Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Освящение обручальных колец  (Прочитано 13359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nushkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Каховского
  • 89041364627
    • Награды
Освящение обручальных колец
« Начало темы : 17 января 2012, 20:33 »
(Не знала куда написать вы уж извините)Вот решила освятить обручальные наши кольца,т.к после свадьбы одев их мы начали со времянем очень ссорится, сняв кольца все нормализуется......вот думаем с мужем что на свадьбе видимо кто то завидовал  или ещё что, такой вопросик у меня возник освещают ли наши церкви обручальные кольца и сколько это стоит?
17 января 2012, 11:19
Вообщем не дождавшись здесь ответа, узнала сама, сходила в церковь Казанскую мне в нее ближе, денег с меня не взяли, предложили лишь пожертвовать сколько не жалко на икону, батюшка взял колечки, пошел в свою комнату, и минут через 5 принес наши колечки(мокрые)....сказал что осветил:)))


Жизнь учит практичности, а я выбираю не обычность!
Не стоит ездить, быстрее чем летает твой ангел хранитель!
« Последнее редактирование: 23 января 2012, 15:48 от nushka »

 

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Освещение обручальных колец
« Ответ #1 : 17 января 2012, 21:58 »
(Не знала куда написать вы уж извините)Вот решила освятить обручальные наши кольца,т.к после свадьбы одев их мы начали со времянем очень ссорится, сняв кольца все нормализуется......вот думаем с мужем что на свадьбе видимо кто то завидовал  или ещё что, такой вопросик у меня возник освещают ли наши церкви обручальные кольца и сколько это стоит?
17 января 2012, 11:19
Вообщем не дождавшись здесь ответа, узнала сама, сходила в церковь Казанскую мне в нее ближе, денег с меня не взяли, предложили лишь пожертвовать сколько не жалко на икону, батюшка взял колечки, пошел в свою комнату, и минут через 5 принес наши колечки(мокрые)....сказал что осветил:)))
А зачем на кольца светить? (нифигасе)

Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Скрипка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Кира
  • Ваши деточки: Солнышко моё Светочка 1995
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Освещение обручальных колец
« Ответ #2 : 17 января 2012, 22:04 »
батюшка взял колечки, пошел в свою комнату, и минут через 5 принес наши колечки(мокрые)....сказал что осветил:)))

Татьяна,потом  напишите  ;) ,как после освещения колец семейная жизнь налаживается  (сердце) (сердце)


Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Освящение обручальных колец
« Ответ #3 : 01 марта 2012, 14:22 »
(Не знала куда написать вы уж извините)Вот решила освятить обручальные наши кольца,т.к после свадьбы одев их мы начали со времянем очень ссорится, сняв кольца все нормализуется......вот думаем с мужем что на свадьбе видимо кто то завидовал  или ещё что, такой вопросик у меня возник освещают ли наши церкви обручальные кольца и сколько это стоит?

Когда у нас была свадьба, муж тоже хотел освятить колечки, в какой церкви он узнавал, не знаю, но ему сказали, что такого обряда нет и батюшка отказался это делать. Сказал приходите венчаться  (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!