Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Какой косметикой по уходу пользуетесь?  (Прочитано 34571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pyatachokАвтор темы

  • Эко-продукты
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Октябрьский
    • Эко-база на Байкале
    • Награды
Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Начало темы : 15 сентября 2008, 18:37 »
После mary kay решила поменять всю косметическую линию по уходу за кожей лица. Немного разочаровываться стала (или старею (крейзи)). В пробниках попалась Биотерм, вроде понравилась, но не знаю как себя поведет в сибирские морозы. Чем вы пользуетесь? каковы ваши впечатления?

 

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #51 : 23 января 2009, 18:20 »
Кларанс, эксфолиак, урьяж - то, что понравилось в последние годы.
Эксфолиак был хорош, когда у меня вдруг какие-то прыщики и фурункулы пошли (линия эксфолиак фам, т.н. "для проблемной кожи взрослых женщин"), я брала только ночной восстанавливающий крем по совету космтеолога.
Урьяж понравился, когда кожа была раздраженная, гиперчувствительная.
А Clarins давно знаю, но долго им не пользовалась. Купила, думаю, эх, что не то. Никакой, ни хороший, ни плохой, хотя по классу должен бы получше быть. Ну продолжаю пользоваться, а через недельку смотрю, а кожа-то лучше стала, т.е. не зря у меня было воспоминане, что кларанс - качественная, стабильно хорошая уходовая косметика.
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #52 : 23 января 2009, 18:21 »
А, раньше еще клиник очень, очень нравился. Но у меня тогда кожа жирнее была, потом стала суше, и я перестала клиник пользоваться, мне кажется, их хиты - это все же для более молодой кожи.

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #53 : 23 января 2009, 22:00 »
 
Хочу подобрать мерикеевскую серию по уходу. Вопрос как? :)

Знарик, у меня сестра МК занимает, она мне лично подобрала. Без нее бы не справилась :)
Конкретно у меня от МК Основа (крем для умывания, тоник и крем для лица) и Микродермабразия (супервещь  (гуд) ) Еще хочу скраб купить :)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #54 : 23 января 2009, 22:40 »
Хочу подобрать мерикеевскую серию по уходу. Вопрос как? :)

ко мне вчера приезжала консультант по подбору - сидели все изучали. Могу дать телефон
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #55 : 24 января 2009, 01:11 »
 тоже перепробовала много чего! никогда не пользовалась косметикой одной линии, и не жалею! Странно, никто не пишет про косметику "Мирра Люкс"!? она не дорогая, но о-очень хорошая! ни сколько не уступает более дорогой. и эффект на лицо!

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #56 : 24 января 2009, 01:21 »
кстати, у мирра люкса есть мазилка какая то на основе эфирных масел, якобы запах привлекает самцов. подружка одно время пользовалась, не знаю эффективно или нет, она безумно верила в эту мазилку. не пробовали?

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #57 : 24 января 2009, 18:26 »
А где продается эта косметика?

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #58 : 24 января 2009, 21:35 »
мне раньше нра МЛ - для губ там классное средство - я тогда в походы ходила часто и от герпеса оно меня спасало отлично
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #59 : 26 января 2009, 13:49 »
А где продается эта косметика?
продается в аптеке на Киевской, в ТЦ Иркутском... где то еще видела ,не помню

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #60 : 26 января 2009, 13:54 »
Спасибо, обязательно что-нибудь попробую :)

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #61 : 27 января 2009, 10:40 »
Спасибо, обязательно что-нибудь попробую :)
уверена, не пожалеете! она абсолютна не прихотлива, в смысле подходит любой коже (хотя делится для разных типов), на эфирных маслах, так что очень эффективна :)

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #62 : 27 января 2009, 20:39 »
А я пользуюсь косметикой Лаш, очень нравится (я_счаслив) Она тоже на маслах, а самое главное она натуральная. Раньше пользовалась и люкс и недорогой и аптечной, но все не очень. На люкс вообще часто аллергия, особенно обидно когда купишь всю серию, а на следующий день как обсыпит, а она ведь не дешевая и хоть плач  (убьюсь_об_стену), а еще очень раздражают такие ньюансы как у меня было: подруге привезли набор Диоровский с Москвы ну мы конечно с ней все попробовали и очень мне пудра понравилась, побежала на следующий день покупать такую же, купила но когда на лицо нанесла, чуть в обморок сама не упала, такое ощущение, что меня извеской обмазали, так обидно было, что я аж плакала. Виши пользовалась, сначала была в восторге и блеск поменьше стал и прыщики поубавились (кожа у меня жирная), а потом весь лоб в прыщах, хотя там у меня их не было, кожа вся стянулась вообщем, вся обезвоженная, вообщем начались реальные ухудшения, ну это наверное от супер химического состава. А сейчас так приятно, что все такое натуральненькое, свеженькое, личико реже припудривать приходится, но правда свои ньюансы, особо не пойдешь и не купишь т.к. в Иркутске ее нет, приходится через интернет заказывать, а это же ждать надо да и в ручках не посмотришь, только на сайте :(  В Иркутске тоже появилась натуральная косметика (ну так говорят о ней) "Искусь" и по-моему "Таша" может во втором названии ошибаюсь, покупала у них масла для тела, маски "парафанго", тонизирующую, мыло. Понравилось очень масло для тела с ванилью, таакой запах (гуд) и до следующего дня пахнет и воспаленную сухую кожу на теле хорошо успокаивает, маски не очень понравились, только "парафанго" на ручки на лицо так ни очем, мыло от Лаш сильно отличается, пахнет именно мылом, а в натуральном не должен такой запах быть, вообщем тоже так, для рук нравится, еще хочу шампунь их попробовать.
Шугаринг. Акция!!! 50% скидка! Три зоны по цене одной!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=379268.new#new

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #63 : 28 января 2009, 12:38 »
А я пользуюсь косметикой Лаш, очень нравится (я_счаслив) Она тоже на маслах, а самое главное она натуральная. Раньше пользовалась и люкс и недорогой и аптечной, но все не очень. На люкс вообще часто аллергия, особенно обидно когда купишь всю серию, а на следующий день как обсыпит, а она ведь не дешевая и хоть плач  (убьюсь_об_стену), а еще очень раздражают такие ньюансы как у меня было: подруге привезли набор Диоровский с Москвы ну мы конечно с ней все попробовали и очень мне пудра понравилась, побежала на следующий день покупать такую же, купила но когда на лицо нанесла, чуть в обморок сама не упала, такое ощущение, что меня извеской обмазали, так обидно было, что я аж плакала. Виши пользовалась, сначала была в восторге и блеск поменьше стал и прыщики поубавились (кожа у меня жирная), а потом весь лоб в прыщах, хотя там у меня их не было, кожа вся стянулась вообщем, вся обезвоженная, вообщем начались реальные ухудшения, ну это наверное от супер химического состава. А сейчас так приятно, что все такое натуральненькое, свеженькое, личико реже припудривать приходится, но правда свои ньюансы, особо не пойдешь и не купишь т.к. в Иркутске ее нет, приходится через интернет заказывать, а это же ждать надо да и в ручках не посмотришь, только на сайте :(  В Иркутске тоже появилась натуральная косметика (ну так говорят о ней) "Искусь" и по-моему "Таша" может во втором названии ошибаюсь, покупала у них масла для тела, маски "парафанго", тонизирующую, мыло. Понравилось очень масло для тела с ванилью, таакой запах (гуд) и до следующего дня пахнет и воспаленную сухую кожу на теле хорошо успокаивает, маски не очень понравились, только "парафанго" на ручки на лицо так ни очем, мыло от Лаш сильно отличается, пахнет именно мылом, а в натуральном не должен такой запах быть, вообщем тоже так, для рук нравится, еще хочу шампунь их попробовать.
очень интересно, изучила сайт. Как давно этой косметикой пользуетесь? Какие результаты видны на лицо?
занимаюсь любимыми делами!

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #64 : 28 января 2009, 13:13 »
Я тоже давно читала о косметики ЛАШ положительное, может правда Сп организовать?

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #65 : 28 января 2009, 13:21 »
Nata-ta, я регулярно пользуюсь косметикой Лаш. Даже подумывала СП сделать, т.к. мне неудобно все время просить знакомую покупать. Но пока не стала, т.к. разница получалась небольшая с тем. чтобы по инету покупать, когда я узнавала. Узнать, что ли, кстати - может, из-за кризиса уних требования упали к оптовикам.
Она очень, очень привлекательная по запаху, цвету, вкусу, консистенции - сложно описать. Это сплошное удовольствие при использовании. Продающаяся у нас продукция подобная - слабый отзвук (забыла название, что-то типа Stander, в картонных коробочках со стружками и сухоцветами упаковывают мыло, шарики, сухое молоко).
Лаш на меня прямо магическое действие оказывает своими запахами, даже лучше, чем аромамасла, которые тоже люблю.
По действию на кожу я бы отозвалась не так восторженно. Да, хорошая. Но не стоит от нее ждать суперрезультатов, мне кажется :-) Опять же я последние годы пользуюсь косметикой люксовой, было бы странно сравнивать действие мыла с бальзамом и шанелевской умывалки, например!

Но, конечно, кожу как минимум не испортит. Плюс у них есть ряд классных продуктов, которых нет у других производителей (или редко бывают у других), и которые очень удобны в использовании.
Например, сухой шампунь. Я  фитюлечку сухого шампуня с кондиционером с собой в тренажерку таскала, когда ходила, по размерам она малюсенькая, при желани в кошелек положить можно - а и голову помыть можно, да так, чтобы волосы блестели, и как мыло использовать - нарадоваться не могу на этот шампунь. Еще и сумка этим запахом немножко пропиталась, когда я его завернула неаккуратно, теперь такой аромат приятный от нее.

Вообще, если про уход за лицом, на мой взгляд, это альтернатива все же скорее средствам масс-маркет, а не люксовым, то по уходу за волосами мне лашевские средства очень нравятся, очень!
« Последнее редактирование: 28 января 2009, 13:36 от vogel123 »

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #66 : 29 января 2009, 19:58 »
Nata-ta
Я пользуюсь не так давно, где-то два месяца, но результаты уже есть, для меня это - меньше стало лицо жирнится, а именно после любой другой косметики через два часа после нанесения макияжа жирность была уже по всему лицу, а теперь я припудриваю один раз в день и мне достаточно, а допустим после "аквамарины" это средство для очищения такой здоровенький цвет лица становится и еще кожу как-то выравнивает.
vogel123
Я к запахам наоборот привыкала сначала мне как-то не по себе от них было, а вот на счет умывания я тоже постоянно пользовалась Люксом были: Эсте Лаудер, Диор, Ланком и могу сказать, что от Эсте Лаудер вообще никаких результатов, от Диор также, от Ланком также, Шанель я уходовую правда не пробовала может она и отличается, но вообще это все люксовые фирмы, просто если Вы их покупаете в Москве да и еще и в определенных магазинах т.к. там тоже не везде будет одно и тоже то это одно, а вот в Иркутске я бы сказала, что оочень много подделки и может поэтому и нет никаких результатов :( Шанель я пользуюсь декоротивкой, а именно пудра и румяна, да мне нравится :)

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #67 : 29 января 2009, 20:32 »
Nata-ta, я регулярно пользуюсь косметикой Лаш. Даже подумывала СП сделать, т.к. мне неудобно все время просить знакомую покупать. Но пока не стала, т.к. разница получалась небольшая с тем. чтобы по инету покупать, когда я узнавала. Узнать, что ли, кстати - может, из-за кризиса уних требования упали к оптовикам.
Она очень, очень привлекательная по запаху, цвету, вкусу, консистенции - сложно описать. Это сплошное удовольствие при использовании. Продающаяся у нас продукция подобная - слабый отзвук (забыла название, что-то типа Stander, в картонных коробочках со стружками и сухоцветами упаковывают мыло, шарики, сухое молоко).
Лаш на меня прямо магическое действие оказывает своими запахами, даже лучше, чем аромамасла, которые тоже люблю.
По действию на кожу я бы отозвалась не так восторженно. Да, хорошая. Но не стоит от нее ждать суперрезультатов, мне кажется :-) Опять же я последние годы пользуюсь косметикой люксовой, было бы странно сравнивать действие мыла с бальзамом и шанелевской умывалки, например!

Но, конечно, кожу как минимум не испортит. Плюс у них есть ряд классных продуктов, которых нет у других производителей (или редко бывают у других), и которые очень удобны в использовании.
Например, сухой шампунь. Я  фитюлечку сухого шампуня с кондиционером с собой в тренажерку таскала, когда ходила, по размерам она малюсенькая, при желани в кошелек положить можно - а и голову помыть можно, да так, чтобы волосы блестели, и как мыло использовать - нарадоваться не могу на этот шампунь. Еще и сумка этим запахом немножко пропиталась, когда я его завернула неаккуратно, теперь такой аромат приятный от нее.

Вообще, если про уход за лицом, на мой взгляд, это альтернатива все же скорее средствам масс-маркет, а не люксовым, то по уходу за волосами мне лашевские средства очень нравятся, очень!
Кстати, сухой шампунь есть у Клоран, в аптеках продается серия по уходу за волосами
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #68 : 29 января 2009, 20:35 »
Пробовала виши нормадерм, 3 месяца мазалась- эффекта 0 (удивленный). Мне нравится ив роше, в основном там крема покупаю, еще понравился крем виши аквалия термаль (гуд)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #69 : 30 января 2009, 09:03 »
vogel123
Я к запахам наоборот привыкала сначала мне как-то не по себе от них было, а вот на счет умывания я тоже постоянно пользовалась Люксом были: Эсте Лаудер, Диор, Ланком и могу сказать, что от Эсте Лаудер вообще никаких результатов, от Диор также, от Ланком также, Шанель я уходовую правда не пробовала может она и отличается, но вообще это все люксовые фирмы, просто если Вы их покупаете в Москве да и еще и в определенных магазинах т.к. там тоже не везде будет одно и тоже то это одно, а вот в Иркутске я бы сказала, что оочень много подделки и может поэтому и нет никаких результатов :( Шанель я пользуюсь декоротивкой, а именно пудра и румяна, да мне нравится :)

Конечно, все индивидуально. Я еще так подозреваю, что у меня кожа постарше и более "измотанная" после двух беременностей и кормлений подряд, поэтому мне больше подходили всякие умывалки с маслами и увлажнителями, чем мыльце. А главное - залезла когда на сайт, сообразила, что я спец.уходовую-то косметику для лица  у них не покупала :-) Так что не о чем говорить, я некорректно сравнивала: умывалку для лица и увлажняющее мыло  для тела :-) Посему беру свои слова назад про эффект на кожу, пардон :-)

Манечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет планируем
  • Род.дом: нет
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #70 : 30 января 2009, 09:37 »
А я пользуюсь косметикой Pharmaceris N - это косметика для кожи с сосудистыми проблемами. Стала пользоваться с того года , вот уже вторую партию купила. Мне вобще нравится. Она увлажняет, убирает сосудики, раздражения. И заметила й меня практически перестали высыпать прыщики. До этого пользовалась мирра люкс, тоже понравилась. Но Pharmaceris N  классом выше.

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #71 : 30 января 2009, 12:24 »
vogel123
Я вот кстати заметила, когда в Иркутске покупаешь косметику уже именитых, раскрученных марок то у меня почему-то никакого эффекта нет (может это только я так нарывалась) причем, покупаешь в фирменных магазинах (у нас их не так много) :( а в этом же магазине берешь косметику ни такого раскрученного брэнда, но в этой же ценовой категории и видешь результат. Из того, что в  Иркутске продается покупала в Иль Де Боте "Деклеор" мне понравилась, но они тоже на маслах. С Ланкомом я наверное тоже погорячилась ;) один продукт мне у них тоже очень нравится - бальзам для губ, не помню как называется, покупаю уже вторую упаковку. Еще пробовала "Poyt" помоему так называется, купила всю линию сразу и началась дикая аллергия (плачу) Кларанс для меня тоже ни о чем. Живанши один крем для глаз вроде нравится, но разницы что с кремом, что без него особой не вижу, остальные у Живанши вообще не понравились. Шампунь с бальзамом купила "Молтобене" за 2 тыс, для моих волос это оказалось вообще ужас, покупала увлажняющие для сухих волос, теперь они у меня жирные, как помоешь, хотя таковыми никогда не были :(

Кстати открылся  фирменный магазин на ул. Чехова косметики LOCCITANE, сам магазин красивый и продукция, как  я уже почитала в интернете у них хорошая, но и цены соответствующие, примерно как Люкс. Косметика как они заявляют у них в основном из натуральных компонентов, что еще хорошо, есть пробники ;) я уже взяла пробники кремика для лица и масла для очищения кожи, но еще не пробовала.

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #72 : 30 января 2009, 12:33 »
Nata-ta, я регулярно пользуюсь косметикой Лаш. Даже подумывала СП сделать, т.к. мне неудобно все время просить знакомую покупать. Но пока не стала, т.к. разница получалась небольшая с тем. чтобы по инету покупать, когда я узнавала. Узнать, что ли, кстати - может, из-за кризиса уних требования упали к оптовикам.
Она очень, очень привлекательная по запаху, цвету, вкусу, консистенции - сложно описать. Это сплошное удовольствие при использовании. Продающаяся у нас продукция подобная - слабый отзвук (забыла название, что-то типа Stander, в картонных коробочках со стружками и сухоцветами упаковывают мыло, шарики, сухое молоко).
Лаш на меня прямо магическое действие оказывает своими запахами, даже лучше, чем аромамасла, которые тоже люблю.
По действию на кожу я бы отозвалась не так восторженно. Да, хорошая. Но не стоит от нее ждать суперрезультатов, мне кажется :-) Опять же я последние годы пользуюсь косметикой люксовой, было бы странно сравнивать действие мыла с бальзамом и шанелевской умывалки, например!

Но, конечно, кожу как минимум не испортит. Плюс у них есть ряд классных продуктов, которых нет у других производителей (или редко бывают у других), и которые очень удобны в использовании.
Например, сухой шампунь. Я  фитюлечку сухого шампуня с кондиционером с собой в тренажерку таскала, когда ходила, по размерам она малюсенькая, при желани в кошелек положить можно - а и голову помыть можно, да так, чтобы волосы блестели, и как мыло использовать - нарадоваться не могу на этот шампунь. Еще и сумка этим запахом немножко пропиталась, когда я его завернула неаккуратно, теперь такой аромат приятный от нее.

Вообще, если про уход за лицом, на мой взгляд, это альтернатива все же скорее средствам масс-маркет, а не люксовым, то по уходу за волосами мне лашевские средства очень нравятся, очень!
Кстати, сухой шампунь есть у Клоран, в аптеках продается серия по уходу за волосами
А Вы пробовали этот шампунь (стеснительный)

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #73 : 30 января 2009, 12:35 »
Манечка

Pharmaceris N это, что за косметика, чья и где продается (нифигасе)

Манечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет планируем
  • Род.дом: нет
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #74 : 30 января 2009, 13:20 »
Манечка

Pharmaceris N это, что за косметика, чья и где продается (нифигасе)

http://www.lavitakosm.ru/catalog/126, вот сайтик посмотрите, я заказывала через них, еще видела в фармгаранте, но у них там стоит только гель для лица и молочко.

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Какой косметикой по уходу пользуетесь?
« Ответ #75 : 30 января 2009, 13:29 »
Knopa-T, я не всегда, но пару раз сталкивалась с описанным. В принципе, да, малораскрученные бренды мне тоже казались более действенными в основном, чем популярные того же уровня цен. Но я думала, что тут еще психолгический эффект у меня :-)
Кстати, Кларанс все же мне раньше больше нравился - а активно продвигать его только последнее время начали.
Было бы интересно вычислить какой-то проверенный инет магазин, что ли... может даже буржуйский. И всем форумом закупать там косметику. У меня просто тоже сомнения насчет качества нашей в магазине, а возить мне сейчас стало некому, к сожалению.
Тем более что все равно, косметика дорогая, особенно уходовую линией когда покупаешь, сердце кровью обливается  (плачу)   ;)
Я так все равно стараюсь отзывы в инете посмотреть, понять, насколько вероятно, что мне подойдет она. Так что тут нет необходимости особо видеть "вживую" то, что покупаешь. Ну декоративную надо, конечно, и то, если цвет подобрал, уже потом по номеру покупать можно.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!