Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто как худеет  (Прочитано 17108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

koralАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Кто как худеет
« Начало темы : 14 августа 2009, 17:48 »
Поделитесь супер-пупер диетами, чтобы не сказалось на лактации. И шейпингом наверное нельзя пока заниматься?
 

 

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #51 : 01 октября 2009, 21:53 »
девчата а я то глупая думаю что я так быстро в норму после второго вошла. Я просто гречку без соли очень люблю. Ела -ела и стала в школьную форму через месяц входить. (пардон)
Вот и еще героиня (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #52 : 01 октября 2009, 21:55 »
в школьную форму? (умора) (умора) надо тоже ее для стимула привезти от родителей ;)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #53 : 01 октября 2009, 23:55 »
Девы, похудеть по одиночке у многих не получается. Давайте объединяться! Если встреча не получится, то решившие худеть выкладывайте свои "габариты" в темке, и будем смотреть тенденцию. У меня дома весов увы, нет, на днях заеду к сестре взвешусь. Сейчас около 82 кг. Завтра начинаю питаться гречкой без соли. Кто со мной?

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #54 : 02 октября 2009, 09:38 »
Давайте-давайте! Все время что-то меня останавливает перед похуданием так сказать, все лето хотела сесть на диету, так и не вышло  (убьюсь_об_стену)
Я хочу попробовать питаться как писала  AlenaNick, в рационе часто присутствует картошка, макароны, рис, углеводы короче, в качестве гарнира, сама замечала от них тяжесть. Так что буду стараться не есть хлеба, выпечки, макарон. Буду кушать сыр, кисломолочные продукты, мясо, курицу, рыбу без гарнира или с овощным.

А гречку без соли надо есть целый день, ничего кроме нее нельзя? И сколько? Мне кажется, что надо выбрать вкусную гречку, типо увелки в пакетиках, она сама по себе вкусная, ее можно без соли кушать, а развесная гречка бывает не очень вкусная..

У меня вес 68 кг, в идеале хочу 60!  :))

Сижу, завтракаю сыром с помидорами  (я_счаслив)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #55 : 02 октября 2009, 09:44 »
Если гречка будет вкусная - вряд ли похудеешь :)), попробую обычную. Вот без помидор я наверное помру (ржу), тем более они перед носом ящиками стоят. (убьюсь_об_стену) Наверное буду крошить все-таки одну-две. И воду вместо чая. Не похудею, так семейный бюджет сэкономлю (смех_оскал). А если серьезно, то ведь проблема в том, что для семьи-то надо готовить что-то вкусненькое, как тут удержаться?

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #56 : 02 октября 2009, 09:47 »
Просто увелка гречка сама крупа вкусная, получше что ли, если без соли, масла, ничего наверное...
Мне хорошо, муж в коммандировке, для сына только что-нибудь приготовить..
Давай гречкой вместе питаться, посмотрим результаты  (ржу) На три дня? До понедельника получается.. (крейзи)

koralАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #57 : 02 октября 2009, 10:06 »
А я выходные еще тортики полопаю - оттянусь, а с понедельника на кремлевской попробую посидеть. Вес 68,5, до  (беременяшка) был 61. Потом отпишусь по результатам.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #58 : 02 октября 2009, 10:09 »
Просто увелка гречка сама крупа вкусная, получше что ли, если без соли, масла, ничего наверное...
Мне хорошо, муж в коммандировке, для сына только что-нибудь приготовить..
Давай гречкой вместе питаться, посмотрим результаты  (ржу) На три дня? До понедельника получается.. (крейзи)
Давай! Сегодня обязательно взвешаюсь. Три дня думаю выдержу, даже если семью одними вкусностями придется кормить.


Добавлено: 02 октября 2009, 10:16
Вот сейчас только вспомнила. Когда училась в институте, соблюдала Великий пост. Почти всю зиму ела рис, гречку, но добавляла туда еще для вкуса всякие соленья и ведь похудела. Главное, цель перед собой ставила не похудеть, а просто соблюсти пост, проверить себя выдержу ли без мяса и других вкусностей.
 Может тоже неплохая диета, а? Постов-то целых 4. (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 02 октября 2009, 10:16 от Мамюлечка »

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #59 : 02 октября 2009, 12:38 »
С пятницы болит зуб, позавчера удалили, за неделю в связи с этим похудела на 5 кг (крейзи), конечно, экстремальный метод, но аппетит убивает на все 100 (смех_оскал). Муж сказал, теперь месяц откармливать  меня будет.
Награды
Многодетная  мама форума

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #60 : 02 октября 2009, 12:44 »
Давай! Сегодня обязательно взвешаюсь. Три дня думаю выдержу, даже если семью одними вкусностями придется кормить.


Добавлено: 02 октября 2009, 10:16
Вот сейчас только вспомнила. Когда училась в институте, соблюдала Великий пост. Почти всю зиму ела рис, гречку, но добавляла туда еще для вкуса всякие соленья и ведь похудела. Главное, цель перед собой ставила не похудеть, а просто соблюсти пост, проверить себя выдержу ли без мяса и других вкусностей.
 Может тоже неплохая диета, а? Постов-то целых 4. (смех_оскал)
У меня свекровь верующая и все посты соблюдает. Она посчитала - в году половина дней постные, учитывая среду и пятницу, которые вообще-то постные всегда (кроме масленницы, по-моему).
Награды
Многодетная  мама форума

Astra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #61 : 02 октября 2009, 18:36 »
но все-таки пост  - это же духовное воздержание прежде всего.
а если просто питаться постной пищей, то это обычная диета получается.

я, например, быстро худею (особенно при ГВ), когда просто отказываюсь от сладкого и выпечки. но это так сложно для меня! как припрет иногда поесть, а готового ничего нет, вот и приходится перекусывать чаем с печеньками ;)
во всех диетах пишут, что надо воды много пить, а я не могу... ну не люблю я воду пить много и все! максимум литра полтора в день!

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #62 : 02 октября 2009, 18:40 »
Вот и я девонькам твержу - пейте воду... (стеснительный)
Я сама так похудела  (идея)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #63 : 02 октября 2009, 19:12 »
но все-таки пост  - это же духовное воздержание прежде всего.
а если просто питаться постной пищей, то это обычная диета получается.

я, например, быстро худею (особенно при ГВ), когда просто отказываюсь от сладкого и выпечки. но это так сложно для меня! как припрет иногда поесть, а готового ничего нет, вот и приходится перекусывать чаем с печеньками ;)
во всех диетах пишут, что надо воды много пить, а я не могу... ну не люблю я воду пить много и все! максимум литра полтора в день!
И я воду пить не люблю. И вообще пить могу только если хочу, да и то не воду, а грип чайный предпочитаю
Награды
Многодетная  мама форума

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #64 : 02 октября 2009, 20:51 »
ага, тоже проблема с водой. ну, не водохлеб я! сейчас вот сижу и давлюсь зеленым чаем, потому что муж сейчас ест пельмени и мне очень хочется составить ему компанию, а я себе дала слово - после шести ни-ни. тем более сегодня дополнительный стимул получила - увидела похудевшую соседку, жуть как захотелось стройности!

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #65 : 02 октября 2009, 21:06 »
А я сегодня целый день на гречке продержалась. Правда, помидорки еще штук 6 съела.Ну не могу я без них. (пардон) А сейчас муж с дочей едят макароны с котлетами (мной приготовленные), а я себя пытаюсь держать в руках. (убьюсь_об_стену) Сижу в другой комнате с бутылкой воды и вырабатываю силу воли. (смех_оскал) Если не сорвусь за три дня, обоняние у меня точно разовьется как у собаки. (ржу)

И еще. Я сегодня взвешалась, оказалось мой вес 80 кг (уже меньше сбрасывать надо (да)).

Миша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #66 : 02 октября 2009, 21:20 »
держись!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #67 : 02 октября 2009, 21:49 »
Я сегодня сделала первый шаг к похудению!!!!  (хорошая) (хорошая) (хорошая) Сходила на Аэробику!!! И все потому, что фитнес-зал открыли у нас в доме в цокольном этаже ;) Сейчас, сижу и вдыхаю с наслаждением аромат котлет, поедаемые моими мужчинами (ржу) (жалеть) Пока держусь!
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #68 : 02 октября 2009, 22:00 »
Это ж героизм какой-то!!! (это я про запах котлет)  (смех_оскал)

Я за время беременности набрала 25кг., в ОПЦ ушло всего 8кг, за первый месяц -еще 7кг., остальное уходило очень медленно, но не было бы счастья, да несчастье помогло - у ре в 5мес. обнаружилась аллергия на молоко и пшеницу - короче рацион резко сузился, и все мои любимые тортики-печеньки из него (из рациона) выпали ... ужас, конечно, но я держалась! сейчас ре уже 8мес., и иногда я стала себе тортики позволять, т.к. вроде аллерголог говорила, что аллергию он перерастет, но за то время пока тортиков не было я похудела еще, сейчас я вхожу во всю свою добеременную одежду, хотя лишних у меня еще 3-4кг. остается. Вот только вид в зеркале не радует совсем, мало того что животик подвисает и нет на нем больше кубиков (было КС), так еще и впечатление такое, что я вся какая-то рыхлая, т.к. в одежде - нормально,  а вот без нее - сразу грустно... :(.
Скачала расхваливаемый многими Боди-Флекс и обруч с шариками у Лилулы заказала (уже в Понедельник заберу!!! (хлопаю)), т.ч. с новой недели попробую дать бой всем своим неровностям!
З.Ы. Да, кстати ГВ еще есть в моей жизни! (смех_оскал)
Вспомнила диетку недельную (я так давно-давно еще в институте худела):
Всего 8 дней:
первые 2 дня - нужно не есть ничего, только пить по-больше воды без газа;
следующие два дня - по 1 киллограмму яблок в день;
следующие два дня - 1 литр молока и черный хлеб 2 куска в течение каждого дня;
последние два дня - можно есть все но порциями 1/4.
Диета жесткая и возможно вредная, но в млодости  ;) я здорово по ней худела.

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #69 : 02 октября 2009, 22:38 »
я еще добавлю: ( это у кого нет возможности посещать фитнес залы) Про фитнес на дому и Боди Флекс!
Мы в садоводстве установили спутниковое ТВ ----РАДУГА. там есть канал "ЖИВИ" постоянно показывают фитнес программы и по 15 мин занятия и по 45!!!!!! И чего там только нет : Боди флекс, Йога, Пилатес, Аэробика, Хип-Хоп, танцы и т. д .............Я живя на даче с ребятишками, иногда находила несколько минут позаниматься. Сейчас, мы в городе я уговариваю мужа установить такую тарелочку у нас в квартире.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #70 : 02 октября 2009, 22:48 »
Интересно, а на кабельном есть такой канал? Я б тоже занималась под передачку. (стеснительный)
Награды
Многодетная  мама форума

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #71 : 02 октября 2009, 22:56 »
poli .  я не знаю про кабельное, у нас его нет (простая домашняя) Но, то, что очень удобно иметь такой канал дома-----я могу сказать  с уверенностью (гуд), выдалась свободная минутка, включил канал и занимайся в свое удовольствие  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #72 : 02 октября 2009, 23:00 »
Похудеть-заветная мечта. Но силы воли нет-люблю покушать, не люблю себя в этом ограничивать.
Спорт-только бассейн по выходным.
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #73 : 02 октября 2009, 23:18 »
я придерживалась одной простой диеты - после 18,00 ни-ни... покушать.
ее я и раньше практиковала! помниться на первом курсе института, меня расперла за месяц с 42 до 44-46, вот была смехата, кушала беспорядочно, в основном ночью, днем учеба - короче сбой, нарушение режима и в итоге такая славная пампушка была. потом немного всхуднула, но окончатеьно стала худеть когда зубы на замок и после шести не есть, за год просто стройняшка!
во время беременности поправилась на 20кг! думала пипец! родила, но лишние 6 кг осталось, а это было ооочень заметно! когда ре было месяца 3 решила постепенно отказываться от вечерне-ночных объедаловок, выпивала только стакан чая с молоком и даже без "десерта", главное чтоб молоко прибывало. а сейчас уже ребенок большой, титю сосет только так побаловаться немножко, в итоге выпиваю стакан воды и спать.
а вообще абсолютно от еды вечерней не отказываюся, фрукты трескаю, в основном яблоки, так легче, если очень хочется кушать, яблочко съела и все впорядке))
мне такая диета помогает. у меня 42размер!
кст. кто тяжело худеет, тому жестко нужно сидеть на такой диете, даже водички после шести пить нельзя, не то что фрукты!!!!!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #74 : 02 октября 2009, 23:36 »
 zenya, Мне бы вашу силу воли!.....Одно удовольствие и расслабуха---ЭТО ЧТО НИТЬ СКУШАТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ  (беременяшка) (ржу) Поэтому, приходится "лишнее" сжигать при помощи фитнеса
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Миша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Re: Кто как худеет
« Ответ #75 : 03 октября 2009, 10:08 »
Ну как можно не есть после 18 с маленьким ребенком объясните?Приходит вечером муж,забирает ребенка и я нападаю на холодильник!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!