Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Развод или реальность?  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

не придумала ещёАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Развод или реальность?
« Начало темы : 27 августа 2012, 23:32 »
Начну с того, что водительский стаж у меня небольшой. Машина недорогая, зато куча всякиз страховок: ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО.
Так вот, в один прекрасный день я въхала в металлическое ограждение. Учитывая, что у меня КАСКО, я вызвала ГАИ, оформила ДТП. Спустя пару недель мы с мужем поехали на моей машине к другу на день рождения в кафе-караоке "Пятое колесо". Только сели за стол- срабатывает сигнализация. Выхожу на улицу, стоит молодой парень и спрашивает довольно резко, не узнала ли я его машину. Отвечаю, что в первый раз вижу. На что он мне начинает рассказывать, что я въехала в него во дворе (о существовании которого, я даже и не подозревала) и скрылась с места ДТП. Типа есть съемка видеорегистратора и меня видела какая-то женщина. Я, конечно, его послала подальше. Он мне в догонку орал, что он сфотал мои повреждения и напишет на меня заяву в милицию.
Вечером засомневалась: может не развод и парень реально хватается за каждую машину с такими повреждениями?
Пы.Сы: справку с ГАИ откопировала и положила в бардачок, на всякий случай...
А вы с таким сталкивались?

 

aleksasis

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Леночка. 15.04.2012
  • Род.дом: мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский микрорайон
  • улыбайтесь, это всех раздражает))
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #1 : 27 августа 2012, 23:37 »
не придумала ещё, ИМХО - развод.

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #2 : 04 сентября 2012, 01:29 »
Возможно развод. А что за машина у парня? Столько подстав на дорогах появилось..сами попали в одну, слава Богу разошлись с миром. Надо срочно покупать видеорегистратор...

А вам нечего переживать. Вы же знаете что вас там не было...
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Васильковая мама

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #3 : 06 сентября 2012, 17:37 »
не придумала ещё, всего скорее это развод.
Молодец, что отправила его "гулять".

У каждого бывает этот главный в жизни миг, когда он впервые встает на ноги сам... и оказывается - земля тверда, и дерево упруго, и его ствол - телпый, как большие ладони, которым он привык доверять. Нелегко, непросто стоять на своих ногах, но как это важно - удержаться! И в глазах ни с чем не сравнимое чувство: радость преодоления. Он удивлен надежностью опоры и своей силой, этот маленький человек - еще один мужчина на Земле...
Кровать, стульчик для кормления:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=362213.msg13226660#msg13226660

не придумала ещёАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #4 : 06 сентября 2012, 17:38 »
Ну, учитывая, что мне до сих пор никто не позвонил, тоже пришла к выводу, что это развод (да)

Змея особо опасная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Кsu
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #5 : 06 сентября 2012, 21:53 »
Джоконда, а вы в какую подставу попали?

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #6 : 06 сентября 2012, 22:29 »
Lali, Ехали по ленина со стороны ин яза. Стали поворачивать в сторону цирка, как 14 автобус едет. На повороте останавливаемся . Так как перед нами 2 машины стояли пропускали другой ряд. И впереди стоящая машина нива шевроле, гос номер я не запомнила (убьюсь_об_стену) начинает на нас катится. Муж сигналит. Не переставая. Короче прикатился он нам в перед. Муж выходит этот дядя с улыбкой мол типо не надал на трмоз, хотя мы сигналили и это не секундное дело. Он говорит. Я пойду отъеду что б посмотреть повреждения. Муж быстро бежит и отъезжает сам от греха подальше. Мы еще пока ничего не понимаем. В общем у дяди повреждений никаких, у нас чуть покарябалось, но если отполировать все исправится. В общем тут же после случившегося, я не знаю минута наверное прошла подъездает красная 9ка или 99. Выходит оттуда дядя и парень и начинают дяде говорить о привет, че случилось...что то стали мужу говорить, мол поехали в сервис щас все сделаем...хотя муж вообще разговаривал с этим дядей, на тех внимания не обращал по сути они тут вообще ни туда ни сюда....реакция виноватого дяди была странная...он улыбался, че то ходил туда сюда, вместо того что бы сказать своим знакомым что виноват он и разберется сам. В общем этот знакомый стал угрожать что типо с ним лучше не связываться...но у меня муж тоже не промах...сказал что с ним тоже не стоит связываться...ыыы...тут же второй так а о чем разговор если это ты в жо...у нашему другу въехал (нифигасе) . Я не поняла к чему вообще были разборки со стороны людей на красных жигулях...мы от хозяина шевроле ничего не просили, странные люди какие то...в общем они нам...давайте поговорим в другом месте...суж в шоке, о чем если нам от них ничего не надо...сказал что б они ехали туда куда ехали ... Претензий не имеем так как полировка стоит 1-2 тым рублей, ну или сколько там, на нашу машину не знаю, ну 5....нам по сути ничего не нужно и разговаривать не о чем...мы сели и уехали а они нива и красное авто остановились около цирка...
06 сентября 2012, 22:26
Будьте бдительны на дорогах...

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #7 : 06 сентября 2012, 22:32 »
Мдя.. Страшно стало..
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #8 : 06 сентября 2012, 22:38 »
Джоконда, Сегодня тоже наблюдала интересную картину как раз с участием нива-шевроле...светофор на пересечнии Депутатской и 30-й Дивизии...стоим на красный. я перестроилась в левый ряд и проехала немного вперед, и наблюдала как нива начинает катиться назад, ему водитель сигналит, ноль эмоций, хорошо тот сориентировался и место позволяло, немного назад сдал и как раз зеленый загорелся, нива потихоньку поехала...мне это запомнилась, сейчас захожу и такое читаю)))тоже номер не запомнила, нива сине-фиолетовая какая то...
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #9 : 06 сентября 2012, 22:43 »
Александра, Эта была светлая вроде, если честно не помню...запомнила красную машину только...в ней было 4 человек...один водитель кавказской национальности, уже в возрасте...второй который с нами говорил тоже, который говорил что мол мы в жо...у въезали вроде русский, а четвертого я не видела он из машины не выходил

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Ответ: Развод или реальность?
« Ответ #10 : 06 сентября 2012, 22:59 »

вот такая, только эта синяя, а у мужика больше фиолетовая

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!