Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Эко трубный фактор  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Эко трубный фактор
« Начало темы : 27 апреля 2017, 10:30 »
Добрый день девчонки)). Я сделала операцию по удалению трубы. Сейчас готовлюсь на ЭКО. Скажите, кто был с таким фактором и какие результаты? Правда ли что процент высокий с таким фактором... Очень хочется верить в чудо))).
Спасибо (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

 

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #1 : 27 апреля 2017, 11:48 »
Добрый день!! Я только готовлюсь к ЭКО, летом вступаю в программу. У меня обеих труб нет (плачу) Как сказала врач, главное чтобы эндометрий был хороший и не было воспаления.

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #2 : 27 апреля 2017, 17:06 »
Добрый день!! Я только готовлюсь к ЭКО, летом вступаю в программу. У меня обеих труб нет (плачу) Как сказала врач, главное чтобы эндометрий был хороший и не было воспаления.

А вы где будете делать? Я в ВРТ все доки сдала они сказали что примут после операции, у меня гидрос с права.. Вот теперь думаю, как скоро я дождусь((.. Вы давно документы подали?

Lady Fox

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #3 : 28 апреля 2017, 09:14 »
Добрый день девчонки)). Я сделала операцию по удалению трубы. Сейчас готовлюсь на ЭКО. Скажите, кто был с таким фактором и какие результаты? Правда ли что процент высокий с таким фактором... Очень хочется верить в чудо))).
Спасибо (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Статистика ЭКО во всем мире 30-40%. Никто никогда не даст вам никаких гарантий успеха с первой, второй и даже третьей попытки. Но, если проблема действительно только трубы (т.е нарушена только транспортная функция), то это самый перспективный случай  (гуд) Но на практике, как правило, выявляются и другие особенности.

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #4 : 28 апреля 2017, 09:58 »
Доброе утро!!! Я в Мать и Дитя, подала документы 30 марта, 26 апреля уже дали квоту на ЭКО. Сейчас пью йодомарин, фольку,пропила дюфастон еще предстоит свечи лонгидаза проставить и все в БОЙ!!!!

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #5 : 29 апреля 2017, 08:45 »
Поздравляю!!! А я в феврале сдала документы в ВРТ перезвонили сказали операцию делать. В апреле  только получилось сделать операцию, сейчас сдам документы по операции и буду ждать квоту. Но мне пообещали что быстро все до меня дойдет, так как и так много времени потеряла((..

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #6 : 29 апреля 2017, 09:27 »
Поздравляю!!! А я в феврале сдала документы в ВРТ перезвонили сказали операцию делать. В апреле  только получилось сделать операцию, сейчас сдам документы по операции и буду ждать квоту. Но мне пообещали что быстро все до меня дойдет, так как и так много времени потеряла((..
У вас какая операция была? Лапароскопия? Все будет хорошо!!!! ;) А какое лечение назначили после операции?

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #7 : 29 апреля 2017, 23:14 »
лечение стандартное как после операций. я тоже операцию в мать и дитя делала. антибиотики и свечи кетонал. гармоны у маня хорошие все. Может в ВРТ что назначат когда отнесу выписку по операции

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #8 : 30 апреля 2017, 08:55 »
лечение стандартное как после операций. я тоже операцию в мать и дитя делала. антибиотики и свечи кетонал. гармоны у маня хорошие все. Может в ВРТ что назначат когда отнесу выписку по операции
Понятно, а в мать и дитя не хотите делать эко? Решили в ВРТ. От спаек после операции хорошо свечи лонгидаза проставить.

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #9 : 03 мая 2017, 13:52 »
А мне направление в поликлинике дали в ВРТ почему то, врач сказала что там врачи опытнее (пардон)... Но когда меня от туда отправили снова в поликлинику  так как ине направление на ЭКО по ОМС оформили не правильно, мне мой врач сказала надо было идти в МиД, там у них проще и с анализами и вообще... Такая путаница, а сначала я хотела конечно в МиДе делать, я когда к ним первый раз пришла они сказали что квоту без проблем мне предоставят.. Ай, эти поликлиники , сил нет. Все так не хотя делают, анализы только кровь да мочу сдала, остальное всё с мужем платно, ни квот ничего нет....

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #10 : 10 мая 2017, 15:49 »
Мур Мур, А вам говорили что - нибудь по поводу гормональных нарушений после уделения обеих труб?(( я столько начиталась.

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #11 : 11 мая 2017, 10:50 »
Мур Мур, А вам говорили что - нибудь по поводу гормональных нарушений после уделения обеих труб?(( я столько начиталась.
Добрый день!!!! Мне ничего не говорили, но я сдавала все анализы на гормоны, все в норме, вообще я тоже читала, что через какой то период, если нет труб яичники начинают хуже работать и образуются кисты, поэтому мне врач сказала, чтобы я не тянула с ЭКО. Не переживайте и настраивайтесь на хороший результат!!!! Все получится!!! (беременяшка)

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #12 : 11 мая 2017, 11:29 »
Спасибо)).. Будуследить за вашим результатом в других темках)) или сюда напишите как все пройдет))... Мне очень интерессно этапы как проходят, как сомочувствие, в фыбольничный брать будуте на весь период?

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #13 : 11 мая 2017, 15:59 »
Спасибо)).. Будуследить за вашим результатом в других темках)) или сюда напишите как все пройдет))... Мне очень интерессно этапы как проходят, как сомочувствие, в фыбольничный брать будуте на весь период?
я больничный наверное буду брать в день пункции, хотя не знаю часто ли на узи надо ездить в программе

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #14 : 11 мая 2017, 16:06 »
Мне врач сказала что бы брала больничный на всю программу, даже в протокол и после пункции и после переноса две недели лучше дома... Но мне еще не позвонили даже))), сказали только что 2-3 мес ждать, но очень хочу раньше.. Готовоа хоть завтра вступить в программу

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #15 : 12 мая 2017, 09:27 »
Мне врач сказала что бы брала больничный на всю программу, даже в протокол и после пункции и после переноса две недели лучше дома... Но мне еще не позвонили даже))), сказали только что 2-3 мес ждать, но очень хочу раньше.. Готовоа хоть завтра вступить в программу
У Вас комиссия уже была? Что то так долго ждать, видно очередь, время быстро пролетит и не заметите как в программу вступите!!! ;)

EvgeshenkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #16 : 12 мая 2017, 16:36 »
Меня в очередь только поставили после операции.. Хотя я не понимаю почему они так сделали, они взяли все документы, всё приняли, через неделю сказали делать операцию, я просила что бы поставили в лист ожидания а я пока сделаю операцию, но мне сказали что пока операцию не сделаю даже в лист не поставят.. И так потеряось почти 3 месяца а сейчас еще ждать три месяца, бреед
12 мая 2017, 16:18
У Вас комиссия уже была? Что то так долго ждать, видно очередь, время быстро пролетит и не заметите как в программу вступите!!! ;)

Меня в очередь только поставили после операции.. Хотя я не понимаю почему они так сделали, они взяли все документы, всё приняли, через неделю сказали делать операцию, я просила что бы поставили в лист ожидания а я пока сделаю операцию, но мне сказали что пока операцию не сделаю даже в лист не поставят.. И так потеряось почти 3 месяца а сейчас еще ждать три месяца, бреед
12 мая 2017, 16:19
А про комисию она сказала что вероятнее всего уже не будет, так как все рекомендации выполнены и диагноз соотвествующий, что комисии решать уже нечего.

MURLYKA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: г. Усолье-Сибирское Иркутская область
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #17 : 13 мая 2017, 10:57 »
Ну ладно хоть приговор комиссии не ждать (убьюсь_об_стену), уже хорошо!!!!  (шарик)

Мария(Смурфета)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК СИГМА
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла украшать мир
    • Награды
Ответ: Эко трубный фактор
« Ответ #18 : 24 августа 2017, 10:15 »
девушки - не отчаивайтесь.. есть живой пример. Подруга, 35 лет, сыну 15 лет, за прошедшие 3 года было 2 внематочные с удалением обеих труб. Сейчас она беременна. Эко по квоте, с 1 раза. Двойня мальчик и девочка.. И у Вас все будет хорошо  (цветы)
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО в не отдаленные районы при покупке от 500 р  из моего профиля!
Новый женский костюм на флисе 48-50 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450516.new#new
Распродажа новогодних костюмов 3-13 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450409.msg16017704#msg16017704
Новые норковые варежки, 1500-2500р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450408.new#new
Новая куртка деми Toscano 42-46. Нат кожа+ мех http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450236.new#new
Босоножки, 4 пары, 37 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450234.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!