Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите придумать сюрприз для гостей  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

shokolidaАвтор темы

  • В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Никиток 2004 г/р (вес 3650), Полина 22.05.2013 (вес 3100)
  • Род.дом: сын в Иркутск II, доча на Бограда
  • Город/Район: д.Куда
    • Награды
Помогите придумать сюрприз для гостей
« Начало темы : 06 июня 2012, 22:48 »
Помогите придумать сюрприз для гостей,хочется чего нибудь оригинального и романтичного сотворить


 

Василёчек

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 микрорайон
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #1 : 07 июня 2012, 09:45 »
Мы с девочками подарили гостям очень красивый танец, правда на подготовку ушло около двух недель, но это того стоило! Никто из гостей не ожидал и все остались очень довольны, уже как 2 месяца прошло а наш танец все до сих пор вспоминают!

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #2 : 14 июня 2012, 16:04 »
У меня тоже свадьба скоро и тоже хочу придумать какое нибудь развлечение для гостей пока мы будем на прогулке  ;)  Недавно была на свадьбе, так невеста с женихом нас всех бросили и пошли фотографироваться ... А мы сидели на лавке и ели бутерброды  (ржу)
Очень хочется услышать какие нибудь идеи по этому вопросу (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

shokolidaАвтор темы

  • В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Никиток 2004 г/р (вес 3650), Полина 22.05.2013 (вес 3100)
  • Род.дом: сын в Иркутск II, доча на Бограда
  • Город/Район: д.Куда
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #3 : 14 июня 2012, 18:31 »
На самом деле это проблема всех свадеб,я тоже была на свадьбе,где после регистрации мы были предоставлены сами себе(((Хотя в целом свадьба была очень интересная,романтичная,веселая,и сюрпризы от молодоженов для гостей компенсировали все неудобство

Василёчек

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 микрорайон
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #4 : 15 июня 2012, 12:04 »
А мы свою фото сессию устроили до регистрации, а после регистрации  была для гостей. Это как раз заняло все свободное время до банкета и гости остались очень довольные да еще и с красивыми снимками на память!

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #5 : 19 июня 2012, 15:34 »
Василёчек,  да и у нас также будет (фотосет до регистрации), но после будет пару часов для прогулки + фотосет для гостей и вот в это время хотелось бы параллельно их ещё чем то занять :-)  Полистала форум и нашла уже одну интересную идею "Письмо в будущее" называется, где гости пишут свои пожелания. Но хотелось бы что-то ещё придумать. Вот жду идей от девочек :-)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Rotki

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Один сыночка Гринечка, родился на паску 04.04.2010, когда на востоке цветет сакура
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Пархоменко
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #6 : 21 июля 2012, 20:01 »
Мы были на свадьбе и подарок гостям был "Шаржист" он сначала нас развлекал, а потом рисовал всех по желанию, гости были очень довольны. Женщин делал краше, а мужчин смешнее..
Все мы мечтаем о волшебном саде роз, который находиться где то за горизонтом, вместо того чтоб посмотреть на розы цветущие за нашим окном

shokolidaАвтор темы

  • В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Никиток 2004 г/р (вес 3650), Полина 22.05.2013 (вес 3100)
  • Род.дом: сын в Иркутск II, доча на Бограда
  • Город/Район: д.Куда
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #7 : 22 июля 2012, 02:44 »
Где то я слышала про такую свадьбу)))

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #8 : 24 августа 2012, 15:45 »
Rotki, жаль что  ты не рассказала об этом ДО моей свадьбы)) Очень креативная идея  (да)

Я развлечения для гостей делала сама. Обшарила весь интернет много читала, и выбрала 2 развлечения (шарик) Об одном я писала выше, это "Письмо в будущее" - гостям понравилось (все писали активно и обсуждали даты кому какие достались  :) , смешно было смотреть на выражение лиц кому досталась последняя дата конвертов "11 лет"  (ржу) (все конверты у меня аккуратно лежали в коробочке, внутри конверта сразу лежала открытка и для каждого была заранее подготовлена ручка), а второе развлечение было "Кроссворд"  - были лёгкие вопросы о молодых, где работаем, какой любимый цвет,куда поедем в свадебное путешествие и т.п. Гости активно участвовали, кто угадал - выходил и сам вписывал ответ. А потом подруга (кто проводил конкурс) предложила всем гостям подписать кроссворд и все оставили свои подписи + маленькие пожелания даже кто-то подписал). Кроссворд рисовала и составляла я сама на цветном куске ватмана  (хорошая) К слову сказать, вся прогулка у нас проходила на речном трамвайчике, по р.Ангаре. Длилась она минут 40..(и я заранее переживала, чем занять гостей в это время) Всем всё понравилось, гости пили шампанское, ели пиццу и участвовали в моих конкурсах, а фотограф непринуждённо всех фотографировал :) А мы с уже мужем отдыхали и на всё это смотрели))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #9 : 19 ноября 2012, 12:57 »
На самом деле это проблема всех свадеб,я тоже была на свадьбе,где после регистрации мы были предоставлены сами себе(((Хотя в целом свадьба была очень интересная,романтичная,веселая,и сюрпризы от молодоженов для гостей компенсировали все неудобство
Не всех :))
Мы делаем поездку с фотосессией до ЗАГСа, и гостей с собой не берем, пусть не толпятся :))
А приглашаем их прямо на регистрацию в ЗАГС, а потом прямиком в Седьмое Небо :)

Сюрпризом для гостей у нас будет встреча их в зале: так как будет зима и холодно, их встретят глинтвейном и имбирными печеньками в красивых мешочках (там, кстати, будет в каждом вспрятана записочка с пожеланием), а потом еще будет классный сюрприз-конкурс, в котором все-все примут участие :)
Ну, и призы, конечно же :))

Гуленька

  • Дети спят, они устали. Ну и я стирать не стала и к плите не подхожу, я упала и лежу...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Дашенька 04.12.11 Денис 07.08.13
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова и Никифорова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #10 : 28 ноября 2012, 10:30 »
Можно сделать первый танец молодоженов с сюрпризом, сначала классический танец под романтичную музыку а потом Бац! и музыка меняется на что то дико веселое и зажигательное! Очень необычно выглядит такой танец  (гуд)

Мои картинки счастья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318567.0

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Помогите придумать сюрприз для гостей
« Ответ #11 : 28 ноября 2012, 11:05 »
Можно сделать первый танец молодоженов с сюрпризом, сначала классический танец под романтичную музыку а потом Бац! и музыка меняется на что то дико веселое и зажигательное! Очень необычно выглядит такой танец  (гуд)
ИМХО, но это выглядит ужасно +_+
Особенно, когда танец поставлен на тяп-ляп, и состоит из дрыганий, подпрыгиваний, кривляний, пошлых движений и т.п.
Столько видео пересмотрела, один-два ролика вот таких вот сюрпризов выглядили красиво. Остальные - просто отвратительно   (нифигасе)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!