Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Начало темы : 11 июня 2011, 19:30 »
Мы ездили на Пхукет. Отель Санвинг Резорт Камала Бич http://www.sunwingkamala.com/
Так как Пегас с этим отелем не работает, да и к тому же мы планировали поехать на три недели, то пришлось нам лететь туда и обратно через Пекин.
18 мая 2011 г. вылетели из Иркутска в Пекин. Самолет вылетал в 17:15. Дочу днем специально спать не укладывали, чтобы она спала в самолете. В целом наш план сработал. Правда, без капризов не обошлось. До Пекина лететь всего 2,5 часа. Отдельное место на ребенка ни на одном перелете брать не стали. Жалко было отдавать за это 14 т.р. и как оказалось правильно сделали, всегда находились свободные места. Надо признать, что без места было бы очень тяжело и неудобно. Доче очень понравились просторные аэропорты. Больше всего ей понравилось бежать по эскалатору против движения, как по беговой дорожке  :)) Аэропорт в Пекине просто замечательный! Просторный, светлый. Чисто, красиво. Не душно, не жарко, не холодно. Есть мини-игровая с телевизором и горками. Есть отдельный туалет для матерей с детьми и инвалидов, в котором в случае ЧП можно поменять памперс и подмыть ребзе попку  (стеснительный).
В аэропорту В Пекине мы пробыли почти сутки. В гостинице (неподалеку от аэропорта SinoSwiss Hotel 3*) доча не сразу поняла, что тут мы будем ночевать. Хныкала и по очереди подводила нас с мужем к входной двери. Типа "пошли уже отсюда!" В Пекине повсюду во дворах, вдоль дорог насажены розы. Розовые, красные, желтые... Безумно красиво.
Пекин На второй день мы решили провести время с пользой и съездить в Парк Мира. Я всё сомневалась, ехать или нет. Так как не могла сориентироваться по времени и расстоянию. Поехали всё-таки. Сначала доехали на бесплатном гостиничном автобусе до аэропорта. Потом из аэропорта на метро (2х25=50 юаней) с пересадкой (2х2=4 юаня). Потом ехали на автобусе целый час (2х1,5=3 юаня). В автобусе я всё думала, во сколько бы обошлась подобная поездка на такси?! До парка доехали в час дня. Входные билеты по 65 юаней. Вдруг выяснилось, что юаней у нас недостаточно  (я_упала) Побежали менять. Потеряли уйму времени. По парку бежали галопом. Обежали его почти весь за 1 час (смех_оскал).
К своему стыду должна признать, что больше половины достопримечательностей мне не известны  (шарик) Не дошли мы только до Эйфелевой башни. Времени не хватило.
Фото В начале третьего выдвинулись обратно уже другим маршрутом. Автобус (1х1=2 юаня), пересадка на другой автобус до аэропорта (16х2=32 юаня), из аэропорта на гостиничном автобусе (бесплатно). В автобусе, идущем в аэропорт, понимаем, что опаздываем. Время почти 16, самолет взлетает в 18, а мы не то, что до аэропорта, до гостиницы еще не доехали  (крейзи). На полпути вышли из автобуса, пересели в такси (30 юаней). Попали в пробку  (я_упала) Каждая минута на счету!!! Доехали до гостиницы, похватали вещи, сдали номер, кое-как дождались такси у гостиницы (бесплатный автобус уже ушел) и пулей полетели в аэропорт! По дороге в аэропорт я думала:"Если не успеем, сколько вернут за билет? Сколько придется доплачивать? Когда будет следующий рейс? И хватит ли нам после всего этого денег на отдыхе?!" О том, что ре давно пора покушать и поменять памперс, старалась не думать...  :( Забегаем в аэропорт... Успели? Успели!!! Летим! Умотанная в Пекине доча из 5 с половиной часов перелета 4 часа проспала как убитая  :))
Все перелеты у нас были Хайнаньскими авиалиниями. На борту кормили просто отлично! Рис с курицей, говядиной (можно накормить ре!) или креветками, орешки кешью, напитки предлагали практически без перерыва! Стюардессы всё порывались дочу взять на ручки, но она их стеснялась :)) Коляску (Геоби-888 "вертолет") на всех перелетах проносили в салон и помещали в багажный отсек, который над сиденьями.
Итак, посадка в Пхукете... Время 23.50. Выходим из аэропорта... Ух! Жарко и влажно! Как в бане  (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 11 июня 2011, 21:16 от Бука »

 

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #1 : 11 июня 2011, 19:39 »
Хороший рассказ. Жду продолжение. (гуд)


Устала быть сильной..........

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #2 : 11 июня 2011, 20:08 »
Представители турфирмы (Империя) уже ждали нас на выходе. От аэропорта до гостиницы ехать 40 минут. У нас был индивидуальный трансфер (то есть ехали мы не на автобусе, который развозит пассажиров по разным гостиницам, а на легковушке и кроме нас никого больше не было). Правосторонее движение! Очень необычно! Мы с мужем всё время отдыха путались и перед тем, как перейти дорогу, долго смотрели в обе стороны на всякий случай  :)) 
Гид Катя рассказала про знак "Осторожно слоны!" Слоников здесь выпускают попастись, как у нас коров. Потому и знаки соответствующие  (смех_оскал) Нам по дороге слоны не встретились (удивленный).

Гостиница.
Мы жили в номере Happy Baby. Номер хорош! Всё как обещали и всё как описано на сайте! Большая комната. Кровать + угловой диван. Большая ванная комната с душем. Кухонька-закуток с раковиной, микроволновкой, чайником, небольшим, но оч вместительным холодильником, масса разной посуды, включая детскую, ложки, вилки, штопор, открывашка, нож, ножницы, разделочная доска, губка для мытья посуды и средство для мытья посуды (я_упала) Стаканы для пива, бокалы для вина и чашки для чая  (крейзи)
Для ребенка в номере горшок, стульчик для кормления, ванночка, манеж (мы его попросили убрать), шезлонг для совсем маленьких и еще стульчик из вспененного полиуретана, который и я и доча поначалу приняли за второй горшок  :)) Наподобие такого, только попроще
Доча на горшок вообще-то пока сама не садится, а на этот стульчик взгромоздилась ни с того ни с сего и написала в него (умора)
Отельная коляска заслуживает отдельного внимания. Просто отличная! Складывающаяся, с лежачим положением спинки, с достаточно большим капюшоном, с перекидывающейся ручкой, с подстаканниками, с огромной корзиной для покупок (в сетке сверху полукруглое отверстие и можно складывать вещички даже когда ре спит)!!! Я ее полюбила всей душой (сердце) (гуд) Конечно, вид у нее был потрепанный, но зато все функции рабочие и это главное. Коляска без проблем помещалась в тук-тук и была нашим незаменимым спутником почти каждый день!





*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #3 : 11 июня 2011, 20:17 »
 (гуд) жду продолжения рассказа

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #4 : 11 июня 2011, 21:00 »
С удовольствием продолжу, пока все эмоции и впечатления не остыли!  :)
Несмотря на то, что в отеле предоставлялась коляска, я ни секунды не пожалела, что мы взяли с собой свой "вертолет". Без нее мы бы ни в какой парк не поехали и вообще были бы сильно ограничены в перемещениях. И еще на паспортном контроле в аэропортах коляска позволяет "зафиксировать" ребенка, чтобы он не носился через границу и обратно  :)) Мне кажется, Геоби-888 оптимальный вариант для аэропортов. Легкая и компактная. То что надо  (гуд)
Если сравнивать контроль безопасности в аэропортах, то самый-самый в Пекине. Только в Пекине меня попросили открыть сумку, долго изучали банки с детским питанием, помещали их в какую-то центрифугу с лампочками, а на обратном пути изъяли коробочку сока  :( А вот лекарства в моей сумке ни жидкие, ни твердые никакого интереса у пограничников не вызвали. Видимо, дело в объемах. В Пекине если рамка металлодетектора запищала, то тебя тщательно ощупывают и обхлопывают со всех сторон (крейзи)
В самолетах нас оч выручал портативный ДВД. Дочка наша большая любительница мультиков. Ну еще пригодились ручки и карандаши, а разрисовывали мы журналы, которые лежат в карманах впередистоящих сидений.
Очень пригодились старенькие привычные одежда и игрушки. Доче так первое время было комфортнее на новом месте, а мне было проще дать ей понять, что дом теперь тут. Вот одели старенький слип, значит будем тут баиньки.

21 мая. Чем же мне здесь кормить ребенка?! Шведский стол, на который я рассчитывала, только утром. Постоянное меню богатым и разнообразным не назовешь. Вообще-то в обед и ужин, если ешь в отеле, можно заказать еду для ребенка из "детского" меню бесплатно. Но в этом "детском" меню позиций 8-10. Из них большая часть типа картошка фри, гамбургеры, лазанья (крейзи) Детям до 3 лет их "детское" меню на мой взгляд не подходит  (удивленный). Баночное питание продается в минимаркете при отеле. Баночка (200 гр.) 120 бат. (1 бат = 1 руб.). Там же есть разводные кашки в маленьких пачках по 100 бат. На глаз пачки хватит раза на 2-3. Точно такие же кашки в Теско Лотусе стоят 40 бат! А вот баночного питания в Теско или 7/11 я не нашла. Но нам оно и не понадобилось. Я варила в микроволновке каши из привезенных с собой круп (пакеты с крупой кстати в Пекине попросили достать и спрашивали, что это (крейзи)). Покупала овощи и мясо и варила супчики. Кормить ре в ресторане оказалось невозможно. Её всё отвлекает, она съест две ложки и больше не хочет сидеть на месте. Так что я кормила ее в номере.
Номера Хэппи Бэби расположены на первом этаже и имеют небольшой дворик, где есть сушилка для белья, стол, три стула, два шезлонга, зонт и заборчик с калиткой.
Дворик и вид из "окна". За верхушку горы в пасмурное время "цеплялись" облачка.

как-то утром меня встретила радуга  (сердце) (хлопаю)

знакомство с морем




Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #5 : 11 июня 2011, 21:20 »
Наташа, очень интересный опыт (гуд)
Как вам отель и пляж?
Всегда смело рекомендуем Санвинг на Бангтао, он есть у Пегаса.
Кстати, у Пегаса тоже можно сделать тур на три недели с прямым перелетом, но вы молодцы, что не испугались непрямого перелета - зато город и Парк Мира посмотрели  023.gif

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #6 : 11 июня 2011, 21:22 »
Рассказ очень хороший, особенно понравился отдельный "дворик" с шезлонгами (гуд)

SkyNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: В Иркутске мы ))
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #7 : 11 июня 2011, 21:33 »
Вы прям молодцы (гуд),я бы не рискнула с маленьким,по крайне мере со своим))))))послушаю дальше,потом тоже поедем  ;) ;)
"Именно ошибки делают нас интересными"

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #8 : 11 июня 2011, 21:45 »
Отличный рассказ! А там были комары и подобные гады? наступило лето и стало понятно что доча боится мух, комаров и т.п.

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #9 : 11 июня 2011, 21:49 »
очень интересно (цветы)
реклама удалена

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #10 : 11 июня 2011, 22:14 »
Отель в целом понравился. Мне кажется на Бангтао нет Хэппи Бэби номеров, мы из-за них поехали в Камалу.
Теперь про море и пляж. Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Иногда шум волн был слышен уже на дворике нашего номера. Море было разное и спокойное, и с волнами, и очень теплое, и немного прохладное. Были приливы и были отливы. Каждое утро после завтрака мы прогуливались вдоль берега и каждое утро гадали, какое сегодня море. Пляж не очень чистый. Какие-то палочки, веточки, кокосы, камушки... Прямо перед отелем еще более менее. А вот чуть подальше вправо или влево - так совсем печально. Песок на пляже с примесью мелких-мелких камушков. Ходить не мешает, но он при этом не мягкий и желтый.

правая часть залива
левая часть
Шезлонг на пляже стоит 80 бат. Зонтов вам поставят, сколько захотите. Подальше вправо есть по 50 бат, но там и шезлонги похуже.
По пляжу без конца ходят торговцы. Подходят через каждые 5-10 минут, не дают полежать спокойно  :(
Слева от отеля находится мемориальный парк, посвященный цунами декабря 2004 года, которое затронуло и эту местность. Если что, отель был построен в 2006 году  ;)
Мемориал цунами

Вдоль всего берега стоят вот такие знаки


И каждый раз, видя эти знаки, я машинально начинала прикидывать, если вот прямо сейчас цунами, смогу ли я пробежать эти 700, 850 или сколько там еще метров с ребенком на руках (крейзи)
По пляжу бегают вот такие крохотные почти прозрачные крабики. Тут кстати и видно, какой песок  на пляже

Мы ездили на пляж Сурин (300 бат и минут 10 на тук-туке в одну сторону). Там, конечно, получше. Песок чистенький, мягонький. Но там всё дороже. Шезлонги по 100 бат и цены в кафешках выше. В тот день, когда мы туда ездили, были большие волны, поэтому в море мы не купались.
11 июня 2011, 21:49
Вы прям молодцы (гуд),я бы не рискнула с маленьким,по крайне мере со своим))))))послушаю дальше,потом тоже поедем  ;) ;)
Ваш маленький уже совсем большой  :)) Больше нашей  (смех_оскал).
Отличный рассказ! А там были комары и подобные гады? наступило лето и стало понятно что доча боится мух, комаров и т.п.
Ой да! Комары там есть! Правда, меня они почему-то не кусали, а только дочу и мужа  (ржу) На дочу вечером я пшикала детским средством от комаров. Укусы мазала фенистилом. Укусы почему-то такие огромные. Жуть! Дочу ещё перед тем, как лететь обратно, покусали. На щеке, шее, ручке такие красные блямбы были, что я переживала, как бы к нам в Пекине опять с вопросами не пристали  (нифигасе)
Однажды утром захожу в ванную умываться, а там таракан сидит размером с мой  указательный палец  (я_упала) Муж меня спас, отважно уничтожив чудовище  (хлопаю) Такое только один раз случилось. Вообще там всякой живности масса. Ящерицы разные, лягушки, бабочки. Доча по вечерам с удовольствием за "ква-ква" бегала.




Ленна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: моей принцессе восемь и еще есть маленький малыш
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • счастье нельзя купить , но его можно родить
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #11 : 11 июня 2011, 22:18 »
 С удовольствием читаю ваш рассказ ,давно с дочурой мечтаем о Тае  (малыш), а с вашим рассказом как будто уже там  ;) ;) немного
кстати  у меня тоже такой же характер ,всегда думаю наперед что буду делать если вдруг то то и что потеряю  :)) так что ваши мысли близки
жду продолжения  (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #12 : 11 июня 2011, 22:22 »
Спасибо  (цветы) Для меня очень важно, что рассказ кому-то интересен. А то мне самой  кажется, что слишком занудно подробно расписываю всё  (стеснительный)

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #13 : 11 июня 2011, 22:34 »
классный рассказ! (гуд) очень интересно и жду продолжения! (хлопаю)

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #14 : 11 июня 2011, 22:39 »
Наталия, если не секрет  во сколько обошлась вам поездка?

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #15 : 11 июня 2011, 22:46 »
Первые два-три дня мне было сложно определиться где и чем кормить ре. Гид присоветовала ресторанчик О-ла-ла. Пошли мы туда. В ресторанчике нас обслуживал трансвестит  (нифигасе) Или обслуживала  (не знаю не знаю) Для ре ресторанчик не подошел, так как стоит на углу дороги. И пока муж кушал, мы с дочей прогуливались по краю проезжей части  :( Потом мы обнаружили подходящий ресторанчик. Если идти по пляжу влево до конца, напротив школы (представьте себе, как классно учиться в школе на берегу моря  (купидон)) будет ресторан Папиллон чего-то там. У них там достаточно просторно. Есть где ребенку побродить и чем заняться. Вообще в ресторанах мы с мужем так и ели. Один ест, второй ребенка развлекает. Почти во всех ресторанах есть детские стульчики, только наша детка в них сидеть не желает  (удивленный) Самыми счастливыми считались у нас моменты, когда дочин сон совпадал с нашим ужином  (да)
11 июня 2011, 22:45
Наталия, если не секрет  во сколько обошлась вам поездка?
164 т.р. - проживание 3 недели, завтраки и 4 перелета без места для ре. Авиабилеты с ранним бронированием. Я их купила еще в феврале  (смех_оскал)

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #16 : 11 июня 2011, 22:53 »
Так вы дикарями ездили, молодцы (шарик)

Ленна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: моей принцессе восемь и еще есть маленький малыш
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • счастье нельзя купить , но его можно родить
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #17 : 11 июня 2011, 22:54 »
11 июня 2011, 22:45
164 т.р. - проживание 3 недели, завтраки и 4 перелета без места для ре. Авиабилеты с ранним бронированием. Я их купила еще в феврале  (смех_оскал)
А это вместе со всеми тратами на месте ?? (стеснительный)
а на острова ездили ?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #18 : 11 июня 2011, 22:56 »
очень интересный рассказ!!! вы просто молодцы! поздравляю вас с удавшимся отдыхом!

БукаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #19 : 11 июня 2011, 23:03 »
Так вы дикарями ездили, молодцы (шарик)
Нет, мы через турагентство  (удивленный). Еще гостиница в Пекине в эту сумму входит.
А это вместе со всеми тратами на месте ?? (стеснительный)
а на острова ездили ?
Это без расходов на месте. На острова не ездили. Ездили в зоопарк и на шоу Фантазия. Об этом расскажу еще отдельно.

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #20 : 11 июня 2011, 23:12 »
Наталия, всё равно молодцы :)я обожаю Тайланд.

sveta_irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #21 : 11 июня 2011, 23:29 »
Автору огромное спасибо за такой подробный рассказ (цветы)  (хлопаю)
Я конечно еще не родила, но уже заранее думаю, что закончилось время поездок заграницу: как минимум пару тройку лет никуда не съездить с ребенком :(
А теперь почитала рассказ и думаю что не все так плохо и можно вполне ехать и не заморачиваться по поводу возраста ребенка ;)

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #22 : 11 июня 2011, 23:39 »
Особенно хорошо ездить, как мне кажеться, пока малыш ещё на грудном вскармливании.

Mil@shk@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 478
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и умочка сыночек.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #23 : 11 июня 2011, 23:59 »
как интересно,с нетерпением жду продолжения!как море Дане, понравилось?

Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Тайланд с полуторогодовасиком. Испытано на себе!
« Ответ #24 : 12 июня 2011, 00:39 »
Очень интересно!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!