Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.  (Прочитано 35754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лена и сыновьяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: три сыночка!!! Данил 04,02,2005, Максим 11,11,2007, Егор 16,01,2013.
  • Род.дом: ШЦРБ , Перинотальный центр.
  • Улица: Введенщина.
    • Награды
Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Начало темы : 05 марта 2014, 11:11 »
 Я хочу Запустить сайт (по оказанию сантех услуг) , то есть я абсолютно ни чего не знаю о том как создают сайты. Помогите , хочу все знать кто уже сталкивался, может кто сам занимается созданием сайтов или кто сможет порекомендовать надёжного и ответственного человека ( что бы не было обмана).И ещё у кого уже есть свой сайт к кому вы обращались или делали сами , посоветуйте может человека. Но только реально существуещего а не простые размышления .
« Последнее редактирование: 18 марта 2014, 13:58 от Лена и сыновья »

 

Nelena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Февральский сынулька, 2013
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #26 : 20 ноября 2014, 14:57 »
НАТУСЯ, найдите в поисковике компанию мегагрупп (они в СПб находятся). мы уже два сайта у них сделали. последний сайт бизнес по акции (готовый дизайн брали) нам около 5000 обошелся. это очень дешево. И с ними удобно работать.

милая сластена

  • Жизнь коротка,чтоб тратить на "глупых людей"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Настена или просто Настя
  • Ваши деточки: Юленька,10.12.2013, апц вес 3250 и рост 52 см и сынок Сашенька, 30.11.2015, вес 2650 и рост 49 см
  • Род.дом: апц и гпц
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #27 : 04 декабря 2014, 01:24 »
18 марта 2014, 14:03
Елена поделитесь к кому можно обратится за помощью , ну чтобы не было тупого развода на деньги их итак в обрез. я тут в конструкторе сайтов заплатила за домен (как бы созданного сайта) а его теперь не видно . То есть домен как бы есть , если из этого же конструктора сайтов заходишь. А в поисковике его нет ,пишут что такого не существует(((
домен привязывается к сайту, это в настройках на платформе хостинга и когда он привязан(домен) то пои наборе в поисковой строке у вас выскочит именно название домена. Для регистрации в поисковой системе сайт регистрируют на браузерах, гугла, яндекса и мэйла, робот от браузера регистрирует с определенной периодичностью и поэтому мы и находим эти сайты по определенным фразам

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу создать сайт, с чего начать ,к кому обратится?
« Ответ #28 : 24 января 2015, 11:12 »
Мой давний друг и товарищ Никита Истомин: довольно известный веб-мастер. Он вообще иркутянин, но уже несколько лет путешествует по миру и сейчас тоже находится в кругосветном путешествии, зарабатывая разработкой сайтов.
Найти его можно через "контакты" на его сайте  ht*tps://vk.c*om/soundaround_me (в адресе две звездочки убрать). Он есть и во всех соцсетях, чаще всего бывает "в контакте".
У него несколько своих проектов (сайтов), в том числе огромный литературный портал. При этом Никита работает очень недорого, ответственно, никогда меня не подводил. Попросите у него примеры его работ.
Скоро буду переделывать свой старый сайт и обращусь только к нему.

Наконец-то закончена работа над новым моим сайтом.
Сделал его Никита, за работу я оплатила 15 000 руб.
Сама работа над сайтом заняла две недели. Можно было и быстрее, просто когда у нас день, то в Мексике у Никиты - ночь )
И какое-то время заняли фотосъемки и последующая работа над фотографиями.
За профессиональными фотографиями обращалась к нашей форумчанке Lady_Fox и тоже очень довольна и ее расценками, и полученным результатом.
Вот что получилось: h*ttp://hotelelena.ru/ (звездочку в ссылке убрать).

Связаться с Никитой можно по электронной почте nikita@istomin.info
« Последнее редактирование: 25 января 2015, 18:52 от AlenaNick »

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #29 : 24 января 2015, 16:46 »
Елена, очень приятный сайт.  (гуд)  Простота, минимализм, чистота  -  завидую вкусу его создателя.
Еще один пример современного  сайта на WP ))), тема адаптирована для мобильных устройств. Класс
Поставила себе эту тему  на один из проектов. По интересности настроек "с изнанки"  еще больше понравилась.
Побалуюсь.  ))) Люблю баловаться с темами WP. )))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Maxim_O

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Максим
  • Ваши деточки: дочь: Арина, 12 лет
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #30 : 24 января 2015, 22:32 »
Алена, сайт 15000 руб. не стоит. Создан поршиво, абсолютно не адапртирован по некоторые браузера.
В следующий раз обращайтесть к проффесионалам, а не любителям. К тому же мегагрупп, который вам советовали.

я Дмитрий

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: один ребёнок, девочка, родилась 12 июня 2000г
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел 89041227637
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #31 : 24 января 2015, 22:34 »
о, первая критика пошла  :))
Не понимаю, почему если кто то говорит, что у него профессиональный фотоаппарат, то его сразу просят сделать фотоссесию, вот если я скажу, что у меня есть хирургический скальпель, у меня тоже кто нибудь попросит вырезать ему кисту ?

«Кино - это жизнь, откуда вырезали самые скучные моменты»
Альфред Хичкок

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #32 : 24 января 2015, 22:40 »
Maxim_O, вы, безусловно, имеете право на собственное мнение проФФесионала. Только вот грамматические ошибки в своих сообщениях корректируйте, пожалуйста. Проявляйте уважение к собеседникам-форумчанам.  ;)

я Дмитрий

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: один ребёнок, девочка, родилась 12 июня 2000г
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел 89041227637
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #33 : 24 января 2015, 22:45 »
Елена с одной стороны вам правильно написали. Вам сделали сайт не важно за сколько а тех поддержка есть у него ?  (кто вам делал)  так как сайт только начал работать и какие то неудобства будут в любом случаи, вдруг придётся что то переделать мало ли. К стати такой сайт как у вас сделать будет примерно около 30 000 т.р это если по уму всё а не тяп ляп (это не про ваш сайт)

Maxim_O

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Максим
  • Ваши деточки: дочь: Арина, 12 лет
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #34 : 24 января 2015, 22:49 »
Извините, пишу с утюга, кнопки тостыми пальцами тяжело тыкать))

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #35 : 24 января 2015, 22:58 »
Елена с одной стороны вам правильно написали. Вам сделали сайт не важно за сколько а тех поддержка есть у него ?  (кто вам делал)  так как сайт только начал работать и какие то неудобства будут в любом случаи, вдруг придётся что то переделать мало ли. К стати такой сайт как у вас сделать будет примерно около 30 000 т.р это если по уму всё а не тяп ляп (это не про ваш сайт)

Да, конечно. Кроме дальнейшей техподдержки я получила и очень подробные иллюстрированные инструкции, как редактировать тексты страниц и менять фото, модерировать отзывы и пр. Если понадобится что-то более серьезное, то Никита всегда на связи. Он мой прежний сайт почти 10 лет помогал поддерживать и несколько раз "глубоко лечить", хотя тот сайт был сделан не им.

я Дмитрий

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: один ребёнок, девочка, родилась 12 июня 2000г
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел 89041227637
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #36 : 24 января 2015, 23:02 »
тексты менять и фото тут очень просто  а вот структура сайта менять тут да нужен знающий

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #37 : 27 января 2015, 13:43 »
Елена, кинула ссылочку на Ваш сайт мужу и произошло невероятное: он нам обоим очень нравится. )))  Обычно в симпатиях к сайтам на WP (и к тому, что я на WP делаю и что выбираю)  никогда не сходимся. )))

JustYork

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
    • Веб студия Web Yard
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #38 : 04 февраля 2015, 13:57 »
Друзья, я вам на самом деле не советую делать сайты у мегагруп, они хоть и стоят копейки, но они, во-первых шаблонные (таких сайтов сотни в интернете), а во-вторых вы его никак не продвинете, т.е. он у вас будет лежать мертвым грузом в интернете..

Наконец-то закончена работа над новым моим сайтом.
Сделал его Никита, за работу я оплатила 15 000 руб.
Сама работа над сайтом заняла две недели. Можно было и быстрее, просто когда у нас день, то в Мексике у Никиты - ночь )
И какое-то время заняли фотосъемки и последующая работа над фотографиями.
За профессиональными фотографиями обращалась к нашей форумчанке Lady_Fox и тоже очень довольна и ее расценками, и полученным результатом.
Вот что получилось: h*ttp://hotelelena.ru/ (звездочку в ссылке убрать).

Связаться с Никитой можно по электронной почте nikita@istomin.info
Сайт внешне может и выглядит хорошо, но он не адаптирован для пользователя, на wp такой сайт стоит 5т.р. максимум, шаблонный дизайн, наклепал страниц и все. Очень долгое время отклика страницы (сайт грузится медленно), плохо адаптирован под мобильные устройства, а ведь в вашем бизнесе многие заходят через телефоны, так как если они приехали в город и им срочно нужно найти гостиницу, они, скорее всего, будут искать через телефон или планшет. И нет никаких маркетинговых модулей на сайте, которые будут привлекать вашего потенциального клиента, и  собирать его контакты.

Ничего личного, просто профессиональное мнение, заранее извиняюсь, если кого обидел.

viktorijaw

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: У меня два сына и дочка, им 10,9 и 4 года
  • Род.дом: Иркутский областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Первомайская 33-43
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #39 : 26 февраля 2015, 20:52 »
Сайт создать-это пять минут, нужно только найти в инете хороший конструктор сайтов а дальше работать по инструкции и советам.

Anastezia_S

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #40 : 22 марта 2015, 13:48 »
Лена и сыновья, добрый день! Представлюсь, меня зовут Анастасия. Случайно забрела на эту тему. Что хочу сказать. По образованию и роду деятельности я маркетолог (с недавних пор фотограф). И лично я - сторонник шаблонных сайтов. Почему? При создании сайта на шаблоне вы становитесь независимым от разработчиков сайта, т.к. в любой момент можете самостоятельно внести любые изменения на сайт. А разработчики могут оказаться недобросовестными и в какой-то момент просто напросто стать "недоступными абонентами" (было и такое в моей практике). Да есть некоторые ограничения при работе с шаблонами, но они не перевешивают преимуществ. Я работала с такими системами как вордпресс, друпал, битрикс, викс. И в итоге выбрала шаблонную систему викс. На ее основе разработала 2 сайта h*ttp://www.deltairk.com/ и h*ttp://www.photoanastasia.com/ (убрать звездочки в начале адресов). Абсолютно весь современный функционал сайтов викс предусматривает (интернет-магазин с корзиной, встройка систем аналитики, сео-оптимизацию и пр.) Если вас заинтересовало, позвоните мне, мы просто поговорим на эту тему. Мои контакты есть на последнем из вышеперечисленных сайтов.

Flinn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: нету (
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #41 : 07 апреля 2015, 23:28 »
В чем разница между унылыми конструкторами сайтов и профессиональной (!) веб-студией:
1. В первом случае сайт не продает
2. Во втором случае продает.
Вот и вся принципиальная разница. Тем, кто хочет сайт "чтобы было", нет смысла переплачивать. Тем, кто хочет, чтобы сайт приносил доход, есть смысл заплатить, оно окупится. Некоторые даже гарантию умудряются давать.
Кто рано встает, тот точно не я.

милая сластена

  • Жизнь коротка,чтоб тратить на "глупых людей"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Настена или просто Настя
  • Ваши деточки: Юленька,10.12.2013, апц вес 3250 и рост 52 см и сынок Сашенька, 30.11.2015, вес 2650 и рост 49 см
  • Род.дом: апц и гпц
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #42 : 08 апреля 2015, 13:04 »
В чем разница между унылыми конструкторами сайтов и профессиональной (!) веб-студией:
1. В первом случае сайт не продает
2. Во втором случае продает.
Вот и вся принципиальная разница. Тем, кто хочет сайт "чтобы было", нет смысла переплачивать. Тем, кто хочет, чтобы сайт приносил доход, есть смысл заплатить, оно окупится. Некоторые даже гарантию умудряются давать.
я давно работаю с конструктором и сама умудряюсь по желанию клиета создавать сайт и они функционируют годами и при этом площадка никогда не подводит и не подводила, все клиенты мои довольны, а сделано за символическую плату и мне на это по времени максимум день)мною создано более 20 сайтов которые приносят доходи клиенты сами управляют сайтами
08 апреля 2015, 13:03
И никто кроме клиентов не знает что это был шаблон и он измен

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #43 : 08 апреля 2015, 17:16 »
В чем разница между унылыми конструкторами сайтов и профессиональной (!) веб-студией:
1. В первом случае сайт не продает
2. Во втором случае продает.
Вот и вся принципиальная разница. Тем, кто хочет сайт "чтобы было", нет смысла переплачивать. Тем, кто хочет, чтобы сайт приносил доход, есть смысл заплатить, оно окупится. Некоторые даже гарантию умудряются давать.

Не согласна.
Есть множество высокопрофессиональных дорогих сайтов, на которых не бывает посетителей вообще.
Есть так же много простеньких страничек, на которых количество посетителей очень высоко.
Для того, чтобы сайт начал работать и "продавать", нужно использовать различные инструменты из сферы маркетинга и рекламы. Нужно стать востребованным.
А востребованность сайта почти не зависит от его стоимости. Можно вложить в сайт и 100 тыс, и 200 тыс руб, при этом не получить ни рубля отдачи.
И соответственно наоборот, можно добиться высокой посещаемости даже самого примитивного сайта.
Та "раскрутка", которую предлагают веб-дизайнеры, обычно заключается в искусственной накрутке посещений, добавлением сайта в тысячи всяких каталогов и поисковиков, большая часть из которых совершенно не имеет смысла и создана только для этой цели. Реальных клиентов такая раскрутка не прибавит.

милая сластена

  • Жизнь коротка,чтоб тратить на "глупых людей"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Настена или просто Настя
  • Ваши деточки: Юленька,10.12.2013, апц вес 3250 и рост 52 см и сынок Сашенька, 30.11.2015, вес 2650 и рост 49 см
  • Род.дом: апц и гпц
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #44 : 08 апреля 2015, 17:37 »
Не согласна.
Есть множество высокопрофессиональных дорогих сайтов, на которых не бывает посетителей вообще.
Есть так же много простеньких страничек, на которых количество посетителей очень высоко.
Для того, чтобы сайт начал работать и "продавать", нужно использовать различные инструменты из сферы маркетинга и рекламы. Нужно стать востребованным.
А востребованность сайта почти не зависит от его стоимости. Можно вложить в сайт и 100 тыс, и 200 тыс руб, при этом не получить ни рубля отдачи.
И соответственно наоборот, можно добиться высокой посещаемости даже самого примитивного сайта.
Та "раскрутка", которую предлагают веб-дизайнеры, обычно заключается в искусственной накрутке посещений, добавлением сайта в тысячи всяких каталогов и поисковиков, большая часть из которых совершенно не имеет смысла и создана только для этой цели. Реальных клиентов такая раскрутка не прибавит.
согласна

Flinn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: нету (
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #45 : 14 апреля 2015, 22:06 »
Есть множество высокопрофессиональных дорогих сайтов, на которых не бывает посетителей вообще.
Согласна. Есть.
Цитата
Есть так же много простеньких страничек, на которых количество посетителей очень высоко.
и такие есть. Но наше понимание слов "очень высоко" по всей видимости разное. Из подобных могу вспомнить только irecommend, который скорее исключение, чем правило.
Цитата
Для того, чтобы сайт начал работать и "продавать", нужно использовать различные инструменты из сферы маркетинга и рекламы. Нужно стать востребованным. А востребованность сайта почти не зависит от его стоимости. Можно вложить в сайт и 100 тыс, и 200 тыс руб, при этом не получить ни рубля отдачи.
И соответственно наоборот, можно добиться высокой посещаемости даже самого примитивного сайта.
Само собой, если продукт не интересен пользователям, то никакой сайт его не продаст. Однако, сайт с отличным юзабилити и приятным дизайном продаст в разы больше. Это факт. Пожалуйста, приведите пример "высокой посещаемости" сайта, созданного в конструкторе типа wix. Спрашиваю исключительно любопытства ради )
Цитата
Та "раскрутка", которую предлагают веб-дизайнеры, обычно заключается в искусственной накрутке посещений, добавлением сайта в тысячи всяких каталогов и поисковиков, большая часть из которых совершенно не имеет смысла и создана только для этой цели. Реальных клиентов такая раскрутка не прибавит.
Веб-дизайнеры вообще не занимаются раскруткой. Как ни странно, они занимаются веб-дизайном (ну иногда еще и версткой) ))

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #46 : 14 апреля 2015, 22:19 »
Flinn, согласна.
Я хотела сказать только то, что некоторые веб-дизайнеры пытаются раскрутить клиента-новичка на дорогой сайт, уверяя, что профессиональный веб-дизайн сам по себе является залогом успешных продаж. Что является заведомой ложью.

Привести в пример могла бы свой старый сайт, который был примитивным до безобразия, был создан в каком-то дрянном конструкторе, но за 9 лет работы дал мне 100%-загрузку моей гостиницы на 60 мест и имел очень высокую посещаемость и отдачу. Хотя я никакой раскруткой не занималась и не платила за его продвижение.
Но с недавних пор сайт я все-таки переделала к 10-летию гостиницы своей, поэтому в прежнем виде показать его уже не смогу.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #47 : 01 февраля 2016, 00:12 »
Отмечу темку. Нужен человек, который поможет довести до ума сайт и раскрутить его. А в идеале, научит меня с ним обращаться. Мне конечно прислали достаточно подробную инструкцию, но, блин, страшно, что что-нибудь испорчу, потом фиг назад верну.
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Mammi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 954
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #48 : 01 февраля 2016, 08:45 »
НуиНУ, звоните 994-222, помогут

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #49 : 01 февраля 2016, 09:50 »
Mammi, мне самой очень много кто звонит и из компаний и частные лица. Разбег цен от 3000 до 60000. Кого выбрать и как понять, что это стоящие люди - вообще непонятно.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Maxim_O

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Максим
  • Ваши деточки: дочь: Арина, 12 лет
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #50 : 01 февраля 2016, 10:31 »
Для начала не спешите. Вся полезная информация есть в интернете, на том же youtube. Почитайте, посмотрите, пробуйте. Начните с самого простого. Как установить локальный вебсайт (то есть, чтобы работал на вашем компьютере). Как сделать HTML страничку. Установка, того же, Joomla или другого движка. Все проходят на ошибках и вы их не бойтесь. Пробуйте. Не получилось? Пробуйте опять. Если даже вы не научитесь, то будете понимать принцип работы простых сайтов.
Большинство сайтов, кстати, сделаны на бесплатных движках, типа Joomla. А зачем платить кому-то, если Вы сами сможете.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!