Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.  (Прочитано 51895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Начало темы : 29 февраля 2012, 15:19 »
9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.

Шпионские игры:Умри, но не сейчас. Худей, но навсегда
Агенты 007 - защита мира.
Но как работать под прикрытием жира?
Мы вместе в наш шпионский бой пойдем,
И красотою этот мир спасем!

                                                 (девочка_куул)  название и девиз марафона придумала ElenaLy (девочка_куул)

1. Может хватит булки жрать! Нам шпионам все видать!
2.Для худеющей шпионки не страшны врагов подколки.
3.Сохраним секрет наших диет!!!
4.Каждая из нас над лишним весом бьется.
   Настоящий шпион победы добьется!

                                                      (девочка_куул) девизы от VIKKI KI  (девочка_куул)
старт в 2 этапа: 18 марта и 24 марта                                          финиш: 10 июня
                                     продолжительность:10-11 недель





10 июня в 16-30 в 130 квартале  состоялась торжественная церемония награждения победителей 9 марафона для желающих похудеть!
Дипломы, ценные подарки, а так же денежные призы  победителям вручили организатор марафона-Страга Севера,администратор портала 38мама- Незабудка.
 
Сегодня мы предоставляем слово победителям марафона. Вот они:

[size=1.35em]В номинации «Победитель парафона на 500» победителями стали:[/size]
[size=1.35em]I место - Karapyzik отвес-7,4кг ,формула-12,41% Денежный приз в размере 2500 руб.[/size]
[size=1.35em]II место - Медэль отвес-4,7 кг ,формула-6,89 % Денежный приз в размере 1000 руб.[/size]
[size=1.35em]III место - Егоза отвес-3,6 кг ,формула-5,20 % Денежный приз в размере 500 руб.[/size]
 

[size=1.35em]В номинации«Победитель марафона на 1500» награждены:[/size]
[size=1.35em]I место -russo_turistka отвес-14,1 кг ,формула-19,28 % Денежный приз в размере 10000 руб.[/size]
[size=1.35em]II место - Manusha отвес-14,6 кг ,формула-17,33% Денежный приз в размере 5000 руб.[/size]
[size=1.35em]III место -Olguny отвес-18,5 кг ,формула-13,85 % Денежный приз в размере 4500 руб.[/size]
[size=1.35em]Приз зрительский симпатий за самый большой отвес - Olguny-отвес-12,3 кг ,формула-14,7% Приз от администрации форума 38мама.ру
[/size]


[size=1.35em]В номинации«Победитель пари»победили, забрали свои суммы и плюс выигрыш мини-пари 150 и макси-пари 200 рублей каждая.[/size]
[size=1.35em]Verunka[/size]
[size=1.35em]SeMa[/size]
[size=1.35em]KazimiS[/size]
[size=1.35em]НаталиБ[/size]
[size=1.35em]Кристя[/size]
[size=1.35em]KarapyziK[/size]
[size=1.35em]Галактика[/size]
[size=1.35em]Guli@[/size]
[size=1.35em]Снежанна[/size]
[size=1.35em]svettoccka[/size]
[size=1.35em]Маринака[/size]

[size=1.35em]В номинации «Победитель дуэли» победили
ЛЕЯ
[/size]
[size=1.35em]BaKsy-Banny
KarapyziK[/size]

Кристя
Verunka
alyoki
ElenaLy
IreneIlina

Впервые на марафоне было вручение  приза "ПУТЁВКА НА БАЙКАЛ" за выполнение заданий марафона.-счастливой обладательницей данной путёвки стала Медэль

Победителям 9 марафона  орг СП Лена Карапузка(7ангел) дарит шикарные подарки!!!
1номинация Самый большой отвес в кг - [size=1.35em]Olguny[/size]
заказ товара в СП по нижнему белью P*a*n*t*y  на 1000руб. СП P*a*n*t*y  жми

2 номинация Самая тонкая талия (разница в см)-[size=1.35em]Olguny и   russo_turistka[/size]
заказ в СП по нижнему белью P*a*n*t*y  на 500руб СП P*a*n*t*y  жми
3 номинация Приз зрительских симпатий (ещё не определён)
заказ товара в СП ФРАНЦ.ПОСУДА на 500 руб.СП ПОСУДА жми


Все участники получили ДИПЛОМЫ МАРАФОНА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ




[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 14 июня 2012, 15:18 от Страга Севера »

 

Галактика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #1 : 29 февраля 2012, 15:28 »
ура! я туточки и готова начать с 24 марта  (хлопаю) пока подумаю к какой группе присоединиться  ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Verunka

  • Поверь в чюдо!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
  • Движение жизнь!!!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #2 : 29 февраля 2012, 15:29 »
Ура новый марафон, Настя пиши меня в пари согласна на все, только финиш можно не 27 мая  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3 : 29 февраля 2012, 15:30 »
ура! я туточки и готова начать с 24 марта  (хлопаю) пока подумаю к какой группе присоединиться  ;)
Наташа, ты главное в отпуске наедай побольше, чтобы было чего сбрасывать (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #4 : 29 февраля 2012, 15:32 »
Страга Севера, привет (шарик) возьмите меня в пари :)
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #5 : 29 февраля 2012, 15:32 »
Ура новый марафон, Настя пиши меня в пари согласна на все, только финиш можно не 27 мая  ;)
Вера, ты весело шагаешь уже из марафона в марафон (смех_оскал) Может тебе в жюри?  ;)
Вот и мне удобнее финиш 2 июня. Сделаем  финишный "пикник на обочине"
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #6 : 29 февраля 2012, 15:34 »
Страга Севера, запишите и меня, пожалуйста.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #7 : 29 февраля 2012, 15:35 »
Страга Севера, привет (шарик) возьмите меня в пари :)
Сделано.  (гуд)
Кристина, на форуме принята форма обращения на ТЫ  ;)
Ты из Шелехова...Сама на стартовые замеры приедешь или через скайп на тебя поглядим?  (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #8 : 29 февраля 2012, 15:35 »
Страга Севера, запишите и меня, пожалуйста.
Катя, куда писать-то? ? Ещё не определилась или как?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Verunka

  • Поверь в чюдо!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
  • Движение жизнь!!!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #9 : 29 февраля 2012, 15:36 »
Настя я подумаю над твоим предложением ;), но я вот придумывать домашки не сильна (стеснительный) И еще пикник это здорово пойдем все на Набережную лето встречать  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #10 : 29 февраля 2012, 15:42 »
Я тоже участвую, но пока подумаю в какой группе  (девочка_куул)

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #11 : 29 февраля 2012, 15:43 »
Хочу принять участие. Но только я с 27 февраля села на яичную диету... (шарик)  А марафон почти на месяц позже. Как быть? (не знаю не знаю)
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #12 : 29 февраля 2012, 15:44 »
Ты из Шелехова...Сама на стартовые замеры приедешь или через скайп на тебя поглядим?  (смех_оскал)
сама приеду ;)
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #13 : 29 февраля 2012, 15:45 »
Хочу принять участие. Но только я с 27 февраля села на яичную диету... (шарик)  А марафон почти на месяц позже. Как быть? (не знаю не знаю)

вариантов много, прекратить яичную и дождаться марафона, продолжать яичную и потом продолжать марафонится, отъедаться до старта марафона и потом активно стройнеть и еще много-много всего  (ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #14 : 29 февраля 2012, 15:47 »
Хочу принять участие. Но только я с 27 февраля села на яичную диету... (шарик)  А марафон почти на месяц позже. Как быть? (не знаю не знаю)
Мария,стройнеем мы для себя. Пойди в марафон на условиях пари (сама же их и установишь,проанализировав свои яичные результаты)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ChillyN

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 девочки, хочу еще пару-тройку детишек
  • Город/Район: Свердловский
  • Я такая мудрая! То умудрюсь, то намудрю!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #15 : 29 февраля 2012, 15:57 »
Записывайте и меня! Пока не знаю куда, но думаю, что в пари
Надо быть стройной к лету! Но что-то длинный какой-то марафон, может есть смысл его на 2 этапа разделить.
Правда, трудно столько выдеражть.
На 8ом марафоне - 8 недель, и  то уже с тудом дожидаюсь его конца...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #16 : 29 февраля 2012, 16:01 »
А что длинного то???? в 8 наоборот все хотели продлить и попозже финишировать, здесь получается достаточно оптимальная длина для выработок правильных привычек и выхода на летний отдых, да и после майских праздников успеешь наверстать упущенное  :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #17 : 29 февраля 2012, 16:02 »
Страга Севера, в парафон
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #18 : 29 февраля 2012, 16:05 »
Настя, я в пари или парафон, так как не вижу принципиальных отличий. Может объясните, в чем разница?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #19 : 29 февраля 2012, 16:06 »
Настя, я в пари или парафон, так как не вижу принципиальных отличий. Может объясните, в чем разница?

в пари деньги проигравших уходят на благотворительность, в парафоне делятся между выигравшими
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #20 : 29 февраля 2012, 16:08 »
Страга Севера, какая же ты умница! Финиш в субботу! Это я опять к вопросу попить-погулять-потанцевать.  (ржу)
29 февраля 2012, 16:06
Скорпи, в пари делятся деньги на победителей. Так в спойлере написано.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #21 : 29 февраля 2012, 16:09 »
Скорпи, в пари делятся деньги на победителей. Так в спойлере написано.

ну тогда я тоже не вижу разницы..... в 7 марафоне деньги проигравших уходили в благотворительность... видимо разница только в том что в пари может быть кто угодно, а в парафоне весовая категория 60-70кг...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #22 : 29 февраля 2012, 16:14 »
Тогда я в парафон!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #23 : 29 февраля 2012, 16:16 »
О, все уже тут! :))
Тож присоединяюсь! (да) Думаю пока куда именно... (не знаю не знаю)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #24 : 29 февраля 2012, 16:31 »
Настя запиши меня в группу "еще не определились"  (смех_оскал)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!