Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Если бы у детей был свой форум...  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

russo_turistkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Если бы у детей был свой форум...
« Начало темы : 07 июля 2011, 00:22 »
Если бы у детей был свойфорум , какие темы в нем были... «Пытается накормить меня цветнойкапустой : как реагировать?!» «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки , Дюфалака , клизмы и т .п.?» «Не дают драть обои!"» «Поход в районную поликлинику . Накипело » «Не дает разбрасывать кошачийнаполнитель. Как реагировать?» «Мои голопопые фотки вИнтернете. Как с эти бороться?» «Игра на губе и другие способы творческогосамовыражения» «Почему пачки салфеток хватаеттолько на половинукомнаты , и где мама держит вторую ?» «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?» « Титя отдельно от мамы - такое возможно ?» «А вас целуют в попу ?» «Подскажите логопеда для бабушки » «Сколько телефонов вы ужеобсосали?» «Help! Надели ботинки - как теперь встать?» «Как научиться спать, не выпуская грудь ? Как только засну - она выпадает» «Услуги : Художественноеразмазывание каши полицу » «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?» «Помогите! Растут волосы !!!» «Какую позу принять во сне , чтобы все домашние смотрели иумилялись . Делимся опытом» «Мама просто так стучит пальцами поклавиатуре или это что -то значит?» «У кого было ? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть » « Масик. зайка , солнышко , лапулик , котик .. как узнать свое имя ?» «Мама как ненормальная радуетсямоим какашкам - к какому специалисту обратиться ?» «У папы не зарастает лысина. Это рахит ?» «Мне - морковное пюре , себе - шоколад . Где справедливость?!» «Где носик? Где глазки ?... Они сами, что ли не знают???» «У мамы раздуло живот . Что с ней?» «КРИК ДУШИ : Кошку кормят вкуснее ! А все попытки установитьсправедливость жесткопресекаются ! Почему ?!!!» «Опрос для грудничков : что бы вы хотели , чтобы мама съела в новогоднюю ночь» Опрос: кто пробовал комнатные растения ? Какие вкуснее ? «Надоела мамина сися! Хочу папину ! Кто - нибудь сталкивался ?» «Как избавиться от волос напапиной груди ? На выдирание реагируеткриком . Посоветуйте безболезненный способ!» «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю» «Я НАЕЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить этородителям?» «Очень нужна ваша материальнаяподдержка : у нас нет соли и сахара . Ем пустую кашу . Тошнит» «Ладушки - ладушки ....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциалваших родителей ?» «Почему всё время сестра показываетмне язык и корчит рожи . Низкий уровень культуры ?» «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель !» «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм ?» «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

Svelta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: любовь
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Если бы у детей был свой форум...
« Ответ #1 : 07 июля 2011, 18:13 »
Никто ещё не успел прочитать или у всех читавших паралич от смеха, как у меня?  (смех_оскал)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Если бы у детей был свой форум...
« Ответ #2 : 07 июля 2011, 18:14 »
Никто ещё не успел прочитать или у всех читавших паралич от смеха, как у меня?  (смех_оскал)
да, не.... просто уже тем 5 подобных

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Если бы у детей был свой форум...
« Ответ #3 : 18 июля 2011, 13:29 »
russo_turistka(умора)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Марина73

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: У меня трое ребятишек: Анджела 18 лет, Вероника 13 лет и Алексей, февраль 2011.
  • Род.дом: Областной Иркутский роддом (все трое там родились)
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • -
    • Награды
Ответ: Если бы у детей был свой форум...
« Ответ #4 : 22 декабря 2011, 01:19 »
Очень смешно, я ухохоталась!  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!