Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?  (Прочитано 14599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Начало темы : 30 мая 2009, 23:42 »
Сегодня ехали за городом и увидели баннер с надписью: "Прости, Ариша! Выходи за меня!" (сердце) Это, конечно, к нашей теме никакого отношения не имеет, но мне почему-то захотелось узнать, как же мужья/родственники/друзья порадовали вас на выписке? (стеснительный) Может какие-то подарки подарили или что-то особенно трогательное сделали (сердце)
Всем спасибо за ответы! (цветы)

 

KsuSHKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: наш долгожданный сыночек Степан,родился 08.02.2011
  • Род.дом: г.Байкальск
  • Город/Район: Слюдянка
  • Всё будет хорошо - я узнавала))))
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #101 : 22 мая 2011, 11:43 »
Мне беременной тоже хотелось праздника и подарков, а когда выписывались - хотелось скорее оттуда убежать.Когда увидела своих родненьких мужа и маму - разревелась, да еще когда муж букет из лилий (я их люблю очень) подарил размером чуть ли не с меня (я миниатюрная (стеснительный)), вообще слёзы градом (плачу) ... ну дома тоже ждали подарки... но если честно, мы были счастливы и без всякой торжественной выписки, просто потому что мы теперь (папамамая)
но как показала практика необходимо мужчинам проговаривать ЧТО  дарить и КАК!!!!!!!!!
- согласна, можно так из мужчины обычного сделать романтичного)))))

   0м.  1м.    2м.   3м.   4м.   5м.   6м.   7м.
3500 5200 6600 7500 8000 8800 9400 10300
  54    56     58    62    65    66    68     69

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #102 : 25 июня 2011, 01:50 »
Мне тоже хотелось праздника!!! Думала закажу выписку!!
но мне тоже хотелось быстрее покинуть этот роддом!!! Свои встретили по своему,и то муж все испортил с психами со своими видите ли такси не приехало вовремя, он же бедный устал меня ждать!!! (крейзи) Смотрю видио и злая на него!!!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #103 : 25 июня 2011, 02:43 »
Мне тоже хотелось праздника!!! Думала закажу выписку!!
но мне тоже хотелось быстрее покинуть этот роддом!!! Свои встретили по своему,и то муж все испортил с психами со своими видите ли такси не приехало вовремя, он же бедный устал меня ждать!!! (крейзи) Смотрю видио и злая на него!!!

Не обижайся, для мужчин день выписки тоже волнительное событие, вот и перенервничал :)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #104 : 25 июня 2011, 02:56 »
А мне самой пришлось организовывать уже хотя бы то, чтоб родственники приехали в одно время и хотя бы фотик не забыли.
Ну что-то типа сломанного телефона было, когда муж, сестра с ее сыном и мужем,  и моя мама не могли сами между собой договориться. Мне приходилось каждому позвонить, уточнить, во сколько выезжать планируют, чтоб они встретились (при том, что живем в 2 минутах ходьбы).
Доходило даже до того, что меня спрашивали, надо ли мне цветы, а если да, то какие (крейзи)
Т.к. выписывались мы в воскресенье, то мне еще между звонками приходилось бегать по кабинетам и спрашивать, где и когда я смогу забрать недостающие бумаги для выписки. В итоге, накричала на всю родню, что сами между собой договориться не могут. В общем, к 14 часам мне уже ничего не хотелось: ни цветов, ни фото. Но на выписных фото стою довольная :))

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #105 : 28 июня 2011, 00:58 »
Не обижайся, для мужчин день выписки тоже волнительное событие, вот и перенервничал :)
Это точно, (да) он мне потом признался, что до поседнего боялся взять сына на руки :)) да и по нему видно было весь скукожился (ржу)

Maria7752

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Кирюша 12 июля 2011г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Врач Батищева Елена Валентиновна
  • Город/Район: Ростов-на-Дону
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #106 : 29 июня 2011, 08:44 »
Девочки, подскажите, может кому из вас заказывали автомобиль домой с надписью "Нашли в капусте - везём домой!", ну и всяко-разно весело разрисованная, есть мол.человек у нас в Ирке, спец. так машинку свою украсил:)) не знаете как можно с ним созвониться - может кто тел. знает, о нём как-то в газете  "телесемь" писали, в интернете искали - нигде не найдём его координаты, а хочется дочу домой в вот такой машинке привезти:))


nastik85

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька май 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #107 : 01 июля 2011, 10:08 »
а мы лежали в платной палате и папулечка наш находился с нами все время, да и родители регулярно приезжали, поэтому и с доченькой все успели поводиться еще в роддоме. А в моем представлении на выписке все в первый раз видят ляльку, поздравляют молодую маму, благодарят врача, принимавшего роды, и радуются. А у меня получалось что все радовались, поздравляли и наблюдали за малышкой все время пребывания в роддоме, а врач вообще на выписке не присутствует. Да еще и в день выписки родные ушли из палаты практически перед моим "торжественным выходом", мне осталось только Ре в одеялко красиво завернуть и спуститься. В результате выписка мне представлялась каким спектаклем (я выхожу, а все делают вид что для них мы с Ре в диковинку, ну прям как в кино) Ну не люблю я "маски шоу", ладно если бы мы действительно не виделись.
В итоге, я выхожу а муж встречает меня огромным букетом цветов... из воздушных шариков, таких я раньше не видела. приезжаем домой а там цветок (тоже из воздушных шаров) просто ограменный, высотой от пола до потолка... Мама стол наготовила. В комнате кроватка застелена шикарным комплектом детского постельного белья. Было так приятно и трогательно,
Вот так мои родные сумели растрогать мою не романтичную натуру

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #108 : 01 июля 2011, 10:14 »
Муж строит дом, и так все глупо получилось - стечение обстоятельств - вообщем когда нас с дочей надо было забирать муж был на стройке, я ему звоню что сегодня выписка(перенесли на один день раньше), он все бросает грязный замученный едит с моими родителями за мной, потом мы с ребенком едим на наш строищейся дом, мин 30 сидим там, потом едим домой к себе на квартиру.......и уже здесь красота - шарики, плакаты, стол. Вот такая выписка у нас получилась.
До звезд рукой достать

Мария-Я

  • Вот оно счастье!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дарья и Елена
  • Род.дом: Обе в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Новокшонова
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #109 : 01 июля 2011, 10:21 »
Девочки, подскажите, может кому из вас заказывали автомобиль домой с надписью "Нашли в капусте - везём домой!", ну и всяко-разно весело разрисованная, есть мол.человек у нас в Ирке, спец. так машинку свою украсил:)) не знаете как можно с ним созвониться - может кто тел. знает, о нём как-то в газете  "телесемь" писали, в интернете искали - нигде не найдём его координаты, а хочется дочу домой в вот такой машинке привезти:))

Вот недавно а газете "Все объявления Иркутска" такую рекламу видели )))
Телефон 76-76-90.

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #110 : 09 июля 2011, 11:37 »
быстренько вышли, пофотографировались и домой отдыхать, мне не до всяких примодеров было, хотелось расслабиться без суеты лишней, да и не люблю я подобные посиделки



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!