Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.  (Прочитано 10932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Начало темы : 27 декабря 2011, 14:08 »
У меня такая вот проблема, возможно кто-нибудь из клиентов МТС также сталкивался с ней. С некоторых пор стала замечать, что со счета моб.тел. списываются деньги, я и не выговариваю столько. Стоит положить 500 р сразу рубликов так 200 спишутся, все времени не было разобраться. Сегодня зашла на сайт МТС, запросила детализацию и чуть не упала, за последние 3 месяца с меня списали более 1000 р за пользование услугой "КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР", хотя я такой и не знаю и не подключала. Получается, что меня подключили. Стала звонить, разбираться. В итоге пообещали отключить и вернуть деньги. Как считаете вернут? Может кто попадал в такую же ситуацию.


 

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #1 : 02 января 2012, 10:30 »
31 декабря мне компенсировали 1094 рублей, произвели корректировку и тем самым пополнили баланс, так что не все так безнаказанно и безнадежно, главное отстаивать свои права!

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #2 : 02 января 2012, 10:46 »
У меня мама с таким столкнулась. Куда-то делись 200 р с баланса, при том, что звонки в сети бесплатные, а нас у всех МТС. Через сайт детализацию дали за 5 последних дней, там все нормально. сразу после праздников поедет в офис. Хорошо, что Вам вернули, надеюсь, что и в нашем случае тоже разберемся.))

НастоящаяСибирячка

  • 8-914-9021871
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #3 : 03 января 2012, 10:47 »
У меня такая же проблема, но это же время надо разбираться. деньги улетают с бешенной скоростью, музыка на звонок подключилась, которую я не просила.

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #4 : 03 января 2012, 11:33 »
31 декабря мне компенсировали 1094 рублей, произвели корректировку и тем самым пополнили баланс, так что не все так безнаказанно и безнадежно, главное отстаивать свои права!
Куда звонили?
Как аргументровали?
Была ситуация:
симкой почти не пользуюсь, стали улетать деньги с баланса. Оказалось подключили услугу *гудок*. Вернуть МТС отказались - типа я не отказалась когда смс с подпиской пришла (которая не пришла, так как телефон был выключен). От услуги отказалсь.
Сейчас опять улетел баланс - симкой не пользовалась вообще.
Подумываю вообще отключиться от МТС, так как выгода от использования съдается вот такими *услугами*.

НастоящаяСибирячка

  • 8-914-9021871
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #5 : 03 января 2012, 14:00 »
У меня такая вот проблема, возможно кто-нибудь из клиентов МТС также сталкивался с ней. С некоторых пор стала замечать, что со счета моб.тел. списываются деньги, я и не выговариваю столько. Стоит положить 500 р сразу рубликов так 200 спишутся, все времени не было разобраться. Сегодня зашла на сайт МТС, запросила детализацию и чуть не упала, за последние 3 месяца с меня списали более 1000 р за пользование услугой "КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР", хотя я такой и не знаю и не подключала. Получается, что меня подключили. Стала звонить, разбираться. В итоге пообещали отключить и вернуть деньги. Как считаете вернут? Может кто попадал в такую же ситуацию.
тоже взяла распечатку -больше 1000 в декабре на услуги "КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР", я их не подключала, позвонила - им ничего не докажешь, говорят что МТС ни при чем, можно ли деньги вернуть? и гудок тоже подключился сам и выходы в интернет откуда то, хотя я с телефона никогда не выхожу.

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #6 : 03 января 2012, 19:20 »
тоже взяла распечатку -больше 1000 в декабре на услуги "КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР", я их не подключала, позвонила - им ничего не докажешь, говорят что МТС ни при чем, можно ли деньги вернуть? и гудок тоже подключился сам и выходы в интернет откуда то, хотя я с телефона никогда не выхожу.
Зайдите через сайт МТС в "интернет-помощник", запросите детализацию своего счета (я запросила за несколько месяцев) и увидите к каким платным услугам вы подключены, тут же можно очень просто их отключить (поставив галочку). По детелизации очень подробно увидите все свои расходы.А если ехать в компанию то нервов не хватит. Я ездила и меня попросили подождать мин.40, а так дома очень все просто. Узнав об этом чертовом контект провайдере я позвонила 0890, там прослушайте информацию и по-моему надо нажать 0, со мной соединился специалист, которому я все подробно рассказала и потребовала отключить и вернуть деньги, он все проверил(не ложа трубку) и согласился со мной, написал притензию и отправил провайдеру, а ч/з 5 дней передо мной извенились СМСкой и вернули деньги. Конечно на телефоне я пробыла может час, но звонок бесплатный.
03 января 2012, 19:08
Куда звонили?
Как аргументровали?
Была ситуация:
симкой почти не пользуюсь, стали улетать деньги с баланса. Оказалось подключили услугу *гудок*. Вернуть МТС отказались - типа я не отказалась когда смс с подпиской пришла (которая не пришла, так как телефон был выключен). От услуги отказалсь.
Сейчас опять улетел баланс - симкой не пользовалась вообще.
Подумываю вообще отключиться от МТС, так как выгода от использования съдается вот такими *услугами*.
Сначала через интернет помощник запросите детализацию по счету (там все просто), можно конечно и съездить в офис, но мне предложили долго ждать. Там отключите не нужные вам платные услуги, если не получится попробуйте позвонить 0890, соединитесь с оператором и подробно расскажите о своей ситуации, он кстати тоже может посмотреть расходы по вашему счету. Требуйте возместить расходы.
03 января 2012, 19:17
У меня такая же проблема, но это же время надо разбираться. деньги улетают с башенной скоростью, музыка на звонок подключилась, которую я не просила.
Да надо один раз разобраться и все, а потом почаще детализацию смотреть, чем я и планирую заняться.
03 января 2012, 19:19
У меня мама с таким столкнулась. Куда-то делись 200 р с баланса, при том, что звонки в сети бесплатные, а нас у всех МТС. Через сайт детализацию дали за 5 последних дней, там все нормально. сразу после праздников поедет в офис. Хорошо, что Вам вернули, надеюсь, что и в нашем случае тоже разберемся.))
Запросите детализацию за месяц, а то и более, и в офис не надо ездить.

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #7 : 03 января 2012, 23:42 »
через сайт почеу-то не получилось.  (удивленный) пишет не верный пароль, бились весь вечер, в итоге она решла прост с паспортом в офис съездить.

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #8 : 04 января 2012, 13:33 »
Мне деньги не вернули (около 300 рублей), но зато теперь знаю, как отключать эти КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР.
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #9 : 04 января 2012, 14:41 »
через сайт почеу-то не получилось.  (удивленный) пишет не верный пароль, бились весь вечер, в итоге она решла прост с паспортом в офис съездить.
Вы должны с той симки смс с  паролем отправить по которой детализацию будите запрашивать, внимательнее набирайте пароль (латина, Первая заглавная, цифры в пароле), а потом точно такой же наберите в интернет-помощнике.

Марионетка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Полина и Дарья
  • Род.дом: городской перинотальный центр г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н березовый
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #10 : 04 января 2012, 14:56 »
у меня модем мтс, месяца 2 назад съездила в офис, отключила все пакеты, менеджер сказал, что деньги будут снимать с меня по мере пользования интернетом. я уже 2 месяца не выхожу в интернет с модема, недавно пришло письмо с долгом на 600!!! рублей?? откуда вообще это?? стоит идти разбираться в офис? или можно решить по телефону?

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #11 : 04 января 2012, 15:06 »
девочки,у нас так.у свекра билайн.и тоже положит денег,и через дня два их нет.Стали смотреть.Каждый вечер какой то номер (  например 7052) снимает 20 рублей.Стали смотреть число с которого началось.Посмотрели по входящим смс кам.Короче свекр-доверчивый мальчик,на каком то сайте,где скачивал программу,указал свой номер.Кое как в инете нашли как отказаться от услуг этого сайта (а сайт уже закрыт)) ). Теперь деньги не снимают,и этот "доверчивый мальчик" 50 лет каждый раз звонит нам,когда что то скачивает с инета  :))

Свит.Мама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #12 : 05 января 2012, 01:47 »
Моему брату гудок подключили самовольно :(а соседям и вовсе на несколько тыс письмо пришло,типа не заплатите в суд пойдёте (крейзи)а они понятия не имеют за что

НастоящаяСибирячка

  • 8-914-9021871
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #13 : 05 января 2012, 09:37 »
Зайдите через сайт МТС в "интернет-помощник", запросите детализацию своего счета (я запросила за несколько месяцев) и увидите к каким платным услугам вы подключены, тут же можно очень просто их отключить (поставив галочку). По детелизации очень подробно увидите все свои расходы.А если ехать в компанию то нервов не хватит. Я ездила и меня попросили подождать мин.40, а так дома очень все просто. Узнав об этом чертовом контект провайдере я позвонила 0890, там прослушайте информацию и по-моему надо нажать 0, со мной соединился специалист, которому я все подробно рассказала и потребовала отключить и вернуть деньги, он все проверил(не ложа трубку) и согласился со мной, написал притензию и отправил провайдеру, а ч/з 5 дней передо мной извенились СМСкой и вернули деньги. Конечно на телефоне я пробыла может час, но звонок бесплатный.
03 января 2012, 19:08
Сначала через интернет помощник запросите детализацию по счету (там все просто), можно конечно и съездить в офис, но мне предложили долго ждать. Там отключите не нужные вам платные услуги, если не получится попробуйте позвонить 0890, соединитесь с оператором и подробно расскажите о своей ситуации, он кстати тоже может посмотреть расходы по вашему счету. Требуйте возместить расходы.
03 января 2012, 19:17
Да надо один раз разобраться и все, а потом почаще детализацию смотреть, чем я и планирую заняться.
03 января 2012, 19:19
Запросите детализацию за месяц, а то и более, и в офис не надо ездить.
Я тоже позвонила по номеру 0890, мне сказали что я сама виновата, телефон в интернете оставляю, или сама на эти услуги подписываюсь, а мтс ни при чем вообще, деньги возвращать не собираются, говорят - хотите, пишите заявление в офисе, на несогласие со списанием со счета. не знаю стоит ли время тратить!?

LAMELA

  • Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ЖИТЬ В БЕЗГРАНИЧНОМ ДОСТАТКЕ! !!!))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • Если я буду такой как все, то кто будет такой как
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #14 : 05 января 2012, 10:01 »
У меня тоже снимают деньги ни понятно за что. Только положила на счёт 100 руб,пока дошла до дома,не сделала ни одного звонка .пришла смс , что у меня не хватает денег на счету. Пипец. Надо ехать в офис разбираться. (ругаюсь)

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #15 : 05 января 2012, 18:45 »
Я тоже позвонила по номеру 0890, мне сказали что я сама виновата, телефон в интернете оставляю, или сама на эти услуги подписываюсь, а мтс ни при чем вообще, деньги возвращать не собираются, говорят - хотите, пишите заявление в офисе, на несогласие со списанием со счета. не знаю стоит ли время тратить!?

Позвоните еще раз, возможно на такого оператора попали не хорошего и попросите написать претензию провайдеру, который выставляет счета к оплате.

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #16 : 08 января 2012, 14:52 »
Может кому полезно будет как отказаться в МТС от подписки на платные услуги:
*152# вызов 2 2 3 1. Цифры соответственно тоже все с вызовом.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #17 : 08 января 2012, 23:50 »
Может кому полезно будет как отказаться в МТС от подписки на платные услуги:
*152# вызов 2 2 3 1. Цифры соответственно тоже все с вызовом.
Набрала *152#, вышел список услуг, а что дальше??? (удивленный)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #18 : 08 января 2012, 23:56 »
Далее поочередно нужно вбить цифры, после каждой цифры вызов, на экране будет менятся текст, собственно, эти цифры последовательно отключают список платных услуг. У меня муж сегодня заезжал в офис МТС, там дали этот шифр.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #19 : 09 января 2012, 00:10 »
Далее поочередно нужно вбить цифры, после каждой цифры вызов, на экране будет менятся текст, собственно, эти цифры последовательно отключают список платных услуг. У меня муж сегодня заезжал в офис МТС, там дали этот шифр.
Попробовала так сделать, но ничего не меняется (удивленный) Цифру набираю, вызов, и тишина... (стеснительный)

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #20 : 09 января 2012, 00:17 »
Уф, у меня сперва не получалось, обьяснила тем, что у мужа тел с английской клавиатурой, сперва также просто нажимала и посылала вызов. Цифру 2 нужно не просто нажать, а именно ввести в окно и затем нажать вызов.

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #21 : 09 января 2012, 00:23 »
Может кому полезно будет как отказаться в МТС от подписки на платные услуги:
*152# вызов 2 2 3 1. Цифры соответственно тоже все с вызовом.
а эту процедуру можно делать для профилактики?? ну, шОб бУлО как говорится :))
на всякий (крейзи) а-то с этим МТС-ом и правда, всего можно ждать..... у мамы с услугой "гудок" так было (че такое)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

Урания

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #22 : 14 января 2012, 02:28 »
Светик-самоцветик! В МТС в плане отношения к клиентам полный порядок и даже больше. Клиентов любят больше чем сотрудников. 
14 января 2012, 02:18
у меня модем мтс, месяца 2 назад съездила в офис, отключила все пакеты, менеджер сказал, что деньги будут снимать с меня по мере пользования интернетом. я уже 2 месяца не выхожу в интернет с модема, недавно пришло письмо с долгом на 600!!! рублей?? откуда вообще это?? стоит идти разбираться в офис? или можно решить по телефону?


Сначала узнайте какой у вас тариф. может он с абон. платой. Так что изучайте тариф. Сейчас в МТС одни дибилы сидят, они ничего не понимают, да и это им не надо. Бонусы за продажу телефонов и сим-карт получают
14 января 2012, 02:24
Асооль, вы сейчас насоветуете конечно. Вы сказали код для отключения одной услуги. А их сотни. ПРосто внимательно читайте все СМС которые вам приходят и главное с какого номера

Светик-самоцветикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #23 : 16 января 2012, 14:59 »
Светик-самоцветик! В МТС в плане отношения к клиентам полный порядок и даже больше. Клиентов любят больше чем сотрудников. 
14 января 2012, 02:18

Все возможно, но нерадивые сотрудники, не компетентные есть везде! Мне повезло, Ксения (по-моему) со мной работала.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: МТС.Самовольно подключают платные услуги и списывают деньги.
« Ответ #24 : 30 января 2012, 17:52 »
У меня такое было. Тоже услугу подключили. Говорили, что я сама что-то там посылала. Смс на сайте и тд.
 Итого списалось чуть больше 500 руб. Звонила оператору, вернули через неделю 370руб, не стала больше с ними ругаться. Заблокировала симку и подключила БВК. Слов нет!  (убьюсь_об_стену)
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!