Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фитнесс - клуб Мagic Fitness  (Прочитано 7085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Начало темы : 05 июня 2010, 21:17 »
Знакомая ходит в этот клуб на Поленова, 1. Говорит, что по уровню он не уступает Весне и Ворлд Жиму. Зато оплата помесячно, а не за год вперёд.

Поделитесь вашими мнениями об этом клубе.
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

 

Svета

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #51 : 02 октября 2011, 12:23 »
Тренер - Светлана Иванова (Клепацкая), работала долгое время в Базисе. Теперь после 2-го короткого декретного выходит в этот клуб. Но, не как штатный сотрудник...будет вести индивидуалки в тренажерном + фитнесс-группы на определенное время (аренда зала). Пока только на 10 утра, 3 р/неделю, наших 6 человек записалось - давних клиентов.  ;)

А, да...у нее в общем-то много интересного, тренер сильная и человек замечательный, программу набросаем коллективно в пятницу на этот месяц, с учетом пожеланий...
эх...давно мечтаю походить на индивид. в тренажерном или просто в тренажерку, кто-нибудь ходил?

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #52 : 13 октября 2011, 12:45 »
персональные тренировки вообще намного качественее чем самому заниматься....

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #53 : 18 октября 2011, 21:57 »
да мне тоже очень нравится этот клуб кроме девушки наташи на ресепшн
+1000
Эта Наташа абсолютно не понимает, где она работает и как надо разговаривать с гостями, очень странно, что она умудрилась с таким отношением проработать в мейджике второй год.. zagruz
Мы с ребзом ходили на индивидуальные тренировки в басик к Светлане, а потом на свободное плавание, бассейн действительно со временем становился все грязнее и грязнее, а очень жаль, концепция у клуба действительно неплохая, сауна постоянно не работает, и действительно в 10ч вечера нет горячей воды, выходим мы из бассейна с ребенком с ледяным носом, а прогреться и отмыться от хлорных таблеток нечем((
Ну так и вот, отвлеклась, как-то мы приехали с сыном на занятие в заранее обозначенное время, приехали с Листвянки, а нам эта Наташа говорит - а бассейн занят, приходите в др раз! - причем говорит это таким тоном и с таким выражением лица, что-очень захотелось сказать ей какую-нибудь гадость, но не стала я этого делать, - мы-то с сыном придем в другой раз, только в другой бассейн. Если в клубе поменялось расписание, то как минимум надо позвонить клиентам и извиниться за отмену брони -мы же извинений, ясно, так и не дождались! Больше туда не пойдем, пока их администраторы не научатся вежливости((
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Остап Бендер

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Некрасова
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #54 : 19 октября 2011, 07:08 »
Меня туда звали администратором. Там зарплата 5 000 р/месяц  (крейзи)

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #55 : 19 октября 2011, 11:55 »
Меня туда звали администратором. Там зарплата 5 000 р/месяц  (крейзи)
тогда ясно, почему такое отношение к работе((

Хотя с др стороны, остальные две девушки-администраторы очень приятные и воспитанные. Причем я обратила внимание, что эта девушка Наташа таким же безапеляционным раздражительным тоном отвечает и инструкторам, в частности, со Светланой разговаривает грубо - ей, по всей видимости, невдомек, что если не работники функционала такие, как Светлана, то она и своих 5тыс не получит в месяц. В учебниках это написано, если заняться своим образованием - и профессиональным, и эстетическим..

б-р, очень недобрая девушка

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #56 : 21 октября 2011, 12:44 »
очень жаль что так получается..из за хамства 1человека весь клуб теряет статус-а администрация и владельцы очень стараются..чтоб клуб оставался на уровне..            и наташа перед ними либезит...            они и не догадываются что она себя так с членами клуба ведет--НАДО ДОВОДИТЬ ДО СВЕДЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА!!!  или в жалобную книгу писать..

vorobeva

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. 4 Советская
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #57 : 04 июня 2012, 14:12 »
Ходила давно еще в базис к Светлане на тренировки, было очень здорово заниматься...хотела сейчас к ней походить на индивидуальные занятия, но дорого что то...не потяну финансово :(

Люда Ще

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 890
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Один мальчишка - Антоша, 25.04.2008
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Шапошникова Марина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Проживаю в Южном, Безбокова.
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #58 : 05 июня 2012, 17:19 »
vorobeva, у нее еще фитнесс-группы.

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #59 : 02 августа 2012, 23:59 »
Хожу в этот клуб уже почти 2 года. Хочу сказать, что как и везде, есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы: сильный тренерский состав. Замечательный тренер Анна (на аренде), Света, о которой тут много писали, действительно настоящий профессионал и очень хороший человек, очень приятная девушка Лера. Тренеры - это основной плюс клуба. Еще один огромный плюс - замечательный администратор Настя (их там две, черненькая и светленькая, так вот я сейчас пишу о светленькой). Теперь о минусах: 1) Полотенца они не отдают в прачечную, а стирают сами, причем в одной машинке с бахилами. Полотенца потом не проглаживают. И выглядят эти полотенца как половые тряпки, да и запах у них не очень-то (лучше носить своё). 2) Не отрегулирована стереосистема, причем музыку делают очень громко, бывает просто невозможно заниматься, да еще и репертуар  явно подкачал. А если при этом включены телевизоры (а их там три и они могут быть включены на разные программы), то это вообще не гуманно по отношению к клиентам клуба. 3) Невнимание дирекции клуба к мелочам: постоянно не горят лампочки в женской раздевалке, в душевой кабине уже месяца три назад кусок плитки вывалился, одна из дорожек сломалась уже год назад, а учитывая, что их всего лишь 4, то, конечно же, образуется очередь из желающих походить. 4) За окнами стоянка и зимой очень сильно чувствуется запах выхлопных газов.
Оттуда очень много постоянных клиентов уже ушло, я вот тоже собираюсь перейти в Волд Джим. Так что, девушки, делайте выводы  (да)

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #60 : 06 августа 2012, 22:44 »
????
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 22:19 от lonoru »

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #61 : 06 августа 2012, 22:58 »
lonoru, а причем тут плавание? Я говорила про приходящего тренера Светлану (маленькая такая, черненькая). Про тренеров по плаванию ничего не могу сказать, тут я не в теме. Что касается Анны, то тут вы правы - замечательный тренер, я только из-за нее столько в клубе продержалась... Но спорт должен дарить радость, а когда раздражают все эти минусы, которые я описала выше, то никакой радости и удовольствия испытывать не получается.
Что же касается "Волд Джима" (вытегивания денег), то я к этому спокойно очень отношусь. Это - бизнес, он должен прибыль приносить. Кстати, тут есть темка про этот клуб, и отзывы там в основном положительные. Плюсом у меня несколько знакомых туда ходят - им нравится.

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #62 : 06 августа 2012, 23:37 »
ХА-ХА
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 22:18 от lonoru »

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #63 : 07 августа 2012, 21:46 »
Ну по разным причинам уходят, я думаю... Тут и вопрос финансов, возможно, не последнюю роль играет, и территориальные причины... Дискуссию эту можно, на самом-то деле, продолжать бесконечно, только нужно ли? В любом клубе есть свои плюсы и свои минусы, про "Волд Джим" пока ничего сказать не могу, да и эта тема посвящена не "Волду", а "Мэйджику". Вот собственно про "Мэйджик" я свой отзыв и оставила, причем я бы не сказала, что отрицательный, просто описала свои личные впечатления от клуба  :)

vorobeva

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. 4 Советская
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #64 : 15 августа 2012, 12:26 »
А я таки записалась к Свете на инд. тренеровки, отходила месяц, сейчас тренер в отпуске и я филоню не хожу одна (стеснительный)...результат хороший, Света вообсче красавица и умница (хлопаю) очень приятно с ней заниматься, с сентября возобновим треньки...
О клубе ничего плохого сказать не могу...ну полотенца , конечно, оставляют желать лучшего,а в общем зале не разу не была, на счет кондиционеров не знаю, занималась утром в тренажерном зале было прохладно и свежо...никто еще не на потел видимо (смех_оскал)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #65 : 15 августа 2012, 12:53 »
а вот тренера по плаванию то вам посоветовали того,который сам плавать не умеет... :(    в волде к сожалению политика клуба выстроена на том,чтоб больше вытянуть денег...занимайтесь лучше у Анны
Вы с чего это взяли? Занимались там и из вас деньги тянули? http://38mama.ru/forum/index.php?topic=4465.0 вот тут тема клуба, можем обсудить))).
15 августа 2012, 12:41
а, ну все, я вспомнила вас, вы в теме клуба тоже про него гадости писали. Работали вроде бы там, да? Ну зачем же ходить по разным темам и WG хаять? Пишите уж в теме тогда. А то там пишите, что дискутировать не хотите, а тут опять. Пишите конкретно, кто плавать не умеет? Мы проэкзаменуем, вас позовем :)).

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #66 : 15 августа 2012, 21:57 »
А я таки записалась к Свете на инд. тренеровки, отходила месяц, сейчас тренер в отпуске и я филоню не хожу одна (стеснительный)...результат хороший, Света вообсче красавица и умница (хлопаю) очень приятно с ней заниматься, с сентября возобновим треньки...

Да, согласна, Света замечательный тренер и очень приятный человек  (да)

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #67 : 20 августа 2012, 02:43 »
Мартиша, администратор Настя (светленькая) - моя младшая сестра...))) обязательно ей передам, что о ней хорошо отзываются посетители клуба...))) видимо не зря она там пропадает...))) спасибо за отзыв...)))
"Право на Счастье имеет каждый...И не обязательно,что бы его одобряли окружающие..." (с)

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #68 : 21 августа 2012, 21:03 »
Татьяна, пожалуйста. Настя очень внимательна к клиентам и доброжелательна, у вас замечательная сестренка  :)

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #69 : 23 августа 2012, 20:18 »
Мартиша, спасибо...))) ей очень приятно...)))

TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #70 : 23 августа 2012, 20:24 »
Занимаюсь уже 9 мес, мой тренер Анна, есть свои плюсы и минусы, но персонал очень доброжелательный
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Juliana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынулька Алёшенька родился 12.08.10г и доченька Полиночка родилась 2.12.13г
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #71 : 28 октября 2012, 12:03 »
+1000
Эта Наташа абсолютно не понимает, где она работает и как надо разговаривать с гостями, очень странно, что она умудрилась с таким отношением проработать в мейджике второй год.. zagruz
Мы с ребзом ходили на индивидуальные тренировки в басик к Светлане, а потом на свободное плавание, бассейн действительно со временем становился все грязнее и грязнее, а очень жаль, концепция у клуба действительно неплохая, сауна постоянно не работает, и действительно в 10ч вечера нет горячей воды, выходим мы из бассейна с ребенком с ледяным носом, а прогреться и отмыться от хлорных таблеток нечем((
Ну так и вот, отвлеклась, как-то мы приехали с сыном на занятие в заранее обозначенное время, приехали с Листвянки, а нам эта Наташа говорит - а бассейн занят, приходите в др раз! - причем говорит это таким тоном и с таким выражением лица, что-очень захотелось сказать ей какую-нибудь гадость, но не стала я этого делать, - мы-то с сыном придем в другой раз, только в другой бассейн. Если в клубе поменялось расписание, то как минимум надо позвонить клиентам и извиниться за отмену брони -мы же извинений, ясно, так и не дождались! Больше туда не пойдем, пока их администраторы не научатся вежливости((
Даааааа....НАТАША...это пипец!!!! Абсолютно с вами согласна)))) Пришда один раз туда-встретилась с ней и не пошла больше!!! Абсолютно не умеет работать, возамнила себя хз кем там!!! На больных не обижаются же, девочки!!! ;) Всем удачи в улучшении фигуры и доброжелательных девчонок на ресепшене!!!
28 октября 2012, 11:59
очень жаль что так получается..из за хамства 1человека весь клуб теряет статус-а администрация и владельцы очень стараются..чтоб клуб оставался на уровне..            и наташа перед ними либезит...            они и не догадываются что она себя так с членами клуба ведет--НАДО ДОВОДИТЬ ДО СВЕДЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА!!!  или в жалобную книгу писать..

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #72 : 03 ноября 2012, 10:31 »
НАТАША работает теперь  в велиkом  WG (язычёк) (смех_оскал)

Мамми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 687
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Н.В. Протопопова
  • Город/Район: Кировский
  • Я всех вижу!!!
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #73 : 03 ноября 2012, 10:52 »
НАТАША работает теперь  в велиkом  WG (язычёк) (смех_оскал)
да видела ее там и знаете вполне прилично работает, видимо их там держат в черном теле.

Мартиша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #74 : 03 ноября 2012, 20:22 »
НАТАША работает теперь  в велиkом  WG (язычёк) (смех_оскал)
Тоже ее там сегодня видела. Оказывается, она умеет улыбаться и быть милой! Невероятно просто...

Juliana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынулька Алёшенька родился 12.08.10г и доченька Полиночка родилась 2.12.13г
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Фитнесс - клуб Мagic Fitness
« Ответ #75 : 04 ноября 2012, 14:00 »
Хочется надеется, что она изменит своё надменное отношение к людям))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!