Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дочку избили около школы  (Прочитано 24062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЭсмеральдаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Дочку избили около школы
« Начало темы : 17 сентября 2010, 01:06 »
У нас произошла трагедия, мою дочку ей 13 лет избили девочки после уроков недалеко от школы. На перемене произошел конфликт с одной одноклассницей (  она бросила мяч в лицо дочери, а дчка его поймала и хотела бросить ей  обратно) она вцепилась в дочь (аж следы пальцев на руках остались),  мяч дочка в нее не бросала, начался урок и во время урока девочки из класса начали говорить моей дочке что после уроков она должна идти с этой девочкой драться за школой в парке, дочка отказалась. Девченки (а их было пятеро) подкараулили ее в фойе школы и вывели на улицу, отобрали телефон и сказали что отдадут только тогда когда она подерется со своей обидчицей. Увели ее под конвоемм в парк стали говорить бей ее бей, она стояла, тогда та начала бить дочку по лицу и пинать ногами по ногам, дочка отмахивалась и защищалась, но драться не стала. Мимо проходил мужчина встал стал фоторгафировать, тогда девченки решили отойти подальше от парка пришли на другое место и опять стали заставлять мою дочь драться, она отказалась, тогда совсем другая скотина повалила мою дочь за волсы на землю и стала пинать ногами по голове и телу. Попинав сказала попробуй только обратиться в милицию вообще убьем тебя, оставили ее и вернули телефон. Ребенок страшно напуган в школу эту мы больше не пойдем, но я переживаю за душевное состояние дочери, ведь 13 лет это еще ребенок, сможет ли она сама справиться с эти или всеже нужно ей помочь. Куда обратиться и как сделать это деликатно чтоб не навредить ребенку?
Хочу написать фамилии и имена девочек может их родители или их родственники увидят и им будет стыдно за них...
Большакова Ира (та которая пинала, вообще левая в этой разборке)
Шиверская Кристина (та которая начала драку)
Антипина Даша (подстракатель драки)
Заболотская Оля (зритель)
Качкина Алена (зритель)
Стыд и срам родителям таких вот ДЕВОЧЕК!
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 01 октября 2010, 20:56 от Эсмеральда »

 

Мама феи

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Одна малышка доченька Ладуня, 6 месецев, родилась 8.11.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: тел. 89021785187
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #401 : 13 июля 2012, 13:15 »
это просто ужасно!!! такие, язык не поворачивается назвать людьми, ТВАРИ, не должны оставаться безнаказанными!!!!

jekky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Кирюня родилась 18июля2010
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #402 : 15 июля 2012, 12:10 »
Здравствуйте, Виктория! как ваши дела? прочитала ваш пост, ужаснулась. я так понимаю что у этих девочек родители либо не из бедных, либо у власти(хотя это одно и тоже) т.к. документы просто так не пропадают, и судья смотрю не по справедливости такие приговоры выносит, видимо свой кусок на лапы уже получила. честно говоря не весь пост читала  (стеснительный), всё же может вам в выше стоящие органы обратится, в областной, суд присяжных, арбитражный, верховный. раз по хорошему не понимают. я сама под пресс попадала  в школе, правда сначала меня старшие защищали, когда учились.е было брат всегда по почкам учил бить чтоб следов небыло. а потом не кому было защищать мама работала папа тоже. и я просто старалась избегать разборок и просто игнорила всех. если бы с моим ребёнком такое произошло, я бы  такого пинкача этим сучкам дала, век бы помнили. понимаю конечно что можно и в полицию на них написать, всех оповестить и школу и родителей, припугнуть. но это сейчас плохо действует на молодежь и знают что откупиться можно. поэтому и хихикают. гораздо лучше  они поймут если им по лбу настучать. это лично моё мнение  (смех_оскал)

ЭсмеральдаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #403 : 15 июля 2012, 21:36 »
jekky, аппеляцию подавали в областной суд, но решение оставили без изменения, честно сказать после такого  решения суда в справедливость я уже не верю. Дальше подавать жалобу (кассацию) уже не стали, все таки надеялись на областной, но и они не оправдали наших надежд. В итоге потрачено мной было более 70 тыс. руб на лечение и судебные расходы, а присудили 33 900 руб. И где тут справедливость.
Награды
Многодетная  мама форума

jekky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Кирюня родилась 18июля2010
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Дочку избили около школы
« Ответ #404 : 16 июля 2012, 00:13 »
вот такая наша власть, призванная защищать своих граждан  (крейзи) . выходит что бить по почкам эффективнее, чем вставать на сторону закона. но уже поздно идти на попятную, тут либо отпустить ситуацию так как есть. либо идти выше и выше пока справедливость не найдёте. благополучия вам и вашей семье  (сердце) (гуд). пусть всё быстрее забудется как страшный сон....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!