Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?  (Прочитано 16468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Начало темы : 08 июня 2010, 23:09 »
Представьте, что ваш муж старше вас на 15 лет. При условии, что вы его любите, и он вас обожает. Проблема ли такая разница в возрасте? Какие проблемы может повлечь такой союз? Или стоит наплевать на подобные размышления, и просто любить и наслаждаться жизнью сегодня, не думая о завтрашнем дне?

 

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #1 : 09 июня 2010, 17:13 »
скажу по своему опыту (у нас с мужем именно такая разница), познакомились мне было 19, ему 34...первые 10 лет пролетели как один день, а сейчас чувствую тяжеловато ему за мной...я оччень активная барышня, занимающаяся и ребенком и карьерой и самобразованием и строительством дома и отделкой квартиры + встречи с друзьями, семьей и т.д. и того же требую от него
а еще - ревнует сильно очень...что дальше будет незнаю...грустно
и еще мне все говорят: вы столько лет вместе живете (13), а он на тебя смотрит такими влюбленными глазами, как будто вчера познакомились :)
« Последнее редактирование: 09 июня 2010, 17:39 от Мечта поэта »

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #2 : 09 июня 2010, 20:46 »
скажу по своему опыту (у нас с мужем именно такая разница), познакомились мне было 19, ему 34...первые 10 лет пролетели как один день, а сейчас чувствую тяжеловато ему за мной...
Ольга, ты молодец! Энергичная, позитивная, разносторонняя. Ему тяжеловато с тобой, а тебе с ним? Не пугает то, что еще лет через десять ему станет совсем тяжело, захочется покоя, и ты можешь потерять к нему интерес? Или ты предпочитаешь об этом не думать?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #3 : 09 июня 2010, 20:52 »
у меня мой старше меня на 11 лет, и все точь в точь как здесь написано, только женаты мы 6 лет.
скажу по своему опыту (у нас с мужем именно такая разница), познакомились мне было 19, ему 34...первые 10 лет пролетели как один день, а сейчас чувствую тяжеловато ему за мной...я оччень активная барышня, занимающаяся и ребенком и карьерой и самобразованием и строительством дома и отделкой квартиры + встречи с друзьями, семьей и т.д. и того же требую от него
а еще - ревнует сильно очень...что дальше будет незнаю...грустно
и еще мне все говорят: вы столько лет вместе живете (13), а он на тебя смотрит такими влюбленными глазами, как будто вчера познакомились :)
тоже ревнует меня и ему хочется покоя домашнего, а я очень активная, мне хочется творить, придумывать, участвовать в разных мероприятиях, он за мной не поспевает и мои увлечения не одобряет. Посмотрим, как дальше будет.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #4 : 09 июня 2010, 21:22 »
...что дальше будет незнаю...грустно
он за мной не поспевает и мои увлечения не одобряет. Посмотрим, как дальше будет.

Слышатся сомнения, опасения, неопределенность... Это только одна сторона медали. А другая? 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #5 : 09 июня 2010, 21:43 »
Я в свое время не решилась на такое, хотя человека очень любила. Только разница в возрасте у нас была почти 23 года. (убьюсь_об_стену) Он даже свою семью оставил, чтобы со мной быть, а у меня не хватило смелости. Представляла, что будет с ним через 15-20 лет и т.д. Сейчас не жалею нисколько, счастлива с мужем, который старше меня на 4 года, друг друга понимаем и живем душа в душу, слава Богу.

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #6 : 09 июня 2010, 22:11 »
Сейчас не жалею нисколько, счастлива с мужем, который старше меня на 4 года, друг друга понимаем и живем душа в душу, слава Богу.
Хорошо всё, что хорошо заканчивается. Вообще-то любовь не знает границ, в том числе возрастных. Но не всегда получается не думать о том, что будет завтра. Хотя, живём-то мы сегодня...

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #7 : 10 июня 2010, 16:31 »
Ольга, ты молодец! Энергичная, позитивная, разносторонняя. Ему тяжеловато с тобой, а тебе с ним? Не пугает то, что еще лет через десять ему станет совсем тяжело, захочется покоя, и ты можешь потерять к нему интерес? Или ты предпочитаешь об этом не думать?
и мне тяжело и пугает конечно...тут думай - не думай - он мой муж и отец моей дочери (куда я уже от него денусь :) )...дочери своей точно не пожелала бы мужа намного старше ее...
незнаю что будет ч/з 10 - 15 ...мне будет чуть за 40, а ему под 60  (нифигасе) жесть

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #8 : 10 июня 2010, 20:45 »
незнаю что будет ч/з 10 - 15 ...мне будет чуть за 40, а ему под 60  (нифигасе) жесть
А мне кажется, вы счастливы. И не надо мучать себя этими мыслями. Что будет, то будет. 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #9 : 10 июня 2010, 20:59 »
Слышатся сомнения, опасения, неопределенность... Это только одна сторона медали. А другая?
не знаю, я его очень люблю, он отличный муж и отец, другого я бы не хотела. Будем жить вместе, скоро у меня пыл поостынет я думаю, и уже мне захочется дома сидеть
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #10 : 10 июня 2010, 21:03 »
я его очень люблю, он отличный муж и отец, другого я бы не хотела.
И этим всё сказано! Одобряю, Оксана! А думать о том, что там будет через 10 лет - дело неблагодарное...

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #11 : 10 июня 2010, 21:29 »
Уже обсуждали подобную тему. Правда там о большой разнице как в одну, так и в другую сторону. Дак вот, большенство склонялось и тому, что дело то не в возрасте, а в человеке, его характере, темпераменте. По своему опыту скажу, я до знакомства с милым вела менее активный образ жизни и думаю его энергии и оптимизма нам еще надолго хватит. Мне 36, ему 48.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #12 : 17 июня 2010, 14:57 »
 Моя подруга вышла замуж, у них разница 17 лет, родили троих детей, и очень даже счастливы в браке... Она очень довольная, он что ни день дарит подарки, детей возит на курорты, так любят друг друга, и он очень даже хорошо выглядит для своих 47 лет, и она говорит, что он научил ее многому в этой жизни...

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #13 : 18 июня 2010, 01:44 »
Мой муженёк старше меня на 14 лет( мне 35, ему 49 будет), характер у него ого го какой. Но я его просто люблю со всеми его недостатками и положительными качествами и на возраст как то наплевать...Живём так как будто каждый день может стать последним и это не от возраста зависит, просто стараемся не обидеть друг друга, отнестись с пониманием, стараемся беречь друг друга, наших детей, устой нашей семьи, не стесняемся сказать просто люблю, обняться, прижаться, чтобы ощутить тепло друг друга... Я по характеру домоседка, да и у мужа есть только я, дети и рыбалка... всё остальное на втором плане... Если люди любят друг друга, то ни возраст, ни темперамент, ни что не помешает им быть счастливыми. А проблемы... они бывают в разном возрасте просто нужно научиться их решать без оскорблений.
    Послушайте у Г.Лепса "Не спиться" и " Чижик"

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #14 : 18 июня 2010, 02:23 »
вот точно возраст не проблема!

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #15 : 06 августа 2010, 17:17 »
15 лет- многовато, но не критично. Вот 20- уже не ТО
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #16 : 06 августа 2010, 19:12 »
Мне кажется пока молодые оба пофиг, об этом не думаешь, а вот когда совсем старенькие ти даже не знаю какого :))

Ирушка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Полишка. Родилась 06.01.2009г.
  • Род.дом: ГПЦ. Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #17 : 19 августа 2010, 17:30 »
У нас разница 12лет, мне 24, ему 37. В браке 3года. Блин ОООООчень тяжело!!! Пока дружили, казалось что всё преодолеем, будем помогать и поддерживать друг друга!!!! А после свадьбы бытовуха всё убивает!!! Я девчонка зажигалочка, кручусь верчусь, друзья, ребёнок, учёба!!! А он жуткий пассивный суперспокойный домосед!!! И это меня УБИВАЕТ!!! И сейчас очень часто задумываюсь - вот если бы он был мой ровесник, жили бы мы долго и счастливо!! А так как подумаю - рано овдовею..... даже думать не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #18 : 19 августа 2010, 17:32 »
У нас разница 12лет, мне 24, ему 37. В браке 3года. Блин ОООООчень тяжело!!! Пока дружили, казалось что всё преодолеем, будем помогать и поддерживать друг друга!!!! А после свадьбы бытовуха всё убивает!!! Я девчонка зажигалочка, кручусь верчусь, друзья, ребёнок, учёба!!! А он жуткий пассивный суперспокойный домосед!!! И это меня УБИВАЕТ!!! И сейчас очень часто задумываюсь - вот если бы он был мой ровесник, жили бы мы долго и счастливо!! А так как подумаю - рано овдовею..... даже думать не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну у нас тоже 13 лет разница, а скорее муж более крутится вертится :)) просто вы по темпераменту не сошлись наверное, возраст тут не причем (пардон)

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #19 : 19 августа 2010, 17:38 »
У нас разница 12лет, мне 24, ему 37. В браке 3года. Блин ОООООчень тяжело!!! Пока дружили, казалось что всё преодолеем, будем помогать и поддерживать друг друга!!!! А после свадьбы бытовуха всё убивает!!! Я девчонка зажигалочка, кручусь верчусь, друзья, ребёнок, учёба!!! А он жуткий пассивный суперспокойный домосед!!! И это меня УБИВАЕТ!!! И сейчас очень часто задумываюсь - вот если бы он был мой ровесник, жили бы мы долго и счастливо!! А так как подумаю - рано овдовею..... даже думать не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дело не в том,что он вам не ровесник.У меня муж-ровесник, а тоже(цитируя вас)" жуткий пассивный суперспокойный домосед" ;),а я -шило,и ХОРОШО,что он такой-друг друга дополняем ;)

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #20 : 19 августа 2010, 17:43 »
А он жуткий пассивный суперспокойный домосед!!! И это меня УБИВАЕТ!!! И сейчас очень часто задумываюсь - вот если бы он был мой ровесник, жили бы мы долго и счастливо!! А так как подумаю - рано овдовею..... даже думать не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю,не  в возрасте дело.... у меня наоборт разница в 3 года и я старше, а получается  муж суперспокойный домосед и друзей нет( я бы и рада, чтобы он встречался , и не пьет) и живем уже 15 лет. как меня это достало,блин мужа люблю,но много стало раздражать,хотя раньше и незамечала.... :(
 
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Юська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Владислав, 17.01.2003
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #21 : 14 января 2011, 21:42 »
Мой тоже старше меня на 13 лет. У медали две стороны, есть свои плюсы и минусы. Да ревность, да ему покоя хочется. Но ведь любит!!! А это дорогого стоит

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #22 : 25 марта 2011, 19:38 »
мой тоже старше на 13 лет! уверена 13-счастивое число...уж очень много здесь пар с такой разницей.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ParadigmA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доча и доча
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #23 : 26 марта 2011, 09:01 »
У нас разница 14 лет.Мне 30,ему 44. Вместе уже 13 лет,две дочи. Правильно говорят,что дело не в разнице,а в человеке.Прочность семейного союза совсем не от этого зависит.Мы счастливы! Я в нем ценю жизненный опыт,которым он со мной делится. Благодарна ему,что дает возможность развиваться,не ставит рамок,всегда поддержит в моих начинаниях,загорается моими идеями.Неважно,сколько тебе по паспорту.Главное-какой ты внутри! Можно и в 20  дряхлым старичком быть.А мой спортом занимается,с отличным чувством юмора, совсем не выглядит на свой возраст.Говорит-надо соответствовать молодой жене!
Я в ответе только за то,что я сказала.А не за то,что вы подумали!

От А(да) до (ра)Я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1152
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Муж старше на 15 лет: проблема или нет?
« Ответ #24 : 18 апреля 2011, 20:28 »
у нас 12 лет разница, тоже очень спокойный и иногда меня его пассивность убивает, но я оооочеееенннньььь его люблю и думаю он меня тоже! А на счет того, что когда-то ему будет 50, а мне всего 38... я даже не думаю, так как соответственно в 38 я тоже изменюсь и буду уже думать по-другому, это сейчас нам молоденьким кажется устрашающе, но потом и нам не 24 будет....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!