Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.  (Прочитано 10702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Начало темы : 03 октября 2011, 15:58 »
Девочки предлагаю в этой теме обсуждать банки, кредитные агентства и т.д. что касаемо кредита. Тем самым, будет известно всем, где какие %, какая переплата Реальная  (крейзи), обслуживание, ну и т.д. Просто рассказывать, кому что понравилось, а кто и очень зол на какой то банк  (крейзи) Мне кажется полезная темка, для тех кому нужен кредит  ;)

 

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #1 : 03 октября 2011, 19:28 »
Действительно полезная тема.
И вот первый вопрос - многие банки (включая и Сбер) выдают кредитные пластиковые карты с разным лимитом. Практически у всех есть льготный период кредитования - в среднем порядка 2 месяцев. Якобы если за этот период  погашаешь задолженность, то никаких процентов не берется. Кто-нибудь пробовал это "на себе"?

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #2 : 03 октября 2011, 19:56 »
МамЮлечка,  там по-моему конский % на снятие наличных. А вот если картой рассчитываться, то без %. Хотя подождем тех, кто пользуется.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #3 : 03 октября 2011, 20:04 »
За снятие вроде не берут комиссию. А вот за активацию карты комиссия очень даже нехилая -с 30 тысяч 800 рублей в Альфа-банке, около 700 в Совкомбанке. Сбер - не знаю. Хотя честно говоря он и интересует... Добраться некогда, а до горячей линии фиг дозвонишься...

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #4 : 03 октября 2011, 20:09 »
Действительно полезная тема.
И вот первый вопрос - многие банки (включая и Сбер) выдают кредитные пластиковые карты с разным лимитом. Практически у всех есть льготный период кредитования - в среднем порядка 2 месяцев. Якобы если за этот период  погашаешь задолженность, то никаких процентов не берется. Кто-нибудь пробовал это "на себе"?
Да, Светлана есть такое. Я пробовала у сбера так и есть  (да), у меня зарплатная карта была их, и вот они зарплатникам такой кредит предоставляют. По % действительно ни чего не платишь, если погашать задолженность во время. Правда это было в 2009 г. Но думаю и сейчас тоже самое  ;)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #5 : 03 октября 2011, 20:22 »
Похоже Сбер дает лучшие кредиты...

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #6 : 03 октября 2011, 20:24 »
Светлана, вспомнила у мужа зарплатная карта ВТБ сейчас, и у них ещё такое есть, правда сумма меньше. У нас была 2 тыс. лимит (ржу)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #7 : 03 октября 2011, 20:44 »
У нас на ВТБ если овердрафт берешь, кажется проценты все равно брали, даже за месяц. Давно ей не пользовались как кредитной, только зарплату снять...

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #8 : 04 октября 2011, 13:38 »
про кредитные карты уже писала в теме

Практически все кредитные карты со "льготным сроком кредитования до 50 дней" значительно дороже обычных кредитов. Пользовалась пару месяцев "Русским стандартом", там вообще заоблочные проценты.
Основные "недостатки", присущие этим картам:

1. за снятие наличных денег такие карты предусматривают комиссию. По тем картам, которыми пользовалась и пользуюсь я, например, "Русский стандарт" 4%, МДМ 4%, ВТБ 4,5%.
За перевод средств на другую карту (у меня есть карта ВТБ, на которой снятие бесплатно) этот процент сохраняется. Бесплатны только покупки с карты через магазины.

2. годовая комиссия (Русский стандарт 600 руб., ВТБ 750 руб, для ВТБ первый год бесплатно)

3. "льготный период кредитования до 50-55 дней" обозначает не 50-55 дней с момента взятия денег, а до 20-25 числа месяца, установленного банком, например, независимо от того взяли вы деньги 1-го или 29-го сентября, отдать их нужно до 20-25 октября (день установлен банком), чтобы попасть в этот льготный период. В "РС" льготный период не действует, если снимать деньги наличными. Если не укладываетесь в льготный период проценты считаются с момента снятия денег. У меня так и не получилось ни разу воспользоваться льготным периодом. Вначале пыталась уложиться в срок, потом звонила и спрашивала почему с меня снимают проценты (причины каждый раз разные  (смех_оскал) ).

4. Комиссия за пользование денежными средствами по картам выше, чем по обычным кредитам. (У меня "МДМ - 25 %, ВТБ -27%, Русский стандарт , что-то около 40 был.)

5. Перевыпуск карты. Каждая карта имеет определенный срок использования. По окончании этого срока нужно делать заявку на новую. За что банк тоже берет комиссию.
« Последнее редактирование: 04 октября 2011, 16:08 от Medeya »

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #9 : 04 октября 2011, 13:42 »
Даааааужжжж... а что касаемо Русского Стандарта это вообще наверно отдельная большая тема для разговора  (ржу) (ржу) (ржу)

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #10 : 04 октября 2011, 14:16 »
Даааааужжжж... а что касаемо Русского Стандарта это вообще наверно отдельная большая тема для разговора  (ржу) (ржу) (ржу)
Тинькофф, тоже из этой же серии  (да) Процентов 40 с лишним по карте тикает, и условия до отправки карты не говорят.

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #11 : 04 октября 2011, 14:33 »
Я как раз про Тинькофф ни чего и не знала  (удивленный) А теперь представление имею, что туда полное Табу  (ржу) (ржу) (ржу)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #12 : 04 октября 2011, 15:40 »
Тинькофф, тоже из этой же серии  (да) Процентов 40 с лишним по карте тикает, и условия до отправки карты не говорят.

Я звонила на горячую линию Тинькофф, когда пришло письмо с их рекламным буклетом. Наверное даже Русский Стандарт отдыхает по сравнению с ним. Там за любое снятие наличных комиссия идет.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #13 : 15 октября 2011, 10:33 »
таже петрушка у Хоум кредита, там 55 процентов однако годовые.я карту брала на 40 тысяч, по 2 000 обязательный платеж ежемесячный , чесно не помню, но вроде на 3 года. в общем ложишь, ложишь, а что то никак кредит не убавлляся, еле еле расквиталась  сним и разрезала карту у них в офисе, чтоб больше не соблазнятся.
 а вот кто нибудь брал такую карту в Транскредитбанке. мужу от работы предлагают, интерресно бы услвшть мннеие уже воспользовавшихся
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #14 : 19 октября 2011, 21:16 »
Действительно полезная тема.
И вот первый вопрос - многие банки (включая и Сбер) выдают кредитные пластиковые карты с разным лимитом. Практически у всех есть льготный период кредитования - в среднем порядка 2 месяцев. Якобы если за этот период  погашаешь задолженность, то никаких процентов не берется. Кто-нибудь пробовал это "на себе"?

изначально надо понимать, что кредитная карта не для снятия наличных, а для безналичных расчетов. Тот кто умеет пользоваться ей безразлично и укладывается в грей период (льготный период кредитования в среднем 50-60 дней, тому карта очень выгодна.

Первоначально надо понимать для чего вам карта - снятие наличных, безнал. И тогда выбирать кредитный продукт, а вдруг вам больше вообще потребительский кредит в итоге подойдет.

есть два вида кредитных карт: кредитная карта и кредитная карта с грей периодом

на что обратить внимание при выборе кредитной карты с льготным периодом кредитования (грейс)
- стоимость годового обслуживания (если первый год бесплатно, то сколько за второй год) в зависимости от класса карты (электром, классик и голд)
- комиссия за снятие наличных в зависимости от класса карты (обычно от 2 до 6 % в своих банкоматах, и + 1 +2 % за снятие в чужих)
- проценты по кредиту, если не смогли погасить в грейс период.
- сколько дней грей период
- распространяется ли грейс период если снимаются наличные через банкомат или кассу (у некотрых банков грей период на снятие наличных не распространяется)

по кредитной карте (без льготного периода кредитования) все точно также. Только беспроцентного
 периода нет и комиссия за снятие либо отсутствует либо гораздо ниже, чем у карты с льготным периодом кредитования.

по сути, кредитные карты с льготным периодом кредитования (грей) выгодны если это безналичный расчет и погашение в грейс период. Простые кредитные карты выгодны если вы снимаете наличные.
19 октября 2011, 21:12

3. "льготный период кредитования до 50-55 дней" обозначает не 50-55 дней с момента взятия денег, а до 20-25 числа месяца, установленного банком, например, независимо от того взяли вы деньги 1-го или 29-го сентября, отдать их нужно до 20-25 октября (день установлен банком), чтобы попасть в этот льготный период. В "РС" льготный период не действует, если снимать деньги наличными. Если не укладываетесь в льготный период проценты считаются с момента снятия денег. У меня так и не получилось ни разу воспользоваться льготным периодом. Вначале пыталась уложиться в срок, потом звонила и спрашивала почему с меня снимают проценты (причины каждый раз разные  (смех_оскал) ).

вот этот тоже надо четко прояснить до заключения кредитного договора.
В Иркутске достаточно предложений у банков, когда бесплатный период считается со дня использования, а не с начала месяца или до 20-25.
19 октября 2011, 21:14
У нас на ВТБ если овердрафт берешь, кажется проценты все равно брали, даже за месяц. Давно ей не пользовались как кредитной, только зарплату снять...

у вас другой продукт - овердрафт у него нет безпроцентного периода.
19 октября 2011, 21:16
Похоже Сбер дает лучшие кредиты...

оспариваемо, все зависит к какой категории клиентов вы относитесь.

Категории клиентов - зарплатники, корпоративные, аккредитованные, партнеры, улица.

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #15 : 20 октября 2011, 12:46 »
Ирина, что касаемо Сбера, я с вами полностью согласна  (да) Не совсем уж он такой самый хороший  (крейзи)

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #16 : 20 октября 2011, 15:55 »
вопрос: если карту сбера получили но не активировали (решили не пользоваться) будут за второй год брать деньги за обслуживание??

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #17 : 20 октября 2011, 16:10 »
вопрос: если карту сбера получили но не активировали (решили не пользоваться) будут за второй год брать деньги за обслуживание??
Лена, если она не активирована, то скорей всего не должны. Но советую вам обратиться к ним, так как всё возможно. Так как не совсем понятна какая карта

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #18 : 20 октября 2011, 16:14 »
таже петрушка у Хоум кредита, там 55 процентов однако годовые.я карту брала на 40 тысяч, по 2 000 обязательный платеж ежемесячный , чесно не помню, но вроде на 3 года. в общем ложишь, ложишь, а что то никак кредит не убавлляся, еле еле расквиталась  сним и разрезала карту у них в офисе, чтоб больше не соблазнятся.
 а вот кто нибудь брал такую карту в Транскредитбанке. мужу от работы предлагают, интерресно бы услвшть мннеие уже воспользовавшихся

Нам письмо летом пришло от Транскредита - якобы одобрен кредит, приходите получайте. Мы пришли с мужем, там нас таких наивных было вагон и маленькая тележка. Всем отказывают в карте и предлагают оформить любой другой кредит, но под более высокие проценты.

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #19 : 20 октября 2011, 16:25 »
Лена, если она не активирована, то скорей всего не должны. Но советую вам обратиться к ним, так как всё возможно. Так как не совсем понятна какая карта
муж зарплатник,ему предложили карту на 50 дней, сначала взяли,а потом решили не пользоваться,валяется дома,боюсь что начнут брать за обслуживание..оформила онлайн-сбер банк и вижу теперь что естественно карта на нем числится не распакованная, надо действительно позвонить,хотя по телеф одно-а в жизни часто другое

АбрикосиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #20 : 20 октября 2011, 17:01 »
Нам письмо летом пришло от Транскредита - якобы одобрен кредит, приходите получайте. Мы пришли с мужем, там нас таких наивных было вагон и маленькая тележка. Всем отказывают в карте и предлагают оформить любой другой кредит, но под более высокие проценты.
И тут дурят нашего брата  (ругаюсь)
20 октября 2011, 16:59
Нам письмо летом пришло от Транскредита - якобы одобрен кредит, приходите получайте. Мы пришли с мужем, там нас таких наивных было вагон и маленькая тележка. Всем отказывают в карте и предлагают оформить любой другой кредит, но под более высокие проценты.
Да, девченки, конечно нужно идти в отделение сбера, по телефону такое не решайте. Крайние всё равно останитесь вы...ежеле чего....

BestiЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ Протопопова Н.В
  • Улица: Загород
  • Я могу быть разной...Все зависит только от тебя...
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #21 : 20 октября 2011, 17:35 »
отмечусь интересная темка

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #22 : 20 октября 2011, 17:50 »
Нам письмо летом пришло от Транскредита - якобы одобрен кредит, приходите получайте. Мы пришли с мужем, там нас таких наивных было вагон и маленькая тележка. Всем отказывают в карте и предлагают оформить любой другой кредит, но под более высокие проценты.
таже фигня, хотя казалось бы серьезный банк. тоже прислали письмо с одобренным кредитом на 900 а в итоге расчитали максимум 600
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #23 : 20 октября 2011, 18:39 »
вопрос: если карту сбера получили но не активировали (решили не пользоваться) будут за второй год брать деньги за обслуживание??

что значит не активировали, насколько мне известно карта сбера не требует активации.
Вы не путаете два понятия не воспользовались установленным лимитом кредитования (т.е. ни раз не взяли кредит) и активацию по телефону.

У вас на руках есть карта, выпущена на ваше имя, с установленным лимитом кредитования, вы можете в любое время воспользоваться денежными средствами без какой либо активации. Годовое обслуживание скорее всего за второй год с вас спишется автоматически, не будет денежных средств на карте, значит в кредит. Смотрите в тарифах по вашему продукту и типа (классу) карты
20 октября 2011, 18:36
таже фигня, хотя казалось бы серьезный банк. тоже прислали письмо с одобренным кредитом на 900 а в итоге расчитали максимум 600

к ТКБ (транскредитбанк) отношусь именно как к серьезному сильному банку и по специалистам, которые там работают и по руководителям и по акционерам, клиентам.


МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Отзывы о банках по кредитам %, переплата, обслуживание и т.д.
« Ответ #24 : 20 октября 2011, 19:09 »
Наше доверие они подорвали своими "письмами счастья". Да и до этого неоднократно звонили навязывая кредит в 50 тыс. Пока письмо на сайте не оставила, чтобы прекратили названивать, могли и по несколько раз в неделю позвонить...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!