Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Нужно ли простить бывшего супруга?  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧерепашонокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Вероничка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • В жизни все меняется, нужно только верить!
    • Награды
Нужно ли простить бывшего супруга?
« Начало темы : 03 мая 2012, 13:41 »
Помоги избавится от навязчивой мысли, Всю беременность мой...Боже я даже не знаю как правильно его назвать! сожитель наверное брак не зарегистрирован...издевался над мной морально, пару раз получала пощечины просто так, честно, просто так. Дома было убрано, кушать приготовлено, бельё постирано и наглажено. Я работала до самых родов (диспетчер в такси, график работы 12 часов, один день в день, один день в ночь) Один раз на 7 месяце беременности видно не выдержала рабочего графика приехала домой в 2 часа утра (работала в ночь с 19.00 до 07.00) давление сильно подскочило начало рвать. А дома ОН пьяный его друг и девушка, якобы подруга детства, попросила уйти эту даму в вежливой форме, на что получила в ответ массу негатива, матов тумаков от своего бывшего и его друга. Девушка вообще меня прокляла. Дело закончилось тем, что меня закрыли на балконе на два часа. Я всё простила, думала, я же беременна и у ребенка должен быть отец. Но он пил и дома не ночевал по выходным, за месяц до родов он вообще уехал отдыхать на неделю, оставил меня дома одну. Опять простила, А он всё издевался, В роддом я поехала одно и пока лежала в больнице ни разу его не видела и не слышала. На выписку он приехал на грузовике, в майке и резиновых сапогах. А ещё через три недели я не выдержала и собрала дочь и мы уехали к моей маме. Он приезжал навешал малышку, но всё время чем то был не доволен. Я опять не выдержала и всё ему высказала в лицо, реакция мгновенно последовала....мне разбили нос и на щеке целый месяц красовался синяк. Я запретила уму приезжать к нам, но его друзья сейчас меня осуждают и говорят, что я не права, а я теперь не могу не с одним мужчиной общаться нормально вообще. Правильно ли я сделала? или нужно было терпеть и вообще как избавиться от мысли, что все мужики такие же СВО.....ЧИ! :(

 

Nenya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сыночек Андрюша, 2.10.2014 доченька Влада, 1.08.2017
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
    • Награды
Ответ: Нужно ли простить бывшего супруга?
« Ответ #51 : 12 июня 2012, 12:16 »
Pusscat, не понимаю зачем жить с идиотом ради ребенка? Вы поймите, что ребенок будет счастлив со счастливой мамой, а не с издерганной, измотанной истеричкой. Будете счастливы вы, будет счастлив и ваш ребенок. Вырастет ребенок, сам поймет нужен ему такой отец или нет, ребенок сам сделает выбор общаться или нет.
Черепашонок, вы правильно все сделали, жить нужно сейчас, это же не репитиция. Зачем просто так терять драгоценные годы и портить себе нервы.
У меня пока нет детей, но я говорю с позиции ребенка, у которого родители развелись, когда мне не было еще 2 лет.
в детстве очень любила отца и он меня любил безумно, пока не увидела его пару раз выпившим и он не начал знакомить меня со всеми своими новыми женщинами, отношения перечернулись, хотя и дорогие подарки делал и пытался купить меня. Выросла и общаться совсем перестали. Спасибо маме, что я выросла с прекрасным отчимом и в счастливой семье, где никто никогда не ругался и не плакал, язык не поварачивается его отчимом называть, а не с мамой истеричкой и папой идиотом

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Нужно ли простить бывшего супруга?
« Ответ #52 : 21 июня 2012, 21:56 »
 (жалеть) девочка как я тебе сочувствую, знаешь тебе надо слушать только себя и свое сердце если сможешь с этим "нехорошим человеком" жить то давай...но я б не смогла, нужно уметь расставаться с людьми которые тобой не дорожат, может как раз твой любимый и родной где то уже ждет тебя

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!