Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Врач Юрлова - ваши отзывы.  (Прочитано 242144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Начало темы : 27 января 2009, 19:42 »
Девы, хочется узнать Ваше мнение по поводу этого врача. Сегодня были на плановом приеме и честно говоря в шоке. Вышли с мужем от туда как два дурака с полным ощущением того, что наш ребенок едва ли не инвалид, (крейзи) столько всего нам наговорили. Причем куча терминов, каких то необоснованных выводов. Консультацию начала с фразы: Да.... не очень то хорошо у вас дела.. да все не очень, видимо были осложнения в родах(хотя ничего такого не было), потом посыпалась еще куча предположений, которых на самом деле не было...В  итоге после утомительно длительной речи сказала попить кавентон, сходить к остеопату(это что за зверь?), телефончик, которого она тут же подкинула, и общий массаж и сказала такую фразу: Вообщем, то можете и вообще ничего не делать не лечить само мол пройдет. Сейчас после такой консультации одна каша в голове и никакой ясности, чтоже у нас точно есть, а чего нет и насколько все это серьезно (не знаю не знаю).  А уж про то как обращалась с ребенком я вообще молчу, как будто это не живой человек, а кусок бревна и  ни одного ласкового слова за все время общения с ребенком....

« Последнее редактирование: 26 июня 2010, 22:45 от Агат, Причина: изменено название темы »

 

Жаннусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: дочурка Дарья 26.04.2012г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: где-то рядом
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1051 : 16 мая 2017, 19:33 »
девочки скиньте номер ,Э чтоб в матрешку записаться

АртНика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1052 : 07 сентября 2017, 11:24 »
Добрый день. Есть свободная запись в Кристалле на сентябре-октябре. Дату и время еще не знаю. Обзванивать будут за 5 дней.



MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1053 : 07 сентября 2017, 12:44 »
АртНика, имейте нас ввиду, пожалуйста, мы бы забрали!

АртНика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1054 : 08 сентября 2017, 13:42 »
Отдала   (шарик)

Лина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Настюша, 17 октября 2008, Ванюша 25 февраля 2011, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Нижняя Набережная
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1055 : 13 сентября 2017, 15:13 »
Тоже хочу к Юрловой в Кристалл)

zhelon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1056 : 26 сентября 2017, 20:34 »
Здравствуйте. Хочу внести ложку дегтя в отзыв о Юрловой. Попали к ней по рекомендации (девочек с форума "Дети-ангелы" и девочек с г.Иркутска, с кем лежали в больнице). У меня ребенок в родах получил сильную асфиксию (белую), откачали, итог печальный - ребенок тяжелый инвалид с ДЦП и ЭПИ (но приступов (статусных) не было ни разу). ЭЭГ без ЭПИ, но и развития по ЭЭГ ноль. В Возрасте 1,5 года попали к Юрловой в клинику Кристалл. Прописала проколоть (на наше усмотрение мол, т.к. в России этот препарат идет от климакса у женщин, а нам он для срединных структур мозга) Пинеамин, чередуя с Кортексином (во взрослой дозировке), на что я спросила, не долбанет ли нас от таких лекарств приступ или еще чего? Утверждала , что нет, что у нее лечатся этим препаратом некоторые пациенты и все Ок!!! В итоге на пятых уколах ребенок стал потеть как ненормальный, на седьмых уколах случился ЭПИ-статус. И ведь ни позвонить ей, ни написать - невозможно!!! Этот врач недосягаем! После этого приступы стали случаться ночью с интервалом раз в 2 месяца. В один из таких приступов нас на вертолете в Иркутск доставляли в реанимацию. Были у двух известных неврологов в Иркутске после первого приступа - оба сказали, что Юрлова далека от эпилепсии, она невролог-психолог - и не больше! Что нас довели до приступов эти уколы и остеопат - который нам был противопоказан оказывается с нашей шеей, теперь лечим эпилепсию на всю катушку и нам теперь противопоказана любая реабилитация. И самое главное ни кто не слышал из них о Пинеамине, а когда они прочитали инструкцию, да и что вместе со взрослой дозой Кортексина колоть - ужасались. Делайте выводы сами. Главное не наступите на те же грабли с этим Пинеамином!!!! Этот пост для мамочек с тяжелыми детьми (ПП ЦНС тяжелой степени), которые верят в чудо-лекарства, способных поставить на ноги таких детей как наши. А в итоге эти лекарства добивают и без того добитых детей. Когда я искала инфу про Пинеамин, ни где не было ни слова, чтоб его кололи детям с ДЦП. Если б такое прочитала, не рискнула бы никогда. Может я буду первая, кто расскажет свой горький опыт.
« Последнее редактирование: 26 сентября 2017, 20:50 от zhelon »

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1057 : 26 сентября 2017, 22:10 »
zhelon, а у кого сейчас наблюдаетесь?

Еления

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь-1996; Владислав-2011
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1058 : 27 сентября 2017, 08:39 »
zhelon, спасибо, что поделились! Я вот тоже не понимаю всеобщего восторга от этого врача. Когда-то и сама поддалась на этот ажиотаж, но достаточно быстро поняла, что в нашем случае О.В. не помощник. Хорошо хоть обошлось без печальных последствий, помимо выброшенных денег, в том числе, на остеопата.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Самая...мама

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые 2 доченьки и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б., Стемпковская Н.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • 8914882181восемь
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1059 : 27 сентября 2017, 09:17 »
У каждого своё мнение. Лично мне она помогла и старшую поднять, после пятикратного тугого обвития пуповины вокруг шеи, и младшего, после того, как его неаккуратно вытащили при КС и повредили шейный отдел позвоночника. А остеопаты разные бывают, все восторгаются Вронской, нам она не помогла. А другой очень помог. Видимо у кого какие проблемы. Если патология мозга, то остеопат бесполезен. Всем ребятишкам желаю здоровья!

Natalyae

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1060 : 27 сентября 2017, 16:08 »
Видимо все ошибаются, врачи тоже не боги. Меня тоже этот врач не впечатлил. Хотя не скажу, что сделала что-то неправильно или во вред.

Sweet_sun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Настёна
  • Ваши деточки: Матвей, 03.03.12
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1061 : 27 сентября 2017, 18:55 »
Тоже хотела бы оставить свой отзыв. Я водила ребенка с рождения и до 3 лет. Подход мне нравился, все расскажет и лечение помогало. Но, со временем она начала писать диссертацию или что там у них, в течении года она просила у меня всю историю болезни ребенка как и что с ним(ходила все копировала - это больше времени занимало, чем сам прием). И каждый раз все по одному, время приема стало сокращаться с 30 минут и до 10 минут. Вот и сложилось впечатление, что она больше думать стала о том, что ей нужно, нежели как вылечить ребенка моего. Не знаю как сейчас........

mikkey

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: микрорайон
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1062 : 29 сентября 2017, 15:59 »
zhelon, не знаю что такое пинеамин или как его, но кортексин и нам прописывала (тока у нас другие проблемы совершенно) и нам реально помогает, жаль тока что попасть к ней очень тяжело....
Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

zhelon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1063 : 02 октября 2017, 19:54 »
Тоже хотела бы оставить свой отзыв. Я водила ребенка с рождения и до 3 лет. Подход мне нравился, все расскажет и лечение помогало. Но, со временем она начала писать диссертацию или что там у них, в течении года она просила у меня всю историю болезни ребенка как и что с ним(ходила все копировала - это больше времени занимало, чем сам прием). И каждый раз все по одному, время приема стало сокращаться с 30 минут и до 10 минут. Вот и сложилось впечатление, что она больше думать стала о том, что ей нужно, нежели как вылечить ребенка моего. Не знаю как сейчас........
 
нас она по началу тоже очень долго принимала... очередь в коридоре успевала скопиться... На последнем приеме она попросила наши снимки МРТ и МСКТ откопировать для науки. И выписки из стационаров. За 2 года их было не мало. Я выписки не дала забрать, при мне откопировали. А снимки то ни как на принтере не откопировать. Отдавала их переживая. Врач обещала их вернуть через 2 недели. В итоге с 31 января возврат затянулся до августа!!! Мы не однократно звонили в Кристалл и приезжали, просили вернуть наши снимки, мы же постояянно в больницу попадаем и их требуют каждый раз. Нам вежливо всегда отвечали по телефону, или искали их при нас, что они не имеют возможности связаться с Юрловой и снимков нет. Что она сама им звонит. Я в августе уже не выдержала и начала ругаться и требовать снимки. И через час после ругани мне перезвонили и нашли их.
02 октября 2017, 19:28
zhelon, не знаю что такое пинеамин или как его, но кортексин и нам прописывала (тока у нас другие проблемы совершенно) и нам реально помогает, жаль тока что попасть к ней очень тяжело....
кортексин и мы кололи раз в пол года... и все было Ок... а дело именно в пинеамине этом... от него дочь и долбанул первый приступ
02 октября 2017, 19:39
zhelon, а у кого сейчас наблюдаетесь?

после первого приступа нас в поликлинике отправляли в областную к Михно. Они только ее лечение принимают хорошо почему то. Юрлова для них естественно не авторитет, они ее и не знают в нашем городе. Попав в областную к Паку, он нам лечение поменял, на нем и сидим. Короче говоря, из всех кого за 2,5 года прошли в Иркутске, адекватно, по нашему мнению, лечил только Пак.

Самая...мама

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые 2 доченьки и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б., Стемпковская Н.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • 8914882181восемь
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1064 : 02 октября 2017, 20:12 »
zhelon, здоровья малышу! Слышала много хороших отзывов про Пака, дай Бог, чтоб он вам помог! У меня подруга тоже нелестно отзывается про Юрлову. У них тяжёлая патология мозга, не знаю насколько адекватным было лечение в Иркутске, но в Москве им назначили совсем другие препараты.

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1065 : 02 октября 2017, 22:02 »
zhelon, здоровья Вам! К Паку также проблематично попасть?

zhelon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1066 : 03 октября 2017, 12:06 »
zhelon, здоровья Вам! К Паку также проблематично попасть?
мы попали экстренно в отделение к нему... а так к нему идут прямо в отделение внаглую. Только как они все турникет проходят, чтоб попасть, для меня загадка.

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1067 : 03 октября 2017, 13:25 »
MyDarling, к Паку можно попасть через аптеку "Арника" что в Солнечном, принимает по вечерам, 1 500 руб. за прием
Мы ходили, очень спокойный и внимательный врач, жути не нагоняет, лишних таблеток не назначает.

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1068 : 03 октября 2017, 13:49 »
Аленкина мама, спасибо!

Natalyae

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1069 : 03 октября 2017, 18:23 »
Ну так для Пака легкие отклонения - не болезнь, он их не лечит, само прйдет. А для Юрловой - ребенок, вообще, по-моему с лекарств должен не слазить. Читала ее статью "Уный, красивый и в школе отличник", ну и еще какую-то в журнале от молекул. дигностики. Очень удивилась подходу этого доктора.

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1070 : 04 октября 2017, 14:34 »
Ну так для Пака легкие отклонения - не болезнь, он их не лечит, само прйдет. А для Юрловой - ребенок, вообще, по-моему с лекарств должен не слазить. Читала ее статью "Уный, красивый и в школе отличник", ну и еще какую-то в журнале от молекул. дигностики. Очень удивилась подходу этого доктора.
иногда легкое отклонение быстро превращается в сложное. И то, что Пак не обратил на нас должного внимания закончилось для ребенка не очень хорошо (в результате упущенного времени ребенок в 1,3-1,4 не то что не ходил, он  не стоял даже самостоятельно на ножках). В результате понадобилось интенсивное лечение, и по сей день наблюдаемся и лечимся. Так сказать "Дали время природе" :(
По моему мнению, Пак естественно хороший врач, но для серьезных деток,у которых явные серьезные отклонения, болезни, травмы.
Юрлову тоже не боготворю...хороший врач, возможно и есть тяга к постоянному лечению деток, корректировке , но она постоянно акцентирует, что многое зависит от атмосферы в доме. Это касается случаев типа, когда мамы жалуются на плохой сон ребенка или сильную капризность,истерики и т п.
Есть и другие хороше врачи как Почтаренко и Ванда Иосифовна.

« Последнее редактирование: 04 октября 2017, 14:45 от Регина »

Еления

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь-1996; Владислав-2011
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1071 : 04 октября 2017, 22:51 »
Цитата
она постоянно акцентирует, что многое зависит от атмосферы в доме. Это касается случаев типа, когда мамы жалуются на плохой сон ребенка или сильную капризность,истерики и т п.
Вот именно! А это тревожные сигналы для некоторых серьезных расстройств и атмосфера в доме тут вообще ни при чем, так же как и недостаток мужского воспитания, на который она тоже постоянно пеняет ...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Любимая Моя)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Даша-улыбаша))) 10.09.2015
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1072 : 05 октября 2017, 00:09 »
Регина, а Ванда Иосифовна - это кто и где? не слышала.


Мы ходим к Юрловой с 4 месяцев. Нам она помогла.
В 3 мес мы прошли круглый стол, а через 2 дня я уже видела своими глазами отклонения. Пошли в пк, мне сказали, что я дура и придумываю проблемы. Но проблему стала видеть не только я глазом, но и моя мама.
Когда пришли на прием, я только зашла, она сходу увидела первую проблему, а при осмотре и вторую. Прописала лечение, но без лекарств. До года мы все делали. В год отправила на ЭЭГ, было не очень хороший результат, но сказала пока не будем ребенка трогать, наблюдаем пол года. Через пол года повтор ЭЭГ, стало лучше.
Вообщем я к тому, что не всегда она лекарства назначает. Видимо от деток зависит.

Сейчас для контроля хочу сходить к др врачу, но пока не могу решить к кому. Ну а так, читая отзывы, и положительные и отрицательные есть у каждого врача. И каждая мама переживая за ребеночка ищет самого лучшего, но есть ли он? К сожалению, врачи тоже делают ошибки((((

Всем деточкам здоровья.

Упомянули Вронскую выше. Я никому ее не рекомендую!!!! Работает без каких либо документов, а значит и ответственность не несет за манипуляции над Вашим ребеночком. Подумайте, прежде чем идти к ней.
Я Благодарна Господу!
Я Благодарна Святым!
Я Благодарна Ангелам Хранителям!
Я Благодарна Вселенной!

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1073 : 05 октября 2017, 09:10 »
Любимая Моя), Ванда Иосифовна, врач -невролог, зав. Отделения неврологии в НИИ Педиатрии. Очень опытный доктор
05 октября 2017, 09:08
Вронская-врач-остеопат. Что значит работает без документов? Так-то она даже запись в мед.карты вносит)

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1074 : 05 октября 2017, 09:54 »
Регина, а Ванда Иосифовна - это кто и где? не слышала.


Мы ходим к Юрловой с 4 месяцев. Нам она помогла.
В 3 мес мы прошли круглый стол, а через 2 дня я уже видела своими глазами отклонения. Пошли в пк, мне сказали, что я дура и придумываю проблемы. Но проблему стала видеть не только я глазом, но и моя мама.
Когда пришли на прием, я только зашла, она сходу увидела первую проблему, а при осмотре и вторую. Прописала лечение, но без лекарств. До года мы все делали. В год отправила на ЭЭГ, было не очень хороший результат, но сказала пока не будем ребенка трогать, наблюдаем пол года. Через пол года повтор ЭЭГ, стало лучше.
Вообщем я к тому, что не всегда она лекарства назначает. Видимо от деток зависит.

Сейчас для контроля хочу сходить к др врачу, но пока не могу решить к кому. Ну а так, читая отзывы, и положительные и отрицательные есть у каждого врача. И каждая мама переживая за ребеночка ищет самого лучшего, но есть ли он? К сожалению, врачи тоже делают ошибки((((

Всем деточкам здоровья.

Упомянули Вронскую выше. Я никому ее не рекомендую!!!! Работает без каких либо документов, а значит и ответственность не несет за манипуляции над Вашим ребеночком. Подумайте, прежде чем идти к ней.
Зачем так категорично??? Если она Вам не помогла, это не значит, что она плоха для всех! Нам помогла только она. Сама она может и не дает документов, но когда просишь ее сделать запись в карте, или дать справку, дает и записывает без проблем!

Любимая Моя)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Даша-улыбаша))) 10.09.2015
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Ответ #1075 : 05 октября 2017, 12:14 »
Зачем так категорично??? Если она Вам не помогла, это не значит, что она плоха для всех! Нам помогла только она. Сама она может и не дает документов, но когда просишь ее сделать запись в карте, или дать справку, дает и записывает без проблем!

Я ни с кем не спорю, а лишь высказала свое мнение.
Каждый родитель решает сам, что лучше для его ребенка.
05 октября 2017, 12:11
Юля-мамуля, в карту нам запись не делала (карту приносили), чеков не давали, договор не заполняли и не заключали (а по идеи это должно быть). Поэтому и отзыв такой.
Спасибо, Вам за инф. почитаю, про этого врача.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!