Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?  (Прочитано 14602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Начало темы : 30 мая 2009, 23:42 »
Сегодня ехали за городом и увидели баннер с надписью: "Прости, Ариша! Выходи за меня!" (сердце) Это, конечно, к нашей теме никакого отношения не имеет, но мне почему-то захотелось узнать, как же мужья/родственники/друзья порадовали вас на выписке? (стеснительный) Может какие-то подарки подарили или что-то особенно трогательное сделали (сердце)
Всем спасибо за ответы! (цветы)

 

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #26 : 31 мая 2009, 00:30 »
ой здорово :)) меня муж со своим другом-коллегой всегда на явку к врачу возят в ОПЦ :)) вот уж с кем по-настоящему хорошо: вопросов не задают особо, шутят много, советов не дают..развлекают, короче :))
Ага, полностью с тобой согласна (да)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #27 : 31 мая 2009, 00:32 »
Конечно, это же событие!)) рождение человечка))! во втором делают отличную сьемку и фотосессию небольшую)) мне все понравилось!))) ведущая была с микрофоном))
надеюсь, у меня будет такой же эмоциональный подъем (хлопаю) просто так за Б все достали с советами, навязчивыми вопросами, навязыванием своих точек зрения (убьюсь_об_стену) вот только папе своему благодарна за его "Это их ребенок и они сами все в силах решить" (сердце)
меня тоже все советами достали, доходило даже до того, что после родов мачеха с папой приехали проведать нас с дочей, и мачеха говорит: "Ты зачем Настей назвала, знаешь же, что мне не нравится это имя?"...надо просто пропускать мимо ушей все эти негативные моменты))
Когда второго малыша рожу, будем обязательно делать все торжественно)) чтоб потом можно было ему показать день его рождения на видео и счастливые фото родителей и бабушек с дедушками))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #28 : 31 мая 2009, 00:37 »
меня муж встречал и мои родители. никого не хотела больше видеть, хоть родственников и много, и все хотели приехать.
муж подарил красивый букет роз.
дома втроем были  (папамамая)

я как то на прием к своему врачу в ОПЦ приехала и  увидела перед выписной комнатой такую картину - ни мамы, ни ребенка еще не видно, а куча, реально огроооомная толпа родственников\друзей стоят на улице и разливают шампанское.... не знаю, я бы не хотела так..

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #29 : 31 мая 2009, 00:46 »
я как то на прием к своему врачу в ОПЦ приехала и  увидела перед выписной комнатой такую картину - ни мамы, ни ребенка еще не видно, а куча, реально огроооомная толпа родственников\друзей стоят на улице и разливают шампанское.... не знаю, я бы не хотела так..
вот я тоже так не хочу (плачу) а если посчитать хотя бы минимум желающих приехать, то получается 7-9 человек (убьюсь_об_стену) это без меня, мужа и сыночка

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #30 : 31 мая 2009, 01:08 »
А меня встречала всвекровь и муж,уехали на такси (машины еще не купили), и мне даже и не до них было, на первом месте доча, на втором больной шов, больше ни очем не могла думать, в машине лежа ехала... А момента на диване втроем нас лишили... И я сразу стала пакеты разбирать...

Совсем уже большая!

Гость

  • Гость
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #31 : 31 мая 2009, 02:31 »
как же устроить такое (плачу) моим-то родителям и намека хватит, они убегут быстренько...а вот со свекровью сложнее..она приедет с Ангарска и наврятли сразу уедет (убьюсь_об_стену)
А я попросила никому не говорить, когда выписка. И сама не говорила. Приехала домой, осмотрелась-отдышалась, как успела, муж на работу тут же. Маме позвонила (она в другом городе), она решила приехать на следующий день. Свекрови позвонил муж (вечером), сказал, что мы приглашаем на следующий день вечером, потому что выписали неожиданно сегодня, забрал, устали и тп. Так что первый наш вечер-ночь дома прошли спокойнее - мы все привыкали друг к другу и приспосабливали жизнь к новым обстоятельствам. На следующий день видеть никого не хотелось, но, когда приехала мама было хорошо. Хотя они и давала советы, но вполне деликатно. А свекровь попыталась тут же все переставить в моем доме, к счастью пробыла недолго, обиделась, что не угостили чаем. Ноя чувствовала себя усталой и выглядела вроде вполне себе ужасно (первые 6 или 7 ночей без сна, ночь дома - 1 с несколькими часами сна подряд). Хотя, честно говоря. с этого момента наши отношения со свекровью лишь усугубляются. Но надо сразу показать, что это твой дом и ты в нем хозяйка. Что это твой муж и ты ему жена. Что это твой сын и ты ему мать. Ну мне так кажется.

Гость

  • Гость
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #32 : 31 мая 2009, 02:42 »
А мы из матрешки выписывались :(   Мужу отдали сверток с черного хода отделения и поехали мы домой (папамамая)... вот и вся выписка :))  Одно воспоминание: муж ТАК уверенно взял кулек с дочей, как будто всю жизнь ее носил до этого... (сердце)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #33 : 31 мая 2009, 03:24 »
А ничего у нас не придумали. Приехали родственники, подарили мне 3 букета (единственный раз в моей жизни), и все. Приехали домой, и я спать легла. А Ромка как-то договаривался со Светозаром, говоил ему, что я сплю, надо дать мне поспать...

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #34 : 01 июня 2009, 10:24 »
я как то на прием к своему врачу в ОПЦ приехала и  увидела перед выписной комнатой такую картину - ни мамы, ни ребенка еще не видно, а куча, реально огроооомная толпа родственников\друзей стоят на улице и разливают шампанское.... не знаю, я бы не хотела так..

Вот и я недвно оказалась в ОПЦ как раз когда была выписака, огромная толпа народу, все очень громка смеялись, пили шампанское .... вот еще не хватала как после загса чтоб бокалы разбивали  (ржу)... короче я была в шоке от такого  (я_упала)

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #35 : 01 июня 2009, 10:33 »
у нас все обычно получилось. приехали на выписку родители и муж с цветами (цветы). собственно больше никого видеть и не хотела.
а у моей невестки родственники договорились, чтобы записали выписку. получилось классное видео.

&&&Венера&&&

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча родилась 22 июня 2009г., вес 4030 г., 53 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/т Чайка
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #36 : 01 июня 2009, 12:14 »
Я смотрела выписку своей одногруппницы, из роддома Иркутска -2 с профессиональной фотовидеосъемкой. Я прослезилась - это было так трогательно, близких было человек пять, ведущая какая-то медсестра такие речи заговаривала, так трогательно сверток был вручен папе. Такие обалденные фотки получились, каждая была оригинально оформлена.

Как мы растем
        0мес 1мес  2мес  3мес  4мес  5мес  6мес  7мес 8мес 9 мес 10мес 1г
рост  53      57     58      64,5   65     68    69      70     73   76   77,5   78
вес   4030  4850  5450   6560   7200  7650 7850  8400 9000  9200  9380  10кг

Nymby

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: оба раза второй иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • СЧасТьЕ есТь!)))
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #37 : 01 июня 2009, 12:15 »
А нас 31 декабря выписывали (крейзи) Я была уверена,что еще денек продержат,а когда сказали готовтесь на выписку незнала куда бежать :)) В результате мои ничего не успели,комплект выписной не высох,завернули сыночка в разноцветные пеленочки,такой аляпистый сверточек получился))))) А дома стол накрыт,народу... мне еще после больницы наша квартирка такой крошечной показалась :)) Села ребятенка кормить, мамы давай на камеру снимать...Кое как всех уговорила по домам разойтись...Больше не хочу так))Хочу тихонько,нашей маленькой семьей посидеть,пообниматься (сердце) Надеюсь сейчас все так и будет))))

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #38 : 01 июня 2009, 12:49 »
а меня муж встречал со свекром, и все было тихо скромно. Букет цветов для доктора и для меня. Самое главное что сразу домой а вот там был сюрприз - все было готово к нашему приезду- кроватка, перестановка в квартире и все дочины вещи- пеленки все все готово. Вот это было сюрпризом. люблю свою семью (папамамая)
Мы на сахалине) осень, бабье лето, хотя листочки осыпаются по тихой ...
наверно я люблю...
89246оо6о11

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #39 : 01 июня 2009, 13:03 »
а меня муж встречал со свекром, и все было тихо скромно. Букет цветов для доктора и для меня. Самое главное что сразу домой а вот там был сюрприз - все было готово к нашему приезду- кроватка, перестановка в квартире и все дочины вещи- пеленки все все готово. Вот это было сюрпризом. люблю свою семью (папамамая)
для меня вот именно это ценно, а не цветы-плакаты-транспоранты "я тебя люблю"...

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #40 : 01 июня 2009, 13:08 »
Когда выписывали из роддома невестку, ее мама собрала всех основных родственников, закупила парк коробок шампанского... И на капотах машин устроила нечто вроде пикника...
Под окнами роддома... )))
Моя мама при этом как вцепилась в оворожденного - это был ее первый внук - так больше и не выпустила из рук.

Astra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #41 : 01 июня 2009, 13:57 »
а ко мне прямо в день рождения сына прилетели родители (они далеко живут и так удачно совпало!), поэтому за дом я совершенно не переживала - знала, что мама все по максимуму подготовит для нас. Так что, благодаря маме, мне первый месяц вообще ни о чем не пришлось думать, кроме сына - готовка, стирка-глажка, уборка, все на ней было. Помощь прямо-таки неоценимая!
а насчет выписки - в ОПЦ выписная комната совсем не порадовала. Так обыденно, ничего праздничного. а еще областной роддом...
пожалела, что не заказала заранее фотографа, все-таки любительские фотки немножко не то.

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #42 : 01 июня 2009, 15:06 »

Встречали мои родители и моя тетя (мамина сестра), муж,естественно.
Поехали домой и очень приятно пообщались (без гулянки). На выписке было домашнее фото, видео, цветы и воздушные шары (это я заказала мужу). Дома все готово, собрано.
"знала, что мама и муж все по максимуму подготовит. Так что, благодаря маме-мужу, мне первый месяц вообще ни о чем не пришлось думать, кроме сына - готовка, стирка-глажка, уборка, все на ней было. Помощь прямо-таки неоценимая!
"-это немного повторюсь (извини Астрочка :-)))).

Глазастик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #43 : 14 июля 2009, 03:45 »
А нас встречали близкие родственники - муж, папа, мама, брат с женой и свекровь. Подарили много цветов, и было очень весело. Хорошо, что пригласили оператора - получился очень хороший фильм и фотографии. Теперь каждый раз, как смотрю его, плакать начинаю от умиления.
Замечательная одежда для маленькой модницы 2-3 лет
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=435257.msg15593713#msg15593713
Отличная одежда для мальчика 5-7 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404045.0

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #44 : 14 июля 2009, 07:26 »
Соглашаюсь с ьеми, кому просто охота домой поскорее. В первый раз забирал муж и мне больше ничего не надо было. Но моя мама не смогла такое событие пропустить и тоже приехала, но, к счастью быстро уехала. Во второй раз мужа не было - уж и не помню, наверное в командировке был, а в третий раз муж собирался в командировку, оставил накануне выписки машину с ключами у роддома и я приехала с сыном сама. Вот этот последний раз был самым чудесным. Только я и Савелий  :) И хотя на никто у роддома не встречал, нас торжественно проводили через выписну комнату и всего-всего нажелали  (я_счаслив)
Награды
Многодетная  мама форума

АНЮТочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Ваши деточки: )))
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #45 : 20 августа 2009, 13:27 »
А нас с дочурой выписывали почти через месяц после рождения из Ивано-Матренинской больницы. Медсестра вынесла Лерочку папе, он, от неожиданности, отдал цветы моей маме и убежал со свертком в машину (ржу). Спустя несколько минут мы с мамой вышли на улицу, а папы с малышкой возле машины нет. (удивленный) Через несколько минут он выскочил из другого выхода.Оказывается он, от обилия чуств, потерялся  :)) А дома хотелось только тишины и покоя, но без застолья не обошлось  (пардон)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #46 : 20 августа 2009, 13:30 »
Соглашаюсь с ьеми, кому просто охота домой поскорее. В первый раз забирал муж и мне больше ничего не надо было. Но моя мама не смогла такое событие пропустить и тоже приехала, но, к счастью быстро уехала. Во второй раз мужа не было - уж и не помню, наверное в командировке был, а в третий раз муж собирался в командировку, оставил накануне выписки машину с ключами у роддома и я приехала с сыном сама. Вот этот последний раз был самым чудесным. Только я и Савелий  :) И хотя на никто у роддома не встречал, нас торжественно проводили через выписну комнату и всего-всего нажелали  (я_счаслив)
ничего себе!)) ты мужественная мама)))

dzing

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын Ромка, 7 ноября 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #47 : 02 октября 2009, 15:27 »
я в роддоме вместо трех дней пролежала семь....больше всего хотелось домой принять нормально душ и полежать на нормальной кровати...я девушка не романтичная. и мне вся эта мишура с лимузином и видеосъемокй даром не нужна...очень была рада любимым цветам от мужа и маме, канешна еще приехала свекровка, куда уж без нее
самое обидное было дома - пришел еще папа с моим братом, а свекровка даже чаю им не предложила. и в доме просто есть было нечего, только бутерброды с колбасой.

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #48 : 02 октября 2009, 15:41 »
А у нас выбора вообще не было - мы в Иркутске вдвоём с мужем живём (смех_оскал). Приехал, цветы вручил  и домой. Дома чуток с нами побыл и на работу. И мне было хорошооооооо!!!!!

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #49 : 08 октября 2009, 12:28 »
Мне тоже хотелось, чтобы муж приехал забрал нас и домой - отмокнуть в ванной вдоволь, насладиться тихим семейным покоем - дети, муж и я. Но не тут было, приехали нас встречать на двух машинах, все суетились, не знали куда сесть, обалдевшие какие-то. Потом застолье... а мне при ГВ и нельзя ничего, что они приготовили.
В общем внуков (хотя до них и далеко) я в роддом встречать не поеду точно. Пусть сначала семьей побудут, осознают себя в новом статусе, а потом и визиты и поздравления можно раздавать.

Сандра25

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: дочь Ариша 02.05.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #50 : 08 октября 2009, 22:04 »
наверно это нормально когда хочеться отдохнуть после ВСЕГО
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!