Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А есть тут мамы-папы туристы?  (Прочитано 63437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФибиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
А есть тут мамы-папы туристы?
« Начало темы : 07 сентября 2008, 01:21 »
Я вот много ходила, а теперь... Иногда до слёз обидно(((

Не могу оставить Матвея, психологически не могу..От всех туристские компаний отдалилась. Все холостые-бездетные, те, с кем я ходила, уже почти и не общаемся. Можно конечно, собраться, позвонить кому-то, но чувствую, что уже не то, или я не та, или всё усложняю...

Опять же Леша у меня ни разу к этому всему отношения не имеет, тоже какие-то  трудности...

А ещё нас когда обокрали, много снаряжения унесли...

А ещё физически я сейчас не та, ох не та...

Но я всё это пишу не чтобы пожаловаться, нет! Я понимаю, что всё это преодолимо, было б желание, но это всё мелкими кусочками глины меня облепило, не так просто стряхнуть-то!!

Так вот в чём вопрос: а есть тут кто-то кто ХОДИТ? С детьми, семьями? Возьмите меня, а?))) Ну, с семьёй. конечно)) Потому что молодёжно-туристско-скалолазно-вело-итд-итп-тусовка, кажется, уже не тянет меня.

 

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #26 : 28 февраля 2009, 19:03 »

Ирина, а мы с мужем тебя знаем!
Так приятно услышать флейту в горах  :))

А мне очень приятно находить знакомых людей на этом форуме.  ;) Только вот Вас, к сожалению, не могу вспомнить, Поможете?

Не знаю, вспомнишь ли ты меня, а вот муж (его зовут Андрей) утверждает, что ты как-то его с другом поила каркадэ на Аршане  :))
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #27 : 23 марта 2009, 13:05 »
у меня мама и папа в молодости туристы-альпинисты + лыжники, поэтому с младенчества нас с сестрой везде таскали с собой (на Витязь,на зимуху, на КБЖД). Когда выросли, сестра сказали, что с нее хватит этих "хождений" и теперь она только на машине куда-нить и выезжает. Ей и муж такой попался.
А я с удовольствием продолжаю традиции, заложенные в детстве, только без альпинизма (высоты боюсь). Ходим с мамой (ну там лыжи на Байкал с Переезда, на Витязь), когда тепло, то на КБЖД, тот же Витязь, пик Черского. Очень понравилось на Хамар-Дабане в р-не Байкальского заповедника (ст. Танхой и дальше в сторону Улан-Удэ) . В последние годы сплотилась у нас небольшая компашка (я , муж, 2 подруги, иногда кто-нить из друзей мужа. Каждую осень ходим на КБЖД (Темная Падь), Витязь. Летом на М. Море и там куда-нить ходим-лазим. Старшая дочь всегда с нами с 2 лет.
год назад родилась Манюня, летом (Мане 5 мес.) поехали на машине с палаткой на М. Море. Ночевку в палатке Маня перенесла нормально, бабушка ей сшила персональный спальник пуховый, титя рядом, чо еще ребенку нужно??? (титя). А осенью (мане было 7 мес.) мы сходили одним днем на Витязь и в Т. Падь (КБЖД), тоже все нормально прошло. Этим летом планируем на М. Море на неделю, с ночевкой на Витязь и куда-нить на водохранилище с палаткой :)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ks

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: один, два, три.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #28 : 27 марта 2009, 23:57 »
а среди мам пап туристов есть БАЙДАРОЧНИКИ ? вот задумали на байдарке этим летом походить, мож даст кто в аренду или продаст за неподорого (ну хотябы кости :о)) шкурки сошьем склеим)

Jalina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Катюша, родилась 6.10.2007
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Улица: Боракай, Филиппины
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #29 : 28 марта 2009, 01:51 »
Девочки! А может соберемся семьями и числа 11 апреля хоть в Темную Падь с ночевой сгоняем? Ночевать в домике, с Л.А. могу созвониться узнать что почем нынче. И давайте обязательно с детишками, а то мы своей компанией куда ни пойдем- моя ляля самая мелкая сама далеко не ходячая... Обидно же! :) хочется коллектива!

ТигроваяЛилия Оля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Лебедева Ольга
  • Ваши деточки: У меня две девочки: старшая - Великс Кристина 19 лет, младшая - Лебедева Анастасия 10 лет
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #30 : 06 октября 2009, 18:24 »

Я с Настеной. Темная падь.

Като

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Митяй, 2.02.2012, ГПЦ Настасья, 24.08.2015, Шелеховское родильное отделение
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Компьютерный вирус
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #31 : 03 ноября 2009, 11:48 »
приветствую всех горо-лесо-и т.д. ходящих! Я тоже жутко это дело люблю! (гуд)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #32 : 04 ноября 2009, 13:10 »
А мы с удочками любим побегать вдоль речки всей семьей, даже младшая с нами ездит с 7 месяцев. В этом году правда ее не брали т.к. решили не просто пожить несколько дней на берегу в палатке, а сплавиться по Иркуту от Анчука до Шаманки. Поехали втроем - я, муж и старший сын. Это было так здорово! Красивейшие и ЧИСТЫЕ места, тишина и изумительная рыбалка. 5 дней и 4 ночи пролетели как мгновенье. Скорей бы лето!!! (гуд)

Svetaslava

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 1+2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #33 : 28 ноября 2009, 19:08 »
Мы до детей много ходили и ездили.А сейчас с детьми только на машине:Аршан,Байкал,или однодневные вылазки на природу.
еще немного детки подрастут,и пойдем в Саяны ножками!

Volya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита 13.01.93, Славочка 11.10.99 и доченька Сашенька 01.06.06
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск-2 (оч. хороший роддом)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • МЕД Мед из Приморья, Алтая. 100 натуральный,100 качественный Цены снижены.
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #34 : 29 ноября 2009, 14:31 »
Я из семьи одна "ходячая".... мои не понимают. Вот сейчас времени много прошло, так порой сама себя не понимаю... Саяны с 4-11 января... -25-(-30)???????  Два раза ездила на Муку... взгромоздиться так и не заствавила себя (все таки трое) (коляскобег). А красотищщщща то до сих пор покоя не дает. Но в душе то знаю, что на третий раз... заберусь!!!! Если кто соберется туда, кидайте клич. А может кто летом на Шумак? Я бы тоже с удовольствием еще раз там побывала.
Если семьями то можно делать вылазки на Витязь, я своих таскала. Но это только осенью  (без клещей). Давайте соорганизуемся!!!! (папамамая)
 
Награды
Многодетная  мама форума

Svetaslava

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 1+2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #35 : 29 ноября 2009, 15:48 »
-25 -30! это круто!А дети с какого возраста ходят на дальние расстояния?
мы в прошлом году пошли на водопады на Аршане.дошли до второго водопада.
старшему было 4,5,а младшей 3!
До сих пор содрогаюсь от собственной легкомысленности!
Хорошо,что мужчин было двое-муж страховал за руку сына,
а дочка ехала на нашем друге!
Больше по тому пути не пойдем,слишком страшно за детей!

ks

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: один, два, три.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #36 : 29 ноября 2009, 20:28 »
Я из семьи одна "ходячая".... мои не понимают. Вот сейчас времени много прошло, так порой сама себя не понимаю... Саяны с 4-11 января... -25-(-30)???????  Два раза ездила на Муку... взгромоздиться так и не заствавила себя (все таки трое) (коляскобег). А красотищщщща то до сих пор покоя не дает. Но в душе то знаю, что на третий раз... заберусь!!!! Если кто соберется туда, кидайте клич. А может кто летом на Шумак? Я бы тоже с удовольствием еще раз там побывала.
Если семьями то можно делать вылазки на Витязь, я своих таскала. Но это только осенью  (без клещей). Давайте соорганизуемся!!!! (папамамая)
 

на мунку  если соберемся , для вас кину клич :о)) мы с дочей вот на мамай на прошлые выходные бегали, но у нас она пока одна и ездит в рюкзаке, а с 3 как вы это круто!!! уважаю!!!

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #37 : 30 ноября 2009, 01:33 »
мы с дочей вот на мамай на прошлые выходные бегали, но у нас она пока одна и ездит в рюкзаке, а с 3 как вы это круто!!! уважаю!!!
на мамай с ребенком?  (нифигасе) а вы с ночевкой? и обратно как спускались, на доске?
ну вы молодцы  (гуд)

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #38 : 15 июля 2010, 00:06 »
что-то все туристы разбежались по лесам.
мы тоже туристы. последние 3 года более активные. дочу стараемся с собой брать (Зимовье Сказка, Олхинское плато - Старуха, Крепость, Идол, Пик Черского, Соболинные озера), велопрогулки и поездки в лес, в прошлом году байдарочные походы (Ольхон, Иркутское водохранилище), зимой на лыжах и санках (через Байкал, Трудный). так как мы - фрилансеры, то и на неделе и на выходные стараемся выбираться на свежий воздух.
позавчера доча совершила свой маленький подвиг, несмотря на все диагнозы - сама дотопала до Сказки и обратно. собираемся на Шумак. в прошлом году носили ее в переноске. теперь - самоход. ну или кони. еще не решили. вертолет отметаем - иначе не будет полноты ощущений

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #39 : 15 июля 2010, 00:22 »
А  сколько доче лет?
Молодцы!  (хлопаю)
На Шумак  (я_упала)
я сама-то не дойду сейчас, наверное

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #40 : 15 июля 2010, 00:36 »
А  сколько доче лет?
Молодцы!  (хлопаю)
На Шумак  (я_упала)
я сама-то не дойду сейчас, наверное
доче 6 лет, но надо учитывать, что у нее есть проблемы со здоровьем, ДЦП легкой степени - ноги совсем слабые
на Шумак, я ходила на 10 дней, когда доче было 1,5 года, мама моя  сней была..а мне надо было от стресса.. так вот, я была СОВСЕМ не подготовлена - 2,5 года только по больницам..ничего. дошла.

Шляпокляк

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #41 : 15 июля 2010, 01:22 »
Ого, какая компания собралась! Привет всем ходячим! Муж мой занимался альпинизмом а мне больше скалолазание нравилось. Говорили даже что я перспективная, пока замуж не выскочила. Потом просто туризм. А сейчас уже много лет ходим на байдарке. Последний наш  байдарочный поход, это когда я беременная была, был от Северобайкальска до МРС (Малое море). Сейчас ждем пока ре подрастет. Скоро можно будет снова выезжать...
Награды
Многодетная  мама форума

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #42 : 18 июля 2010, 20:55 »
МЫ тоже любители:)Сын обожает походы ,кто соберетесь ...зовите:)

julia89

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 19
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #43 : 24 августа 2010, 15:33 »
Ой какая хорошая тема!!! Мы с мужем занимаемся спортивным туризмом, походы просто обожаем!! И когда детишки появятья их будем приучать и развивать любовь к природе!!! (гуд)

GaikaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Четверо девочек. Катюшка-13.04.1998. Олюшка-09.07.2000. Светик-23.01.2002. Сонечка-19.11.2003.
  • Род.дом: Все в Иркутске на Баграда
  • Город/Район: Баяндаевский р-он, с.Тургеневка
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #44 : 26 августа 2010, 08:09 »
Мы тоже туристическая семья! ;) И это у нас даже не хобби, а стиль жизни... Я 16 лет назад приехала в Иркутск из Казахстана и просто ВЛЮБИЛАСЬ во всю нашу красоту, которая окружает нас! (сердце)(а до этого я видела только лишь степи (удивленный)) Теперь я - инструктор детско-юношеского туризма (шарик), а муж "подсел" на это вмете со мной (пардон) Пока детей не было конечно все просто было, но кагда и появились мы все равно только в палатках но на меньший срок стали ходить. Теперь, когда девчата мои подрасли вообще хлопот не знаем - "чешут" быстрее нас! По большей части мы склонны к пешему виду, но с элементами горного конечно. Муж иногда вырывается и в лыжный, но я как то не очень зиму люблю (видимо сказывается Казахстан) (стеснительный)
Узнай меня во мне...
Награды
Многодетная  мама форума

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #45 : 26 августа 2010, 10:59 »
куда ходите? (интересно просто, вдруг мы там не были) мы чаще всего бегаем на Сказку (Ольхинский скальник, за Витязем), были на Соболях, по Кругобайкалке гуляли, на Бабху,по Ольхону...
собираемся БОльшие Коты - Листвянка... на Шумак так и не попали в это лето, зато облазили все в Песчанке - Бабушке

GaikaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Четверо девочек. Катюшка-13.04.1998. Олюшка-09.07.2000. Светик-23.01.2002. Сонечка-19.11.2003.
  • Род.дом: Все в Иркутске на Баграда
  • Город/Район: Баяндаевский р-он, с.Тургеневка
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #46 : 29 августа 2010, 08:37 »
куда ходите? (интересно просто, вдруг мы там не были) мы чаще всего бегаем на Сказку (Ольхинский скальник, за Витязем), были на Соболях, по Кругобайкалке гуляли, на Бабху,по Ольхону...
собираемся БОльшие Коты - Листвянка... на Шумак так и не попали в это лето, зато облазили все в Песчанке - Бабушке
Куда ходим?! Ой, да куда глаза глядят! (ржу) Все и не упомнить. Из последних мест: Ольхон (пешком от Хужира до Узуры), Курма и Сарма (по ущельям рек и все островки и тропки облазели), от Бугульдейки до М.Голоустного по берегу Байкала и не только (слегка заблудились поэтому такой маршрут получился, но там везде классно!!!) (гуд)     
   Еще очень яркие спечатления остались от Восточных Саян-Долина Вулканов, пик Топографов! Бывали (оч много раз) и в Котах (из Листвянки до Голоустного)-там своя неповторимая экзотика; Прошагали всю КБЖД особенно часто бывали на мысе Половинном и в Темной пади. Да и, так, по мелочи... А вот на Сказке не доводилось бывать (не знаю не знаю) Это где , можно поконкретнее? Очень заинтересовало (идея)
Награды
Многодетная  мама форума

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #47 : 29 августа 2010, 23:42 »
мы только что с Малого моря, были там на фестивале Байкал live
а Сказка - это зимовье от Витязя в сторону скальника Идола.. там несколько зимовий есть. а если немного в другую сторону - там скальники тоже интересные - Старуха, Крепость...
спасибо за Подсказки по поводу саян.. хочу

Ирина Лакото

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Настя, 2001 г.р.
  • Город/Район: С-Петербург
  • Улица: метро Пионерская
    • TvoriProsto.Ru
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #48 : 29 августа 2010, 23:50 »
Мы тоже туристы.

С 5-ти лет ребенок ходит в походы, начинали с прогулок по Байкалу, КВЖД, уже упомянутый Орленок, конечно тоже (но я это за походы не считаю. там ребенок первый раз года в три, наверное, побывал- это просто прогулка).

В прошлом году ходили на Шумак.

Еще семи лет не было- побывал ребеныш в зимних почти горах.

Гордится тем, что туристка:)

Подробности некоторых наших походов у меня тут: http://irina-lacoto.livejournal.com/tag/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C/travels На два последних пика не брали с собой- сложновато пока для нее. А пик Черского - легко.

GaikaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Четверо девочек. Катюшка-13.04.1998. Олюшка-09.07.2000. Светик-23.01.2002. Сонечка-19.11.2003.
  • Род.дом: Все в Иркутске на Баграда
  • Город/Район: Баяндаевский р-он, с.Тургеневка
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #49 : 31 августа 2010, 08:37 »
мы только что с Малого моря, были там на фестивале Байкал live
а Сказка - это зимовье от Витязя в сторону скальника Идола.. там несколько зимовий есть. а если немного в другую сторону - там скальники тоже интересные - Старуха, Крепость...
спасибо за Подсказки по поводу саян.. хочу
А на чем туда обычно добираются? И с детьми там пройти можно?
Награды
Многодетная  мама форума

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А есть тут мамы-папы туристы?
« Ответ #50 : 31 августа 2010, 09:25 »
мы доезжаем до Орленка на электричке, потом идем в сторону Витязя, а дальше - смотря куда Вы хотите.. да, вот еще, там по выходным молодежь тусуется - так что в будни лучше (нам-то все равно, милый - один из хозяев этого зимовья, молодежь разгоняет, если буйная)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!