Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Из-за чего температура?  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИулияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Два солнышка: Эвелиночка, родилась 08.05.2009 и Софьюшка 12.09.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Из-за чего температура?
« Начало темы : 27 сентября 2011, 07:31 »
Помогите определиться что со мной. В четверг резко поднялась температура до 39 и 4, сбила парацетамолом и в течение дня пила парацетамол. Никаких признаков простуды нет. На следующий день вылез на губе герпес, температура при употреблении жаропонижающих была 37 и 6  или 37. Должна сказать, что 2 года назад, когда была беременна, сдавала анализ на герпес, пришёл показатель, что я им не болела вовсе, хотя и до этого простула на губах вылазила. В выходные повышенной температуры либо вообще не было, либо была 37 и 1. Таблетки я уже не пила. Возникла тяжесть в грудной клетке, но опять же ни кашля, ни насморка, ни чиханий. В понедельник температура была в норме, но немного начало тянуть матку. Сегодня ночью снова 38 и 1, та же тяжесть в груди, герпес на губе и болит матка. Я просто не понимаю из-за чего у меня такое. Завтра пойду к терапевту, но хотелось бы знать к чему готовиться, т.к. у меня дочке 2 года и если меня положат в больницу, то надо подыскивать того, с кем её оставить.  Подскажите, пожалуйста о чём говорят такие скачки температуры и от чего может быть тяжесть в грудной клетке?

 

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Из-за чего температура?
« Ответ #1 : 27 сентября 2011, 14:04 »
Задайте этот вопрос врачу  Вадиму Асадулину
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!