Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как изменить своё сообщение/пост?  (Прочитано 9154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗосяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Как изменить своё сообщение/пост?
« Начало темы : 02 апреля 2009, 00:47 »
У меня вопрос, как я могу изменить свой пост? поскольку часто опечатываюсь - раз, два хочется что-нибудь добавить, а новый ответ не хочется создавать. Поскольку количество сообщений меня не волнует. (удивленный)

 

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Re: Как изменить посты??
« Ответ #1 : 02 апреля 2009, 00:53 »
Сообщения можно менять только в темах форума. Личное сообщение изменить невозможно.

Вы можете изменить своё сообщение в теме нажатием на кнопку « Изменить» в правом верхнем углу.

В течение пяти минут после создания сообщения его можно отредактировать «скрытно», без пометки о том, что оно было изменено.

Возможность изменить сообщение пропадает спустя 30 дней с момента его последнего редактирования.

В разделах «Крик души…», «Совместные покупки» (и подразделах), «Зарубежные покупки» (и подразделах) возможность редактировать свои сообщения отсутствует.

Дежурный по форуму
« Последнее редактирование: 21 марта 2010, 01:01 от Администратор, Причина: Дополнена информация о разделах и времени редактирования »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!