка не очень :(

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #69 : 05 февраля 2013, 16:27 »
Я ужасно боялась подобных рассказов в детстве. Про черную смерть, про всяких кукол, про гробик на колесиках, а самый страшный про глаза.


Абсурдность рассказа ужасно пугала. Для меня самые страшные ужастики - японские, потому что в них нет никакой логики.

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #70 : 05 февраля 2013, 16:29 »
 (смех_оскал)

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #71 : 05 февраля 2013, 16:41 »
Я ужасно боялась подобных рассказов в детстве. Про черную смерть, про всяких кукол, про гробик на колесиках, а самый страшный про глаза.


Абсурдность рассказа ужасно пугала. Для меня самые страшные ужастики - японские, потому что в них нет никакой логики.
А я помню немного по-другому: там мама сказала не слушать пластинку про глаза. А девочка слушала. В первый день мама пришла без одной руки, потом без другой, потом без ноги, потом без второй,а потом без головы  (ржу)
05 февраля 2013, 16:40
Девочка-девочка, гроб на сорока колесиках ищет твою улицу  (крейзи)


Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #72 : 05 февраля 2013, 16:51 »
besom-rider, какая упорная, эгоистичная девочка была. Теперь меня, как взрослого человека, будет пугать этот рассказ. Мама без руки пришла, потом без ноги, а девочке все по барабану, она пластиночку слушает. (смех_оскал)

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #73 : 05 февраля 2013, 16:53 »
Страшнооооо (я_упала)

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #74 : 05 февраля 2013, 16:53 »
Ирисонька, (ржу)
Прочитала и вспомнила фильм "шкатулка проклятия" про шкатулку которую нельзя было открывать.

Desrose

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б. Рябикова
  • Desert rose - роза в пустыне
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #75 : 05 февраля 2013, 17:29 »
Девочки, посмотрите фильмы Синистер и Астрал (крейзи) Страшные ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!