Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поликлинника во 2м Иркутске  (Прочитано 103830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Поликлинника во 2м Иркутске
« Начало темы : 19 августа 2011, 11:13 »
 Скажите, пожалуйста, кто наблюдается в нашей поликлиники. Пишем отзывы о врачах, медсестрах.  Расписание педиатров
Расписания узких специалистов

В ПОЛИКЛИНИКУ ТРЕБУЮТСЯ ВРАЧИ, МЕДСЕСТРЫ, может у кого знакомые ищут работу предлагайте !!!
Регистратура 48-49-30
Вызов врача на дом 32-21-69
"Горячая линия", а телефон доверия о плохом обслуживании в поликлиниках: 8 (3952) 24-05-38.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2015, 10:54 от Аленушка-Алешенька »

 

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1 : 24 августа 2011, 13:52 »
ортопед там хороший?

Княженика

  • В мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она способна разрушить самый твердый предмет.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Екатерина 3.01.1992; сын Михаил 3.04.2008
  • Род.дом: 1992г- р\домМСЧ ИАПО,2008г р\дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
  • Knyajenika:оригинальная и редкая
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #2 : 24 августа 2011, 16:59 »
какая поликлинника имется в виду:детская или взрослая?

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #3 : 26 августа 2011, 18:01 »
не знаю работает ли сейчас,но раньше была отвратительный хирург-тетенька, вечно не довольная,уставшая,какая-то засаленая,потная, и как специалист полный ноль. Она кстати принимает еще и во взрослой. Очень хороший врач-невролог в детской
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ:детская поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #4 : 27 августа 2011, 08:32 »
сейчас там 2 невролога на Ч фамилия, не помню и Козлова какая именно хорошая? мы вчера были у Козловой она быстро быстро посмотрела, может то что мы зашли почти в 8 часов, так как народу как всегда куча было и она торопилась домой.   А кто там заведущая?

Мармелла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: оба в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск
  • Сладкая жизнь ...
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #5 : 29 августа 2011, 23:49 »
Невролог Червинец ее все хвалят  (да) но она сейчас в отпуске принимает только Козлова
Фирменная одежда для девочки 5-7лет
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=437614.0

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #6 : 31 августа 2011, 17:34 »
у нас педиатор  Ларина молоденькая так медленно принимает ужас и пока сам не спросишь ничего не скажет

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #7 : 31 августа 2011, 17:56 »
Невролог Червинец ее все хвалят  (да) но она сейчас в отпуске принимает только Козлова
Червинец нам тоже очень понравилась. Хотя последний раз были у Козловой, тоже ничего плохого сказать не могу...  (пардон) Мы правда только на медосмотры ходим.....
Наша педиатр Щеголева, старушка божий одуванчик. Сегодня рассказывали, что она новорожденному рекомендовала, вспоминала ,что она мне говорила об уходе за новорожденным. По моему живет до сих пор где то лет 10 назад....  (пардон) Да и за 2,5 года дельных советов я от нее не слышала...  (пардон)
Гинеколог в принципе нормальная, сторонница щадящих методов лечения, только ОООООЧЕНЬ разговорчивая....  (смех_оскал)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Dekort

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Глеб, 25.04.2010г, дочь Ева, 21.02.2013г.
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #8 : 01 сентября 2011, 12:25 »
К неврологу ходили к Червинец-нормально.Педиатр Куркутова А.В.-устраивает, но у нее постоянно 2-3 участка-очереди жуть((( На время ее отпуска Ларина-молодая, адекватная. Мы ее на дом вызывали, постоянно спрашивала что и как, есть ли еще жалобы-нам понравилась. Приходила 3 раза-болели сильно.
Что не устраивает в поликлинике: постоянные ОГРОМНЫЕ очереди в любой кабинет, мы за 1, 5 года ни разу не попали ни к одному врачу, не отстояв очереди минимум в час (бывало и по 3 часа ждали). А специалисты, вроде, на уровне.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #9 : 02 сентября 2011, 14:17 »
Наша врач тоже Куркутова А.В., только она ушла на неопределенное время, сейчас в отпуске с последующим уходом в декрет. Так что надеемся примут какого нибудь врача так 2 участка Лариной не потянуть.

Княженика

  • В мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она способна разрушить самый твердый предмет.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Екатерина 3.01.1992; сын Михаил 3.04.2008
  • Род.дом: 1992г- р\домМСЧ ИАПО,2008г р\дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
  • Knyajenika:оригинальная и редкая
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #10 : 02 сентября 2011, 19:43 »
Куркутова А, скоро уйдет в декрет, а потом совсем уйдет из участковой педиатрии, будет заниматься кардиологией. Так что надо привыкать к новому врачу, или постоянно бегать по совместителям.

madonna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Таня
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 8-950-081-53-91 могу не быть в интеренете, звони=)
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #11 : 05 сентября 2011, 22:26 »
Логопед там классный, женщина в возрасте, детей любит и учит быстро (цветы) (гуд) (гуд)
[Бан за грубые нарушения правил форума: спам раздела «Объявления участников форума», дублирование тем, публичное обсуждение действий администрации]

@katy@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька-Алёночка 25.12.2005
  • Род.дом: Роддом медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #12 : 08 сентября 2011, 21:39 »
Невролог Червинец ее все хвалят  (да) но она сейчас в отпуске принимает только Козлова

Действительно, очень хороший и грамотный специалист... (гуд) Осмотры всегда очень спокойно проходят, без запугивания.. (хлопаю) Мы у нее наблюдались. Раньше была хороший ортопед, молодая... Сейчас просто не знаю, кто принимает...
Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом, друзей и грамоты,авансы и получки...Сейчас сижу и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #13 : 09 сентября 2011, 21:29 »
мы ходили к ортопеду не могу сказать что плохая, но и положительных эмоции не вызвала.

N@tёnok

  • ...............
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка 01.08.2010 и 31.10.2014
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО Кожевникова
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
  • Быть матерью - великое счастье !!!
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #14 : 26 сентября 2011, 09:21 »
И у нас педиатр Щеголева. Я все надеюсь, что она уйдет уже на заслуженный отдых, но видимо не торопится. Ничего дельного от нее не услышали, кроме того у нас был с рождения низкий гемоглобин, она должна была направить нас к гематологу, но не делала этого по неизвестным причинам (попали к гематологу по совету аллерголога). Единственное, в чем можно отдать должное, без проблем дает медотвод от прививок, в случае необходимости, не гонясь за календарем прививок. Муж настаивает на смене педиатра, а я не знаю к кому лучше перевестись. Может кто-нибудь подскажет хорошего педиатра?

Княженика

  • В мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она способна разрушить самый твердый предмет.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Екатерина 3.01.1992; сын Михаил 3.04.2008
  • Род.дом: 1992г- р\домМСЧ ИАПО,2008г р\дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
  • Knyajenika:оригинальная и редкая
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #15 : 28 сентября 2011, 09:23 »
И у нас педиатр Щеголева. Я все надеюсь, что она уйдет уже на заслуженный отдых, но видимо не торопится. Ничего дельного от нее не услышали, кроме того у нас был с рождения низкий гемоглобин, она должна была направить нас к гематологу, но не делала этого по неизвестным причинам (попали к гематологу по совету аллерголога). Единственное, в чем можно отдать должное, без проблем дает медотвод от прививок, в случае необходимости, не гонясь за календарем прививок. Муж настаивает на смене педиатра, а я не знаю к кому лучше перевестись. Может кто-нибудь подскажет хорошего педиатра?
Мне нравивятся Власова, Сокольникова, Кильевич, Николаева, но тут наверное надо договариваться с самим педиатром, т.к. детей на участках много, доктора бегают как .... (ржу), и часто из молодых педиатров кто-то на больничном с ребенком, поэтому ведут по 2 участка. 

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #16 : 05 октября 2011, 11:05 »
врачей катосрофически не хватает вот они и работают на 2 участка. нас вроде разъединили ( наш участок), теперь врач принимает один участок, надеюсь быстрее будет идти прием.  а каких врачей проходят до года и как часто?

Алюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Доченька Настенька 10.10. 2009
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: п.Хомутово. Западный (иногда Иркутск-2)
  • Улица: ул. Вишневая (Ул. Волгоградская)
  • Какое же это счастье - быть мамой :)
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #17 : 06 октября 2011, 15:20 »
и мы у Кильевич. Неплохая. незлая. но всё время пытается нас от аллергии лечить.нас как-то клопы покусали. я ещё ей говорю "мож покусал кто?" нет это аллергия!" по-моему , это я могу не отличить, а доктор...хотя, откуда мне знать, конечно:) А невролог Червинец действительно замечательная. спасибо нашей медсестре, что сразу к ней посоветовала идти, я лучше запись подожду , но к другим не пойду. ну, а очереди это да... нам уже 2 года. всех пропускать должны. сидим по три часа...а ещё Елена Михайловна по-долгу принимает, и зачастую по 2 участка... хоть бы комнату игровую какую-нибудь сделали..у меня доча пока все полы не оботрет, не успокоится...

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #18 : 17 октября 2011, 01:56 »
а в день здорового ребенка тоже очереди? А то у нас первый прием во вторник, а дочка у меня ооочень нетерпеливая - как заведет концерт, ничем я ее не успокою:( :(:(
17 октября 2011, 01:55
и еще подскажите - есть там где оставить коляску можно? Или нам на руках в переноске тащиться?

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #19 : 17 октября 2011, 09:30 »
а в день здорового ребенка тоже очереди? А то у нас первый прием во вторник, а дочка у меня ооочень нетерпеливая - как заведет концерт, ничем я ее не успокою:( :(:(
17 октября 2011, 01:55
и еще подскажите - есть там где оставить коляску можно? Или нам на руках в переноске тащиться?
Вам месяц? Очередь есть всегда ,когда то больше ,когда то меньше. До, кажется 2 или 3 месяцев без очереди, если не пускают то обратитесь к медсестре она вас вызовет, но из новорожденных тоже бывает очередь.  (пардон) Коляски оставляют внизу, у входа.

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #20 : 17 октября 2011, 23:34 »
а карточку нужно брать в регистратуре? Или вообще какая там система? Интересно, а коляски потом все находят?:):):) сегодня посмотрела- строят, подходи и бери, дураков то хватает на свете!

Аврора79

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Майя, родилась 6 мая 2009г.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #21 : 18 октября 2011, 13:13 »
У нас участковый педиатор - Власова Мавлия Хайдаровна.
Очень нравится, все в тему, адекватно, без запугивания, спокойно.
Я ей благодарна за то, что услышала у дочки пневмонию, которую упустили в "матрешке" и за то, что не положила с этой пневмонией в инфекционную больницу, (шарик)
Весной ездили отдыхать в Тайланд с ребенком, она написала подробный список лекарств, которые нужно взять с собой, сказала, что отдыхать на море можно и нужно))))))
Хотя в тот момент меня многие отговаривали от поездки с дитем)
В общем мне очень нравится наш доктор))))))
В последнее время удается попасть к узким специалистам почти без очереди.
Не очень ясна ситуация с ортопедом-хирургом. вроде как есть, а вроде как нет и очередина к ней огромная.
К лору всегда паломничество из-за этого лора посещаем платно в "Клинике Сибирского здоровья"
Нашей поликлиннике бы здание побольше, а не эти катокомбы(
18 октября 2011, 13:09
а карточку нужно брать в регистратуре? Или вообще какая там система? Интересно, а коляски потом все находят?:):):) сегодня посмотрела- строят, подходи и бери, дураков то хватает на свете!
с коляской проблем у нас не было ни разу. Всегда стояла там, где оставляли.
На нашем участке карточки лежат у врача в кабинете...
18 октября 2011, 13:10
а в день здорового ребенка тоже очереди? А то у нас первый прием во вторник, а дочка у меня ооочень нетерпеливая - как заведет концерт, ничем я ее не успокою:( :(:(
17 октября 2011, 01:55
и еще подскажите - есть там где оставить коляску можно? Или нам на руках в переноске тащиться?
В день здорового ребенка в первый раз без очереди, если таких  безочередником много, то через одного.

Ребятенок лежал у меня на животе и удивленно смотрел мне в глаза. Пристально. Внимательно. «Здравствуйте, женщина. Изнутри Вы по-другому смотритесь. Я теперь буду смыслом Вашей жизни, если Вы не против».

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #22 : 19 октября 2011, 18:04 »
я тоже  считаю что нужно новое здание для детской поликлинники, да и опасное соседство со сбербанком, кроме того нет запасных выходов, если что со  2 этажа хоть на парашюте прыгай и  куда власти смотрят, у меня такое чувство что из нашей администраци ниодного чиновника там не было.

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #23 : 01 декабря 2011, 21:18 »
извините, может не по теме- в 3 месяца у малышей откуда кровь на общий анализ берут, кто в курсе? Из пальчика на ручке или на ножке?

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #24 : 02 декабря 2011, 00:01 »
извините, может не по теме- в 3 месяца у малышей откуда кровь на общий анализ берут, кто в курсе? Из пальчика на ручке или на ножке?
  Всегда из пальчика ручки брали :-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!