Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посоветуйте ремонт одежды недорого  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MurzikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Посоветуйте ремонт одежды недорого
« Начало темы : 06 апреля 2012, 15:08 »
Начну  с того, что сегодня пошлаа в мастерскую у нас  в Рабочем на Торгсервисе  отдать штаны сына на ремон- сделать заплатки из плащевой ткани на коленки. Но каково было мое удивление, когда мастер мне сказала, что каждая заплатка стоит 250рублей, не выразить словами!!! получается, чтобы отремонтировать  осенние штаны  стоимостью 900 рублей, я должна отдать 500 рублей.а у мня были еще и зимние, то в сумме я должна была иметь 1000 рублей. место коленей на штанах-это наше слабое место, где могу ремонтирую сама. понимаю, что каждый труд должен быть оплачен, но где брать на все такие, на мой взгляд опять же, бешеные деньги!!!  прошу вас подсказать, где могут эту работу сделать не так дорого.

 

MurzikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Посоветуйте ремонт одежды недорого
« Ответ #1 : 09 апреля 2012, 12:06 »
неужели никто не ремонтирует одежду в ателье?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!