Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?  (Прочитано 12735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Начало темы : 15 сентября 2016, 11:55 »
Всем привет))) Может есть уже такая тема, но искала и не нашла.  Если есть сбросьте ссылку, буду признательна) (стеснительный)
 Провайдеров много, конкуренция огромная в городе, и не все качественно предоставляют услуги интернета и телевидения.. Хотя оплачиваешь во время... Поделитесь, кто чем пользуется? И какой на ваш взгляд лучше? Сделаем свой рейтинг))) Тоже с мужем переходим от одного к другому....А хочется стабильности в этих услугах.
Достаточно маленького зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья!!)))

 

Alena_b

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Юлия 31.07.2000
  • Род.дом: Областная больница, кардиореанимация
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-999-681-65-28
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #1 : 15 сентября 2016, 13:35 »
Вы сами какой компанией пользуетесь?
У меня МТС: Цифровое ТВ + безлимитный интернет (скорость 100 мбит) за 700 руб. Бесплатно предоставляются модем и роутер.
По заявкам приезжают в тот же день, быстро и оперативно. Я довольна!
Кабы не было зимы, а всё время лето - не бродили б столько мы в дебрях Интернета. Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы, рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #2 : 15 сентября 2016, 13:41 »
У нас винегрет  из провайдеров ,дома. Интернет на данный момент билайн до 100 мб/ с, тв от дом ру -кабельное( пока что)- вполне устраивает, перебоев нет, =550р, но как купим новый тв- хочу перейти на дом ру - ( инет+ тв цифровое), отзывы хорошие, да и знакомые много кто пользуется.
 мтс пользовались, вообще ужас какой- то тв - отвратительное, каждый раз приходилось перезагружать приставку, чтобы тв посмотреть - поэтому пришлось уйти от них. Не сооветствовали цене- качеством, давно на мтс?

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #3 : 16 сентября 2016, 10:32 »
у вас без перебоев работает??

Alena_b

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Юлия 31.07.2000
  • Род.дом: Областная больница, кардиореанимация
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-999-681-65-28
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #4 : 16 сентября 2016, 10:58 »
у вас без перебоев работает??
Я на мтс была года 4 назад, потом ушла от них из-за того, что только через неделю приезжали на заявку, и приходилось звонить узнавать, когда же соизволят приехать. Потом была на ттк. Но позвонили с мтс и переманили снова к себе. У них теперь еще если симка мтс, начисляются бонусы, или скидка по программе "20% возвращаются". В общем, мне 140 руб. ежемесячно возвращается на телефон.
Я с июля 2015 снова с мтс. Цифровое тв глючило 1 раз, МЧ приехал в тот же день: у меня сдохло гнездо у приставки. Заменил бесплатно. И однажды звонила, что не работало тв. Теперь сама просто перезагружаю приставку, если бывают глюки.
Сейчас похоже одна кнопка у приставки перестала работать...

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #5 : 17 сентября 2016, 20:57 »
Я на мтс была года 4 назад, потом ушла от них из-за того, что только через неделю приезжали на заявку, и приходилось звонить узнавать, когда же соизволят приехать. Потом была на ттк. Но позвонили с мтс и переманили снова к себе. У них теперь еще если симка мтс, начисляются бонусы, или скидка по программе "20% возвращаются". В общем, мне 140 руб. ежемесячно возвращается на телефон.
Я с июля 2015 снова с мтс. Цифровое тв глючило 1 раз, МЧ приехал в тот же день: у меня сдохло гнездо у приставки. Заменил бесплатно. И однажды звонила, что не работало тв. Теперь сама просто перезагружаю приставку, если бывают глюки.
Сейчас похоже одна кнопка у приставки перестала работать...

мы на мтс были месяца 3, больше сил не хватило... дурдом полный и интернет тоже глючил...(((((

пантерка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Областной перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #6 : 06 октября 2016, 09:24 »
Девочки подключайтесь к мтс, у меня муж там работает монтажником. Обычно все абоненты довольны и интернетом и качеством цифрового телевидения. На аварийные работы приезжают в день подачи заявки оперативно. Хороший плюс в том, что 20% от стоимости возвращается на баланс мобильного телефона. Сейчас акции хорошие  ;) Звоните 89501420365 Михаил или мне пишите в личку подробнее расскажу ;)

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #7 : 06 октября 2016, 11:43 »
мтс пользуюсь только связью мобильной... на интенет и тв не-и ногой больше... совсем качество не устраивает,... Хотя у них не дорого- может из-за этого и качество такое... :( :(
06 октября 2016, 11:37
пантерка, ))))) Если есть желание подключиться к Дом.ру- обращайтесь,. могу организовать дополнительные скидки))))))

пантерка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Областной перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #8 : 06 октября 2016, 11:54 »
мтс пользуюсь только связью мобильной... на интенет и тв не-и ногой больше... совсем качество не устраивает,... Хотя у них не дорого- может из-за этого и качество такое... :( :(
06 октября 2016, 11:37
пантерка, ))))) Если есть желание подключиться к Дом.ру- обращайтесь,. могу организовать дополнительные скидки))))))
Ааа теперь понятно почему вас качество мтс не устраивает (смех_оскал). У меня у самой не мтс, потому что нет технической возможности в доме. А у родственников подключено. В каждой комнате цифровое телевидение все устраивает. 
[/quote]А дом. ру у меня было, качество тоже не устроило, поэтому сейчас на ростелекоме))

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #9 : 07 октября 2016, 13:52 »
пантерка, мтс пользовались до этого... часто провайдеров меняли.. сейчас, как писала выше, билайн- интернет.... но на днях стал интернет лагать((( дом- ру на данный момент не подлючаем, хочу новый тв, только потом перейдем...
07 октября 2016, 13:49
пантерка, давно на дом ру были??? сейчас у них оборудование все новое, и своя магистраль)0 т.е поставщики своих услуг..сейчас работают на качество, на сервис - до этого много кто ушел от них, тк тоже были перекупщиком услуг..

ЛинариусАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Ваши деточки: Ждем своего аиста)))))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А каким провайдером вы пользуетесь дома? кто вам предоставляет интернет и тв?
« Ответ #10 : 17 октября 2016, 01:05 »
 ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!