Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Повторяющиеся сны  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Повторяющиеся сны
« Начало темы : 19 июня 2009, 21:06 »
Сил моих больше нет, постоянно снится один и тот же сон, обстановка-обстоятельства разные, но суть одна: мне нужно сдавать экзамен в музыкальной школе или идти на урок, а я ничего не выучила  (убьюсь_об_стену)
Просыпаюсь в шоке и ужасе, долго еще прихожу в себя, пытаюсь убедить себя спросонья, что я уже давно школу закончила,
ощущения неприятные.
Повторяются такие сны часто.

Что делать?  (удивленный)

 

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #1 : 19 июня 2009, 21:09 »
о, у меня тоже самое, и тоже про музыкалку. На носу академический концерт, а я даже сонату не разбирала (удивленный)  Видимо, стресс был с этимиэкзаменами - зачетами на всю жизнь (ржу). Еще, мне снится часто контрольная или экзамен по алгебре, а я ни в зуб ногой :))

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #2 : 19 июня 2009, 21:12 »
Можно, я тоже влезу? мне очень часто снится, что я убегаю. Точнее, улетаю. Прямо так бегу-бегу, потом подпрыгиваю и как будто плыву, как в озере, например. Руками ногами бултыхаю. Взлетаю, например, на высоту дерева, а там обязательно или провода или еще что, и я выше подняться не могу, и лететь тяжело становится. Ситуации разные, но я всегда летаю и всегда меня преследуют: либо мужчина какой-то, либо мужчина и женщина.  (тык)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #3 : 19 июня 2009, 21:17 »
Алёна)) растёшь))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #4 : 19 июня 2009, 21:23 »
и мне снятся, два разных, но часто повторяются

Одни тоже про экзамены-дипломы
А другой, как будто прихожу к студентам на пару и оказывается, что забыла одеться  (нифигасе).
Видимо отголоски в сознании об учебе и работе дают о себе знать


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #5 : 19 июня 2009, 21:24 »
Разве только вширь  (пацталом)
Фрейд анализировал сновидения, но анализировал только с одной стороны... (sex) Что и неудивительно.
А мне очень хотелось бы узнать, что это значит? что мне не дают самореализоваться? Психологи, АУ!!!!! (поиск)

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #6 : 19 июня 2009, 22:10 »
Давно не снилось, что я посреди грязной городской улицы стою в валенках!!! А в детстве очень часто один сюжет при разных декорациях - ВО война, я и другие (дети в основном) прячемся где-то от фашистов, но нас находят и ...потом я просыпалась всегда

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #7 : 19 июня 2009, 22:35 »
Цитата
А в детстве очень часто один сюжет при разных декорациях - ВО война, я и другие (дети в основном) прячемся где-то от фашистов, но нас находят

вот-вот, а у меня детство закончилось, а сон этот не проходит... только в моем сне не всегда находят...

а еще часто снится что с ребенком плохо, но в разных декорациях...
то снится, что он срыгнул очень много и захлебывается, я даже пару раз подскакивала и вытирать его начинала до чего все реалистично
то снится, что я его купаю, а когда доставать начинаю, он выскальзывает и ударяется головой об плитку на полу... в другой интерпритации у него рука вывихивается
то снится, что гуляем и падаем в канализационный люк или машина сбивает... на улице теперь как параноик по сторонам смотрю и за углы заглядываю..

гоню от себя подобные сны и понимаю что со мной и сыной ничего плохого случиться не может... но все равно чуть ли не каждую ночь подскакивать не приятно...


AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #8 : 19 июня 2009, 22:54 »
Сил моих больше нет, постоянно снится один и тот же сон, обстановка-обстоятельства разные, но суть одна: мне нужно сдавать экзамен в музыкальной школе или идти на урок, а я ничего не выучила  (убьюсь_об_стену)
Просыпаюсь в шоке и ужасе, долго еще прихожу в себя, пытаюсь убедить себя спросонья, что я уже давно школу закончила,
ощущения неприятные.
Повторяются такие сны часто.

Что делать?  (удивленный)

Саша, ну ты ваще, волшебница тоже мне...  (цветы)
Встаешь утром после такого сна и идешь сдавать экзамен. Инструмент наверняка где-то есть.
Одеваешься, собираешься, проговариваешь"все хорошо, я спокойно и далее по тексту..."

"клин клином вышибают"еще никто не отменял))))))))))))))))))))))))))))

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #9 : 19 июня 2009, 23:25 »
Нашла такую статью

Что вам снится, и к чему бы это?

Иногда нам снятся странные вещи. Мы просыпаемся и несколько дней не можем избавиться от неприятного чувства. Откуда берутся эти фантазии? Что они значат? Между тем многие страшные и тревожные сны можно объяснить с точки зрения психологии.

Без одежды на улице
Вам снится, что вы приходите на работу и занимаетесь своими обычными делами. Или, может быть, идёте по улице, сидите в кафе... Вы чувствуете себя вполне комфортно, пока вдруг не понимаете, что вы совершенно голая!

Это значит, что какие-то события заставляют вас чувствовать себя ранимой и беззащитной. Жизнь как будто снимает с вас покровы. Возможно, вам кажется, что вы слишком раскрылись перед кем-то, рассказали о себе больше, чем нужно. Если во сне вы приходите без одежды на работу, вы опасаетесь оказаться некомпетентной и боитесь, что коллеги и начальство, в конце концов, выведут вас на чистую воду.

Вы потерялись
Вам снится, что вы отчаянно пытаетесь найти дорогу домой. Всё вокруг кажется незнакомым, и никто из прохожих не может вам помочь.

Это значит, что вы пытаетесь вернуться в то время, когда вам было хорошо и спокойно. Если место, куда вы стремитесь, связано с вашей юностью, вы болезненно реагируете на то, что становитесь старше. Если вы ищете дорогу в родительский дом, вам не хватает заботы и опёки. Если место, где вы заблудились, кажется опасным, вас что-то не устраивает в реальной жизни, а возможно, даже кажется угрожающим.

Вы сдаёте экзамен
Вам снится, что вы в школе или институте и собираетесь сдавать экзамен. И вдруг понимаете, что последний раз открывали учебники много лет назад и абсолютно ничего не помните. Вы в растерянности и не можете ответить ни на один вопрос экзаменатора.

Это значит, что в реальной жизни вы столкнулись с проверкой на прочность. Ситуация требует, чтобы вы проявили все свои знания и умения, и вы не уверены, что выдержите этот жизненный экзамен. Такой сон может означать и то, что ваши жизненные запросы слишком высоки, вы чрезвычайно требовательны к себе и окружающим и болезненно переживаете любую неудачу.

Вы совершили убийство
Вам снится, что вы кого-то убили. Вы совершенно не собирались этого делать или, наоборот, остервенело колотили жертву. Теперь вы не представляете, как быть с бездыханным телом. И боитесь, что вас застанут на месте преступления.

Это значит, что человек, которого вы убили, символизирует для вас определённую часть жизни, какие-то события или качества, которые вы хотите вычеркнуть из памяти, попросту говоря, убить. Возможно, в реальной жизни вы достаточно пассивны и не можете решиться на важный поступок, и эта проблема связана с тем самым "убитым" человеком. Если вы "убили" кого-то из близких, это может говорить о том, что ваши отношения с этим человеком совсем не безоблачны, но вы пока не решаетесь себе в этом признаться.

Вы тонете
Вам снится, что вы стояли на берегу или купались в море и вас унесло огромной тёмной волной. Вы уходите под воду, вам нечем дышать, вы захлёбываетесь, и нет сил, чтобы выплыть на поверхность.

Это значит, что в реальной жизни какие-то события выходят из-под контроля. Может быть, вас захлестнули чувства и вы понимаете, что не в состоянии держать себя в руках. Или вы взвалили на себя такое количество обязанностей, что не можете с ними справиться. Или на вас обрушились финансовые проблемы. Словом, вы подсознательно ощущаете, что в реальной жизни волна обстоятельств уносит вас в открытое море, и пока не знаете, как быть.

Вы занимаетесь сексом с собственным отцом
Вам снится, что вы занимаетесь любовью с кем-то из ближайших родственников. Вы понимаете, что это неправильно и отвратительно, и не знаете, как попали в такую ужасную ситуацию.

Это значит, что у вашего родственника есть какие-то черты, которые кажутся вам очень привлекательными и, возможно, вызывают зависть. Или ваш партнёр в реальной жизни чем-то напоминает родственника из сна.

У вас выпадают зубы
Вас снится, что зубы у вас во рту начинают качаться и выпадают.

Это значит, что вам предстоит важное дело, которое требует от вас серьёзных усилий. Считается, что зубы символизируют жизненную хватку. И если во сне они выпадают, вы волнуетесь о том, какое впечатление производите на окружающих.

Вы опаздываете на самолёт
Вам снится, что вы приезжаете в аэропорт и там выясняется, что вы потеряли билет, паспорт или перепутали время вылета. Похожий сон: вы в поездке и вдруг понимаете, что вам нужно уезжать прямо сейчас и вы не успеете собрать вещи.

Это значит, что в реальности вы, скорее всего, очень аккуратны и собранны. У вас всё запланировано на много дней вперёд, и больше всего на свете вы боитесь что-то упустить. Вам кажется, что всё под контролем, но ваши чувства протестуют. Ведь невозможно быть в напряжении 24 часа в сутки!

Муж вам изменяет
Вам снится, что у мужа есть другая. Вы видите их вместе, или находите её фотографию у него в кармане, или читаете любовное письмо, которое он ей написал.

Это значит, что отношения с мужем кажутся вам недостаточно стабильными. Такой сон совсем не обязательно означает, что муж вам действительно изменяет, а, скорее всего, отражает вашу неуверенность в завтрашнем дне.

Вы забыли про ребёнка
Вам снится, что вы совершенно забыли о том, что у вас есть ребёнок. Вы давным-давно не кормили его и не пеленали, а может быть, забыли забрать из детского сада.

Это значит, что перед вами открываются перспективы (их-то и символизирует ребёнок), но вы не уделяете новому проекту должного внимания. Кроме того, это очень типичный сон для беременных женщин и молодых матерей, которые волнуются о том, смогут ли хорошо заботиться о своём малыше.

Умер кто-то близкий
Вам снится, что умер кто-то из друзей или родственников, вы рыдаете и не можете остановиться.

Это значит, что вы боитесь быть отвергнутой. Вы любите этого человека, но испытываете к нему и негативные чувства - вину, зависть, раздражение. Ваши отношения зашли в тупик, и пора расставаться.

Врачи-сомнологи рекомендуют
C медицинской точки зрения сон - не что иное, как визуальное проявление работы вашей нервной системы. Если нервная система работает нормально, сны снятся спокойные. Если же вам приходится постоянно принимать серьёзные решения, переживать эмоциональные всплески и сталкиваться со стрессовыми ситуациями, вам непременно будут сниться кошмары. В принципе, здесь нет ничего страшного: это нормальная реакция организма. Но если тревожные сны регулярно повторяются в течение месяца, есть смысл проконсультироваться с врачом.

И будьте внимательны к своему организму. На ночь пейте успокаивающие сборы, откажитесь на какое-то время от просмотра телевизора, включите в свой рацион тмин, имбирь, шалфей, зелёный лук. По возможности возьмите выходной. Может быть, вы просто устали.

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #10 : 19 июня 2009, 23:36 »
у меня согласно толкованиям получается боязнь быть выведенной на чистую воду и высокие жизненные запросы )))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #11 : 20 июня 2009, 12:38 »
Ну, а меня кто преследует?????

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #12 : 22 июня 2009, 00:05 »
а есть у нас тут практикующий психолог? может, подскажет все-таки, как с этим быть и стоит ли с этим как-то бороться?

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #13 : 22 июня 2009, 00:24 »
Ой девочки, и меня мучает моё подсознание регулярно одним и тем же сном...только понять не могу с чем это связано((((((( вернее даже думать про это не хочу(((((((((

Гость

  • Гость
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #14 : 22 июня 2009, 00:36 »
одно время снился мне один нехороший сон... 2 раза снился, просыпалась в истерие кадлый раз.. потом кто-то сказал что если 3 раза один и тот же сон приснится то сбудется - я реально стала боятся спать! лет 9 мне было... потом отпустило, сон не снился больше, а может жизнь наладилась...

а еще не люблю когда люди знакомые мне снятся - приснится так кто-нибудь а потом узнаю что у него что-то серьезное в жизни произошло - женился, развелся, чуть не убился (((

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #15 : 22 июня 2009, 00:41 »
Ладно бы два раза или три, у меня бывают сны повторяющиеся, когда я убегаю/опаздываю/раздетая.. но я их всегда могу объяснить происходящими в жизни событиями, стрессами, нервами...
А тут просто вдруг снится и я даже во сне пытаюсь как-то уже с этим бороться, убеждаю себя, к примеру, что я школу закончила, но меня уговорили еще факультативно поучиться без экзаменов, или придумываю, что врать учительнице, чтобы на экзамен не ходить.. ужас (((

и очень часто снится. Для меня музыкалка действительно была кошмаром восьмилетним, как мне себя убедить, что все это уже закончилось?  (крейзи)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #16 : 22 июня 2009, 00:42 »
Для меня музыкалка действительно была кошмаром восьмилетним, как мне себя убедить, что все это уже закончилось?  (крейзи)
для меня тоже самое...правда такие сны меня мучали после музыкалки года 3-4...а потом отпустило...

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #17 : 22 июня 2009, 00:59 »
везет тебе, Катя))) меня уже 15 лет не отпускает)))

Гость

  • Гость
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #18 : 22 июня 2009, 11:07 »
Саша, может быть тебя не музыкалка отпускает? Просто впечатления/ощущения схожи, и переносится в сон...
а если задуматься что так тебя гложет и тревожит то наверняка можно найти причину и что-то вовремя изменить.. звоночек такой )))

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #19 : 22 июня 2009, 11:23 »
Про 3 раза - это неправда, надо сразу и детке сказать, когда подрастет. Мне один сон раз 5 снился, но сбыться не мог по причине фантастичности.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #20 : 22 июня 2009, 12:50 »
Так, читала, давно - не помню где. Когда во сне летаешь, плаваешь, убегаешь от кого-то - это очень хорошо, значит была глубокая фаза сна, во время которой мозг отдохнул от накопленных за день эмоций. Если такие сны бывают у взрослых людей - то супер, обычно женщины с маленькими детьми спят неглубоко, поэтому не высыпаются, чувствуют усталость и раздражение. В саму фазу глубокого сна -сны не снятся, обычно при просыпании возникают видения.
У меня "любимая тема" - я зимой, осенью, в поезке - и без сапог! Это говорит о  незащищенности.
Раньше тоже снилась школа, но прошло со временем. Связаны с конкретным преподавателем, которая мне занижала оценки, ревновала к своему сыну.
Я не гот, но часто снятся светлые сны о кладбищах - как я там гуляю. Снится конкретное кладбище - где мой дед похоронен.  Но это из детства думаю, тк похорон не помню - мне  года не было, когда он умер.

Бастет

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Ваши деточки: доченька 20.12.2011.
  • Род.дом: ГПЦ с Е.Ю. Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #21 : 02 июля 2009, 02:48 »
мне тоже снится иногда одно и то же.. иногда через огромные промежутки времени....


Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #22 : 02 июля 2009, 03:02 »
мне в начале беременности снился один и тот же сон:  я выбираю, а потом и покупаю землю для строительства коттеджа, да не где-нибудь, а в центре города... (девочка_куул)

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #23 : 03 июля 2009, 00:25 »
Мне где-то на 7-8 месяце  (беременяшка) снился каждую ночь сон, что я хожу по лесу и грибы собираю, маслята, грузди, рыжики. В каком-то соннике нашла ответ: ждите пополнения в семействе :)) . По идее этот сон должен был 7-8 месяцами раньше сниться. Тем не менее сон в руку, через месяц Алёшка родился!  (ляля3)

Арбатская

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Арбатская Наталья
  • Ваши деточки: дочь, Лиза, 28 ноября 2004
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Повторяющиеся сны
« Ответ #24 : 25 июля 2009, 21:41 »
Мне тоже сниться очень часто , что я либо беременная либо уже родила . Я думала это намек на беременность , но это сниться уже месяца 3-4.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!