Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.  (Прочитано 25896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Начало темы : 31 августа 2010, 23:10 »
В разных темах наобещалась показать результаты своего ремонта кому-то кухню, кому-то с\у, кому-то кирпичный коридор и ажурную стену в гостиной...чтобы не искать все темки решила создать отдельную и пригласить всех желающих прогуляться по моей первой маааленькой 2-комнтаной квартирке-студии :) еще нет потолков натяжных, не обустроена гардеробная, не доделаны двери т.к. доборы только сегодня привезли, мебели тоже нет...потом буду показывать дальше
сразу оговорюсь - это наш первый опыт, потому критика принимается
делали работу ребята разрекламированные на нашем сайте Слава и Миша
Итак Добро пожаловать
начнем с с\у








Кухня
отсвечивает, потому ракурс такой...квартира студия потому стояла задача как можно больше "растворить" кухню в помещении...сделать незаметной :)

а это "ажурная стена" в гостиной - таааак она благородно смотрится вживую (на цветопередача совсем не та - на кофейном фоне как будто наклеено кружево, остальные 3 стены просто однотонные кофейные по цвет фона под ажур)

сейчас попробую поближе показать (кстати эта колонна несущая...потому никуда ее не дели, покрасили и решили что будет на ней висеть плазма)

а это будущая детская, комодик привезли, а вот кровать и стол ждем к концу сентября с др стороны окно и все отсвечивает пока только такой ракурс...
дорог
кстати тут видно ламинат и плитку положенные по диагонали :)
« Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 17:07 от Мечта поэта »

 

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #26 : 01 сентября 2010, 15:07 »
Выше всяких похвал!

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #27 : 01 сентября 2010, 15:11 »
продолжим? :)
Кухня
отсвечивает, потому ракурс такой...квартира студия потому стояла задача как можно больше "растворить" кухню в помещении...сделать незаметной :)

а это "ажурная стена" в гостиной - таааак она благородно смотрится вживую (на фото цветопередача совсем не та - на кофейном фоне как будто наклеено кружево, остальные 3 стены просто однотонные кофейные по цвет фона под ажур)

сейчас попробую поближе показать (кстати эта колонна несущая...потому никуда ее не дели, покрасили и решили что будет на ней висеть плазма)

а это будущая детская, комодик привезли, а вот кровать и стол ждем к концу сентября с др стороны окно и все отсвечивает пока только такой ракурс...
« Последнее редактирование: 01 сентября 2010, 15:23 от Мечта поэта »

Самая̀Я

  • Я самая красивая, умная сексуальная, добрая, обаятельная, а самое главное я самая скромная ;)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Никитос-апрель 2007 и Мишаня-март 2014
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэрофлотская
  • Задумайся над смыслом жизни ;)
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #28 : 01 сентября 2010, 15:13 »
ой, спасибо девочки!
сама в основном всем занималось (хорошо мужа не лез, получилось слегка по девчачьи на мой взгляд, но ему тоже оч нравится) :), а вот чтобы ламинат и плитку положить по диагонали ребята мне подсказали, получилось ТАК классно: ламинат как бы "перетекает" в детскую и визуально расширяет пространство (как ни фотаю не получается тот эффект, который видишь когда в целом смотришь, еще окно огромное и все отсвечивает блинблин)
Оля, сама почти все придумала, вдвойне молодец (шарик) (шарик). Ванная комната такая "заграничная" получилась. Я даже не замечала, что у нас в продаже есть сейчас такие раковины со столешницей. Ждем дальнейшей "экскурсии"...
Все мы родом из детства :)

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #29 : 01 сентября 2010, 15:26 »
здорово! прямо как из журнальной картинки! (хлопаю) (цветы)

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #30 : 01 сентября 2010, 15:47 »
Оля, сама почти все придумала, вдвойне молодец (шарик) (шарик). Ванная комната такая "заграничная" получилась. Я даже не замечала, что у нас в продаже есть сейчас такие раковины со столешницей. Ждем дальнейшей "экскурсии"...
хе хе, все это придумано в целях экономии т.к. денег было в обрез: наборы для ванной комоды со шкафами + зеркала хорошие стоят от 30 тыс, а тут
ноги из ГВЛ обложенные плиткой (в копейки обошлись, но КАК на меня смотрели рабочие когда я им рисовала что хочу получить  (крейзи) думали что сумашедшая наверное  (смех_оскал)) +столешница из гранита на заказ 10 тыс вместе с работой + умывальник 3 тысячи рублей + зеркало 1 тысяча (опять же здесь на плитке сэкономила т.к. почти во всю стену  (смех_оскал)) + смеситель = итого сэкономила тысяч 15, если не больше, а получилось классно, а еще купила в икее плетеные короба и туда все сложила (не видно ничиго и красиво, там на фото 1 короб из четырех видно

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #31 : 01 сентября 2010, 15:53 »
А ваша "ажурная стена" - это что за материалы/технология?

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #32 : 01 сентября 2010, 15:58 »
мне нравится (гуд)все в одном благородном стиле!жду зал и спальню (цветы)


Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #33 : 01 сентября 2010, 16:01 »
как здорово! давай еще фотки!!!

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #34 : 01 сентября 2010, 16:02 »
Оля, как у тебя в квартире славно!  (крейзи)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #35 : 01 сентября 2010, 16:02 »
А ваша "ажурная стена" - это что за материалы/технология?
девочки, я же говорю экономичный ремонт, никаких технологий  (смех_оскал)
это обычные обои из хоттабыча за 600 рублей  (смех_оскал) в рулоне честно смотрелись не очень (мягко говоря)  (смех_оскал) думаю, не понравится оторву всего-то 1 стена (1,5 рулона всего) а получилось классно!!!!!!! особенно вечером при искуственном освещении стена становится рельефная (цветы как будто выпуклые и светятся)  ;)

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #36 : 01 сентября 2010, 16:07 »
девочки, я же говорю экономичный ремонт, никаких технологий  (смех_оскал)
это обычные обои из хоттабыча за 600 рублей  (смех_оскал) в рулоне честно смотрелись не очень (мягко говоря)  (смех_оскал) думаю, не понравится оторву всего-то 1 стена (1,5 рулона всего) а получилось классно!!!!!!! особенно вечером при искуственном освещении стена становится рельефная (цветы как будто выпуклые и светятся)  ;)

оч эффектно смотрится!

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #37 : 01 сентября 2010, 16:08 »
Очень красиво! скаазала бы еще спокойно! наверно именно такой стиль мне больше всего нравится. а детская для дочи  - моя мечта, тоже хочу свой светлую мебель!

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #38 : 01 сентября 2010, 16:13 »
Оля,а покажи цвет остальных стен гостиной, они темные? Очень люблю цвета кофейно-молочные :)) А вообще, ремонт очень хороший, все продумано. Мы вот поторопились, когда делали ремонт в ванной и туалете - сейчас я бы кое-что изменила. Но зато у нас еще впереди ремонт на все остальные помещения (ржу) Ждем новых фоток! (хлопаю)

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #39 : 01 сентября 2010, 16:18 »
Очень красиво! скаазала бы еще спокойно! наверно именно такой стиль мне больше всего нравится. а детская для дочи  - моя мечта, тоже хочу свой светлую мебель!
дааааааа мне тоже очень комфортно в такой цветовой гамме, правда все же хочу текстилем немного краски добавить (шторы и подушки на диван...пока вот думаю диван серый а подушки на нем темно вишневые, наверное будет неплохо....только вот где теперь найти серый диван?  (смех_оскал)) про шторы пока даже не думала т.к. нет дивана  (крейзи) а еще есть задумка (подсмотрела в кафе шоколад) телевизор плазму "одеть" в багетную рамку, а напротив будет диван а над ним картина в таком же багете  ;) иэхххх мечтыыыыыы
от детской пищуууу просто, еще ждем из этой же серии кровать (красивущщааяяяяяя) + стол рабочий (доченька в 1 класс пошла), а вот шторы и покрывало сделать поярче  ;)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #40 : 01 сентября 2010, 16:18 »
хе хе, все это придумано в целях экономии т.к. денег было в обрез: наборы для ванной комоды со шкафами + зеркала хорошие стоят от 30 тыс, а тут
ноги из ГВЛ обложенные плиткой (в копейки обошлись, но КАК на меня смотрели рабочие когда я им рисовала что хочу получить  (крейзи) думали что сумашедшая наверное  (смех_оскал)) +столешница из гранита на заказ 10 тыс вместе с работой + умывальник 3 тысячи рублей + зеркало 1 тысяча (опять же здесь на плитке сэкономила т.к. почти во всю стену  (смех_оскал)) + смеситель = итого сэкономила тысяч 15, если не больше, а получилось классно, а еще купила в икее плетеные короба и туда все сложила (не видно ничиго и красиво, там на фото 1 короб из четырех видно
Оля, расскажи, пожалуйста где зеркало заказывала или покупала?


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #41 : 01 сентября 2010, 16:24 »
Ольга, а у вас двери каким цветом будут? А пол какой? очень хочется в голове каринку дорисовать)))



Все увидела в сообщение внизу!

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #42 : 01 сентября 2010, 16:29 »
Оля,а покажи цвет остальных стен гостиной, они темные? Очень люблю цвета кофейно-молочные :)) А вообще, ремонт очень хороший, все продумано. Мы вот поторопились, когда делали ремонт в ванной и туалете - сейчас я бы кое-что изменила. Но зато у нас еще впереди ремонт на все остальные помещения (ржу) Ждем новых фоток! (хлопаю)
нееее не темные, светло кофейные т.к. квартирка у меня маленькая (всего около 52 кв.м.) я побоялась темных стен, может зря? но зато заходишь в комнату и ощущение простора в маленькой гостиной :)
вот тут видно, но все же цвет не тот (почему фотоаппарат врет? :()
нет еще потолков (заказала сатиновые натяжные) и доборов и люстр (ищу как в коридоре кованые красивые, и не дорогие  (смех_оскал) но что-то нет...
кстати тут видно ламинат и плитку положенные по диагонали :)

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #43 : 01 сентября 2010, 16:33 »
Оля, а можешь план квартиры сфотографировать и выложить))) Чем дальше смотрю тем больше нравится!

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #44 : 01 сентября 2010, 16:45 »
Ольга, а у вас двери каким цветом будут? А пол какой? очень хочется в голове каринку дорисовать)))
двери сааааамые дешевые и мною нелюбимые (планировала белые на заказ из сосны, уже обсчитала, но они дорогие почти 20 тыс за 1), но произошла неприятность у нас с наличностью  (плачу) (крейзи)) и пришлось ужаться очень потому взяли вот такие

КАК меня раздражают эти цветочки  (крейзи) я решила, что их потом "нечаянно" выбью и поставлю обычное рифленое тонированное стекло (как ток нечаянно на всех 3-х выбить?  (пацталом)
хотя в детской цветочки даже в тему (это я себя успокаиваю) (смех_оскал)
01 сентября 2010, 16:35
какая-то тень от провода там на них дурацкая на фото получилась...
01 сентября 2010, 16:39
Оля, расскажи, пожалуйста где зеркало заказывала или покупала?
Юля, на 1 страничке писАла, заказывали в Антураже на дек.событий во дворе у них мастерская, любой размер за 2 дня и не дорого совсем
« Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 16:58 от Мечта поэта »

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #45 : 01 сентября 2010, 16:47 »
Очень красивая квартира получилась!  (гуд) Насчет цветочков - поддерживаю, как-нибудь незаметненько их надо ...того...  (амур) :))

Лила

  • тел. 622-109
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая, ЖК Южный
    • мамаДАЙ!
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #46 : 01 сентября 2010, 16:56 »
красиво, здорово  (хлопаю)

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #47 : 01 сентября 2010, 17:01 »
Очень красивая квартира получилась!  (гуд) Насчет цветочков - поддерживаю, как-нибудь незаметненько их надо ...того...  (амур) :))
гыыыыыыыыыы (пацталом) сразу в трех, муж не поймет  (смех_оскал)
да я его обработаю попозже т.к. сейчас на очереди потолки\шкафы\гардеробная - уже все оплачено слава Богу, а вот мебели нет, а надо диван, стол и стулья обеденные, люстры в гостиную 2 шт+1 в детскую, а еще бы телевизор новый,  а то старый полька маленькая весь экран покоцала (корябки видно), а потом и поменяем стекла...ща даже пофотать дальше не могу (доборы сделали лучшее двери стали  (да)) т.к. в квартире армагедон!!!! спим на матрасе втроем на полу, детская вся в коробках с вещами т.к. гардеробную еще не оборудовали (подвела нас фирма КИТ :(

надеюсь на след неделе будет что показать

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #48 : 01 сентября 2010, 17:12 »
Держитесь! Переезд штука тяжелая, потихоньку все раставите, развешаете, главное что есть куда вешать (квартира)!!!

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #49 : 01 сентября 2010, 22:24 »
Оля, а кухня примерно по размеру у тебя сколько получилась? я вот тоже хочу на следующий год затеять на кухне ремонт и переделать в студию

Мечта поэтаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ремонт закончен. Приглашаю в гости.
« Ответ #50 : 01 сентября 2010, 23:00 »
Оля, а кухня примерно по размеру у тебя сколько получилась? я вот тоже хочу на следующий год затеять на кухне ремонт и переделать в студию
2,65х1,7
минус 0,6 на холодильник получается та стена где вытяжка 2 метра и та где сушилка для посуды 1,7 метра - достаточно рабочего места, а еще у меня теперь есть посудомойкааааааааааааа  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) сбылась мечта моя  (смех_оскал)
вчера лежу с темпой под 39, посудомойка моет, стиралка стирает, пульт каналы перещелкивает - ляпотаааааааааааааааа  (крейзи)
01 сентября 2010, 22:35
а еще мне нра вот такая штукенция (дверца) в шкафчике для посуды :) как она открывается...
(извиняюсь за бардак - гладилка слева стоит (шторы гладила)
01 сентября 2010, 22:51
тут еще видно как соседствует моя "ажурная" стена с кухней :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!