Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: поликлиника №17 ваше мнение  (Прочитано 41590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

танюська-фантасьтюськаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: танка
  • Ваши деточки: анюська-5 данюска-1,5
  • Род.дом: перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • МОИ СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ maxel15@yandex.ru
    • http://38mama.ru/forum/index.php?forumsess=nhqbmn7834g2ld4unijv9kv0a4&topic=99887.0
    • Награды
поликлиника №17 ваше мнение
« Начало темы : 18 марта 2011, 10:46 »
недавно переехали в универ..............прикрепились к 17...что за полик-ка и какие слые и сильные стороны...есть ли грамотные врачи (удивленный)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=99887.msg3984078#msg3984078

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=101134.0


 

Машенька без медведя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Обл. перинат. центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #26 : 27 января 2012, 11:41 »
Ужасная поликлиника, вечно очередь везде, все теряется, наблюдались у 2-х разных врачей - не очень были обе.   к специалистам платным ходим или в 4 поликл в Первомайск
89о866298о5

Alenuska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Женя 28.07.1998 сын Артём 25.11.2011
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #27 : 06 февраля 2012, 20:04 »
Ужасная больница!!! Сама сбежала и старшего сына забрала в другую поликлинику. А вот младший пока в 17 прикреплён, подростет переведу. УЗИ делала в диагностическом, если нужна будет консультация, в платную пойду. Заведущая там Черепанова если не ошибаюсь, общалась с ней 10 лет назад могу фамилию перепутать, но на лицо никогда. Увидела её недавно, всё вспомнила меня аж выворачивает. В любой поликлинике есть квоты, вот только в 17 квот нет, только по блату или несколько лет ждать надо.
Нам в матрёшке в 3 года назначили массаж и гимнастику, она мне сказала, что для массажа мы большие, а для гимнастики маленькие. И вообще ведёт себя грубо, хорошие специалисты с ней немогут работать. Перевела сташего и сразу почувствовала разницу, Квоту дают любую, всё бесплатно и даже ждать ненадо, ещё и в санаторий бесплатно несколько раз ездили, вот красота! (цветы)




Ксаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Самая счастливая мама
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #28 : 06 февраля 2012, 20:13 »
Eлена, а в какую перевелись?
"Из Самарканда в Бухару через кишлак глухой Шёл караван, неся товар, знакомою тропой. Под вьючной ношей твердо, ступая мерно в такт, Размеренной походкой шёл впереди вожак... Из кишлака с визгливым лаем, срываясь на фальцет, Паршивый пес, брызжа слюной, бежал за ними вслед... Но ни один из каравана и глазом не повёл... Собака лаяла до рвоты, а караван ушёл. Советом мудрым и простым нас наделил народ: СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЁТ !

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #29 : 06 февраля 2012, 20:23 »
Вот и мы сбежали в 6, уже давно, и ни разу не пожалели. К нас врач Голубева была. Она меня от почек гриппфероном лечила, а у Ивана даже в подгузник ни разу не заглянула, а у него пупочная грыжа была, так она нас к бабке отправила (странно от врача такую рекомендацию услышать). В общем ни ногой я туда боле...

Клюква в шоколаде

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #30 : 05 апреля 2012, 10:31 »
я вот тоже сежала в Первомайский, теперь нарадоваться не могу. Часы приема для беременных отдельные, кабинет для сдачи крови - отдельно, терапевт - свой. КРАСОТА!!!

Alenuska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Женя 28.07.1998 сын Артём 25.11.2011
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #31 : 21 апреля 2012, 20:54 »
Мы перевелись на 19 школе, Нии соран.

Гамми

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Сереженька. Родился весом 3850, ростом 54 см в АГПЦ.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #32 : 23 мая 2012, 22:29 »
В 17 поликлинике семейные врачи. В этом плане поликлиника экспериментальная. Врачи участковые лечат и детей (как педиатр),  и взрослых (как терапевт). Нагрузки у них большие, участки тоже. Под дверью большие очереди. Поликлиника хорошая. Семейные врачи тоже хорошие. А вот узкие специалисты нет. Нет грамотного лор врача, невролога. А УЗИ врач вообще ни какой. Его держат только потому, что он муж зав. поликлиники. Сами врачи просят сходить и сделать УЗИ в другом месте. Гинекологи хорошие ушли. Нагрузки у них большие, они вели и беременных   и прием гинекологический. Сейчас молоденьких взяли, набирутся опыта и тоже сбегут.

пантерка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Областной перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #33 : 06 сентября 2012, 11:45 »
Я тоже не в восторге от поликлиники. Лор не какой, узи тоже (убьюсь_об_стену). Педиатр по нашему участку Тимурова уволилась, за нее принимала Голубева. Голубева в отпуск ушла, за нее принимала Рухлядева. Кто следущий будет принимать остается загадкой. В гинекологии тоже бардак полный, карточку мою потеряли, новую завели (удивленный). Тоже хочу ребенка в другую поликлинику переводить. На 19 школе которая отзывы хорошие, подумываю туда перевести.

Осипова Анна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Мальчик. И еще мальчик. Два мальчика. Рома, 07.10.2008г.р. Саша, 04.01.2011г.р.
  • Род.дом: Областной роддом, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайковского
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #34 : 22 января 2013, 15:06 »
Ой-ё-ёй!!!! Давно в 17 не наблюдаюсь, про врачей ничего сказать не могу, когда я была подростком, на нашем участке была ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач Староверова Н.Н. Потом она уехала, кажется, в Германию, специалист была супер и человек тоже. Очень внимательная... Наблюдалась в 17 по беременности у Алхимовой Е.В, (спасибо ей большое!), сейчас и она ушла. Беременной мне надо было у терапевту, карточку мою в регистратуре потеряли, завели новую, дубликат, старую ищут, наверное, до сих пор. Регистратура кошмарная. Порядка никакого, грубые, по телефону информации не допросишься, отвечают так, будто одолжение делают.

irisca

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь/ 2003гр. ОПЦ Дочь/ 2017гр. ГПЦ
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #35 : 13 сентября 2013, 22:29 »
Мы наблюдаемся у Храмовских врач очень хороший, хотя на данный момент мы не по ее участку. А вот узкие специалисты ужасные. А вот гинекологи интересно сей час какие работают.

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #36 : 18 октября 2013, 11:18 »
Мы наблюдаемся у Храмовских врач очень хороший, хотя на данный момент мы не по ее участку. А вот узкие специалисты ужасные. А вот гинекологи интересно сей час какие работают.
сейчас из гинекологов Половиткина и Самохвалова. Наблюдалась у Половиткиной - претензий нет, но медсестра у нее  (убьюсь_об_стену) ужас!

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #37 : 08 декабря 2013, 12:07 »
Я в этой больничке с основания. И вот мои наблюдения: Терапевт (педиатр) - Осокина!!! Мой семейный Голубева, но у меня к ней как к педиатру оооооочень большие претензии. Осокина как педиатр вообще молодец! И покрутит ляля и повертит и (простите) в попу ему заглянет. Антибиотики выписывает только в экстренных случаях. Если не уверена в диагнозе  - отправит на доп. анализы. Да и, чего скрывать, мои дети вообще от нее в восторге. Как терапевт она не знаю - не лечила она меня)
Мамуркова - сейчас (!!!) грамотный терапевт! Вызывала на дом, сразу все поняла, прописала лечение за три дня на ноги ставит.
Буслаева (зав. отделением - сейчас ведет 11 участок) - как врач грамотная, как человек - дерьмо.... Если вашему ребенку 10-11 лет и он сам пришел на прием взять справку, я вас уверяю, что в детской комнате милиции (ой, простите - полиции) будут об этом знать с приписочкой - халатное отношение к жизни и здоровью ребенка!  (нифигасе) мы столкнулись с этим - думала убью к чертовой матери!!! Обошлось (ржу) муж остановил (ржу)
Остальных знаю в лицо (шарик) мало хороших специалистов в общем.
Узкие спецы - ЛОР - в топку!!! Ортопед - претензий нет! Невролог - пздц!!! Других слов нет!!!:) Окулист - не заметила у меня линзы в глазах, поставила зрение 100% (нифигасе) (ржу), к хирургу не поподала (ттт). Стамотологи - хирург от Бога. Просто так драть ничего не будет, а если надо выдрать - сделает все в лучшем виде. Если зуб можно сохранить, найдет врача которому это "по зубам" (да) меня в больницу на Ленина отправлял. Из тех кто лечит не помню фамилию, но они там все не дурочки, живодерством не занимаются, лечат не плохо - если лучше сделать что то платно, так и говорят с пояснениями почему платно лучше чем то, что есть у них. Гинекологи!!! На данный момент знаю лично Половиткину и Васильеву. К Васильевой вообще ни ногой!!! Идиотка (простите)!!! Бабе вообще нихрена не надо. Работает на пол ставки, отдается работе так же.....смотрит грубо, больно. В выражениях не стесняется. Я к ней  (беременяшка) пришла так она мне сходу: давай аборт?! Третий ре, а вдруг муж бросит (нифигасе) (я_упала) и т.д.
Половиткина девочка молодая, но очень грамотная. Видно сразу, что к профессии своей подошла грамотно и в университете вату не катала. Очень чуткая, добрая и вежливая. Абсолютная противоположность Васильевой.
УЗИ - все так как писали выше. Дармоед, любит когда ему на лапу дают. Платно узи (установление срока бер-ти) стоит 240 ре, мимо кассы 500 (не знаю не знаю)....+далеко не факт что то что он увидел там, есть то, что есть на самом деле (крейзи). ФГС - нормальный дядька, сразу все расскажет: что увидел, откуда берется, что нужно сделать, что бы куда - нибудь делось и так далее. Но мы к нему приходили платно (500 ру по моему отдали), как с бесплатниками хз (удивленный).  Как то так.
Во вторник только беременные и дети, можно даже не стараться попасть сдать кровь или попасть к врачу - в очереди загрызут (ржу) малыши до 3х мес. проходят через одного. У гинекологов тоже самое: живая очередь, беременяшки проходят через одного. Платники проходят тоже так же через одного. (шарик)
Вот так (пис)
08 декабря 2013, 11:52
а!!! Про регистратуру забыла!!! :)) регистратора 3 штуки. Беленькая - т.Нина (стеснительный) знаю давно по этому такая фамильярность :)) нормальная тетька, поможет всегда и к доктору побыстрее попасть и карточку из кабинета закрытого выудить и если полис забыли номер его подскажет. Темненькая - хз как ее зовут, но такая скотина.... (девочка_дьявол) (ругаюсь) (че такое) (в шоке) никогда никому доброго слова не скажет. Ни бабушкам, ни беременяшкам НИКОМУ НИЧЕГО!!! Забыла полис - ПОШЛА ВОН!!! Ни карточки, ни помощи, спросить что-то лучше самой все найти - полезней для нервной системы! И третья тетька, в возрасте такая.....в очечках (да) тоже нормальная тётька (шарик) и поможет и расскажет.
08 декабря 2013, 12:04
сейчас из гинекологов Половиткина и Самохвалова. Наблюдалась у Половиткиной - претензий нет, но медсестра у нее  (убьюсь_об_стену) ужас!
а что с мед. сестрой? Еще со школы ее знаю (не дружим, но здороваемся), собираюсь к Половиткиной после  (беременяшка). Хотелось бы знать что за дуэт у них. Половиткина очень нравится, а вот про мед.сестру хз.....

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #38 : 08 декабря 2013, 12:35 »
Про медсестру Половиткиной здесь на форуме уже много негативного было написано. Грубая, во время приема постоянно болтает по телефону и постоянно забывает вписывать анализы. Кстати уже пару лет к гинекологам запись идет, живой очереди нету. Во вторник кажется пол университетского стало ходить - как не прискорбно их принимают и даже слова не говорят. Ходили сыне в прошлом месяце ЭКГ планово делать, простояли в очереди около часу после пенсионеров и мужчин среднего возраста, зато подруга беременная пришла в среду на ЭКГ и ее не приняли, сказали ваш день вторник  (убьюсь_об_стену) Лор ужас это точно и также принимает абсолютно всех, не смотря на день( не нравится что теперь нет отдельно терапевтов и педиатров - все семейные врачи стали. Наблюдаюст в этой больнице уже больше 20 лет, из плюсов произошедших за это время, перестали накапливаться огромные очереди на кровь из пальца и запись к гинекологу.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #39 : 08 декабря 2013, 13:51 »
Про медсестру Половиткиной здесь на форуме уже много негативного было написано. Грубая, во время приема постоянно болтает по телефону и постоянно забывает вписывать анализы.
а можно ссылочку?

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #40 : 08 декабря 2013, 14:17 »

Сандалька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: сыночек родился 4 апреля 2010 года, доченька родилась 6 июля 2016 года
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • И снова борьба с собой!
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #41 : 25 декабря 2013, 11:11 »
девочки, по поводу ЭКГ...медсестра кторая там работает-приходящая...поэтому возможности принять всех к сожалению нет...на постоянное место туда идти никто не хочет

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #42 : 25 декабря 2013, 12:52 »
девочки, по поводу ЭКГ...медсестра кторая там работает-приходящая...поэтому возможности принять всех к сожалению нет...на постоянное место туда идти никто не хочет
да вот вопрос то и не в том, а почему в день детей и беременных - принимает она всех, а в остальные беременных выгоняет? я думаю это уже не от занятости зависит.

Сандалька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: сыночек родился 4 апреля 2010 года, доченька родилась 6 июля 2016 года
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • И снова борьба с собой!
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #43 : 27 декабря 2013, 23:42 »
Морис, ну спрошу у нее...

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #44 : 28 декабря 2013, 10:32 »
Ушла Алхимова - и я сбежала оттуда! Осокина нравилась, еще Бородина . Лор - это ужас, у невролога не была.

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #45 : 28 декабря 2013, 23:27 »
ю,
Ушла Алхимова - и я сбежала оттуда! Осокина нравилась, еще Бородина . Лор - это ужас, у невролога не была.
Бородина - это полный атас (крейзи) Помню, как она пришла к ребенку на первый патронаж вся такая надухаренная, с острыми нарощенными длиннющими ногтями и на каблучищах (я_упала) Каблуки-то, в принципе, не особо конечно мешают (хотя надеть бахилы в них она конечно же отказалась), а вот когда она ребенка щупала, у меня сердце порядком сжималось. И проветривали потом после ее парфюма...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #46 : 29 декабря 2013, 10:30 »
Anika81, Я с ребенком к ней не ходила. Была на приеме сама, когда она Осокину заменяла - отнеслась хорошо, внимательно осмотрела... как с детьми не знаю...

Kisulia-pisulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Лешка 30.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Южная
  • Улица: Академическая
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше)))
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #47 : 05 апреля 2014, 21:35 »
Прикольно читать отзывы когда знаешь о ком пишут. я там  бухгалтером работаю (крейзи)



Selenga

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000
  • Настоящее имя: Selenga
  • Ваши деточки: Сынок Владимир.
  • Город/Район: Свердловский
  • 895 о1 о2 о3 41 viber
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #48 : 06 апреля 2014, 01:11 »
Кто-нибудь знает где теиерь принимает  Достовалова - алерголог?

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #49 : 06 апреля 2014, 12:15 »
Кто-нибудь знает где теиерь принимает  Достовалова - алерголог?

В диагностическом центре была в прошлом году. мы к ней ходили.
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Manyu-nya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Анабель
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: РФ
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #50 : 07 апреля 2014, 13:04 »
Мамуркову хвалят?  Ну может кому-то она и нравится. (не знаю не знаю) Я поняла, чтобы быть с ней в хороших отношениях, нужно делать все, как она скажет. А если у мамочки свое мнение, то...  (крейзи).
Хвалят?
Ужас. Я как-то недомогала,ходить не могла,вызвала на дом,наша терепевт была на больничном,а Мамрукова заменяла,так она вызов приняла ,а не пришла,забыла или проигнорировала. Наврала,что ей вызов не передала регистратура и названивала мне неделю,чтобы я жалобу забрала,что ее премии лишат,а у нее дети.
Как-будто у нас детей нет.

Вот Хромовских ОС отличный доктор. 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!