Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: подарок для мужа на годовщину...  (Прочитано 33949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
подарок для мужа на годовщину...
« Начало темы : 12 июля 2009, 00:38 »
девы,выручайте!подскажите,что подарить любимому мужчине на очередную годовщину?нашу годовщину.Хотелось бы что ниб оригинальное..запоминающееся...

 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #1 : 12 июля 2009, 00:39 »
себя неповторимую!

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #2 : 12 июля 2009, 00:41 »
ну это понятно...а еще?

LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #3 : 12 июля 2009, 00:46 »
Оксана, новый тест с двумя полосками... Слабо?)))))))))))

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #4 : 12 июля 2009, 00:50 »
Оксана, новый тест с двумя полосками... Слабо?)))))))))))
(пацталом) (пацталом) (пацталом)ха-ха-ха (пацталом)уха-ха....ох..сижу и ржунемогу (пацталом) (пацталом) (пацталом)вот удивлю (гуд).....мда..Натусик...я подумаю конечно (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #5 : 12 июля 2009, 00:50 »
Девочки,нам новый тест еще рано (ржу) , а годовщина тоже скоро будет,помогите (молюсь)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #6 : 12 июля 2009, 00:50 »
а может правда..приколоться и старый подарить? (пацталом) (пацталом) (пацталом)мы его сохранили (стеснительный)


Добавлено: 12 июля 2009, 00:51
Девочки,нам новый тест еще рано (ржу) , а годовщина тоже скоро будет,помогите (молюсь)
Светик-малыш,давай старые подарим? (пацталом)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #7 : 12 июля 2009, 00:52 »
а может правда..приколоться и старый подарить? (пацталом) (пацталом) (пацталом)мы его сохранили (стеснительный)


Добавлено: 12 июля 2009, 00:51Светик-малыш,давай старые подарим? (пацталом)
мне прийдется одолжить у кого-нибудь  (ржу) не сохранился к сожалению.. Вот смеху-то будет (ржу)

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #8 : 12 июля 2009, 00:53 »
а может правда..приколоться и старый подарить? (пацталом) (пацталом) (пацталом)мы его сохранили (стеснительный)


Добавлено: 12 июля 2009, 00:51Светик-малыш,давай старые подарим? (пацталом)
щеки от смеха сейчас лопнут  (умора), пошла достану свой старенький и в красивую упаковочку праздничную его суну
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #9 : 12 июля 2009, 00:55 »
мне прийдется одолжить у кого-нибудь  (ржу) не сохранился к сожалению.. Вот смеху-то будет (ржу)
одолжу.у нас  20.у вас когда?

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #10 : 12 июля 2009, 00:56 »
одолжу.у нас  20.у вас когда?
ой у нас только 29 августа)) Но о подарке думать уже пора,покаа я с дочей выберусь за ним) :))

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #11 : 12 июля 2009, 00:56 »
Можно придумать розыгрыш.
Например, одного мужчину, правда, коллеги по работе разыграли: накануне его ДР ему звонит корреспондент с  ТВ и просит на следующий день выделить время и откомментировать новый закон, который напрямую затрагивает деятельность его подразделения. Именинник (для краткости ИМ-К) соглашается-это хорошая возможность компетентно выступить, перед руководством блеснуть лояльностью и немного попиарить свое предприятие на ТВ бесплатно.
В ДР к нему приезжает журнаоист с оператором, беседуют, идет запись и вдруг в его кабинет влетает мадам средних лет и заламывая руки кричит, что его сын не хочет жениться на ее дочери, а она носит под сердцем их внука и т.п. Такая канитель там идет, появляется на сцене и дочь, ИМ-К в недоумении, потом в ярости, потом в жалости к бедным маме и дочке и т.п. Совершенно забывает, что все это снимает оператор, который пришел на интервью с журналистом. И вот в момент, когда он уже готов взреветь, открывается дверь в кабинет, вваливаются сотрудники со всем деньрожжденьским антуражем, хлопушками-шарами-шампанским, он понимает, что это розыгрыш ... аплодисменты. занавес!
В дополнение ко всем подаркам, ИМ-К получает запись своего же розыгрыша на память.

Ириска

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сереженька родился 28.09.2008 весом 4200 ростом 56 см
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #12 : 12 июля 2009, 00:56 »
Ой, а нам тоже актуально. Но только если я подарю тест - можно и мужа потерять, не готов он еще (ржу) (ржу) (ржу)


Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #13 : 12 июля 2009, 00:58 »
Можно придумать розыгрыш.
Например, одного мужчину, правда, коллеги по работе разыграли: накануне его ДР ему звонит корреспондент с  ТВ и просит на следующий день выделить время и откомментировать новый закон, который напрямую затрагивает деятельность его подразделения. Именинник (для краткости ИМ-К) соглашается-это хорошая возможность компетентно выступить, перед руководством блеснуть лояльностью и немного попиарить свое предприятие на ТВ бесплатно.
В ДР к нему приезжает журнаоист с оператором, беседуют, идет запись и вдруг в его кабинет влетает мадам средних лет и заламывая руки кричит, что его сын не хочет жениться на ее дочери, а она носит под сердцем их внука и т.п. Такая канитель там идет, появляется на сцене и дочь, ИМ-К в недоумении, потом в ярости, потом в жалости к бедным маме и дочке и т.п. Совершенно забывает, что все это снимает оператор, который пришел на интервью с журналистом. И вот в момент, когда он уже готов взреветь, открывается дверь в кабинет, вваливаются сотрудники со всем деньрожжденьским антуражем, хлопушками-шарами-шампанским, он понимает, что это розыгрыш ... аплодисменты. занавес!
В дополнение ко всем подаркам, ИМ-К получает запись своего же розыгрыша на память.
розыгрыш прикольный-но с моим по опред.причинам не проканает...

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #14 : 12 июля 2009, 00:59 »
Можно придумать розыгрыш.
Например, одного мужчину, правда, коллеги по работе разыграли: накануне его ДР ему звонит корреспондент с  ТВ и просит на следующий день выделить время и откомментировать новый закон, который напрямую затрагивает деятельность его подразделения. Именинник (для краткости ИМ-К) соглашается-это хорошая возможность компетентно выступить, перед руководством блеснуть лояльностью и немного попиарить свое предприятие на ТВ бесплатно.
В ДР к нему приезжает журнаоист с оператором, беседуют, идет запись и вдруг в его кабинет влетает мадам средних лет и заламывая руки кричит, что его сын не хочет жениться на ее дочери, а она носит под сердцем их внука и т.п. Такая канитель там идет, появляется на сцене и дочь, ИМ-К в недоумении, потом в ярости, потом в жалости к бедным маме и дочке и т.п. Совершенно забывает, что все это снимает оператор, который пришел на интервью с журналистом. И вот в момент, когда он уже готов взреветь, открывается дверь в кабинет, вваливаются сотрудники со всем деньрожжденьским антуражем, хлопушками-шарами-шампанским, он понимает, что это розыгрыш ... аплодисменты. занавес!
В дополнение ко всем подаркам, ИМ-К получает запись своего же розыгрыша на память.
было дело,как-то хотела что-то подобное сделать,но если договариваться с организацией,то это ооочень прилично стоить будет (не знаю не знаю) Правда для кого деньги не проблема-отличный вариант  (гуд)

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #15 : 12 июля 2009, 01:06 »
было дело,как-то хотела что-то подобное сделать,но если договариваться с организацией,то это ооочень прилично стоить будет (не знаю не знаю) Правда для кого деньги не проблема-отличный вариант  (гуд)

да можно своими силами, это несложно. Зависит от сценария розыгрыша. В этом только оператор и журналист были настоящими. Оператор-чтобы снял розыгрыш, а журналист-просто лицо известное, чтобы ИМ-К поверил. "Мамашка" была моя коллега по работе, просто она очень артистичная. "Дочка" тоже из знакомых

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #16 : 12 июля 2009, 01:09 »
да можно своими силами, это несложно. Зависит от сценария розыгрыша. В этом только оператор и журналист были настоящими. Оператор-чтобы снял розыгрыш, а журналист-просто лицо известное, чтобы ИМ-К поверил. "Мамашка" была моя коллега по работе, просто она очень артистичная. "Дочка" тоже из знакомых
Да у меня еще с фантазией в последнее время ну никак (крейзи) хотя ооочень интересный вариант)))

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #17 : 12 июля 2009, 01:16 »
света.я своему несколько лет назад делала другой розыгрыш.Сейчас на эту тему много уже всякого есть..а тогда что то я и не сталкивалась.Я на д.р. подарила ему туалетную воду,Давидов.А подруга из типографии напечатала рекламный буклет,что вода эта с ферамонами и т.д. Вобщем,дальше уже можно догадаться....я подговорила кучу дев(в том числе и теток взрослых с его работы)и на след день после дня рождения у него был тот еще денек (ржу)честно-я собой гордилась,так как сама все придумала и срежисировала...каждый диалог и каждую ситуацию внезапного взрыва симпатий женской половины к моему мужу (ржу)потом сижу и думаю-рассказать ему или как?прибежал с шальными глазами и говорит:не сердись,но моа я Ваньке эту воду передарю??? (пацталом) (пацталом) (пацталом)ну и рассказывает...а потом я ему....похохотали так здорово тогда (пацталом)потом он меня кстати несколько раз спрашивал:а ты не пошутила?правда розыграли? (ржу)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #18 : 12 июля 2009, 01:25 »
света.я своему несколько лет назад делала другой розыгрыш.Сейчас на эту тему много уже всякого есть..а тогда что то я и не сталкивалась.Я на д.р. подарила ему туалетную воду,Давидов.А подруга из типографии напечатала рекламный буклет,что вода эта с ферамонами и т.д. Вобщем,дальше уже можно догадаться....я подговорила кучу дев(в том числе и теток взрослых с его работы)и на след день после дня рождения у него был тот еще денек (ржу)честно-я собой гордилась,так как сама все придумала и срежисировала...каждый диалог и каждую ситуацию внезапного взрыва симпатий женской половины к моему мужу (ржу)потом сижу и думаю-рассказать ему или как?прибежал с шальными глазами и говорит:не сердись,но моа я Ваньке эту воду передарю??? (пацталом) (пацталом) (пацталом)ну и рассказывает...а потом я ему....похохотали так здорово тогда (пацталом)потом он меня кстати несколько раз спрашивал:а ты не пошутила?правда розыграли? (ржу)
Ой, молодец какая))) Здорово придумала (гуд) супер)) НЕЕ, я ревнивая до ужаса,сама буду нервничать сидеть  (ржу)

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #19 : 12 июля 2009, 01:31 »
угу..раньше затейница была :))и гостиницу как то..на 1-ю годовщину заказывала...номер для новобрачных....много чего интересного было.А муж мне один раз подарил ужин в Питере...он мне много дарил...и свадьбы в других странах...но так что бы слетать на ужин в Питер ,покататься по ночной реке на речном трамвайчике-ресторанчике и вернуться домой-это круто было!!!!а сейчас вот и фантазия видимо иссякла..да и ре маленький...да и в средствах стеснена..раньше работала..и зарабатывала-ого-го....эх...

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #20 : 12 июля 2009, 01:33 »
угу..раньше затейница была :))и гостиницу как то..на 1-ю годовщину заказывала...номер для новобрачных....много чего интересного было.А муж мне один раз подарил ужин в Питере...он мне много дарил...и свадьбы в других странах...но так что бы слетать на ужин в Питер ,покататься по ночной реке на речном трамвайчике-ресторанчике и вернуться домой-это круто было!!!!а сейчас вот и фантазия видимо иссякла..да и ре маленький...да и в средствах стеснена..раньше работала..и зарабатывала-ого-го....эх...
эх, романтично так (сердце) у нас, кстати, это тоже первая годовщина будет (сердце)

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #21 : 12 июля 2009, 01:34 »
эх, романтично так (сердце) у нас, кстати, это тоже первая годовщина будет (сердце)
а у вас машина есть?я один раз взяла ключи от гаража,и всю машину шариками обвесила (ржу)конечно на работу чуть не опоздал,но хорошее настроение было в то утро -точно (гуд)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #22 : 12 июля 2009, 01:35 »
а у вас машина есть?я один раз взяла ключи от гаража,и всю машину шариками обвесила (ржу)конечно на работу чуть не опоздал,но хорошее настроение было в то утро -точно (гуд)
пока она у нас есть только в планах (ржу) (пардон)

Гость

  • Гость
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #23 : 12 июля 2009, 01:39 »
эх....что бы придумать??????была б я похудее...размера на 3 :))...клянусь,влезла бы в свое свадебное платье...при всем параде...заказала бы лимузин и встретила бы его у ворот таможни (пацталом) (пацталом) (пацталом)

LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: подарок для мужа на годовщину...
« Ответ #24 : 12 июля 2009, 01:44 »
эх....что бы придумать??????была б я похудее...размера на 3 :))...клянусь,влезла бы в свое свадебное платье...при всем параде...заказала бы лимузин и встретила бы его у ворот таможни (пацталом) (пацталом) (пацталом)

 (умора)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!