Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Анонс ярмарок в Иркутске и области. Обновление - 2017 сезон.  (Прочитано 63205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Анонс ярмарок в Иркутске и области. Обновление - 2017 сезон.
« Начало темы : 18 февраля 2014, 21:33 »
Здравствуйте!!!

В этой теме мы обсуждаем выставки, ярмарки, проходящие в нашем городе, их организацию и наше участие. Также прошу выкладывать фото-отчеты.
Если интересует подробная информация и контакты обращайтесь, всегда готова помочь!  (я_счаслив)

Календарь ярмарок для наглядности:

30 мая 2017, 13:27


4 июня праздник "4 стихии" 14:00-18:00 сквер им. Кирова - https://vk.com/event91584709
10 и 17 июня, 8 и 15 июля , 12и 19 августа , 9 и 16 сентября , 7 октября - с 10:00-19:00 сквер им. Кирова Иркутский Арбат - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmvuQYOH_0z..
12 июня "День национальных культур" сквер им. Кирова 10:00-18:00 -
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScILzSw0OWo5
24 июня 22 июля 26 августа 23 сентября Арбат в Ангарске. В этом году стал платным. Для продуктов цену уточняйте. Контакты в шапке темы. Для мастеров стоимость 50 руб.
Остальные ярмарки бесплатные. Обсуждается только сбрасывание символич. платы за рекламу.

---- временно нет Сильвер Молл
---- временно нет ТЦ Юбилейный
---- временно нет Пассаж
---- временно нет Джим Молл [/color]
---- временно нет Карамель
---- временно нет Комсомол
---- временно нет Галерея Революция
---- временно нет Цветной Парк.
---- временно нет Ангарск Худож. центр ----
---- временно нет Ангарск Фестиваль, участие платное,
---- временно нет Бульвар Постышева. участие платное

Дабы не раздувать первый пост, не будем больше добавлять отчеты о прошедших ярмарках, раньше ярмарок было поменьше  (смех_оскал).

Тут видео ролик из работ наших мастеров. Не судите строго  (стеснительный), конечно же не все мастера попали т.к. кто есть в группе Арбата, того и добавила.

Подробности высылаю в личку каждому, дабы не рекламировать конкретно кого либо. Если что то непонятно, звоните 89025778085, с удовольствием подскажу, инфу не скрываю  (девочка_куул)
« Последнее редактирование: 25 марта 2019, 12:12 от Тех.поддержка »

 

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #51 : 30 марта 2014, 00:59 »
Mикаила, да ну, какой там талант. надо просто оставить стеснения дома. и ощущение навязывания тоже.
это ваше детище, ваш труд и вы можете про него рассказать лучше чем кто либо. у нас люди еще темные во многом и не ценят ручной труд, но уже есть те, кто понимает что материалы стоят денег и что каждый миллиметр квадратный сделан вручную.
после пары раз унижений со стороны покупателей (например, заказчица 2 мылок встречу 2 раза переносила и в итоге не пришла и не забрала свой товар, а я при этом в центр специально ехала) я поняла, что кому надо сами придут. я не вознеслась и не загордилась. просто я тоже человек и мне неприятно когда фыркают мне в лицо что мыло дорогое. покупать не заставляю, но с радостью расскажу.
30 марта 2014, 00:55
еще - муж мне всегда говорит "это твое волшебство, пусть оно твоим и остается". это очень мотивирует. а еще улыбки людей мотивируют очень сильно. меня часто просят привезти мыло, показать. и я балдею когда люди видят вперые мои работы. они начинают хватать все руками наперегонки :). кто быстрее урвет красивее. в итоге от коробки ничего не остается :).
дело не в деньгах (в моем случае, у других возможно), а дело в этом - наблюдать за блестящими глазами и улыбками.

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #52 : 30 марта 2014, 15:35 »
Mикаила, да ну, какой там талант. надо просто оставить стеснения дома. и ощущение навязывания тоже.
это ваше детище, ваш труд и вы можете про него рассказать лучше чем кто либо. у нас люди еще темные во многом и не ценят ручной труд, но уже есть те, кто понимает что материалы стоят денег и что каждый миллиметр квадратный сделан вручную.
после пары раз унижений со стороны покупателей (например, заказчица 2 мылок встречу 2 раза переносила и в итоге не пришла и не забрала свой товар, а я при этом в центр специально ехала) я поняла, что кому надо сами придут. я не вознеслась и не загордилась. просто я тоже человек и мне неприятно когда фыркают мне в лицо что мыло дорогое. покупать не заставляю, но с радостью расскажу.
30 марта 2014, 00:55
еще - муж мне всегда говорит "это твое волшебство, пусть оно твоим и остается". это очень мотивирует. а еще улыбки людей мотивируют очень сильно. меня часто просят привезти мыло, показать. и я балдею когда люди видят вперые мои работы. они начинают хватать все руками наперегонки :). кто быстрее урвет красивее. в итоге от коробки ничего не остается :).
дело не в деньгах (в моем случае, у других возможно), а дело в этом - наблюдать за блестящими глазами и улыбками.

Юля очень грамотно сказано  (гуд)
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"

мои рукоделочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285669.msg10780252#msg10780252
Развивающая книга своими руками http://38mama.ru/forum/index.php?topic=254369.0
приму в дар старые джинсы для рукоделок

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #53 : 30 марта 2014, 15:39 »
у меня даже мама моя мне раньше говорила - да ну, мыло, ерунда, делать тебе нечего и вообще его никто не купит. обижало конечно сильно.
сейчас мама совсем другого конечно мнения. она видит мои продвижения (успехи будет звучать уж очень высокомерно как то), охает и ахает.

AnnVol

  • 8-914-88 ноль-96-42
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня две лапочки-дочки: Полинка (4 октября 2000 года) и Кристинка (30 апреля 2009 года)
  • Род.дом: Старшая появилась на свет в роддоме на Бограда, а маленькая - во 2-м Иркутске.
  • Город/Район: Радищево
  • Делайте добро! И оно к вам вернется!
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #54 : 31 марта 2014, 09:48 »
у меня даже мама моя мне раньше говорила - да ну, мыло, ерунда, делать тебе нечего и вообще его никто не купит. обижало конечно сильно...
У меня мама один в один говорит! (смех_оскал)

Mикаила, да ну, какой там талант. надо просто оставить стеснения дома. и ощущение навязывания тоже.
это ваше детище, ваш труд и вы можете про него рассказать лучше чем кто либо. у нас люди еще темные во многом и не ценят ручной труд, но уже есть те, кто понимает что материалы стоят денег и что каждый миллиметр квадратный сделан вручную.
после пары раз унижений со стороны покупателей (например, заказчица 2 мылок встречу 2 раза переносила и в итоге не пришла и не забрала свой товар, а я при этом в центр специально ехала) я поняла, что кому надо сами придут. я не вознеслась и не загордилась. просто я тоже человек и мне неприятно когда фыркают мне в лицо что мыло дорогое. покупать не заставляю, но с радостью расскажу.
30 марта 2014, 00:55
еще - муж мне всегда говорит "это твое волшебство, пусть оно твоим и остается". это очень мотивирует. а еще улыбки людей мотивируют очень сильно. меня часто просят привезти мыло, показать. и я балдею когда люди видят вперые мои работы. они начинают хватать все руками наперегонки :). кто быстрее урвет красивее. в итоге от коробки ничего не остается :).
дело не в деньгах (в моем случае, у других возможно), а дело в этом - наблюдать за блестящими глазами и улыбками.
+ 1 000 000






В добро верят лишь те немногие, которые его творят!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #55 : 31 марта 2014, 13:33 »
Тоже немного скажу о продажах на ярмарках со своей колокольни :)) ... У некоторых из нас работы говорят как бы сами за себя... Люди подходят, любуются, им все понятно в целом. Можно, конечно, ненавязчиво дополнять из чего это сделано, каким трудом и т.д. А у меня, девоньки, если я буду молчать - никто ничего не поймет (ржу) И только взяв в руки игру, начиная читать задания, вот только тогда людей "торкает" и они понимают весь мой "творческий труд" ;) У кого то он вызывает бурю эмоций (положительных, люди даже чуть ли не "катаются" по земле от смеха, предвкушая игру), иногда (реже) даже вижу в глазах ужас и панику (когда видят моих голышей). У нас с ВАМИ разное творчество и преподносить его тоже нужно по разному ;)
p/s - очень приятно что у нас здесь в темке появляются такие откровенные и душевные беседы (сердце)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #56 : 31 марта 2014, 21:17 »
Natata, мне тоже. а то сидим каждая в своей темке, делиться не хотим опытом :)
обычно думки такие - "я сама через все проходила, сама читала в нете, искала отзывы, поэтому не помогу никому, пусть сами до всего доходят, своим умом (крейзи)"
есть конечно у меня кое какие секретики, которые я не открою (цветы), но остальное не тайна Мадридского двора :). кому надо и так найдут в нете (поиск)

Vyg

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Первомайский
  • ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #57 : 31 марта 2014, 23:34 »
Ой девочки, не бойтесь торговать. Из меня тоже продавец никакой, я не умею так расхваливать свой товар
Мариночка,  тебе и говорить ничего не надо  ;) Мордашки твоих игрушек сами все говорят! (цветы) (гуд)

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #58 : 31 марта 2014, 23:52 »
Я тоже самоучка, сама до всего дохожу, но если меня попросят я обязательно помогу, вот завтра ко мне приедет девочка учится вязать на спицах, я ей помогу и расскажу все что знаю :)

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #59 : 31 марта 2014, 23:58 »
Мариночка,  тебе и говорить ничего не надо  ;) Мордашки твоих игрушек сами все говорят! (цветы) (гуд)
вот и про тоже ;)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

elena-milena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #60 : 01 апреля 2014, 18:44 »
Ой, какая темка интересная, а я и не видела ее. Приятно было почитать вас девочки, правда своим опытом пока поделиться не могу, в ярмарках не учавствовала. Но ведь ярмарки - они для продаж и создаются. Ты показываешь, то что ты: можешь, умеешь, любишь, а люди соответственно приходят посмотреть, полюбоваться, повосторгаться, ну и прикупить понравившееся  (смех_оскал) Главное конечно-же все воспринамать с позитивом, тогда даже если сами продажи были не очень, можно остаться с хорошим настроением, пообщавшись на позитиве - всегда получаешь позитив в ответ, и вот тут-то и начинают осинять новые идеи  :)) Ведь не всегда просто переделывают увиденное, зачастую берут идею и добавляют в нее свое, настолько, что вещи становятся совершенно не похожие на оригинал. А новые идеи - это общение, это поглазеть как делают другие, и сделать еще интереснее  (ржу) Меня вот при личном общении с Леной  прямо поразили ее лебеди вышитые крестиком  (я_упала) (я_упала) (я_упала), сегодня в теме у Лены снова увидела и прямо представила сумку с лебедями, и ведь сделаю, а если бы не общалась, не смотрела, если бы Лена не показала в теме ничего бы и не было. Так, что я думаю выставки не только продажи, это еще и впечатления, общение, идеи ну и еще много всего такого.  ;)

Vyg

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Первомайский
  • ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #61 : 02 апреля 2014, 22:44 »

 6 апреля, воскресенье

Филармония

6 апреля 2014 года Иркутской областная филармония приглашает на купить абонементы на новый концертный сезон 2014—2015. Ярмарка развернется с фойе филармонии с 13:00 до 17:00.

На мероприятии вы также сможете приобрести авторские украшения, принять участие в дегустации чаев. Покупатели абонементов получат право на участие в розыгрыше ценных призов, а также приглашение на концерт Губернаторского симфонического оркестр.

Источник http://www.irk.ru/afisha/sport/20140406/24987/

Меня там не будет ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #62 : 02 апреля 2014, 23:54 »
Vyg, это приглашение купить абонемент или прийти на ярмарку или поучаствовать в ней?
у них для мастеров никакого объявления нет :(
02 апреля 2014, 23:47
завтра позвоню и узнаю поподробнее ;)

Vyg

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Первомайский
  • ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #63 : 03 апреля 2014, 01:00 »
Юля, это то, что я увидела в интернет... Про организатора ничего не знаю, может там среди своих. (удивленный)
А уж, что делать каждый пусть решает сам - купить абонемент, прийти поглазеть или искать организатора. Темку ж не только мастера почитывают. ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #64 : 03 апреля 2014, 14:37 »
позвонила сегодня узнать про выставку в Филармонии. мастера у них уже приглашены. место маленькое. будет - мыловарение, скрапбукинг, гальваника, глина, игры, роспись по пряникам.
я схожу посмотреть ;) пряники нравятся в последнее время :)
03 апреля 2014, 14:36
Natata, поди участвуешь там? :) и молчишь :) или не ты там с играми будешь?

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #65 : 03 апреля 2014, 14:42 »
Knopa, да, я участвую. Мне сказали там ограниченное количество участников, поэтому и не афишируется. Вот летом, на Сквере - все будем ;) места там много
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #66 : 03 апреля 2014, 15:25 »
тоже пойду поглазею, мне бы не забыть, а то память девичья стала  (смех_оскал)

Vyg

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Первомайский
  • ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #67 : 03 апреля 2014, 15:38 »
Тоже с детьми забежим абонемент купим  :) На самом деле это нормально, я про маленькие ярмарки. Таких много! Таким способом привлекают людей. А не афишируют среди мастеров из - за ограниченного места.  ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #68 : 03 апреля 2014, 17:10 »
я постараюсь прийти посмотреть. абонемент в Филармонию - это не моё. не взращивалась я на музыке Шопена или Баха :)

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #69 : 06 апреля 2014, 16:31 »
всем привет! была сегодня в Филармонии. мыла можно сказать что не было. купила себе стеклянную бабочку магнит. очень красивая. фотку выложу позже.

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #70 : 06 апреля 2014, 17:09 »
А я опять не добралась, куча дел опять навалилась.

Конечно покажи бутылочку, с удовольствием посмотрим :)

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #71 : 06 апреля 2014, 19:58 »
Jakarta, бабочку :)

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #72 : 06 апреля 2014, 21:04 »
Jakarta, бабочку :)

Да конечно :) это  т9 виноват ;) исправил слово

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #73 : 06 апреля 2014, 21:59 »
Работы Ольги Михашенко действительно очень интересны http://vk.com/albums214681752
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #74 : 06 апреля 2014, 22:58 »
natalja, я и не знала как её зовут! спасибо. правда очень талантливый человек!

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Выставки, ярмарки, благотворительные выставки рукодельниц
« Ответ #75 : 06 апреля 2014, 23:41 »
Knopa, я тоже у нее колечко купила ;)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!