Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц  (Прочитано 19414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Начало темы : 20 октября 2012, 13:55 »
Дорогие мои сообщницы-рукодельницы, а что если нам в преддверье самого волшебного праздника в году поучаствовать в небольшой авантюре и создать себе праздничное настроение и подарить другим то, что сами с радостью бы получили :)
На многих рукодельных форумах и в блогах перед новогодними праздниками проводят обмены рукодельными подарками. Так почему бы нам не устроить такой обмен, у нас так много талантливых и разноплановых мастериц и от этого игра становится еще интересней и неожиданней.

Правила рукодельного обмена-сюрприза:

1. До 10 декабря рукодельницы, желающие поучаствовать в обмене подарками объявляют об этом в теме, а я заношу в список в первом посте. До этого же срока нужно написать свой телефон и адрес с почтовым индексом мне в личку. К 14 декабря нужно будет подготовить рукодельный подарок, как сказала Полина Мама Рыжикоw:) "Главное, чтоб это был новогодний подарок приятный для получателя, и чтобы дарителю не было стыдно". По своему желанию, вы можете добавить к подарку какие-то хомячьи сокровища или сладости. Если какие-то обстоятельства помешают вам подготовить подарок к 14 декабря, обязательно сообщите мне об этом заранее.

2. 14 декабря я проведу жеребьевку и сообщу каждому в личку номер телефона счастливчика, которому вы и будете вручать свой подарок. Вручение может происходить как при личной встрече, так и с помощью почты. Если вы выбираете почту как способ доставки вашего подарка-сюрприза, учитывайте, пожалуйста, что в декабре там жуткие пробки :) Если у вас возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства, по которым вы не можете передать ваш подарок адресату, сообщите мне об этом.

3. После получения телефонного номера вам нужно будет созвонится с получателем вашего подарка и договорится как и когда вы преподнесете свой маленький кусочек счастья :) Вручить подарок нужно будет до 20 декабря и отписаться об этом в теме. Nata_lia предлагает вручение подарка обставить как-нибудь  оригинально и по-новогоднему. Мне кажется, это замечательная идея!  (хлопаю)

4. И уже после праздников, в январе будем хвастаться и благодарить своих Фей :) Будем выкладывать фотографии полученных шедевров в праздничном интерьере или можно собраться на встречу рукодельниц, чтобы рассмотреть всю эту красоту вживую.

Список участников
Моя Тильдомания

Счастье - это не цель, а образ жизни!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 14 января 2013, 22:09 от Федюкина мать »

 

Чудомама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Игорь 04.05.2005 г. София 22.08.2010 г. Лилия 15.08.2015
  • Род.дом: Областной, Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Зверева
  • 89148772949
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #51 : 21 октября 2012, 19:58 »
Федюкина мать, меня тоже внесите в список))) Уж очень интересно, а главное почти как в детстве(звонок в дверь и сюрприз под дверью))))

Анюлька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Кто сказал, что чудес не бывает...
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #52 : 21 октября 2012, 20:35 »
Девчата, я с вами хочу  (шарик)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Puppa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 940
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 15.10.10 в 8:55 родился наш Ромчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • девушка - лето..
    • antoha.name
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #53 : 21 октября 2012, 21:00 »
девчонки, может не через почту все таки? лучше правда где -нибудь встретиться и провести лотерею)))кому что достанется))) или подарки хотя бы разбить по районам))
Из всех записавшихся на встречу кто-то прийти не сможет (обстоятельства, дети и проч), а сам прцесс будет завязан на всех! И получится, что выпадение одного звена может привести к срыву мероприятия. Но либо уже обмен будет между теми, кто на встречу придет, тогда те, кто прийти не сможет, но будет готовиться, окажется не у дел (зря готовился).

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #54 : 21 октября 2012, 21:08 »
Девочки, правила подкорректировала, вроде бы ничего не упустила. Если вдруг что-то все-таки забыла, сигнализируйте ;)
Всех, кто в теме отписался, в списочек внесла.
Юля, Гуля, Лена, мы, конечно же, все встретимся на предновогодней встрече рукодельниц, Полина нам ее обещала (ржу) Главное приходите :) Puppa Оля правильно написала, кто-то сможет прийти на встречу, кто нет. В итоге, расстроенный получатель останется без подарка или опечаленный даритель повезет свой сюрприз обратно.
Алечке отдельное огромное спасибо, за то что пробежалась по галереям и пригласила девочек-рукоделочек поучаствовать!  (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #55 : 21 октября 2012, 22:27 »
Федюкина мать, Ну вот, чуть не пропустила такое мероприятие, спасибо Алюше, вносите меня тоже в списочек...Я люблю подарочки, как принимать так и делать, тем более, сюрпризы...
21 октября 2012, 22:12
А может быть мы встречу все таки сделаем, и на ней допустим все кто придет сделаем жеребьевку, кто кому дарит уже приготовленный сюрприз (ну допустим вытаскивать из бокала имя одариваемого, затем тот кто получил подарок, вытаскивает новое имя), а всем остальным кто не сможет придти уже распредилить кому кого поздравить...
Юбочки Американки, Ту-Ту нашим маленьким модницам!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=142257.new#new
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #56 : 21 октября 2012, 22:31 »
всем привет. внесите меня в список. я в этом деле новичок.

новогодние веночки, ёлочки. топиарии http://38mama.ru/forum/index.php?topic=177164.0

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #57 : 21 октября 2012, 22:34 »
Асоль, будет же встреча рукодельниц, так что добро пожаловать :) А список делить, мне кажется, не очень правильно.

BeeMovie, внесла :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #58 : 21 октября 2012, 22:54 »
просто как предложение. может как-то по городам и по районам списки разделить. вдруг кто к примеру из ангарска и выехать не может и передать.

Muris

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: на Сурикова
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й армии
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #59 : 21 октября 2012, 23:22 »
Тоже бы поучаствовала.  (стеснительный) Только не очень себе это представляю... (удивленный)

Puppa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 940
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 15.10.10 в 8:55 родился наш Ромчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • девушка - лето..
    • antoha.name
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #60 : 22 октября 2012, 00:57 »
просто как предложение. может как-то по городам и по районам списки разделить. вдруг кто к примеру из ангарска и выехать не может и передать.
А мне очень нравится идея с почтой, вроде, это у рукодельниц, которые меж городов/стран общаются, это очень принято. На мой вкус, есть в этом какой-то шарм, элемент неожиданности и предвкушения!  :) Сколько по городу может стоить пересылка 0,5 кг посылочки?

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #61 : 22 октября 2012, 01:09 »
Девочки извините, я против почты - сейчас она работает отвратительно, у нас например по полдня всего - отправить-получить целая проблема! очереди ужасные, а к НГ что будет? у них сейчас новая система оплаты труда и они стали мало получать, все увольняются, на низшие должности никто не идет - и это повсеместно((

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #62 : 22 октября 2012, 01:25 »
А мне очень нравится идея с почтой, вроде, это у рукодельниц, которые меж городов/стран общаются, это очень принято. На мой вкус, есть в этом какой-то шарм, элемент неожиданности и предвкушения!  :) Сколько по городу может стоить пересылка 0,5 кг посылочки?
почта - это целая проблема. не раз сталкивалась. я до москвы отправляла ковертик небольшой мне обошлось примерно в 150 р.а рукоделия просто в пакетике не отправишь надо коробку иначе придет в непонятно каком состоянии. идти будет долго отношение хамское я лично против таких сурпрызов) лучше лично передать приятностей наговорить друг другу чем ждать сто лет переживать еще попортят не дай Бог.

Puppa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 940
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 15.10.10 в 8:55 родился наш Ромчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • девушка - лето..
    • antoha.name
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #63 : 22 октября 2012, 08:36 »
почта - это целая проблема. не раз сталкивалась. я до москвы отправляла ковертик небольшой мне обошлось примерно в 150 р.а рукоделия просто в пакетике не отправишь надо коробку иначе придет в непонятно каком состоянии. идти будет долго отношение хамское я лично против таких сурпрызов) лучше лично передать приятностей наговорить друг другу чем ждать сто лет переживать еще попортят не дай Бог.
(да)

Юлитта

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Кира
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #64 : 22 октября 2012, 08:43 »
почта - это целая проблема. не раз сталкивалась. я до москвы отправляла ковертик небольшой мне обошлось примерно в 150 р.а рукоделия просто в пакетике не отправишь надо коробку иначе придет в непонятно каком состоянии. идти будет долго отношение хамское я лично против таких сурпрызов) лучше лично передать приятностей наговорить друг другу чем ждать сто лет переживать еще попортят не дай Бог.
точно (гуд)
- мыло ручной работы и Все для мыловаров http://38mama.ru/forum/index.php?topic=173846.0
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Gralen

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Анюта 07.09.2015 г. Антон 01.05.2017 г.
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: п.Западный
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #65 : 22 октября 2012, 08:57 »
У меня вопрос мы каждый сам решает, что сделать? Я что то не могу решить что именно как понять а вдруг не понравиться.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #66 : 22 октября 2012, 09:19 »
Света, и меня запиши в список заветный (шарик)
Я за личное вручение подарка, и чтоб до последнего не были известны результаты жеребьевки - ну т.е. сообщить каждому только в личку номер кому вручать, а кто тебе будет вручать - узнаешь только при встрече :)
Про почту - вроде у EMS (курьерская доставка Почты России) доставка по городу не так дорого стоит, где-то видела цену в 120-150р, хотя работают они тоже не гладко

DaTyra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: вкусная ягодка Варюша, 03.04.13 вес 3850 рост 58 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Куликовская
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #67 : 22 октября 2012, 10:15 »
Светочка, спасибо тебе огромное за организацию такого чудесного мероприятия)))
Аля, спасибо за сигнал к действию))) иначе бы все пропустила!!!

Вот мое мнение: на Свету могут лечь только организационные моменты (сбор адресов, телефонов, жеребьевка). Затем сообщается кому дарить и координаты одариваемого, девочки уже самостоятельно созваниваются, может приглашают в гости др друга, может в кафе встречаются кофе попить)), а потом самое интересненькое, хвастики и благодарности. На счет стоимости подарка, можно поставить планку минимума, например 300 р., а верх уже по желанию и по возможности. Если я, например, обладаю огромным количеством конфет или хомячьих запасиков, то мне будет совершенно не жалко поделиться ими))))) Можно ведь сделать основной подарок и еще положить в пакетик/коробочку еще много всего интересного))
В общем я за любое ваше решение, как решит главный наш Дед Мороз, так и буду действовать)))
22 октября 2012, 10:09
Ой, забыла совсем!!! Меня в списочек добавьте пожалуйста)))

Nata_lia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочь Рита, сын Вадим
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр (м-н Юбилейный)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ул. Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #68 : 22 октября 2012, 10:17 »
Девочки, вариант почты на мой взгляд нереален. Действительно, очереди, хмурые лица замотанных почтовиц, почтовые расходы плюс выложи 70 руб за осторожное отношение к посылке....Света, установи сроки обсуждения. И подведя итоги сообщи свое, твердое Дедморозовское решение, как и что. а то мы  тут бесконечно решать будем (ржу)

Raisa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Раиса
  • Ваши деточки: большие уже
  • Род.дом: Бограда, Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Моя коллекция
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #69 : 22 октября 2012, 10:58 »
На почте одна только коробочка 19х19х10 см стоит 63 рубля.
Я тоже
за любое ваше решение, как решит главный наш Дед Мороз, так и буду действовать)))
Моя страничка в галерее рукоделия http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133390.0
Приглашаю отдохнуть на Байкале www.buguldeika.ru
Мой блог http://rborg.blogspot.com

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #70 : 22 октября 2012, 11:08 »
Почта наверное имеет место быть как вариант на "пожарный случай" - когда перед НГ завал да не дай Бог заболел кто в семье... а если адресат окажется  живет на другом конце города или вообще в Ангарске

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #71 : 22 октября 2012, 11:29 »
Почта наверное имеет место быть как вариант на "пожарный случай" - когда перед НГ завал да не дай Бог заболел кто в семье... а если адресат окажется  живет на другом конце города или вообще в Ангарске
поэтому я и предлагаю разбить списки по городам. Иркутск отдельно, ангарск отдельно и т.д. чтобы не создавать таких вот неудобств.

Селения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: пригород Иркутска
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #72 : 22 октября 2012, 12:08 »
Светочка, внеси ясность, пжалста! А-то я мож что-то не так поняла  (пардон), получается, что я подарок делаю одному человеку, а получаю от совсем другого? Значит, мне нужно будет два раза ездить на встречу? Сначала отдать, потом получить  (не знаю не знаю). Просто туда, где я живу, не каждый захочет приехать, поэтому только в городе могу встречаться.

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #73 : 22 октября 2012, 12:35 »
Всем привет :) Очень рада такой возможности "очутиться в детстве" и получить сюрприз ;) Ну, и самой так же выступить в роли волшебника ;) Аля, спасибо за приглашение! Меня тоже запишите!
22 октября 2012, 12:34
Федюкина мать, Света - молодец, что нас организовала (цветы)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #74 : 22 октября 2012, 12:45 »
Селения, Лена, ну вроде бы просто парами неинтересно поэтому разные люди) Может для тебя дед мороз привезет сам)))

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #75 : 22 октября 2012, 13:32 »
Девочки, вот хорошо, что активное обсуждение идет, сразу все "минусы" выявляются и дельные идеи предлагаются.

BeeMovie, насчет списков по районам и городам, мне, если честно, идея не очень нравится. Хотя, соглашусь, что так доставлять подарок будет гораздо удобнее. Но, с другой стороны, у человека живущего в Ангарске выбора-то особо не какого не получится, и сюрприза как такого тоже. А если рукодельница, например, мечтает о стеклянном подарке от доМилочки, а живет, к примеру в Октябрьском районе, то при разбивке на районы, она этого шанса окончательно лишается. Зачем же лишать человека надежды?! ;) Как я уже написала в первом посте, если не получается встретится или передать подарок, пишем мне в личку, будем решать!
Про почту в правилах написала только потому, что она упоминалась при обсуждении, каждый для себя сам решает, что для него подходит.

Селения, Ленусь, ну правда, парами-то не интересно и предсказуемо :) Еще раз повторяю, возникают сложности при передаче, пишем мне в личку. Не обязательно я повезу подарок сама, возможностей передать подарок у меня достаточно :)

Gralen, Алена, подарок делаем в новогодней тематике. Какой это подарок будет каждый решает сам, девочки предлагают сделать нижнее ограничение в 300р. Но как тут уже не раз звучало, это все-таки подарок, причем подарок рукодельный и оценивать его сложно, да наверное и не очень правильно. Поэтому делаем как себе, чтобы потом не краснеть :)

DaTyra, Даша, я в первом посте писала, что можно всяких хомячеств положить или вкусняшек.

Nata_lia, Наташа, до конца октября пообсуждаем, потом если к чему еще придем в правила внесу, а там каждый сам будет решать, участвует он или нет. Я думаю, что все равно под всех не подстроишься и не угодишь.

Девочки, и спасибо вам огромное за добрые слова! Мне очень хочется, чтобы все-таки все задуманное получилось! (цветы)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!