Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Жалобная книга мамы  (Прочитано 20554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Жалобная книга мамы
« Начало темы : 12 марта 2008, 14:21 »
 (ржу) сижу с лялей а он так и норовит мне скальп стинуть или  в глазах поковыряца ..или вот последняя фишка наша визжим так что Витас нервно курит в сторонке... решила создать жалобную книгу...ну так по мелочи на детишек  там типа выговориваца...(пардон)

 

Элени

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мою доченьку зовут Полина. Родилась в ГПЦ 01.02.2009, ростом 56 см. и весом 4160 кг.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #376 : 04 июня 2010, 12:18 »
А на мне доча ездит. Совершенно не хочет на улице ходить сама. (удивленный) И я с весом 42 кг ее 13 килограммовую таскаю. Отпущу на землю, пройдет сама шагов 5 и на  ручки просится, такой крик на всю улицу поднимает будто я ее обижаю.. Так не удобно становится  (крейзи)

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #377 : 04 июня 2010, 14:39 »
У меня так же было, я своего до 2 лет таскала (крейзи)

Пазитифффчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 1 доченька
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #378 : 09 июня 2010, 22:38 »
Начала симулировать игрушки собрать ножки у нее болят, то на пол ляжет встать не может привлекает к себе внимание

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #379 : 19 июля 2010, 12:31 »
Жалуюсь на себя:
вчера полола тропинки и просто заросли без перчаток, теперь левая рука опухла, все чешется.
Надеюсь, для меня будет уроком, не полоть без перчаток.
Я и так вижу мир в ярких красках, у меня и справка есть ©

Helli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек, Андрюша. Люблю его больше жизни.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #380 : 19 июля 2010, 17:17 »
Ругаю себя, как могу, как представлю, что могло бы случиться, сердце замирает  (я_упала). В субботу, поехала за ребенком к маме на дачу, его посадила в машину, пристегнула, сама укладываю вещи в багажник, смотрю, а машина с поехала  (я_упала), сын в машине, я за ней бегу и понимаю, что ничего сделать не могу, машина не заведена, ключи у меня в сумке, машина шеркается о соседскую пятерку и останавливается, подбегаю, аж ноги отнялись, а мое чадо сидит за рулем. Ведь, я ставила на ручной тормоз, на парковку, все, как положено. До сих пор успокоиться не могу. Ремонт соседской машины надо делать, а про свою я пока и не думаю. Я его даже заругать не смогла, пытаюсь, его вытащить, из-за руля и дверь не открывается, заклинило. Вся жизнь перед глазами пролетела, а если бы на дороге дети играли, сейчас себе представляю, что могло бы быть и успокоиться не могу. Мне говорят, главное сынуля жив здоров, Господа молю что  беду отвел  (кланяюсь).

KoraOrvat

  • Не стоит особо переживать из-за отсутствия денег. Возможно, у них есть веские причины для неявки.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлечка, 18 ноября 2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Мамоны/Академ
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #381 : 19 июля 2010, 17:21 »
моя 2й день орет как потерпевшая. Ноет и ноет, ноет и ноет (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену), все нормально, ничего не болит, здорова, сыта, вот че ей надо???????????? Я не могу уже (крейзи)

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #382 : 19 июля 2010, 20:33 »
моя 2й день орет как потерпевшая. Ноет и ноет, ноет и ноет (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену), все нормально, ничего не болит, здорова, сыта, вот че ей надо???????????? Я не могу уже (крейзи)

Это от жары  (крейзи) мой тоже канючит, титю постоянно просит  (титя), а другое вообще есть не хочет, две-три ложки и губки сжимает  (убьюсь_об_стену)

Tirinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #383 : 20 июля 2010, 01:28 »
ОЙ, как больно укусил за титю, баловник такой (титя)

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #384 : 22 июля 2010, 02:21 »
Представляете, пол ночи черпали с соседями воду. Весь дождик рванул к нам в подъезд, потому что трубы "ливневки" были забиты. У некоторых даже квартиры затопило. Все телефоны оборвали ремонтникам, а никто не ехал. Мужики в результате прошли там чего-то затыкали, постучали и вода перестала лить. Кошмар какой-то! Хорошо, что все дружно начали черпать и все убрали это дело. Хотя нас и не топило, но мне реально было жалко людей-соседей и я схватила веник и давай черпать. Я наделала фотографий наших "водопадов", думаю в понедельник пойду жалобу писать.

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #385 : 22 июля 2010, 02:40 »
А моя коза экстремальные развлечения себе придумывает (ыыы) - подтащит свой столик к дивану и прыгает с него...или на спинку дивана ляжет сверху и скатывается на сиденье (2 раза уже до пола скатывалась, поорет и обратно лезет). Или сидишь себе мирно в кресле/диване а она разбегается и прямо в колени бьется - жалко ее, а она снова несется (ругаюсь). А недавно захожу в зал, а она по шкафу книжному лезет (че такое) ( как он ее не накрыл, ума не приложу), пришлось его убирать

Kationa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: ПтичУля (30/03/2009)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Дек. Событий
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #386 : 22 июля 2010, 13:08 »
A u menya do4a ni4ego ne est krome titi, esli ya ''dostupna''...tol'ko taskaet nemnogo frukti, sir...A esli menya ryadom net - s papoi ili babushkoi sidit - vse est i sup4iki, i kotletki....nikakie moi zavlekelki ne pomogaut)))

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Жалобная книга мамы
« Ответ #387 : 22 июля 2010, 13:39 »
Ой,я сегодня пока утром порядок наводила,прихожу на кухню смотрю ребенок в мусорном ведре копается я ему по мягкому месту шлепнула он заплакал,потом я заплакала и ведь чего туда полез то не понимаю...Сижу переживаю что шлепнула ребенка...А тут еще повадился караулит когда проветриваем и с открытого балкона вещи выбрасывает(ключи от квартиры,банку шпаклевки,стекл.банки,игрушки и т.д.)теперь балкон открываю когда спит...
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!