Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге  (Прочитано 5390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Начало темы : 02 ноября 2010, 17:17 »
    Девочки, что бы вы сделали, случись такое с вами?
Вчера я справляла 2-летие дочери в Ладоге. Все как у всех - банкет на первом этаже, в игровую комнату внесена предоплата, и все это за 2 недели до мероприятия было сделано. И как всегда банкет был организован на высшем уровне - спасибо девочкам.
    Но вот что было с игровой: в 19,00 пришли ростовые куклы в игровую, на 30 мин была заказана поздравительная программа. Затем детишки остались - 4 человека - с молодой девушкой-администратором. Мне она показалась очень милой и приятной))) Игровая работает до 21.00. Все помнят, что 150 руб в будни и 200 руб в выходные (?) в 20. 15 привели еще одного ребетенка от нас. Максимум дети провели там 1 час, но мы не настаивали на времени, т.к. не хотелось портить хорошего настроения никому.
Суть в том, что при расчете "милая" девушка озвучила мне сумму в 1900, которая была мною уплачена, я решила даже сдачу не брать и, конечно, не вспомнила про предоплату в 300 руб.
Уже дома муж нашел квитанцию и сказал, что меня не правильно рассчитали. Ладно, думаю, все-равно хотела туда ехать за потерянным ободком. Приезжаю туда сегодня - администратор другая, женщина (работает там давно и с ней у нас никогда никаких проблем по оплате не возникало), спрашиваю про ободок и про оплату. Ведомость уже сдана. Концов не найти. Хорошо, думаю, пусть про оплату мне на пальцах объяснит. Она звонит вчерашней "милой" девушке.
Её ответ - "я взяла с них 900 руб и сдачу дала 100 руб, а девушке надо пить меньше, может тогда помнить будет лучше". Я от такой наглости даже растерялась. У нас на банкете были родители, другие гости почти все за рулем, на 16 чел 3 бутылки вина (видимо я одна все выпила  (не знаю не знаю)). Хорошо, что я рассчитывалась вместе с подругой  (пузяка), которой я сразу позвонила, и, конечно, она подтвердила, что заплатила я 2 тысячи. (спутать две тысячных бумажки с двумя  (нифигасе)). Подтвердила также то, как администратор вслух считала 1 600 прибавляем 300....
    Помнится - без бумажки ты ка...шка - так вот я ей и оказалась, т.к. подтвердить нечем - не дали мне никакой бумажки. Виновата сама, как сказал муж, пора уже научиться быть взрослой - не доверять всем на слово, не думать, что все кругом хорошие, и так далее, а жить-то тогда как.. (удивленный).. В общем, высказалась, и стало легче что ли. Девочки, будьте внимательны  (мама с детьми)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #1 : 02 ноября 2010, 17:32 »
Администратор наемный работник. Пишите на нее жалобу в книгу жалоб и предложений.

ксения 01

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Оливия 22.06.01 Тимофей 25.09.08 Артемий 10.05.13
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #2 : 02 ноября 2010, 17:38 »
Ну и наглости у администратора (дьявол)
Тебе надо было взять телефон директора и позвонить ему или лучше встретится, уверена деньги бы вернули, а с администратора высчитали бы. К тому же у тебя есть свидетель. На будущее если, если есть свидетели, чек не обязателен.

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #3 : 02 ноября 2010, 17:55 »
Администратор наемный работник. Пишите на нее жалобу в книгу жалоб и предложений.
Да, спасибо, уже подумала об этом и напишу обязательно, как приду в следующий раз, переживаю, что нет прямых доказательств, слова против слов  (удивленный)
02 ноября 2010, 17:39
Ну и наглости у администратора (дьявол)
Тебе надо было взять телефон директора и позвонить ему или лучше встретится, уверена деньги бы вернули, а с администратора высчитали бы. К тому же у тебя есть свидетель. На будущее если, если есть свидетели, чек не обязателен.
менталитет у нас другой, не хочется ругаться, кричать и доказывать свою правоту с пеной у рта, не умею я так  :(  Я хочу ей в глаза посмотреть и спросить почему. Ведь еще не раз туда приведу детей - почему она об этом не подумала
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ксения 01

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Оливия 22.06.01 Тимофей 25.09.08 Артемий 10.05.13
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #4 : 02 ноября 2010, 17:59 »
мамаНата,
Чем больше людей будут отстаивать свои права, тем меньше будет нечестных администраторов, продавцов.
 

Леопольд

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #5 : 03 ноября 2010, 09:16 »
Отсутствие чека по закону, не является отказом в возврате денег - это раз (хватит двух свидетелей), два - жалобная книга, три - разговор с администрацией в присутствии той девушки. Ни один нормальный директор не будет держать у себя работника, на которого поступила такая жалоба.
[реклама удалена]

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #6 : 03 ноября 2010, 10:41 »
Отсутствие чека по закону, не является отказом в возврате денег - это раз (хватит двух свидетелей), два - жалобная книга, три - разговор с администрацией в присутствии той девушки. Ни один нормальный директор не будет держать у себя работника, на которого поступила такая жалоба.

Спасибо за советы! Двух свидетелей не могу предоставить, был один и то (беременяшка)

вся семья свалилась с ОРВИ, но лучше поздно, чем никогда, правильно? Думаю и в книгу напишу также задним числом, пусть останется "документ".
Вчера пыталась узнать тел самой игровой комнаты, чтобы узнать ФИО администратора, который работал в мой день - игровой центр отсылает в Азбуку, а Азбука в игровой))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Мамми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 687
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Н.В. Протопопова
  • Город/Район: Кировский
  • Я всех вижу!!!
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #7 : 03 ноября 2010, 13:44 »
какое хамство, все таки при любом экономическом развитии страны, мы вегда будем жить в "Совке" :(

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #8 : 03 ноября 2010, 14:15 »
В Ладоге несколько игровых комнат. Мы летом были на ДР в ладоге, игровая комната на первом этаже со двора, там кажется на вывеске написано бильярдная. Так вот когда подруга заказывала комнату с 10 до 13 ей сказали что будем только мы, а по факту пускали всех и сказали что мы были бы одни, если бы за каждый час оплатили бы минимум за 15 ребятишек. У нас было 4: 1- 2 года, 1 - 2,5 и 2 приблизительно по 1,5. Естественно когда стали приходить дети старше 6 для наших игрушек стало не хватать, а лабиринт вообще стал опасен. На первом этаже был заказан стол, так мы еще 40 минут ждали пока накроют, хотя договоренность была на 13,00
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #9 : 03 ноября 2010, 22:09 »
В Ладоге несколько игровых комнат. Мы летом были на ДР в ладоге, игровая комната на первом этаже со двора, там кажется на вывеске написано бильярдная. Так вот когда подруга заказывала комнату с 10 до 13 ей сказали что будем только мы, а по факту пускали всех и сказали что мы были бы одни, если бы за каждый час оплатили бы минимум за 15 ребятишек. У нас было 4: 1- 2 года, 1 - 2,5 и 2 приблизительно по 1,5. Естественно когда стали приходить дети старше 6 для наших игрушек стало не хватать, а лабиринт вообще стал опасен. На первом этаже был заказан стол, так мы еще 40 минут ждали пока накроют, хотя договоренность была на 13,00
как я вас понимаю! а еще, наверное, все это с улыбкой объясняли, хорошо хоть "меньше пить" не посоветовали (смех_оскал)
мы тоже были в игровой на первом этаже, где рядом столики и бар, а также вход в игровой центр.
03 ноября 2010, 22:06
какое хамство, все таки при любом экономическом развитии страны, мы вегда будем жить в "Совке" :(
н-да... но я все еще надеюсь на совесть, вдруг завтра позвонит и скажет, что нечаянно ошиблась при подсчете и извинится за оскорбление (белый_флаг)
надежда, как говорится....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #10 : 03 ноября 2010, 22:20 »
Раньше постоянно водили деток в эту игровую, сами брали боулинг на час, все были довольны.
Пока наши друзья не решили отметить День Рождения папы в Космодроме (ресторан на третьем этаже), опять же руководствуясь только тем, чтобы и деткам было чем заняться. Увели мы их в игровую, деткам по 5 лет, дали телефоны администратору (взрослая женщина), попросили позвонить нам, когда дети попросят. Сначала бегали-смотрели, потом она говорит, а что вы бегаете, позвоните-спросите, если волнуетесь. Ну мы так и делали, получали ответ, что дети играют и довольны. Через какое-то время я все же побежала сама туда, смотрю дети сидят расстроенные, чуть не плачут. Оказывается, они просили позвонить мамам, чтобы их забрали, а она не звонила (нифигасе)
На мое возмущенное "почему" просто ответила "они врут" (я_упала)
Вот так вот ей хотелось, чтобы мы заплатили побольше за лишние минуты пребывания там наших деток.
Больше я туда ни ногой, и ребенок мой и не просится, хватило ему, видимо :(

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #11 : 03 ноября 2010, 22:21 »
Наташа, вы же написали : Уже утром муж нашел квитанцию... это разве не доказательство? Не бросайте это дело,
напишите жалобу на имя директора и обязательно в 2х экземплярах (на вашем пусть ставят подпись, что они взяли у вас
такое заявление) и подпишите что ждете ответа (обязательно). Можно написать не будет ответа в течении
 7дней пойду дальше. Удачи вам (молюсь)

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #12 : 03 ноября 2010, 23:03 »
Наташа, вы же написали : Уже утром муж нашел квитанцию... это разве не доказательство? Не бросайте это дело,
напишите жалобу на имя директора и обязательно в 2х экземплярах (на вашем пусть ставят подпись, что они взяли у вас
такое заявление) и подпишите что ждете ответа (обязательно). Можно написать не будет ответа в течении
 7дней пойду дальше. Удачи вам (молюсь)

Полностью поддерживаю.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ксения 01

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Оливия 22.06.01 Тимофей 25.09.08 Артемий 10.05.13
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #13 : 03 ноября 2010, 23:34 »
Наташа, вы же написали : Уже утром муж нашел квитанцию... это разве не доказательство? Не бросайте это дело,
напишите жалобу на имя директора и обязательно в 2х экземплярах (на вашем пусть ставят подпись, что они взяли у вас
такое заявление) и подпишите что ждете ответа (обязательно). Можно написать не будет ответа в течении
 7дней пойду дальше. Удачи вам (молюсь)
согласна, если все спустить на тормазах, то так и будут все наглеть

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #14 : 04 ноября 2010, 00:03 »
 (я_упала) (я_упала) (я_упала) просто наглость
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #15 : 04 ноября 2010, 02:55 »
Раньше постоянно водили деток в эту игровую, сами брали боулинг на час, все были довольны.
Пока наши друзья не решили отметить День Рождения папы в Космодроме (ресторан на третьем этаже), опять же руководствуясь только тем, чтобы и деткам было чем заняться. Увели мы их в игровую, деткам по 5 лет, дали телефоны администратору (взрослая женщина), попросили позвонить нам, когда дети попросят. Сначала бегали-смотрели, потом она говорит, а что вы бегаете, позвоните-спросите, если волнуетесь. Ну мы так и делали, получали ответ, что дети играют и довольны. Через какое-то время я все же побежала сама туда, смотрю дети сидят расстроенные, чуть не плачут. Оказывается, они просили позвонить мамам, чтобы их забрали, а она не звонила (нифигасе)
На мое возмущенное "почему" просто ответила "они врут" (я_упала)
Вот так вот ей хотелось, чтобы мы заплатили побольше за лишние минуты пребывания там наших деток.
Больше я туда ни ногой, и ребенок мой и не просится, хватило ему, видимо :(
как раз в это мне долго не хотелось верить, но вы не первая, кто об этом рассказывает (нифигасе)

Наташа, вы же написали : Уже утром муж нашел квитанцию... это разве не доказательство? Не бросайте это дело,
напишите жалобу на имя директора и обязательно в 2х экземплярах (на вашем пусть ставят подпись, что они взяли у вас
такое заявление) и подпишите что ждете ответа (обязательно). Можно написать не будет ответа в течении
 7дней пойду дальше. Удачи вам (молюсь)
я так и сделаю!

Девочки, спасибо за поддержку и советы, приятно осознавать, что к твоей проблеме не безразличны!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #16 : 04 ноября 2010, 09:05 »
директор этой игровой комнаты, женщина строгая к своим работникам, она почти все время находится в ладоге в ресторане, либо в азбуке. Ты главное время не упускай, а скорее едь.
мне в этой игровой комнате нравится только 1 женщина, взрослая, имени не помню. Но вот пару лет назад там еще одна была дама, не сказать что совсем молодая, ну лет 35. я своего ребенка водила в группу продленного дня, платила за день, плюс питание. в обед выходила очень большая порция, моя доча ее не съедала например суп съест а второе и слойку ужене осиливает, когда я приходила ее забирать в смену другого воспиателя, мне сразу отдавали порцию дочи, говоря, что зря деньги платить - кушайте за ребенком, а приходя в смену этой дамы, она всегда говорила, что моя умница все съела. я так удивлялась, потом как то спросила дочу, она мне и стала говорить, что она ела, а что нет, уже немаленька была 3 года, понимала и как то я ее спросила, а куда катлетка делась, она прямо ответила, что ее вязла к себе в тарелку эта воспитатель, вот имени не помню, а так тогда доча ее по имени назвала. Я была в шоке. И руки она детям не мыла перед едой. Вот так вот и доверяй . в последнее время я Слава Богу не вижу эту воспитателницу.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Леопольд

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #17 : 04 ноября 2010, 10:16 »
Еще можно обратиться в союз потребителей. Наши предприниматели и иже с ними ух как их боятся на самом деле. Знаю на собственном опыте. Тогда только по одному звонку женщины из союза вопрос решился в мою пользу (хотя я пыталась добиться правды больше месяца).
Хотела день варенья дочки отметить в Ладоге, но буду искать другое место.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #18 : 04 ноября 2010, 10:33 »
Сначала письменную претензию в администрацию игровой комнаты. А потом, если никакой реакции не поступило, с этой претензией в отдел защиты прав потребителей. И спасибо Вам за предупреждение - мы туда теперь ни ногой.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #19 : 04 ноября 2010, 16:57 »
у нас через неделю там день рождение, я отказываться не собираюсь, просто буду внимательнее, так то там место хорошее и очень качественно и вкусно готовят.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #20 : 04 ноября 2010, 20:29 »
Еще можно обратиться в союз потребителей. Наши предприниматели и иже с ними ух как их боятся на самом деле. Знаю на собственном опыте. Тогда только по одному звонку женщины из союза вопрос решился в мою пользу (хотя я пыталась добиться правды больше месяца).
Хотела день варенья дочки отметить в Ладоге, но буду искать другое место.
Сначала письменную претензию в администрацию игровой комнаты. А потом, если никакой реакции не поступило, с этой претензией в отдел защиты прав потребителей. И спасибо Вам за предупреждение - мы туда теперь ни ногой.
ну девочки, если детишкам там нравится, водите, только будьте бдительны  (да)
директор этой игровой комнаты, женщина строгая к своим работникам, она почти все время находится в ладоге в ресторане, либо в азбуке. Ты главное время не упускай, а скорее едь.
я звонила вчера знакомой юристке, мне сказали, что я имею право в течение двух недель написать в книге отзывов свою претензию. Так что жду приезда папика с командировки. Мне детей не с кем оставить, а выяснять при них отношения, сами понимаете, стрессово для всех (мама с детьми)
у нас через неделю там день рождение, я отказываться не собираюсь, просто буду внимательнее, так то там место хорошее и очень качественно и вкусно готовят.
верное решение (хлопаю)  да, кухня там (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #21 : 04 ноября 2010, 20:41 »
ничего еще не поздно:
посетите директора,и в письменной форме напишите жалобу на администратора,потребовав разрешить "нЕдоразумение" полюбовно(иначе,имея свидетелей.всеХ можно и юридически наказать уже организацию,а они этого не допустят).НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБИЖАТЬ!!!!!ВОТ УВИДИТЕ ОНИ ВСЕ-ВСЕ ВЕРНУТ!!!!!!

может не к месту,но у меня был случай в ресторане(ангарск.)за месяц с подружками заказали стол+шикарное меню(празник 8 марта),с настроением приехали туда,встретили,вроде хорошо.стол изумительно накрыт и т.д. я выпиваю глоток вина,съедаю (микропорцию) жульена и..........сначала теряю сознание.потом ......пищевое отравление во всей красе (нифигасе)(долго они убирали ресторан),однако,на нашу просьбу выяснить,что не так с блюдом они ответили"ваша девушка перепила"(я не пью...у меня почти алергия на спиртное :)))мы быстро сообразили.что надо говорить:
1)вызываем скорую,фиксируем отравление.а дальше......все вытекающие последствия.
так с нас денег не взяли,еду домой сложили,вино девочкам подарили и очень долго извинялись(ах,да,домой довезли бесплатно).а надо было их наказать
девочки,давайте отстаивать свои права!
продам участок в Марково http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262672.new#new

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #22 : 04 ноября 2010, 20:43 »
Меня так недавно в Чиполлино пытались наколоть... Одна стоит возле входа зубы заговаривает, а вторая сдачи не дает... Вход 300 р. за ребенка в выходной, даю 500 р., беру входной билет и мне начинают активно на уши приседать про услуги, хотя я и отмахиваюсь, потому что не первый раз в этом городке. Потом дошло дело до катания на машинках за отдельную плату, помню что в кармане должна быть сдача в 200р....а ее нет....подхожу к кассе, прошу вернуть сдачи...мне в ответ, что я ровно 300 р. дала....предлагаю девушке закрыть кассу и пересчитать выручку....моментально мне 200 р отдали без лишнего писка....

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #23 : 05 ноября 2010, 10:08 »
ну девочки, если детишкам там нравится, водите, только будьте бдительны  (да)я звонила вчера знакомой юристке, мне сказали, что я имею право в течение двух недель написать в книге отзывов свою претензию. Так что жду приезда папика с командировки. Мне детей не с кем оставить, а выяснять при них отношения, сами понимаете, стрессово для всех (мама с детьми) верное решение (хлопаю)  да, кухня там (гуд)
наталья, раз тема уже тут пошла кто в лес кто по дрова, скажи пож-та про заказ столика,нужна ли предоплата, чего из вкусного посоветуете, во сколько банкет обошелся? нас взрослых навреное будет 6 человек, не пьем, ну может только чуток, хочу еще торт заказать там же со смешариками.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ГалактикаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть))
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Наглость администратора детской игровой комнаты в Ладоге
« Ответ #24 : 05 ноября 2010, 11:17 »

[/quot
наталья, раз тема уже тут пошла кто в лес кто по дрова, скажи пож-та про заказ столика,нужна ли предоплата, чего из вкусного посоветуете, во сколько банкет обошелся? нас взрослых навреное будет 6 человек, не пьем, ну может только чуток, хочу еще торт заказать там же со смешариками.
отвечаю в личку))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!