Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Противозачаточные Джес  (Прочитано 8981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анастасия ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полиночка появилась на свет 10.02.13 вес 2780 рост 51см Ксения родилась 25.12.15 вес 2750 рост 49см а помогала нам Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
  • Счастливая мама!
    • Награды
Противозачаточные Джес
« Начало темы : 05 июня 2012, 22:00 »
Девочки, подскажите, может кто пил таблетки Джес? Интересно послушать отзывы  (шарик)

 

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #1 : 13 июня 2012, 15:00 »
тоже наверно новьё раз никто непил и ничего не пишут (удивленный)я еле еле про визану себе отзывы нашла.

Анастасия ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полиночка появилась на свет 10.02.13 вес 2780 рост 51см Ксения родилась 25.12.15 вес 2750 рост 49см а помогала нам Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
  • Счастливая мама!
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #2 : 13 июня 2012, 21:31 »
В теме про противозачаточные таблетки всего несколько отзывов о Джес нашла и все. Все давно известные таблетки обсуждают  (болталки)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #3 : 14 июня 2012, 00:16 »
ну вы как первопроходец потом всем советовать станете (удивленный) (удивленный).я слышала оних,продавец в магазине ИНКАНТО мне сказала что ярина ей лучше чем джесс пошли,но я тогда такое название впервые услышала (удивленный).подождите может кто напишет.или вам срочно надо принимать уже?

MamaZhenya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 1 дочка Соня-3года
  • Род.дом: на бограда,г. иркутск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 103кв
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #4 : 15 июня 2012, 16:10 »
Я пью Джес уже полгода-отличные таблетки,в удобной упаковочке-не надо высчитывать дни приема.Месячные у меня дня 2-3,редко4-мне пошли,я довольна))Но советую всё же к врачу гинекологу за советом,на гормоны сдать и т.д.))


Анастасия ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полиночка появилась на свет 10.02.13 вес 2780 рост 51см Ксения родилась 25.12.15 вес 2750 рост 49см а помогала нам Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
  • Счастливая мама!
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #5 : 16 июня 2012, 00:17 »
так мне Г их и выписала)) Но мне уже не актуально, вчера узнали что беременна!  (беременяшка)

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #6 : 16 июня 2012, 00:20 »
так мне Г их и выписала)) Но мне уже не актуально, вчера узнали что беременна!  (беременяшка)
поздравляю!  (цветы) легкой беременности и здоровенького малыша!  (беременяшка)

а если по теме писать, то я Джес полгода уже пью, мне очень нравятся  (гуд) и рассчитывается цикл приема удобно, и вес лишний с них не набрала, и побочных никаких  (гуд)

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #7 : 16 июня 2012, 00:41 »
Мне Джесс не подошел к сожалению, не назову свой отзыв отрицательным, т.к видимо это особенности моего организма. Дело в том, что Джесс на сегодняшний день самый низкодозированный препарат. Чем меня и подкупил. Пила его почти год, ни головных болей, ни тошноты, ни сонливости - не было, как при приеме др. ОК. Но! выросли полипы в стенке матки, были постоянные ноющие боли внизу живота и нескомчаемые КД. Полипы потом пришлось хирургически удалять в стационаре. Вообщем для моего организма доза оказалась слишком мала и не в той комбинации... поэтому нарушился гормональный фон и все вылилось вот в такие неприятности... Сейчас перешла на свою традиционную Ярину, вроде ничего не беспокоит ттт... Вывод - пить только то что врач прописал согласно результатов анализов и не идти на поводу у провизоров и рекламы
16 июня 2012, 00:39
Анастасия Я, поздравляю с чудесной новостью!

Анастасия ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полиночка появилась на свет 10.02.13 вес 2780 рост 51см Ксения родилась 25.12.15 вес 2750 рост 49см а помогала нам Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
  • Счастливая мама!
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #8 : 16 июня 2012, 00:49 »
девочки, спасибо большое!  (цветы)

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #9 : 16 июня 2012, 01:30 »
Я пью только 3-ю упаковку, мне после операции назначили их пить 6 месяцев.

Camilla

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Георгий, 5 июня 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #10 : 02 августа 2012, 14:47 »
Пью почти пол года, первую упаковку пила-кровило почти месяц, потом организм адоптировался, сейчас, т-т-т, все хорошо, цикл  - как часы, сексуальное желание никуда не пропало, не поправилась!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #11 : 02 августа 2012, 18:56 »
Я пила Джесс примерно полгода, до этого пробовала принимать Диане - не очень пошел препарат. Когда перешла на Джесс - вообще никаких побочек, только вес чуток набрала  :(
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #12 : 07 октября 2012, 23:02 »
Принимаю Джес полгода. Нравится. Удобно. Побочек нет, похудела почти на 10 кг (хлопаю)
Все хорошо, НО!!!!
Хочу предупредить таких же как я рассеянных забывашек. что с этими таблетками шутить нельзя (кланяюсь)
Было дело, нечаянно вырубилась, усыпляя малыша. Пропустила 18-ю таблетку. Хватилась на следующий день почти в 17 часов. К этому времени уже началась мазня и ноющая боль внизу живота. Вечером выпила следующую, хотя по схеме все нужно было делать не так! Понеслась к муниципальному гинекологу, меня успокоили, ничего страшного, ждите месячные, все будет хорошо.
Сижу, жду. Боли продолжаются, мазня стала моим вторым Я.
раздуло грудь до гигантских размеров, стала болезненная и плотная.  Началась тошнота, круглосуточная, изматывающая. Месячные не пришли. Муж забеспокоился. А как забеспокоилась я!!! (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) . Боли все так же мучали меня.
На 21 сутки после произошедшего я таки пошла на УЗИ ( В Инвитро - кстати узист просто потрясающий там,такого досконального осмотра я за всю свою жизнь не проходила всем рекомендую!! (гуд) (я_счаслив) )
Там я узнала, что у меня сильнейший гормональный сбой на фоне пропуска таблетки. Никаких беременностей, слава богу, не обнаружилось.
И самое главное, что меня просто потрясло, это противозачаточный эффект этих таблеток!!! Оказывается. пока я их принимаю, я на 99,9%  неспособна к зачатию. В обычном режиме в яичниках каждый месяц вырабатывается 4-10 яйцеклеток. У меня же едва нашли одну единственную в одном из яичников. То есть репродуктивная функция подавлена ими полностью (да)  Очень обнадежило, учитывая мое 100% решение закончить с размножением :))
В общем, в тот месяц месячные пришли таки в срок, без болей. как обычно. Аллилуйя (хлопаю)
Продолжаю принимать. Теперь ставлю 2 будильника на двух телефонах :))
Но будьте осторожны. не доводите ситуацию до моей. Всем здоровья желаю (цветы) (цветы) (цветы)

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Противозачаточные Джес
« Ответ #13 : 08 октября 2012, 10:50 »
Я промила Джес 6 месяцев, как рекомендовали после операции и прекратила. Побочек не было. Похудела, но возможно это еще от операции организм не отошел. Вот читая предидущий пост (Харизма, ) вспомнила, что однажды будучи в  гостях забыла выпить таблетку и вспомнила только на завтра в часов 16. Вот на это завтра вечером как мне было плохо, сначала то ли давление подскачило, то ли еще что-то, потом рвота, озноб. У меня была мысль про таблетку, но я ее отбросила. Сейчас думаю может и, правда, от этого.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!