Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фильмы: делимся впечатлениями - 2  (Прочитано 148525 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

НиагараАвтор темы

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Начало темы : 28 сентября 2016, 22:41 »
Продолжаем в этой теме делиться впечатлениями от просмотренных фильмов (болталки)



Список фильмов, которые уже обсуждались или упоминались в теме (будет постоянно дополняться):

Предыдущая тема здесь

Здесь обсуждаем сериалы: "Сериалы"
Здесь обсуждаем книги и фильмы: "Книги, которые стоит прочесть. Фильмы, которые стоит посмотреть"
И ещё одна тема про фильмы: "Любимый фильм"
Твори добро — пусть не поймут. Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут. Пусть каждого оно коснётся! Твори добро не для чего-то, А от сердечной чистоты. И если злом отплатит кто-то, То будет чист не он — а ты!
« Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 12:09 от Ниагара »

 

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #51 : 22 ноября 2016, 19:25 »
В Отступниках актёрский состав  (хлопаю). Хочется побольше таких фильмов "вкушать"  :))
Фильмы тандема Мартин Скорсезе - Ди Каприо - это всегда гениально!!! А участие Джека Николсона и Мэта Деймона делают "Отступников" еще более прекрасными!!!

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #52 : 22 ноября 2016, 22:24 »
А меня Любка не зацепила. Показалось гротескно и идеализировано. Хорошие воры и наивные еврейские женщины = не верю. Единственно, что советская тематика уже настолько далека, что фильм позволил понастальгировать.

Бурундук

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #53 : 24 ноября 2016, 09:32 »
Из последних просмотров - "Хористы" очень понравился! "Такса" - хрень полная!

Фафа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #54 : 24 ноября 2016, 10:19 »
Очень понравился из последнего фильм "Девятая жизнь Луи Дракса". Очень необычный, жанр скорее драма, нежели триллер. Описание

елена пивовариха

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: две дочки
  • Город/Район: пригород
  • Улица: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #55 : 24 ноября 2016, 10:38 »
А меня Любка не зацепила. Показалось гротескно и идеализировано. Хорошие воры и наивные еврейские женщины = не верю. Единственно, что советская тематика уже настолько далека, что фильм позволил понастальгировать.

 а  мне  именно  это  и понравилось .  нет  этих  шаблонов  если  вор  ,  то  и  человек  прямо злодей -  злодейский .  Если  еврейская  женщина ,  то с  акцентом и  себе  на  уме-  продвинутая  и "  прошаренная". А  здесь  этих  стериотипов  нет и  это  порадовало.

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #56 : 24 ноября 2016, 12:18 »
Война миров Z - понравился фильм, из-за ГГ в первую очередь конечно  (сердце) И я наверное какая-то извращенка  (умора) нравилось наблюдать за зомби-"красавичками", чем страшнее, тем прикольнее

Жанна Владимировна

  • Чем больше у тебя радости, тем богаче ты делаешь этот мир.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ярик(05.06.2010) и Манятка(30.12.2013)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Терешковой
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #57 : 03 декабря 2016, 21:58 »
"Любовь приходит тихо", режиссёр Майкл Лэндон мл. (2003)
(Love comes softly) - приятный девочковый, на мой взгляд, фильм) Есть и слезы, и любовь (естественно)). Очень красивая природа! Понравился фильм именно своей картинкой... и неплохим послевкусием. Не шедевр, но потраченного времени не жалко)
03 декабря 2016, 20:59



"Приходи на меня посмотреть"
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 01:41:56
Режиссёр: Михаил Агранович, Олег Янковский

 Один из моих любимых новогодних фильмов!!! Мне нравится в нем все  (гуд) - и сюжет,  и игра актеров (да и  сами актеры, здесь замечательные)). В общем - душа отдыхает))
03 декабря 2016, 21:04


  Понравился фильм "Стажер" с Робертом де Ниро (люблю его))) в главной роли. Хорошая такая разноплановая "комедия")) И горе, и радость в одном флаконе))
Страна: США
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:01:32
Режиссер: Нэнси Майерс / Nancy Meyers

В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер

Описание: 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
03 декабря 2016, 21:23


Еще из комедий... Почему-то нет в списке в шапке темы фильмов "Бобро поржаловать"  и "Горько" Неужели никто не смотрел?) Отличные комедии: первая, более "интеллигентная", французская, а вторая - наша, российская, с абсолютно безбашенным юмором) Совершенно разные, но обе рекомендую к просмотру.
Большая копилка (поделочных) идей для детей и взрослых).
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=413361.0

Семейное кино (и мультфильмы)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=416502.0
« Последнее редактирование: 03 декабря 2016, 22:12 от Жанна Владимировна »

Татьяна Николаевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Татьяна Николаевна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #58 : 03 декабря 2016, 22:35 »
  Ну что, посмотрели один из "самых ожидаемых фильмов 2016 г." "Девушка в поезде". Скажу только, что не очень. Не хочу отзываться негативно (вдруг кто-то тоже собирается посмотреть, а я тут со своим комментарием)), но насколько была глубокой и интересной книга, то настолько же не совсем понятен фильм. Да, знаю, что это фильм, и режиссер вправе менять сюжет, урезать или добавлять что-то своё, но честно, если бы я не читала книгу, то фильм показался бы странным. При мне люди вставали и уходили с середины сеанса. Фильм претендует на триллер, но ни настоящим триллером, ни психологическим там так и не навеяло... А вот домики и пейзажи уютного района понравились.. На них и любовалась ))
Тоже читала эту книгу.Понравилась.Даже не знала что фильм сняли.
Недавно смотрели сказку "Большой  добрый великан".Понравилось очень.

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3930
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #59 : 04 декабря 2016, 17:57 »
Татьяна Николаевна, Татьяна, да, сняли, и я ждала его с большим нетерпением, когда он у нас на экранах появится... Но, как говорилось в рекламе фильма: "самый ожидаемый фильм года"- не оправдал мои ожидания... Но это моё мнение :)

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #60 : 11 декабря 2016, 20:07 »
Плюсую. Отличное душевное кино про человека с непростой судьбой и "слишком большим сердцем".
присодиняюсь
Вторая жизнь Уве - фильм замечательный! .. сегодня посмотрели
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #61 : 11 декабря 2016, 20:33 »
Вчера "Вторая жизнь Уве" не пошла у меня, очевидно, это не фильм выходного дня. Но обязательно досмотрю позже.
Посмотрела "Чудо на Гудзоне" - фильм вроде предсказуемый по всем параметрам,  но мне оч понравился. Да и вообще, люблю фильмы про пилотов.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #62 : 11 декабря 2016, 20:41 »
С большим удовольствием посмотрела фильм Медведь (Франция, США, 1988 г.) А на следующий день уже с мужем посмотрела еще раз.
Уникальный фильм, удивительный: в 1988 году, безо всякой компьютерной графики снят потрясающий ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, в котором главные герои - маленький медвежонок и большой медведь.
Я бы назвала его семейным или детским, но не могу из-за небольшой сцены медвежьего секаса и кровавой драки медведя с собаками. Дикая природа, все ж таки.
Обязательно посмотрите, понравится всем, включая взрослых! Мой муж в полном восторге! Это не просто фильм о природе, это именно худ.фильм с полноценным сюжетом и добрым финалом.  http://kinogo-2016.net/392-medved-1988.html

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #63 : 11 декабря 2016, 21:56 »
AlenaNick, +++
Медведь - фильм прекрасный, фильм уникальный!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #64 : 12 декабря 2016, 01:49 »
Союзники. Отчего то весь фильм для меня был окутан флером Мистера и Миссис Смит.  Сюжет не особо закрученный и напряженный. Фильм длинный, но смотрится легко. Хиппи энда не случилось.

Жанна Владимировна

  • Чем больше у тебя радости, тем богаче ты делаешь этот мир.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ярик(05.06.2010) и Манятка(30.12.2013)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Терешковой
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #65 : 12 декабря 2016, 13:57 »
А мне "Вторая жизнь Уве" - понравился, жестковатый для меня, но зато вполне современный. И послевкусие от него приятное...

" Медведь" - шедевр на все времена)). С 90 годов на кассете сначала был у нас, потом диск покупала, теперь в электронной  домашней фильмотеке. Что интересно, каждый раз смотрится, как первый - многоплановый очень фильм, начинаешь замечать детали, на которые прежде не обращал внимания.

Еще про "медведей" вспомнился (из любимых)) "Злой дух Ямбуя", но он страшный)) Но снят великолепно!!! Про наши сибирские места))

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #66 : 12 декабря 2016, 14:07 »
"Любовь приходит тихо", режиссёр Майкл Лэндон мл. (2003)
(Love comes softly) - приятный девочковый, на мой взгляд, фильм) Есть и слезы, и любовь (естественно)). Очень красивая природа! Понравился фильм именно своей картинкой... и неплохим послевкусием. Не шедевр, но потраченного времени не жалко)
03 декабря 2016, 20:59



"Любовь приходит тихо", посмотрела все 9 или больше серий, сейчас не помню количество. Фильм об отношениях, о правильных отношениях в семье и между людьми. Это настоящие видео пособие о том, как нужно......
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
С каждым днём наша жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!




Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #67 : 13 декабря 2016, 01:24 »
С большим удовольствием посмотрела фильм Медведь (Франция, США, 1988 г.) А на следующий день уже с мужем посмотрела еще раз.
Уникальный фильм, удивительный: в 1988 году, безо всякой компьютерной графики снят потрясающий ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, в котором главные герои - маленький медвежонок и большой медведь.
Я бы назвала его семейным или детским, но не могу из-за небольшой сцены медвежьего секаса и кровавой драки медведя с собаками. Дикая природа, все ж таки.
Обязательно посмотрите, понравится всем, включая взрослых! Мой муж в полном восторге! Это не просто фильм о природе, это именно худ.фильм с полноценным сюжетом и добрым финалом.  http://kinogo-2016.net/392-medved-1988.html
Никогда не забуду этот фильм и медведей, уходящих  в пещеру в окружении хлопьев падающего снега под пронзающую душу музыку. Моя Алина после просмотра, на тот момент ей было года 4 или чуть меньше, рыдала так, что я не могла её успокоить. Решила, что медведи умерли.
Пересматривали пару лет назад, уже с младшей, обошлось без эксцессов)
13 декабря 2016, 01:08
Из отсмотренного в последнее время:
Котенок https://www.kinopoisk.ru/film/41267/ - по совету чьему-то смотрели, может даже из этой темы... Фильм оставил двоякое впечатление. Сюжет разорванный совершенно. И очень созерцательный фильм - не на любой вкус. Но зато очень добрый - детям понравилось, и ладно. Хотя, и они в конце сидели с недоуменными лицами, говорящими: "И это все?" Так что не знаю, рекомендовать или нет.
Капитан Фантастик https://www.kinopoisk.ru/film/841147 - ну не знаю. Фильм, по мне, перехваленный и очень неоднозначный. Режиссер постарался сделать акценты на недостатки современного общества (и общества, в принципе), но в то же время, некоторые моменты, связанные с главными героями, оттолкнули. Я обеими руками поддерживаю идею оставить людей в покое с их желаниями и пусть делают, что хотят, но... в некоторых моментах был сильный перебор, в итоге главные герои симпатии особо так и не вызвали. Закончилось компромиссом, и то ладно.
В кино ходили на Тролли https://www.kinopoisk.ru/film/689774/ - только потому что не на что было больше пойти. Мультфильм ОЧЕНЬ красочный, просто буйство красок. В остальном - увы и ах.
И на днях ходили на Моана - https://www.kinopoisk.ru/film/837530/ - вот этот РЕКОМЕНДУЮ однозначно посмотреть, желательно на большом экране. Очень красивый  и качественный в техническом плане мультфильм, какая там вода... это просто что-то... Главные герои харизматичные, сюжет динамичный, интересный, есть смысл, ну и как-то вообще, нравятся мне мультфильмы, основанные на мифологии... И ещё там очень много юмора - весь зал дружно хохотал на протяжении всего фильма. Я же, не только хохотала, но и утирала в некоторых местах слезы. И младшая моя, непоседа, высидела не отрываясь, весь фильм, это тоже о многом говорит. Очень рада, что мы на него сходили!
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Dinamit

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Надежда и Евгений
  • Ваши деточки: Владислав 22.05.2012 Ева 24.01.2017
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: Ангарская
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #68 : 17 декабря 2016, 20:07 »
"Любовь приходит тихо", режиссёр Майкл Лэндон мл. (2003)
(Love comes softly) - приятный девочковый, на мой взгляд, фильм) Есть и слезы, и любовь (естественно)). Очень красивая природа! Понравился фильм именно своей картинкой... и неплохим послевкусием. Не шедевр, но потраченного времени не жалко)
03 декабря 2016, 20:59

Сегодня посмотрела, спасибо, мне нравятся такие фильмы, затрагивают душу, вызывают эмоции.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #69 : 17 декабря 2016, 20:26 »
Любовь приходит тихо - это ведь сериал... в прошлые выхи посмотрела первый фильм, сегодня второй... смотреть можно, пока гладишь белье, например
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Жанна Владимировна

  • Чем больше у тебя радости, тем богаче ты делаешь этот мир.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ярик(05.06.2010) и Манятка(30.12.2013)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Терешковой
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #70 : 17 декабря 2016, 20:52 »
Любовь приходит тихо - я только один фильм посмотрела, первый, не знала, что сериал))). Сериалы не люблю, много времени отнимают)) Следующие фильмы такие же или хуже?) Теперь вот в раздумьях... надо оно мне или нет)))

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #71 : 17 декабря 2016, 20:52 »
Сегодня посмотрела " До встречи с тобой"
Двоякое впечатление.
Первое, с первых кадров фильма -не верю. Фильм сначала под копирку 1+1. Плюс слащавость.
Потом, конечно, обрыдалась.)))) Фильм на это и рассчитан, запасайтесь платками)))))
Брови у главной героини, видимо, ее визитнвя карточка. Сначала я вообще не поняла эти брови, кажется они живут какой то отдельной и очень эмоциональной жизнью на лице героини, они изгибались как ленты в танце))))) убегали по лбу как змеи)))
Герой-артист, конечно красавчик. Милашка прям. Нельзя такого красавчика не пожалеть и не посочувствовать ему.


Но, в принципе, книгу писала  автор и герои все очень характерно выверенно правильные. Поступки логичны. Конец....... не плох. Для героини ;)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Жанна Владимировна

  • Чем больше у тебя радости, тем богаче ты делаешь этот мир.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ярик(05.06.2010) и Манятка(30.12.2013)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Терешковой
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #72 : 17 декабря 2016, 21:01 »
У меня тоже двоякое впечатление от "До встречи с тобой". Смотрела только из-за "Матери Драконов"  :)) Эмилии Кларк. Про брови все верно)).

 Такое впечатление, что нам ненавязчиво меняют систему ценностей)) Вроде фильм про добро и зло, но как-то ОЧЕНЬ все неоднозначно... У меня не осталось приятного послевкусия после этого фильма...

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #73 : 18 декабря 2016, 15:14 »
Такое впечатление, что нам ненавязчиво меняют систему ценностей)) Вроде фильм про добро и зло, но как-то ОЧЕНЬ все неоднозначно... У меня не осталось приятного послевкусия после этого фильма...
Ну, скажем, систему ценностей, НАМ, рожденным в СССР, сложно поменять, а детям нашим УЖЕ поменяли. Что именно, вам показалось "неоднозначно"? В кино тот же финал, что и в книге? Книгу и продолжение- читала, перечитывать- не буду. Как- то честно ждала счастливого?? конца... Фильм смотреть желания совсем не возникало.
Многие люди никогда не войдут в приют для животных. Многие животные никогда из него не выйдут. Очень нужна  помощь!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112237.0
 Будущее зависит от каждого из нас!
http://www.fresher.ru/2013/09/03/odnorazovye-ubijcy/
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=282857.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=120917.0

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #74 : 18 декабря 2016, 15:35 »
Всем привет!!!!
Не давно посмотрела фильмы мосгаз, паук, палач, шакал, научились же наши фильмы снимать, осталась очень довольна
А пару месяцев назад мне по душе пришёлся Инквизитор


Grafinya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #75 : 18 декабря 2016, 15:41 »
Всем привет!!!!
Не давно посмотрела фильмы мосгаз, паук, палач, шакал, научились же наши фильмы снимать, осталась очень довольна
А пару месяцев назад мне по душе пришёлся Инквизитор
мосгаз, паук, палач, шакал - это сериалы, их в другой темке обсуждали, называется Сериалы
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!