Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шанхай Сити Молл  (Прочитано 12642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nastya82Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочь Алиса 26 января 2010
  • Род.дом: 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Шанхай Сити Молл
« Начало темы : 06 мая 2011, 21:50 »
Открыли новый торговый центр на месте Шанхайки - Шанхай Сити Молл. Интересно, как там цены, как товар? Что-то я сомневаюсь, что будет дешево)))

 

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #26 : 07 июня 2011, 17:10 »
мама Ника, у меня 44-46, я в ТВОЕ не покупаю.. В Ажуре в основном.. И торговаться не умею (ржу), муж молодец... так и надо
Легче всего создаются трудности

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #27 : 07 июня 2011, 17:17 »
Татьяна, а в Ажуре хде? А муж у меня и в прям молодец (стеснительный), он мне скидки даже в магазинах выпросить может где вроде и не предусмотрены. не давно в Фортуне без дисконтки на плащ мне и себе на ветровку по максимуму выпросил, хотя эта же фирма в Джеме не давали на этот же товар...но зато мы у них кругленькую сумму оставили, а девочки в Джеме так и остались ждать другого покупателя (пардон)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #28 : 07 июня 2011, 17:22 »
мама Ника, Это Улан-Удэнская трикотажка.. Много отделов. НА Фурье есть, на Тимирязева, на Ленина..Я там носки мужикам и нам, девчонкам, всегда покупаю.

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #29 : 07 июня 2011, 17:24 »
Ребята, вобчем, на прошлой неделе я посетила Сити))
Не думала не гадала, пошла из любопытства, а увидела офигенную курточку из прессованной кожи (заменитель), я сначала думала, что кожаная, а оказалось, что нет и поэтому она там стоит 2500!  (я_упала). А от кожи вообще не отличишь, и кстати кожа там была невпечатляющая какая-то и её было мало. ну и фиг с ней))
А когда я вышла на улицу, зашла в павильон, который на самой улице возле Сити- я чуть не упала второй раз- такую же там продавали за 4500!  (я_упала) (я_упала) (я_упала)
И вот прикиньте- я перед этим купила платье в Пассаже- за 2700! А тут куртка- 2500)))
А куртка, кстати, очень хорошо сделана, этикетки, все дела, по-любому что-то подобное в Керимове будет тыщ 5-6....
Так что хлама всякого там конечно больше, ну просто ООООЧЕНЬ много вещей, на которые смотреть даже не станешь, но если поискать, то можно купить что-то нужное и главное по разному достатку и потребностям. Воть  (смех_оскал).


мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #30 : 07 июня 2011, 17:30 »
  Таня, пасибочки! (цветы) Всё поняла, а то думаю где название видела, надо  за трикотажем выбираться иначе муж скоро все свои носки в мусорку выкинет, :)) вот и мне будет повод съездить...  (я_счаслив)
 

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #31 : 07 июня 2011, 17:32 »
мама Ника, Не за что.... Спрашивай  -помогу, чем смогу

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #32 : 07 июня 2011, 17:38 »
 Наташь, так тебя поздравить с покупкой? Я на Чекотовских рядах себе зимой шубу купила( муж естествено цену сбил на тыщь 6), а в Снежной Королеве в нете подобная на десятку выше-и это совсем ни норка была, а мутон с лисой. И изготовитель ни Китай, а Минусинск. Так что можно и на Шанхайке вещь найти нормальную. Ни будьте столь категоричны!!! (цветы)
07 июня 2011, 17:37
мама Ника, Не за что.... Спрашивай  -помогу, чем смогу
  Ой, как пристану :))  (цветы)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #33 : 07 июня 2011, 17:44 »
мама Ника, Я не боюсь трудностей

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #34 : 07 июня 2011, 17:54 »
Тань, я темку новую открыла-загляни дай совет, чтоб тут ни офтопить. (стеснительный)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #35 : 07 июня 2011, 19:35 »
Ага,девчата, хорошо вам с 42 в твоё одеваться, а я-48 и как ни зайду на меня нет, а может в принципе ни шьют :))
 А на Шанхайку я если и забегаю по пути так только с  мужем, а он торгуется офигеть как- цену в два раза может сбить, что китайцы уже вообще готовы чуть ли ни даром отдать лишь бы ушёл :))
Мама Ника, я тоже обладатель верх-46, низ -48-полно там вещей, поверь.я у Топаз в СП накупила маечек по 170 руб штука, там же штанишки, все хлопок, а у китайцев майки скрипят(((сплошная синтетика(да и кофточки у них там по 600-80 he,? хотела джинсы легкие взять-1900 просят!!УЖАС
[реклама удалена]

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #36 : 07 июня 2011, 23:29 »
Злата, ну ни очень я люблю в СП брать-кота в мешке, мне надо померить- потрогать, а ведь если ни подойдёт надо пристраивать, для меня это ух.. я конечно понимаю, что это и дешевле  даже порой и ни на половину, но как то привыкла я решать проблему по мере её возникновения, а ни заранее, ведь ждать надо (смех_оскал) и потом ни люблю я быть постоянно в напряге, что не смогу оплатить во время, т.к банкомат сломан, заболела и т.д, думать что могу людей подвести, ни нарочно конечно, но мало ли почему...Да и ещё я люблю шопинг, ни так что смела бездумно всё подряд, но люблю сам процесс похождений по магазинам, примерки, поглазеть на других людей, а потом прийти домой и уже перед мужем и детьми выпендриваться в обновке...А вот в Твоё как то ни везёт что ни приглянется-размера нет или цена ни устраивает:)) А на Шанхай как уже писала выше захожу редко и только с мужем, а он ценник может хорошо сбить, ни понизили цену-50 рублей ни в счёт- значит пойду в магазин, найду то что мне надо пусть и дороже. Просто речь завели о том что нужен ли крытый Шанхай сити, вот я и писала что считаю что нужен, там  выше пост... ;) Ведь многие годами из деревень приезжали за покупками именно на Шанхай и в принципе не знают где можно прикупить подешевле в магазинах,а в них порой такой же Китай, а бывает и дороже в несколько раз,(Сама натыкалась в приличных магазинах на вещи с Шанхая, конкретные вещи, которые видела у китайцев, но с другими этикетками), вот и считаю что надо было давно как то облагородить этот рынок, т.к. приезжают такие же люди и они тоже заслуживают похода по чистому магазину, а ни по загаженным рядам...  А уж те ряды что дальше- на улице давно бы снести к такой то маме... Ой, что то я разошлась," ...и Остапа понесло.."                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 07 июня 2011, 23:59 от мама Ника »

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #37 : 08 июня 2011, 00:43 »
Наташь, так тебя поздравить с покупкой? Я на Чекотовских рядах себе зимой шубу купила( муж естествено цену сбил на тыщь 6), а в Снежной Королеве в нете подобная на десятку выше-и это совсем ни норка была, а мутон с лисой

Да, поздравить можно, спасибо!  (цветы) Теперь с нетерпением жду октября)))))  (осень)
Я тоже говорю, что может платья-блузки я там и смотреть не стану, но вот пошла полюбопытствовать и осталась довольна, как слон) А иногда ищу по магазам целенаправленно что-то и ничего не нравится, то цена, то качество и т.д.)))
А еще, девочки, джинсы, которые настоящие-нормальные в фирменных магазинах- НУ НЕ СИДЯТ НА МНЕ!!! А те которые покупала на шанхайке раньше- снашивала до дыр и они мне супер подходят))) Чувствую, пора снова идти  (ржу). Тока вот не знаю, повезет ли теперь так же, как в тот раз, Как говорится, иногда попадается клёвое, именно тогда, когда не ищешь)))
08 июня 2011, 00:35
Просто речь завели о том что нужен ли крытый Шанхай сити, вот я и писала что считаю что нужен, там  выше пост... ;) Ведь многие годами из деревень приезжали за покупками именно на Шанхай и в принципе не знают где можно прикупить подешевле в магазинах,а в них порой такой же Китай, а бывает и дороже в несколько раз,(Сама натыкалась в приличных магазинах на вещи с Шанхая, конкретные вещи, которые видела у китайцев, но с другими этикетками),                                                                                                         

Нет, я считаю, что очень хорошо, что сделали приличный центр и для тех, кому нужны китайские вещи. Нам же нравится ходить по дорогим центрам, где чисто и красиво. Почему другие, кто чаще одевается на таких рынках должны ходить по грязи и в толкучке?((((( Я просто говорю, что давно не была на шанхайке, но со студенчества отлично помню и толкотню и боязнь, что в толпе сумку дернут или порежут. А тут зашла и самой дико, что я в сумку вцепилась, как чумная по старой памяти))) А продавцы говорят- ставьте не бойтесь, у нас везде охрана и камеры. Конечно было недоверчиво, всё равно контролировала сама ситуацию, но тем не менее явно уровень свой они  постарались повысить))

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #38 : 08 июня 2011, 10:07 »
 Так вот и я о том же что нужен облагороженный Шанхай-рынок, а ни помойка. ;)

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #39 : 08 июня 2011, 10:09 »
Девочки, ну конечно нужен! Просто их слишком много Чекотова, Шанхай Сити, за Русиновским р-ом и так по гроду :))
До звезд рукой достать

Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #40 : 08 июня 2011, 10:18 »
Ага,девчата, хорошо вам с 42 в твоё одеваться, а я-48 и как ни зайду на меня нет, а может в принципе ни шьют :))
 А на Шанхайку я если и забегаю по пути так только с  мужем, а он торгуется офигеть как- цену в два раза может сбить, что китайцы уже вообще готовы чуть ли ни даром отдать лишь бы ушёл :))
Я купила бриджи и футболку в ТВОЕ 50 размера, все вместе за 700р))
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #41 : 08 июня 2011, 11:06 »
Я купила бриджи и футболку в ТВОЕ 50 размера, все вместе за 700р))
Елена, скажи конкретно где!?  (молюсь) вы ,девчата, меня прямо заинтриговали, где мои то глаза вечно находятся, что я не могу найти, может такой размер где то в конкретном магазине, где я не была (поиск) ведь я ни все магазины объезжаю по городу.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #42 : 08 июня 2011, 11:09 »
"Навернут" цены как на Чекотова...за такое же г...что на Шанхае за копейки продают... Помоему уже и ТК превратился в тот же Шанхай Сити (ассортимент)...только продавцы русские:)
(да) вчера в кои-то веки забрела в ТК - переплевалась и ушла.  (крейзи)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #43 : 08 июня 2011, 12:54 »
В ТК вообще ловить нечего. Лучше уж в Фортуну Гранд сходить. Цены там на любой кошелек можно найти. (шарик)

Тифани

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #44 : 08 июня 2011, 13:51 »
многие годами из деревень приезжали за покупками именно на Шанхай и в принципе не знают где можно прикупить подешевле в магазинах                                                                                                             
Это точно. :) Да и не только из деревень, у многих горожан сложился стереотип, что на Шанхайке дешевле. Хотя это давно уже не так. Можно найти вещи наши российские, хорошего качества и по цене гораздо ниже, просто места надо знать :)) Но, надо сказать, что и среди китайских вещей иногда попадаются очень качественные, видимо, надо уметь искать :) Помню несколько лет назад мужу срочно надо было купить костюм. Прошлись по магазинам, дорого, не по карману на том момент оказалось. Отчаявшись, забрели на Шанхайку и где- то там вглуби, в темном углу нашли очень приличный костюм. Муж был безумно рад, костюм сел идеально, пошит был очень качественно,при стирке не линял и не садился, муж проносил его года два, наверное...

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #45 : 08 июня 2011, 14:18 »
Это точно. :) Да и не только из деревень, у многих горожан сложился стереотип, что на Шанхайке дешевле. Хотя это давно уже не так. Можно найти вещи наши российские, хорошего качества и по цене гораздо ниже, просто места надо знать :))
+100

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #46 : 08 июня 2011, 14:45 »
Тоже свой пример приведу. Три года назад покупала горнолыжный костюм на чекотова-3000руб. Рамер нужен был поменьше, китаец говорит - сейчас принесем, убежал, а  я его напарницу спрашиваю - долго ждать?, она мне - нет, до пассажа на литвинова добежит и принесет. Рказалось у них там точка и такой же костюм стоит 7000ру!!! Разница ощутимая. А костюм классный, до сихпор его ношу, тепленький, красивенький.Вообщем вывод: можно и хорошую вещь купить на шохе, а можно и в магазине пролитеть. Надо ковсему подходить с умом.

Юл@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: обязательно будут)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз)))
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #47 : 08 июня 2011, 15:25 »
мама Ника, ну тоже самое "Твое" - не такой уж крутой бренд, те же футболки там и стоят 200-350р

Давно уже перешла на ТВОЕ!!! Правда надо успевать так сказать выхватить свой размерчик (ношу 46-48). Очень качество нравится по году ношу)))


Сладкой ванилькой и мёдом тягучим,свежей клубничкой и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки самых любимых на свете детей!

Nastya82Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочь Алиса 26 января 2010
  • Род.дом: 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #48 : 08 июня 2011, 18:52 »
Тоже свой пример приведу. Три года назад покупала горнолыжный костюм на чекотова-3000руб. Рамер нужен был поменьше, китаец говорит - сейчас принесем, убежал, а  я его напарницу спрашиваю - долго ждать?, она мне - нет, до пассажа на литвинова добежит и принесет. Рказалось у них там точка и такой же костюм стоит 7000ру!!! Разница ощутимая. А костюм классный, до сихпор его ношу, тепленький, красивенький.Вообщем вывод: можно и хорошую вещь купить на шохе, а можно и в магазине пролитеть. Надо ковсему подходить с умом.
+1000
08 июня 2011, 18:49
Я, кстати, там же в декабре купила горнолыжный костюм за 3500, качество оч даже неплохое, а пока искала, видела куртки точь-в-точь как в Модэксе, только дешевле тысячи на 2

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #49 : 08 июня 2011, 22:57 »
+1000
08 июня 2011, 18:49
Я, кстати, там же в декабре купила горнолыжный костюм за 3500, качество оч даже неплохое, а пока искала, видела куртки точь-в-точь как в Модэксе, только дешевле тысячи на 2
осенью брала себе куртку. в "модексе" стоила 4600, в ТК взяла за 3800, на шохе - 2800 потом видела, чуть не удавила меня жаба... один плюс - в ТК безналом расплачивалась...

Гуленька

  • Дети спят, они устали. Ну и я стирать не стала и к плите не подхожу, я упала и лежу...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Дашенька 04.12.11 Денис 07.08.13
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова и Никифорова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Шанхай Сити Молл
« Ответ #50 : 11 августа 2011, 13:16 »
А по мне ТВОЕ что то сдулись. раньше столько интересных вещей продавалось и цены низкие.Можно сказать я почти только там и одевалась, а сейчас зайдешь и смотреть не на что... (плачу)

Мои картинки счастья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318567.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!