Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу красивую грудь  (Прочитано 8792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Хочу красивую грудь
« Начало темы : 08 марта 2010, 00:58 »
Подскажите упражнения для мышц груди. Двое детей , паталогическая лень и частые перепады в весе и все, грудь как у тетки. Хочу все исправить. Если кто-то на себе испробовал и сумел хоть как то подтянуть мышцы груди, то поделитесь опытом.

Спасибо всем, кто меня поддерживает и подсказывает!
Начала заниматься 12 марта.
Посмотрим , на сколько меня хватит (не знаю не знаю) и каких результатов я добьюсь! (гуд)

[size=8pt]Здесь приведена основная моя программа. К ней я добавляю другие упражнения, но основу не меняю


А здесь отмечаю, когда сделала упражнения, а когда пропустила

Добавила долгожданное фото "до". Хочу сразу сказать, что здесь маечка еще подтягивающая, а без не... грудь опускается еще ниже.

 А вот еще фотка , выбирайте, над чем можно плакать больше
« Последнее редактирование: 05 мая 2010, 17:13 от Barival »

 

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #1 : 08 марта 2010, 01:02 »
Послушаю  :)
 

Vio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Центр
  • Amway без %
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #2 : 08 марта 2010, 01:08 »
Соседка, взрослая тетенька советовала делать такое упражнение:
сжимаем ладони перед грудью сильно, ослабляем... По сколько подходов не помню, но думаю минут 15 хватит  (шарик)
Еще отжимания рекомендовала.

Меня саму к сож на пару дней всего хватает, потом успешно на это дело забиваю. Видимо еще не совсем прижало  (ржу)

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #3 : 11 марта 2010, 19:16 »
Меня тоже на такие упражнения хватает только на пару дней. Но вот вопрос, а стоят ли они таких усилий. Результа то будет???

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #4 : 11 марта 2010, 19:23 »
у меня большая грудь: 75Д, после кормления она сильно отвисла, стала безформленной((( но я вернула добеременную форму своей груди! занималась с бутылками 1,5 литровыми, наполненными водой, потом к воде добавляла песок. Качала бицепцы и тррицепцы)) поднимала с отведенными в сторону локтями перед грудью бутылки. За пару месяцев я могла надеть вечернее платье без лифчика))
сейчас просто горжусь своей грудью!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Vio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Центр
  • Amway без %
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #5 : 11 марта 2010, 19:26 »
Меня тоже на такие упражнения хватает только на пару дней. Но вот вопрос, а стоят ли они таких усилий. Результа то будет???

Говорила, что все как новое будет )))

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #6 : 11 марта 2010, 22:25 »
Два месяца говорите??? Мда!!!
Хорошо. Но если это одно упражнение, значит оно направлено на одну мышцу? Что вся грудь "держится" только на одной мышце?
Качала бицепцы и тррицепцы)) поднимала с отведенными в сторону локтями перед грудью бутылки.
Это как? программу полностью пожалуйста, сколько подходов и повторений за подход?


Добавлено: 11 марта 2010, 22:29
Говорила, что все как новое будет )))


Я вот часто про это упражнение слышала, даже мама про него говорила (правда она сама его не пробовала) но нет ни одного человека, который бы с этим упражнением сам себе вернул прежнюю форму.

Проблема в том, что я не могу решиться на занятие, пока не найдется реальный человек, а не профессионал из клуба! Это как реклама, веришь больше подруге, а телеку не доверяешь.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #7 : 11 марта 2010, 22:35 »
во-первых, надо прислушиваться к своему телу! самой для себя придумывать ритм и упражнения. Когда я делаю гимнастику или просто отдельные упражнения на группу мышц, то обращаю внимание на работу своего тела, на работу мышц, это помагает более внимательней отнестись к проблемным зонам.
Упражнения на мышцы груди я делала примерно по 5 подходов по 20 раз - так начинала, через пару недель: 6 подходов по 30-35 раз.
Тут не упражнение на одну мышцу и грудь не держится на одной мышцы, тут упражнения именно на сферу мышц!
В инете кстати очь много упражнений и рекомендаций по поводу возвращения формы груди, НО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО во всех них: РЕГУЛЯРНОСТЬ))) потому что без регулярности даже самые эффективные упражнения будут казаться рекламным трюком или ходом, выдумкой профессионалов))

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #8 : 11 марта 2010, 22:47 »
Ой, как интересно. ТОже послушаю

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #9 : 11 марта 2010, 22:58 »
Аленька♥  Все правильно, но в инете всего очень много, а мне нужны конкретные рекомендации. Лечь на пол, руки в стороны, поднимаем гантели на чуть согнутых руках и соединяем перед собой. Как то вот так что ли. А выражение "качала бицепсы и трицепсы" как то расплывчато. Попробуйте написать поконкретнее. Плиз (да)

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #10 : 12 марта 2010, 17:44 »
Девочки, начала заниматься!
Так как никто не дал мне конкретных инструкций пришлось использовать свою фантазию и опыт предыдущих тренировок (занималась в юности по кассете Синди Кроуфорд и читала разную литературу)
Так как у меня двое беспокойных детей  7 лет и полгода, к тому же я стесняюсь заниматься, когда меня кто-то видит иои даже знает, что я в данный момент занимаюсь , то упражнения делала , когда уложила младшую спать и закрыла дверь в комнату.
Времени у меня ушло на разминку и сами упражнения 10 минут.
Сначала растянула слека ручки в разные стороны.
Села на пол и сложила перед собой руки (ладони друг-к-другу) локти на уровне ладоней. С силой сдавливала, считала до 5, расслабляла и опять сдавливала. Повторила 50 раз.
Затем взяла гантели по 1 кг, легла на пол, ноги согнула в коленях, живот подобрала, поясницу прижала к полу (говорят это важно), руки чуть согнула в локтях. Из этого положения сделала три упражнения:
-завела руки за головой, но не соединяла, а как бы под углом 10 гр по отношению к голове, подняла перед собой
-опустила руки на пол по направлению к ногам, подняла перед собой
-опустила руки в стороны, подняла перед собой.
Кажное упражнение повторила по 20 раз и сделала 3 подхлда.
Между подходами в этих упражнениях отжималась от пола из положения на коленях (нормально сил не хватило) по 10 раз.
Честно говоря , когда отжималась, то не чувствовала работы в мышцах груди, напрягались руки и спина.
Вот как то так.
Если обнаружите ошибки, то пишите, постаряюсь исправляться, вообще постараюсь заниматься. Теперь будет стыдно не продолжать, ведь уже засветилась (смех_оскал)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #11 : 13 марта 2010, 14:38 »
Грудь действительно держится на 1 мышце, называется она широчайшая мышца груди, фактически находится над грудью и поднимает ее вверх.
У меня грудь маленькая, после родов еще меньше стала и подобвисла, после 3 мес тренировок не увеличилась, но гордо торчит вверх.
Для того, чтобы натренировать именно эту мышцу очень эффективны упражнения со штангой на спине широким хватом от груди, локти  при сгибании разводим в стороны, штангу опускаем на грудь ии поднимаем на вытянутые руки, по хорошему в результате нужно делать с 13-15 кг.
Как отжимаемся.  Руки  ставим максимально широко, локти разводим в стороны, опускаемся максимально низко, тело составляет прямую. попа вверх торчать не должна, если вы пока больше 10 раз сделать не можете, то делайте 3 подхода по 3 раза.


Добавлено: 13 марта 2010, 16:35
конечно дома у вас навряд ли штанга найдется, берите бутылки на 1,5 литра, как Аленька гооврила, длучше сразу их песком наполнить, потому что 1,5 кг на руку это мало, представляете, что у вас в руках штанга и делаете так же широким хватом от груди.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 13 марта 2010, 16:35 от milena »

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #12 : 13 марта 2010, 22:14 »
Сначала отчет о проделанной работе.
Сделала комплекс упражнений , описанный мною вчера. Сегодня так приятненько ощющаются мышцы, вернее та единственная мышца, про которую говорит milena.
milena, большое спасибо, приняла к сведенью. Проблема конечно со штангой будет, купить ее я наверное не смогу, да и стоит ли. От занимающихся тяжелой атлетикой (непрофессионалы) знакомых слышала, что штанга вредит спине, как же тогда быть? Попробую в ближайшие дни сходить в спорттовары и присмотреть гантели килограмм на 5 сначала, т.к. уже 2.5 для меня был в юности тяжеловато.
Насчет отжиманий. Я могу три подхода по 10 раз, но только из положения на коленях, а в "нормальном" положении я и одного раза как следует пока не отожмусь.
Бутылки брать точно не буду, очень не удобно, кроме того, если браться за дело, то и денег не жалко, тем более, что сейчас любой инвентарь доступен в свободной продаже.
 подам ка я объявление на покупку на сайте, может у кого найдется (да)

Тренироваться планирую каждый день, иначе брошу. Надеюсь это не вредно.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #13 : 14 марта 2010, 08:20 »
Barival, да не за что, не здоровье.
Спине вредит не штанга, а безграмотное ее использование, но в вашем случае все равно бояться нечего, так что упражнение, которое я описала делается лежа на спине,  то есть спина находится в покое.
Гантели на 5 кг вам будет весьма многовато, я после 4 месяцев интенсивных занятий только сейчас увеличила вес  штанги до 13 кг, и то именно на то упражнение, которое я вам советую до сих пор 10 делаю, так что берите примерно на 3 кг.
Отжимания так и делайте, с колен я имею введу, когда станете сильнее постепенно пробуйте "отжиматься от ног", не получается не сташно, все-таки не зря отжимания с колен называют именно женскими.
С бутылками действительно неудобно, вес не сбалансирован, да и кисти совсем неудобно.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #14 : 14 марта 2010, 16:16 »
milena, приняла к сведенью (да)
Отчет о сегодняшних занятиях.
С гантелями полный комплекс , ладошки тоже посжимала как положено 50 раз, а вот с отжиманиями проблема  (пардон) Стало тяжеловато, видимо мышцы болят и не хотят работать , поэтому делала только по пять раз но три повтора в перерывах между подходами с гантелями. Гантельки 1 кг. Дааа , пять кг это я  загнула!!!

BarivalАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #15 : 15 марта 2010, 13:22 »
Не пропускаю ни одного дня. Пока занимаюсь с весом 1 кг. Присмотрела гантели на 3 кг, но купить не смогла, т.к. была с лялей

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #16 : 15 марта 2010, 13:32 »
Обязательно делайте в комплексе, а то многие отжимания не любят, когда ходила в трен.зал тренер говорил, что надо штангу жать не только от груди, но и к груди, так как учавствует не только мышца груди, но и другие мышцы. А то натренируем грудь, но испортим осанку, так как мышцы сгибатели будут сильнее разгибателей. Или отжимания тоже хорошо на спину.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #17 : 15 марта 2010, 16:09 »
Обязательно делайте в комплексе, а то многие отжимания не любят, когда ходила в трен.зал тренер говорил, что надо штангу жать не только от груди, но и к груди, так как учавствует не только мышца груди, но и другие мышцы. А то натренируем грудь, но испортим осанку, так как мышцы сгибатели будут сильнее разгибателей. Или отжимания тоже хорошо на спину.
Таня, это название такое - жим от груди, это не значит, что мы только вверх ее поднимаем, порой поднять вверх бывает сложнее, чем медленно опустить на самую грудь.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #18 : 15 марта 2010, 16:19 »
Смотря сколько поднимать (шарик). Просто мышцы спины у большинства развиты хуже по жизни. А это для груди тоже важно.


Добавлено: [time]15 Март 2010, 16:21:21[/time]
Ты меня не так поняла, имела в виду к груди стоя в наклоне. Но и отжимания подойдут.
Награды
Многодетная  мама форума

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #19 : 15 марта 2010, 16:23 »
Я уже где-то писала, что помимо всяких физ. упражнений ежедневно втираю крем пуш-ап от Babor. Думаю, что не столь принципиально что втирать. главное регулярно и свято верить в эффективность ;).

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #20 : 15 марта 2010, 16:28 »
Смотря сколько поднимать (шарик). Просто мышцы спины у большинства развиты хуже по жизни. А это для груди тоже важно.
Это немного другое, мышцы спины - это наш каркас, без него вообще никуда, естественно, когда осанка хорошая, спина прямая, то и грудь торчит вверх.
Но бывает и в другом проблема, когда ослабевает мышца груди сама по себе, вот ее и нужно качать, конечно тут нужен комплекс, просто я не инструктор не имею права расписывать программы по сети, даже не видя человека, притом для дом. использования. Я могу лишь посоветовать отжиматься на широкой постановке рук, притом 2 вида - кистями внутрь и кистями наружу. И выжимать штангу или гантели из положения лежа на спине вверх. Спина при такой нагрузке не страдает вообще.

ЗЫ. Я сейчас именно на нрудь жму 10 кг, но в ближ время 3 прибавлю. Занимаюсь на Хот Айроне, там делается не подходами, а сетом, в котором чередуется ритм с быстрого на медленный +пружинки + например, опускаешь на 3 счета медленно, выжимаешь на 1 быстро и наоборот
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #21 : 15 марта 2010, 16:31 »
Да я не спорю с тобой, просто Лена написала, что с отжиманиями проблема, я  и добавила. Если равномерно мышцы спины и груди нагружать, то и осанка будет хорошая.
Награды
Многодетная  мама форума

avtomama

  • Я мама сыночка и лапочки дочки
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Виктория Андреевна, 03.04.09, Виктор Андреевич 06.11.11
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Где ночь застанет...
  • я мама сыночка и лапочки дочки
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #22 : 15 марта 2010, 16:46 »
Самое простое, помоему, это лодошки перед грудью сжимать... когда на фитнес ходила -мы такое после каждого занятия дополнительно делали... и покупать ничего не надо... и делать можно хоть когда пардон "на горшке"...
самой тоже пора форму восстанавливать...


Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #23 : 15 марта 2010, 16:50 »
Что-то я со штангой долго не выдерживаю, то ли чересчур усердствую по старой памяти.  Милена сколько упражнений в сете и по сколько раз упр-я делаешь?
Награды
Многодетная  мама форума

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Хочу красивую грудь
« Ответ #24 : 15 марта 2010, 19:56 »
Что-то я со штангой долго не выдерживаю, то ли чересчур усердствую по старой памяти.  Милена сколько упражнений в сете и по сколько раз упр-я делаешь?
Таня, в том то и дело, что я даже не знаю сколько там повторов, для ХА разрабатываются специальные диски с подборкой музыки и потом рассылаются по всему миру во все лицензированные классы, по сути все в мире занимаются ХА под одну и ту же музыку, так вот под каждое упражнение есть своя муз композиция, мы делаем под ритм и даже не считаем сколько раз делаем.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!