Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MagicKolibriАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка 31.01.2012 и дочка Викуся 27.01.2017
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина О. Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Начало темы : 18 июня 2011, 15:20 »
Девчонки хочу попасть к Ковпак на Горького (молюсь), сама я с первой советской,прикрепленная к 3 поликлинике, скоро пойду к заведущей,  (я_упала) по месту жительству заведущая направляет к врачу, вот кто от куда и попал к Ковпак? или можно попроситься у заведущей, чтобы попасть к Ковпак? (не знаю не знаю)Подскажите пожалуйста (молюсь)


 

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю?
« Ответ #1 : 18 июня 2011, 15:24 »
Я просто к заведующей пришла, сказала, что хочу к Ковпак, она меня к ней записала. Бесплатно.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MagicKolibriАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка 31.01.2012 и дочка Викуся 27.01.2017
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина О. Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #2 : 18 июня 2011, 15:25 »
Без проблем записала? и как вы довольны врачом?

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #3 : 18 июня 2011, 15:29 »
Без проблем. Абсолютно довольна  (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

РМ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #4 : 20 июня 2011, 13:10 »
с Советской..прикрепилась ко 2 поликлинике на Ленина..пошла к заведующей на Горького (разговаривает скозь зубы, заставляет ждать долго)..она говорит: "вот только через 2 недели могу вас записать. устраивает?" Я говорю: "а к какому врачу?" Она: "какая разница вам?" в общем, я уже увидела, что она меня к Ковпак записывает. Спрашивает: "вы к кому хотели" Я:"К Ковпак". Она спросила, почему( я ответила, что слышала много хороших отзывов и т.д.), она хмыкнула и сказала, что к ней и записала..Так вот у меня вышло.
Врачом  в общем и целом довольна, только очереди к ней просто оочень большие, 3 часа можно просидеть

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #5 : 01 июля 2011, 18:59 »
а я пришла к своему гинекологу в поликлинике ГУВД, где прикреплена, показала узи, она мне выписала направление, перед этим спросила в какой ЖК я хочу наблюдаться, я сказала что не знаю, поскольку первый раз беременна, она сама мне посоветовала ЖК на Горького, я в этот же день пришла туда, подошла к заведующей Эльвире Николаевне, показала направление, она сама отвела меня  в кабинет к Ковпак В.Ю....... вот так я попала к Виктории Юльевне на бесплатное наблюдение  :) врачом не довольна, нет, это не то слово, я её просто ОБОЖАЮ  (цветы) (сердце) (цветы) когда на втрого пузожителя решимся я пойду на учёт вставать ТОЛЬКО К НЕЙ!!!!!!!!

Пинелопа

  • Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Мельничная
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #6 : 07 июля 2011, 01:14 »
на сколько я знаю сейчас можно встать на учет где пожелаешь(по закону) ну а с врачом так всегда же можно найти подход  (цветы)

Млада

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дочки Настенька и Сонечка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #7 : 07 июля 2011, 08:51 »
У меня полис ОМС прикреплен к поликлинике №2 на Ленина, поэтому могу бесплатно наблюдаться в ЖК на Горького.
А у Виктории Юльевны наблюдаюсь уже второй раз.  Никаких проблем не было, все   (гуд)Специалист она очень хороший, можно полностью одверить и себя и малыша. Конечно, проблема с очередями к ней есть (особенно летом), так как летом почему-то перестали назначать конкретное время приема.

SisteR-II

  • я такая умная, потому что красивая и от этого такая скромная ;-)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: ЕкатеРИНА
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Хозяйственная как - мыло, Контактная как - линзы!
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #8 : 08 июля 2011, 10:29 »
я тоже с Советской...и тоже начитавшись хороших отзывов о Ковпак, пришла и попросилась у заведующей к ней... но что то, толи не в духе Ковпак была..вообщем после нашей первой встречи я вышла как то слегка ошарашеная.....даже удивилась, разнились у меня отзывы о том какая она мягкая добрая и хорошая с тем что было у меня...наорала...дергалась и вообще часто говорила - давай быстрее видишь сколько народу еще в коридоре...как то не очень приятно было..до нее меня смотрел врач в молекулярке - сказала что все хорошо....Ковпак же нашла полип и сказала надо удалять....хотя везде пишут и говорят что их не трогают до родов...а нам уже 16 недель...вообщем не знаю что и думать....не хочется мне лишние вмешательства человека..тем более что полип никак не влияет на ход и течение беременности....ну и везде говорят что Ковпак отличный врач...стоит ли не доверять?????..сейчас вот сижу и думаю, может стоит поменять врача если не заладилось так...только вот к кому?..важно чтоб компетентный был...ум на раскоряку.... (убьюсь_об_стену)

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #9 : 09 июля 2011, 03:55 »
я тоже с Советской...и тоже начитавшись хороших отзывов о Ковпак, пришла и попросилась у заведующей к ней... но что то, толи не в духе Ковпак была..вообщем после нашей первой встречи я вышла как то слегка ошарашеная.....даже удивилась, разнились у меня отзывы о том какая она мягкая добрая и хорошая с тем что было у меня...наорала...дергалась и вообще часто говорила - давай быстрее видишь сколько народу еще в коридоре...как то не очень приятно было..до нее меня смотрел врач в молекулярке - сказала что все хорошо....Ковпак же нашла полип и сказала надо удалять....хотя везде пишут и говорят что их не трогают до родов...а нам уже 16 недель...вообщем не знаю что и думать....не хочется мне лишние вмешательства человека..тем более что полип никак не влияет на ход и течение беременности....ну и везде говорят что Ковпак отличный врач...стоит ли не доверять?????..сейчас вот сижу и думаю, может стоит поменять врача если не заладилось так...только вот к кому?..важно чтоб компетентный был...ум на раскоряку.... (убьюсь_об_стену)


не переживайте, в следующий раз найдете общий языу, все мы люди, а отзывы хорошие зря так много человек не напишут. удачи Вам (шарик)
09 июля 2011, 03:54
я вообще с ленинского р-на, встала к ней на учет без проблем бесплатно, минуя заведующую



Млада

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дочки Настенька и Сонечка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #10 : 11 июля 2011, 09:14 »
То что Виктория Юльевна-человек настроения-подтверждаю.  Бывало и я попадала к ней, когда она была не в духе. (плачу) Но это бывает редко, а в целом, отношение к девочкам у неё очень внимательное (особенно, еслит учесть, что очередь в коридоре действительно всегда приличная и всех нужно принять).

SisteR-II

  • я такая умная, потому что красивая и от этого такая скромная ;-)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: ЕкатеРИНА
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Хозяйственная как - мыло, Контактная как - линзы!
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #11 : 11 июля 2011, 13:10 »
сейчас ВЮ в отпуске и меня к себе прибрала заведующая  (крейзи)

РМ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #12 : 11 июля 2011, 13:21 »
Я тоже на себе испытала плохое настроение В.Ю. Спрашивала, какие у меня к ней  вопросы, а когда я задала несколько (пришла первый раз), ответила, но с раздражением напомнила, что в коридоре еще толпа девочек сидит. Я это понимала, но все равно было неприятно. А второй раз, когда я пришла узнать результаты анализов, и она очень жестко стала говорить, что не все в порядке..в общем, напугала меня..Также от молочницы выписала свечи, которые противопоказаны во время беременности, особенно в  1 триместре....Чем очень удивила...Но все-таки по сравнению  с заведующей, Ковпак очень выигрывает)

SisteR-II

  • я такая умная, потому что красивая и от этого такая скромная ;-)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: ЕкатеРИНА
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Хозяйственная как - мыло, Контактная как - линзы!
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #13 : 11 июля 2011, 13:26 »
гыы...а мне сегодня заведующая выписала тоже от молочницы свечи, у которых тоже противопоказания при беременности...хорошо я в аптеке прочитала инструкцию и не стала покупать их вовсе.....
11 июля 2011, 13:24
я вот думаю, что Ковпак просто устала, отзывов о ней правда много хороших, зря же не напишут...я до ее отпуска успела встретится с ней раза 3 всего...от первого раза у меня волосы встали дыбом, остальные разы она была приветливее, но видно по ней, что толи устала уже сильно толи приболела, она ж тоже человек...сейчас может после отпуска придет с новыми силами, отдохнувшая, с хорошим настроением и все будет ок (да)

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #14 : 11 июля 2011, 16:10 »
да, отчитать В.Ю. иногда любит, но что касается меня - она ни разу необоснованно меня не упрекала, всегда по делу и даже как то совсем не обидно, только вот с больничным она меня сильно удивила  (удивленный) а про молочницу, они ведь всё таки врачи, они пишут назначение в амбулаторных и обменных картах, они же за них и отвечают, думаю они знают, что делают.... я выполняла назначения В.Ю. и ТТТ   (пузяка)

РМ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #15 : 12 июля 2011, 11:56 »
гыы...а мне сегодня заведующая выписала тоже от молочницы свечи, у которых тоже противопоказания при беременности...хорошо я в аптеке прочитала инструкцию и не стала покупать их вовсе.....
11 июля 2011, 13:24
я вот думаю, что Ковпак просто устала, отзывов о ней правда много хороших, зря же не напишут...я до ее отпуска успела встретится с ней раза 3 всего...от первого раза у меня волосы встали дыбом, остальные разы она была приветливее, но видно по ней, что толи устала уже сильно толи приболела, она ж тоже человек...сейчас может после отпуска придет с новыми силами, отдохнувшая, с хорошим настроением и все будет ок (да)

Мне В.Ю. выписла свечи, основываясь на результаты посева, но видимо, беременность она не учла :)я свечи купила, но применять не стала (почитав в интернете информацию про то, как они могут повлиять на развитие плода)...и как здесь, на форуме, посоветовали девочки, купила свечи,не противопоказанные беременным -Пимафуцин. Три свечки - и пока жалоб никаких, тьфу-тьфу-тьфу (беременяшка)...

Red girl

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пос. Энергетиков ЖК Академия
    • Свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества и др.
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #16 : 14 июля 2011, 17:37 »
Прикреплена к 3 поликлиннике, заведующая отправила к Ковпак ВЮ, хотя просилась с Светлане Степановне, т.к 1 беременность вела она и все устраивало.
Но с Ковпак отношения сразу не сложились (((. На 5 неделе беременности начало кровить, прибежала к ней, она даже смотреть не стала,  сказала так бывает, наверное начавшийся выкидыш. Выписала направление в стационар, сказала иди если примут. В стационаре пролежала 2 недели, пару раз смотрела на кресле Лидия Леонидовна (комментарии излишни). Назначили курс дюфастона. В 10 недель пришла к Ковпак на прием, при первом ее осмотре она просто завопила, что у меня огромный гнойный полип и что надо обратно ложиться в стационар, чтобы его удалять. После такого кошмара, что пришлось выслушать от Ковпак и от лечения в стационаре  я просто УБЕЖАЛА из ГПЦ. Сейчас стою в МИД у Топшиноевой Р.К. В МИДе все устраивает, нет очередей как в ГПЦ, анализы, УЗИ все в одном месте.  (беременяшка)

radiona

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3 дочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #17 : 14 июля 2011, 17:43 »
я к Ковпак попала случайно. прикреплена к 9 пол. но т.к. работаю через дорогу от ГПЦ решила на учет встать там. пришла к заведующей она сказала в 8 кабинет зайти. зашла на прием. так и попала.

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #18 : 09 августа 2011, 22:55 »
Прикреплена к 3 поликлиннике, заведующая отправила к Ковпак ВЮ, хотя просилась с Светлане Степановне, т.к 1 беременность вела она и все устраивало.
Но с Ковпак отношения сразу не сложились (((. На 5 неделе беременности начало кровить, прибежала к ней, она даже смотреть не стала,  сказала так бывает, наверное начавшийся выкидыш. Выписала направление в стационар, сказала иди если примут. В стационаре пролежала 2 недели, пару раз смотрела на кресле Лидия Леонидовна (комментарии излишни). Назначили курс дюфастона. В 10 недель пришла к Ковпак на прием, при первом ее осмотре она просто завопила, что у меня огромный гнойный полип и что надо обратно ложиться в стационар, чтобы его удалять. После такого кошмара, что пришлось выслушать от Ковпак и от лечения в стационаре  я просто УБЕЖАЛА из ГПЦ. Сейчас стою в МИД у Топшиноевой Р.К. В МИДе все устраивает, нет очередей как в ГПЦ, анализы, УЗИ все в одном месте.  (беременяшка)




странно...........а это точно была В.Ю.?

Red girl

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пос. Энергетиков ЖК Академия
    • Свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества и др.
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #19 : 10 августа 2011, 14:05 »
Да, Анечка, точно она самая В.Ю. не Пенькова.

Мариджан

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Илюша 03.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #20 : 04 марта 2012, 21:10 »
Странно, я тоже у Ковпак наблюдаюсь, и о ней могу сказать только хорошее (гуд), оч внимательная, чуткая, не смотря на огромные очереди в коридорах, отвечала на все поставленные мною ей вопросы, я от нее в восторге, смотрела меня нежно и аккуратно, до этого гинекологи оч грубые попадались.

МамаМишани

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Миша 2008,. Дочь Саша 2012
  • Род.дом: сын в ОПЦ, доча в ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #21 : 24 апреля 2012, 16:10 »
тоже хочу к Ковпак. Пойду на этой неделе к ней проситься. Слишком много хороших отзывов о ней

МамаМишани

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Миша 2008,. Дочь Саша 2012
  • Род.дом: сын в ОПЦ, доча в ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #22 : 29 мая 2012, 17:16 »
Я все таки попала к В.Ю.
Это было очень жестко. Сначала разговор с заведующей. Она довела меня до слез... Потом второй разговор с заведующей. Я предлагала деньги. В смысле чтобы платно встать на учет. Почему то именно к Ковпак меня ни в какую не хотели ставить.  В конце второго разговора мне выдали листочек с датой и временем когда прийти и в какой кабинет.  прихожу по времени, в регистратуре заводят карту, я иду в указанный кабинет и что вы думаете - там другой вврач принимает - Булгатова Н.Д. Я к ней подхожу и говорю, что ХОЧУ к Ковпак. Она меня записывает к ней в тетради и назначает время. Но т.к. у меня подходит время первого скрининга, я прошу Булгатову и она выписывает мне направления на все первые анали крови, мочи и т.д и заводит карту для узи. через неделю я попала к В.Ю со всеми анализами и результатами УЗИ. Вот. Мне все удивлялись, но я считаю, что если хочешь надо добиваться, ведь ты же выбираешь врача для наблюдения и родов твоего малыша

Solnechnaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын Андрей, 06.08.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда, у Сверкуновой Н.Л. и Рязановой О.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #23 : 29 мая 2012, 20:00 »
Я сразу пошла к Ковпак, во-первых с врачом познакомилась сразу, во-вторых так проще. Потому как заведующую я тоже увидела в тот день и настроение у нее было отфутбольное))) Эт я сразу просекла да и важен был результат. А вообще так сколько хожу-наблюдаю, это как кому везет, бывает кто к ней подход найдет или в настроении она берет, но большинству отказывает - мол забита ЖК(истинная правда). Особенно к Ковпак. Первый раз я просидела 4 часа!!! Попала со второй попытки))) В.Ю. действительно профессионал своего дела, уж на сколько я врачам не доверяю. Когда надо успокоит, когда надо мобилизует)))) Все четко, на вопросы отвечает, бывает конечно уставшей, но ведь ее можно понять. Во-первых поток у нее в разы больше других врачей, во-вторых я так думаю других врачей да и заведующую слегка завидует такой ажиотаж вокруг ее персоны, что ж тут поделаешь - женский коллектив террариум единомышленниц))))))

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто с какого района попадал наблюдаться у Ковпак В.Ю на Горького?
« Ответ #24 : 29 мая 2012, 23:05 »
я пришла к заведующей, говорю хочу только к Ковпак. Она меня давай отговаривать типа много народу у нее и так далее. Предложила просто зайти в кабинет к ВЮ и спросить, возьмет ли она меня. ВЮ не отказала. За все время ни разу не пожалела, что пошла именно к ней. Ну а после родов с ней я просто ее ОБОЖАЮ! Роды с ней прошли на ура! За вторым только к ней! Она большая молодец! Очень мне помогала и телефон дала, так как я при каждом, даже незначительном недомогании бегала к ней на прием внепланово:-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!