Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: АКВААЭРОБИКА  (Прочитано 88260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
АКВААЭРОБИКА
« Начало темы : 08 октября 2008, 21:58 »
Девочки ,кто ходил, поделитесь мнениями-впечатлениями. Я вот в студенчестве ходила в ТФК. Ничего так, вода правда зеленая была (ну то есть как-будто все мхом поросло (ржу)), но сами занятия мне нравились ;) Вот, думаю, куда бы и как походить на тренировки...

 

Фафа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #851 : 24 февраля 2017, 10:22 »
Marusjka,  у меня остановилось на этапе ответа Изумруда, что они работают до 7, я по работе не буду успевать

Marusjka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: малышка-бегемотик
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #852 : 24 февраля 2017, 16:01 »
bumava, вы уже были в Венеции ?
24 февраля 2017, 16:01
Фафа, это я про Венецию спрашивала

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #853 : 14 августа 2017, 13:17 »
,
« Последнее редактирование: 14 августа 2017, 14:47 от Классика »

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #854 : 20 августа 2017, 00:47 »
тоже хочу на акву в Сверловском р-не ближе к Академу. Проблемы с позвоночником, надо тренера толкового. Но рассмотреть могу все районы, я за рулем
Лена, ты нашла? мне тоже надо для ШОП, не могу,как болит черепушка в основании и до самых лопаток протягивает по позвоночнику  (плачу) массажи нельзя.
вроде в Первомае у меня было что-то, в гисе не могу найти ничего(, может, рекламу перестали проплачивать там?"Любимый" вроде какой-то.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #855 : 20 сентября 2017, 10:25 »
подскажите, может, у кого-то было так?  20 минут плавала ( проплыву дорожку кроллем, развернусь, плыву на спине- типа отдыхаю так, потом снова кроллем, снова на спине, потом отдохну), стала выходить- меня прям резко силы покинули. я еле доковыляла. и как-то так спать захотелось, я пришла и проспала часа два. ну никогда раньше такого не было.  днем раньше я гораздо больше проплыла, и нормально все было.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #856 : 20 сентября 2017, 11:35 »
Синдром Оптимизма, в Первомайском был салон красоты "Любимый" рядом с поликлиникой, там была аквааэробика.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #857 : 20 сентября 2017, 11:41 »
Парасолька, а я уже зашла туда,все узнала. спасибо!)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #858 : 20 сентября 2017, 14:16 »
Синдром Оптимизма, мне кажется, у всех бывают такие необъяснимые приступы мышечной слабости. У меня точно бывают, и чаще всего я связываю это с погодой (осенью моя метеозависимость проявляется наиболее сильно), либо с внезапным снижением сахара в крови, что я уже подтвердила анализами, но причину объяснить себе не могу, питаюсь как обычно (я на ПП - правильном питании), с чего бы сахару падать - непонятно.
Один раз у меня такой мышечный ступор затянулся более чем на месяц, муж объяснил это перетренированностью. Я тогда ходила на тренировки буквально каждый день, вот организм и воспротивился, требуя перерывов. Больше месяца я еле ноги таскала, не могла проплыть даже 10 бассейнов, не могла без одышки пройти даже километр, хотя до этого срыва легко справлялась с более высокими нагрузками. С трудом через 2 месяца заставила себя вернуться к тренировкам и теперь хожу трижды в неделю, боюсь снова такого эффекта.

кузнечишна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две доченьки:Алина,20.08.2008г; Кира,08.06.2013г
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Маршала Жукова
  • О многом в жизни забывают... Но будем помнить эту ночь, когданам скажут : " Поздравляем!!! Смотрите... ЭТО ВАША ДОЧЬ !!!"
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #859 : 20 октября 2017, 15:55 »
В тфк аквааэробика еще есть? Все ни как не могу собраться сходить









А мне нравится, что я  толстая , ленивая и сытая.. Потому что худой,  работящей и голодной я уже была:=)

Sashulja

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #860 : 15 ноября 2017, 03:02 »
да, и в ТФК и в новом бассейне Солнечном есть.я хожу на акву уже третий год в ТФК к Валерии Шемелевич, но сейчас перешла в бассейн Солнечный (который Газпромовский) тоже к ней же, мне в принципе все равно где заниматься, главное ведь как тренер проводит тренировку. мне нравится, что можно ходить на аквафитнес и фитнес у нас идёт в подарок - плачу всего 3800р. и могу и в бассейн ходить и на фитнес , и на танцы. хожу хоть сколько, иногда и два раза в день. нагрузка конечно большая, зато фигура подтянулась хорошо, ещё попу накачать хочу, но это уже в зал к ней планирую идти индивидуально заниматься)

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #861 : 15 ноября 2017, 08:47 »
Sashulja, здравствуйте!
есть какие нибудь контакты?

Kovarnaya Panda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #862 : 27 ноября 2017, 23:49 »
Девочки, кто-нибудь ходит на акву в Венецию? Поделитесь отзывом)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #863 : 31 декабря 2018, 10:46 »
Центр "я совершенство"
Аквааэробика, аквадинамика на Лисихе - ведёт дама, зарегистрированная везде как Янинапротивовес, ЯнинаДар - Янина Егорова.
Договоров нет. Что ты должен, а что тебе должны, выяснить невозможно. Документальных подтверждений отношений с тренером нет. Сбор денег на карту сына. Деловая репутация?- не, не слышала.

Повредила я связку, хотела отказаться, возврата денег нет, предлагает заниматься 5 месяцев с января.
Тренировки в маленьких бассейнах в аквамарадоне, 5-6 человек - это нереально много. Ничего подобного тому, что в её видеороликах, сделать при таком количестве людей нельзя. Съёмки делает специально. Любовь к деньгам побеждает все,  Янину не заводит, когда мало девушек приходит на занятия.
Screenshot-2018-12-16-22-54-28" border="0
Длительные абонементы обещают часовые занятия. Ничего подобного нет в помине, ни часовых, ни тем более двухчасовых  занятий (как реклама обещает) нет.
Купила абонемент на 5 месяцев. В декабре часовых тренировок не было. Да и вообще их было крайне мало, все время отмены и переносы. Причиной названа болезнь мамы, но в адлеровском профиле Янины мама - это реклама.
Screenshot-2018-12-13-00-48-11" border="0
Тренер расписывает всех нас на группки по 40 минут, надо заранее отписаться в группе вайбера, что придёшь.
IMG-20181231-104209-259" border="0
В настоящее время, видимо, собирается кинуть иркутянок, уехав в Адлер, активно продвигает себя там, продаёт абонементы.
Screenshot-2018-12-18-18-59-25" border="0
Вот она в Адлере записывает к себе на занятия девушку.
IMG-f55d1c91e55fef50fdcfc2f71673f4e8-V" border="0
Пострадавших от действий тренера и идвидуального предпринимателя Егоровой ждёт участковый.
IMG-20181231-104115-851" border="0
Группа в вайбере
Вступайте в сообщество Аквадинамика ОТЗЫВ https://invite.viber.com/?g2=AQBsRLjfqc%2F7gUjxSv47W0GLnF%2F%2Bkyvjrz27A1jb3C93vpBRP%2FE4QB8IhRrR6ZAs в Viber:
« Последнее редактирование: 31 декабря 2018, 13:26 от Донна Анна »

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #864 : 31 декабря 2018, 11:04 »
Донна Анна, я тоже видела ее рекламу, посмеялась. Пишет посты с кучей ошибок. Большинство фотографий явно взяты из интернета. Упражнения на видео - безграмотные, а ее комментарии за кадром - на уровне сельского клуба. При этом цены довольно высоки. Я за абонемент спортивного клуба меньше плачу (в пересчете на месяц). При этом ходить на аквааэробику могу хоть 7 дней в неделю, плюс посещать сауну\хаммам\тренажерный зал и кучу других тренировок помимо бассейна, и не думать, поместятся ли все желающие в бассейн или нет. Удивительно, что кто-то ведётся на эту самодеятельность.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #865 : 31 декабря 2018, 12:54 »
Ответ на мой отзыв
Screenshot-2018-12-31-12-58-47" border="0
« Последнее редактирование: 31 декабря 2018, 13:18 от Донна Анна »

Иришка-Irkutsk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две дочки:Валерия и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ и Бограда
  • Город/Район: Верхняя набережная б/с
  • никогда не нападаю первой...
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #866 : 04 января 2019, 17:06 »
 (цветы)
Хочу написать, как уже три месяца жду, когда «персональный тренер коуч «Янина-Дар" или Егорова Янина Александровна вернет мне долг в 20 тысяч рублей, точнее 19444р.
Если человек не ходит на тренировки и исчез из темки в Вайбере «аквадинамика», это не значит, что мирно и полюбовно расстался с Яниной.
Я ходила май, была очень заинтересована в результате, на том и повелась… мне втюхали годовой абонемент 20 тр. Готовая ходить все лето, я настроилась на результат. Потом оказалось, что абонемент только с сентября,  за июнь денежки гони.
Сначала Янина кинула меня в июне (и не только меня), взяв оплату за месяц, и свалила на Байк, пообещав все отработать в сентябре. Осенью мы так и не услышали, когда же сможем июнь отработать, 3 тренировки в нормальном режиме и тут снова… треньки не будет. Предлоги разные невразумительные ( типа повышение квалификации на 2!!!! недели -я не поверила), но факт «встретимся в октябре" …нормально… и снова на отработку куча тренировок!!! Я поняла, ей пофиг на мои планы, результаты, вообще на все, интерес только один БАБЛО! Ну как может тренер сказать: не приеду на тренировку, вас всего трое"… как? А ничего что тренировки оплачены!!! А кого это волнует.  (в чашу входит 5-6 человек – половина состава!)
Я возмутилась таким положением дел, попросила вернуть деньги.  И тут меня резко из темки удалили без всяких объяснений.Деньги мне никто не торопился возвращать. Более того, выяснилось, что я сама должна пристроить свой абонемент, о чем при покупке естественно мне никто не сказал. Как хочешь, кому хочешь, хоть дари. За июнь согласилась вернуть, а за обонемент нет.
Время шло, я звонила, писала, ругалась, терпеливо ждала и начала понимать, что будут одни обещания. Пошла к участковому,  написала заявление. Кинула мне 2 тысячи и снова тишина. Как оказалось позже, чтобы участковому показать – сколько есть – плачу. И снова - денег нет.
Прошло 3 месяца, я начала терять терпение и стала снова просматривать соцсети… и волей случая обнаружилась новая страничка, где Янина ведет набор в группы в Адлере на январь!!! И все сошлось: и поездка в сентябре, и продажа земли на Ольхоне, и то что долг отдавать не хочет, просто свалит и дело с концом. Но самое интересное,  что она не перестала продавать абонементы на полгода, 5 месяцев и требовать оплаты за январь!!! БАБЛО БАБЛО БАБЛО!
Я ей написала 17 в понедельник,  что если долг не получу, то во вторник приду на занятия и покажу вам ее страничку и планы на переезд. И вот тут началось… я оказалась Идиоткой, дурой и вообще мне к психиатру пора…  Но 18 утром мне пришел платеж, ура я получила денежку за июнь.
Настроена я была решительно, Янина снова начала обещать оплату… ну на 26, я в отказ, приду и всё. И вот вечер, тренировка отменена… та-дам!
Наврать всем и уехать на море- это нормально. Обещать вернуть долг и забить- нормально. Тонкая психология во всем. Я ей не верю, вот ну нисколечки. Не верю и то, что она всем вернет деньги, не тот случай.
Я не знаю как уходили другие девочки, отдавала ли она им долги или нет, не знаю. Моя ситуация такая- забрала предписание у участкового, написала претензию, вручила ей ее лично (она не подписала) и продаю иск в суд, как только начинают работать суды. Дарить этой аферистке двадцатку я не собираюсь!!!
Участковый в курсе ситуации, не удивится, если ему принесут коллективное или индивидуальное заявление.
Сохраняйте, если есть чеки, скрины страниц, где она просит оплатить тренировки , это вам может пригодиться. Янина не человек слова, она человек-выгода.
Дальше все пойдет не так быстро, месяца на 2 затянется, но все равно помогу советом или делом, кто с этой мадам также столкнулся.
Группа в вайбере
Вступайте в сообщество Аквадинамика ОТЗЫВ https://invite.viber.com/?g2=AQBsRLjfqc%2F7gUjxSv47W0GLnF%2F%2Bkyvjrz27A1jb3C93vpBRP%2FE4QB8IhRrR6ZAs

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #867 : 05 января 2019, 12:19 »
а договоры-то были хоть какие-то? мне кажется, не в суд надо идти, а в полицию. и не к участковому, а писать заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #868 : 05 января 2019, 12:22 »
Синдром Оптимизма, это у участкового и пишется.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #869 : 05 января 2019, 12:54 »
Sun Smile, я в отделе писала.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #870 : 05 января 2019, 13:29 »
Синдром Оптимизма, любое заявление передают по подследственности, в то подразделение, которое уполномочено расследовать конкретное дело. Самая первая ступень - участковый)

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #871 : 05 января 2019, 13:38 »
Синдром Оптимизма, любое заявление передают по подследственности, в то подразделение, которое уполномочено расследовать конкретное дело. Самая первая ступень - участковый)
ну может быть, и так. где есть возможность сократить сроки рассмотрения- я сокращу.
суть-то не в этом.
суды- удовольствие дорогое и долгое. и там доказывать надо все. скринов переписки, думаю, недостаточно будет. а в полиции их хотя бы принимают к рассмотрению.и им виднее, что и как нужно делать, чтобы добиться нужного результата. ну и потом, это явное мошенничество,причем массовое.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #872 : 05 января 2019, 14:19 »
а если в прокуратуру обратиться? Лишнее не будет.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #873 : 05 января 2019, 18:20 »
Дамы,
Ирина уже обратилась к участковому и юристу. Претензия составлена. Подписывать её Янина не стала. По капелькам возвращает деньги вроде бы...
Я ещё не писала заявления. Только отзывы написала, чем вызвала гнев "тренера" и ей сочувствующих. В фейсбуке мне написала Оксана Селезнева, что негоже желчью поливать человека, у которого только что мама умерла.

Большинство участниц отказываются вступать в какие-либо тяжбы, ссылаясь на отсутствие сил и времени.

А тем временем Янина_дар запускает похудательные проекты в Иркутске и Адлере.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #874 : 05 января 2019, 18:38 »

А тем временем Янина_дар запускает похудательные проекты в Иркутске и Адлере.
а по идее, должна бы быть в печали и скорби, раз мама умерла.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Иришка-Irkutsk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две дочки:Валерия и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ и Бограда
  • Город/Район: Верхняя набережная б/с
  • никогда не нападаю первой...
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #875 : 05 января 2019, 22:18 »
В возбуждении уголовного дела отказано, тк тут гражданские правоотношения.статью мошенничества тоже отмели, тк Янина на протокол сказала, что всегда предупреждает о том, что деньги за абонемент НЕ возвращает... Ну тут без коментариев
05 января 2019, 22:16
Мне нужны свидетели конечно же, кто приобретал абонемент на длительный срок и кого также забыли предупредить о тонкостях возврата денежных средств.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!