Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новая жизнь после развода  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Новая жизнь после развода
« Начало темы : 21 августа 2010, 22:24 »
Девочки я думаю многие меня потдержат в том, что очень сложно начинать жизнь с 0. А именно вступать в новые отношения с мужчинами. Боязнь обжечься. А особенно если ре на руках. Как угадать честного человка? Не потдаться на красивые слова?  И где найти его, своего надежного и доброго? 

 

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #26 : 05 декабря 2010, 01:01 »
Лена я сама точно пока незнаю. Но как его вижу  аж в жар бросает. И когда его нет и настроения тоже нет.
так никто же Вас не гонит,пообщайтесь,разберитесь :)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #27 : 11 декабря 2010, 12:16 »
Девочки вот оно и случилось. Мы с новый м/ч стали близки. И я сейчас как будто в другую жизнь попала.
Он вчера был у меня дома. Я немного приболела, так он и с ре посидел-поиграл и на кухне похозяйничал. 
И когда уехал к себе звонил и писал смс. А я нестала брать и отвечать. 
Немогу а может боюсь привязаться к нему. Ведь он ещё совсем молодой.

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #28 : 12 декабря 2010, 14:55 »
Мила,это здорово,что он Вам нравится и что поладил с Вашим малышом,и что такой внимательный (шарик) а бояться не надо,надо строить отношения!сильно не спешите и не возлагайте больших надежд,радуйтесь и получайте удовольствие от того,что сейчас есть в Вашей жизни (цветы)не требуйте от молодого человека сразу многого.присматривайтесь к нему и к его поступкам.не надо его сейчас грузить тем,что у вас из-за его возраста не может быть ничего серьезного.он так же как и Вы явно сейчас даже и не знает,а что вообще может быть в дальнейшем из Ваших с ним отношений.пока Вы ему просто нравитесь и раз он звонит и помогает,значит ему с Вами хорошо (цветы)
12 декабря 2010, 14:49
у меня большой совет,не спешите его знакомить с Вашими друзьями и тем более с родными.он должен сделать это первым.когда он это сделает,значит он уже станет Вас воспринимать не ппросто какдевушку для встреч,а как постоянную подругу.но если он этого делать не будет,не требуйте от него этого.а мотайте себе,как говорится,на ус.если слишком долго он не будет выводить Вас "в свет"и выходить туда вместе с Вами,задумайтесь.тогда можно ему прямо сказать о своих опасениях..но никаких истерик и капаний на мозг..а делайте выводы и начинайте новые поиски.знайте,что Вы ему ничем не обязаны,как и он впрочем Вас.но если мужчина хочет серьезных отношений,то и поступки с его стороны должны быть серьезными.

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #29 : 12 декабря 2010, 15:17 »
Леночка спасибо тебе огромное))) За частую мы девушки торопим события и портим все что можно испортить.  (пардон)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #30 : 12 декабря 2010, 15:27 »
не за что )) просто я все это уже в своей жизни проходила (смех_оскал)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #31 : 12 декабря 2010, 15:34 »
не за что )) просто я все это уже в своей жизни проходила (смех_оскал)
Как думаешь пару месяцев хватит для проверки его намерений?

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #32 : 12 декабря 2010, 16:01 »
Как думаешь пару месяцев хватит для проверки его намерений?
ой,не знаю-не знаю..у меня бывший муж созрел через месяц отношений..а нынешний долго созревал..сильные чувства у него появились через полгода..и еще полгода он решался на серьезные отношения..но у нас все сложилось,потому что я на него не возлагала вообще никаких надежд.он мне очень нравился,но я решила,что из-за разницы в возрасте мне с ним ничего не светит..и всегда сокрушалась,что какой-то девчонке достанется такой клад.. :)) вообщем,он прекрасно понимал,что я не рассматриваю его как претендента на всю жизнь..и поначалу его это устраивало..но потом он понял,что могу упорхнуть от него как пташка..и сразу "созрел"..но отбив всех моих ухажеров,опять успокоился..тогда напряглась я..поставила ультиматум.мне нужна семья и мне нужен ребенок.если ты не готов мне все это дать,то становимся просто любовниками,а я отправляюсь на поиски своей"половинки"..и вот только тогда он ,скажем так,начал серьезные шаги..сказал обо мне своей маме.она,конечно,догадывалась,что сынок с кем-то живет..но не предполагала,что с женщиной значительно его старше..мама кстати была против..и мы даже расстались из-за этого..на три дня.. :))больше он без меня не смог пробыть (пардон)..а с его мамой я потом долго не горела знакомиться,пока она сама чуть ли не силой затащила меня к ним в гости..я ей понравилась.и после этого проблем уже у нас никаких не было..как видишь,у нас была долгая эпопея..
12 декабря 2010, 15:49
Мила,не спеши,присмотрись в парню получше.ты же его тоже не знаешь.надо ,чтобы тобой руководил не страх остаться одной и желание быстрее опять выскочить замуж,а здравый смысл.тем более у тебя ребенок.тебе нужен надежный мужчина,любящий тебя и любимый тобой.а парня,с которым ты сейчас встречаешься,ты ведь еще совешенно не знаешь.может он любит выпить,просто пока сдерживается,может у него вообще есть жена или невеста,может он с десятком девушек встречается одновременно,может он маменькин сынок..постарайся вначале его узнать лучше,а потом уже думать и решать,нужен он тебе или нет..

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #33 : 13 декабря 2010, 01:48 »
Девочки, можно мне в вашу компанию:$тоже озадачилась этим вопросом, так страшно начинать новые отношения, но надо предпринимать что то, я не смогу жить одна. И опять же есть определенные страхи, главный из которых-не ошибиться еще раз.     

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #34 : 13 декабря 2010, 02:21 »
девочки, мне тоже можно к вам? - у меня МЧ через неделю приезжает в гости, мы с ним одноклассники, 16 лет не виделись (я развелась, он развелся за это время) - это удобно, если я не стану его домой приглашать, пусть в гостинице живет, как и намеревался! или это дурной тон? не представляю как в нашем с ре доме появится еще кто-то, для него даже и места-то нету.. (малыш)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #35 : 13 декабря 2010, 07:46 »
девочки, мне тоже можно к вам? - у меня МЧ через неделю приезжает в гости, мы с ним одноклассники, 16 лет не виделись (я развелась, он развелся за это время) - это удобно, если я не стану его домой приглашать, пусть в гостинице живет, как и намеревался! или это дурной тон? не представляю как в нашем с ре доме появится еще кто-то, для него даже и места-то нету.. (малыш)
надо делать так,как удобно Вам и вашему ребенку.только следует насчет гостиницы мужчину предупредить заранее..мужчины частенько и пользуются тем,что нам многое "неудобно".воспитывают нас так,что типа "нельзя мужчине отказывать,иначе уйдет".бред.если Вы ему нужна не уйдет,будете гнать его,а он рядом будет.а если не нужна,хоть растелитесь перед ним,хоть дайте ноги о себя вытирать,уйдет и не вспомнит..

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #36 : 16 января 2011, 16:48 »
Случилось для меня неожтданное. мой бывший муж завел себе девушку. Я предпологала такой расклад но мне непосебе. И я желала ему найти дувушку. Но почему мне так хреново? Может потому что у меня нет никого сейчас? Как через это пройти?

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #37 : 16 января 2011, 18:41 »
Случилось для меня неожтданное. мой бывший муж завел себе девушку. Я предпологала такой расклад но мне непосебе. И я желала ему найти дувушку. Но почему мне так хреново? Может потому что у меня нет никого сейчас? Как через это пройти?
а зачем ты спрашиваешь бывшего мужа о его личной жизни?тем более если еще не прошли переживания от развода.не поднимай эту тему.говорите только об общем ребенке и все..а то что нашел.ну и флаг ему в руки.не факт еще,что все там серьезно и все хорошо..мой даже женился и сына родил..а сейчас один..а вообще я поняла,что те проблемы,которые были в первом браке они выплывают и в последующих отношениях.ты ведь не просто так с мужем развелась?даже несмотря на ребенка.значит у него серьезные проблемы.обычно в таких семьях проблема в мужчине.ведь не ты же от него гуляла?или пила?или его била?или еще что..эти проблемы всплывут и со следующей женщиной,если он,конечно,не найдет даму "по себе".например,если сам гулял от жены,то гулящую.если пил,то пьющую..
забей вообще на бывшего мужа.живи своей жизнью.и постарайся жить интересно.чтобы он тебе еще позавидовал ;)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #38 : 16 января 2011, 19:08 »
Лена вот умеешь ты правильно сказать и мозги на место поставить.  Только я у него неспрашивала. Мне его сестра позвонила и рассказала как они вчера втроем в Джем ходили.  Так самое противное что к ребенку на НГ и после непришел и подарок неподарил а шарахаться по кабакам на это время и стредства есть. Вот это меня реально выбисело. (убьюсь_об_стену)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #39 : 16 января 2011, 23:36 »
"добрая"у тебя золовка..зачем она тебе все это рассказала?..будет в следующий раз звонить,переводи разговор на ребенка.это единственное,что по идее вас теперь связывает и кем бывшая твоя родственница должна интересоваться,общаясь с тобой.скажи ей прямо,что тебя личная жизнь бывшего не интересует,что тебя интересует,когда он встретится с сыном,когда он купит сыну то-то и то-то..

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #40 : 21 января 2011, 19:37 »
Девочки... нашла немножко о нас.


Время зализывать раны и
становиться сильной - выше обид и мести, выше
упреков, выше
тех, кто печалями дышит.
С грустью обрезав крылья,
время прощать ошибки -
близким, себе и, может,
тем, кто мне плюнул в душу,
а был самой жизни дороже.
Время искать в себе лица
радостней и светлее.
Время остановится,
чтоб стать немного мудрее.

Нюрка-мурка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Доченька Вероника родилась 18октября 2009г
  • Род.дом: Роддом г Братска
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #41 : 25 января 2011, 15:54 »
У меня и собирательный образ один и тот же получается. (ржу)
                 это что же,мы значит бывших своих такими загадывали что ли а как же на счет того что сердцу не прикажешь ну или любовь зла полюбишь и козла ведь многие же терпят своих козлов потому что любят

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #42 : 14 февраля 2011, 15:41 »
Бред вообще..ну зачем гипотетического ухажора сразу отпугивать своими детьми? кошмар просто (убьюсь_об_стену) Пособия от кухарок, уж простите меня за резкость. Если женщина интересна мужчине как личность, она не перестанет быть таковой даже если у нее на руках ребенок. Поверьте моему опыту, а я 15 лет после рождения ребенка до нового замужества была свободна. Заметьте - не одинока, а именно свободна!!!!  И именно Я оставляла за собой право ВЫБИРАТЬ . Все эти годы купалась в мужском внимании, одна не была никогда, всегда интересна и желанна для всех. Будьте личностью,уважающей себя и мужской род в частности, не нужно нападать на всех из-за одной паршивой овцы в стаде. Самодостаточность, идеальная фигура, внешность, манеры, располагающие к себе, отстутсвие нытья и попрошайничества, ваш кругозор доожен быть шире, чем у всех остальных, с вами интересно разговаривать на все темы, вы всегда свежа и с улыбкой на лице, у вас НЕТ ПРОБЛЕМ!!! запомните, у вас никогда нет проблем. Умный прозорливый мужчина, поверьте, их увидит, и сам предложит свое мужское плечо и помощь.
Умейте говорить "НЕТ" недостойным экземплярам сразу и безоговорочно. Не собирайте вокруг себя неудачников и нытиков, наркоманов и маменькиных сынков, не жалейте их(мужчин) - ведь они вас не пожалели! Не разменивайтесь на дешевый досуг с бутылкой пива и чипсами на лавочке.
Поднимайте свой уровень ВСЕГДА и не вздумайте опускать свою планку, если она у вас уже поставлена. И тогда удача непременно будет за вами. Помните, те, кто тянется к нам - есть наше зеркальное отражение, и если это отражение вам не нравится, значит пора на собственную "рожу" пенять. В наших неудачах никто, кроме нас самих, не виноват!

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #43 : 14 февраля 2011, 19:17 »
ХАРИЗМА, +10000 (гуд) (гуд) (хлопаю)

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #44 : 19 февраля 2011, 14:45 »
ХАРИЗМА, Ольга, просто супер сказано!!! (гуд) (гуд) (гуд) В самую точку!!! У меня мама в последнее время (после развода с мужем) в точности те же слова мне говорит частенько (ее кстати тоже Ольга зовут (ржу)).
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AlishApus

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #45 : 15 марта 2011, 11:55 »
ХАРИЗМА,  супер.....
я тоже попадаю в вашу компанию......
и так  же страхи  и все такое но это у меня е впервые..так с мужем расстаюсь 3 раз.....только уже не с одним ре а с двумя..
у меня паника честно говоря......

может кто психолога семейного порекомендует....

Alla

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Алла
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #46 : 15 марта 2011, 21:57 »
Сто лет на свете прожила .а посоветовать ничего не могу! Как говорила Ирина Аллегрова " Пусть муж будет хоть 99 .но хороший!" И потом притираться всегда тяжело ! В друзьях и партнегах они все хорошие! А как начинаешь жить вместе.так свой норов показывают!
15 марта 2011, 21:44
Харизма ВЫ  просто молодец!  Никогда не надо создавать  в себе комплексы ! Не ныть! Оставлять право выбора всегда за собой ! Я с вами на все сто процентов согласна !  Вы своим сообщением просто внесли струю свежего воздуха! Мне эти слова запомнятся на всю жизнь! Еще дам почитать Ваше сообщение моей подруги! Которфя занижает свою самооценку! Вот уж луч света !

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #47 : 15 марта 2011, 22:08 »
Девочки я до сих пор пытаюсь наладить новую жизнь. Но пока успехи не утешительные.

Olgajj

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #48 : 15 марта 2011, 22:14 »
Девочки я до сих пор пытаюсь наладить новую жизнь. Но пока успехи не утешительные.

поверь ты не одна такая, я с тобой
[реклама удалена]

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #49 : 16 марта 2011, 17:26 »
поверь ты не одна такая, я с тобой
Оля нас уже двое. Надо третью искать и все классно будет. (болталки)

Olgajj

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #50 : 16 марта 2011, 18:19 »
Оля нас уже двое. Надо третью искать и все классно будет. (болталки)

у меня есть третья. так что собираемся и идем.....ыправда где их искать то? особенно холостых

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!